Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 02:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
croha Дата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 301
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как-то по жизни встречались чересчур легкомысленные люди,я добрая,отзывчивая и всегда помогаю, и если обещала,то верна своим словам. А люди пользуются..и "дружат", когда у них какая-то беда или проблемы в личной жизни,что для меня совсем не дружба. Кто знает, может, моя "подруга" где-то там?
 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:20 | Сообщение # 302
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не могу о себе сказать, что легкомысленная. НО в моей жизни очень часто дружба носит ситуационно-временный характер. Объясню. Вот училась я в школе-это была одна подруга, потом перемены, институт-другой круг общения, другой близкий человек, по работе-..., по новой работе..., с рождением ребенка.....И так далее. Причем со всеми я искренняя просто так складывалось, что жизнь разводила)))Хотя с теплотой отношусь к подруге, с которой дружили с 5 класса. Сейчас н
она живет далеко, но с теплотой помню и с радостью переписываюсь. Нет сомнений, что при встрече сможем болтать без умолку. Сейчас моя самая близкая подруга прошла со мной "по дороге жизни" уже 6 лет 5 Могу назвать самой близкой подругой мою двоюродную сестру. Мы с ней друг друга очень любим и очень доверяем. 3 Вот Так! 83





"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
MargarInkA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:04 | Сообщение # 303
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня было раньше пара подруг - не сложилось. Одна не ценила нашу дружбу и мне вечно приходилось делать все самой, чтоб мы хотя бы пообщались, а с другой сама дурой была) Но сейчас у меня есть друзья, которых я очень люблю и которые любят меня))) и среди них есть и парни и девушки, так что и женская дружба и дружба между муж и жен существует)
 
mama_k123 Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:41 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MargarInkA ()
У меня было раньше пара подруг - не сложилось. Одна не ценила нашу дружбу и мне вечно приходилось делать все самой, чтоб мы хотя бы пообщались, а с другой сама дурой была) Но сейчас у меня есть друзья, которых я очень люблю и которые любят меня))) и среди них есть и парни и девушки, так что и женская дружба и дружба между муж и жен существует)

Как говорят - друзья познаются в беде, ни дай бог конечно беды. Но если подруга ищет просто с кем бы поболтать, это не подруга. Подруга это когда ты с уверенностью можешь положиться на нее в любой жизненной ситуации. А поболтать и просто весело провести время, это просто добрые знакомые.
 
Venera Дата: Среда, 10.10.2018, 11:02 | Сообщение # 305
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть хорошие подруги: я им доверяю, стараюсь помогать и хочу, чтобы все в жизни у них сложилось как наилучше. На этом сайте, конечно, можно найти хорошего собеседника, но на счет подруги - сомневаюсь.

Добавлено (18.12.2018, 01:58)
---------------------------------------------
Как я уже для себя поняла, жизнь совсем непредсказуема. Я верю, что все возможно, даже найти подругу на форуме.

 
Бонанза Дата: Пятница, 24.09.2021, 18:22 | Сообщение # 306
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это здорово

Сообщение отредактировал Бонанза - Пятница, 24.09.2021, 18:22
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии