Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Почему мужчины так боятся врачей?
Почему мужчины так боятся врачей?
Иришка Дата: Среда, 07.12.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера смотрела серию сериала "Воронины". Была такая история: старший брат не могут с женой завести долгое время ребенка. Она бедная долго носилась сдавала анализы и ей врачи сказали "Вы можете иметь ребенка", и вся семья (и бешенная мамаша сыночка) посылают его на проверку к врачу, на что он отбрыкивается говоря "у меня всё в порядке". Но потом всё же скрипя сердцем идет к врачу как на каторгу"

В жизни у меня тоже полно примеров, и не только с беременность, но и с такими как ОРЗ. Пока не пнёшь не полетит!!! 4

У подруг сколько было, они сдают всё ,хотят ребенка, им говорят всё хорошо надо мужа проверить...и когда муж слышит орет " У меня всё в порядке!"...ага,значит это женщина такая сякая, вся больная несчастная женщина...Накипело

И сегодня звонит начальник и говорит "Меня на скорой увезли, положили в больницу! "Когда выпишут не знаю", а ведь говорила ему еще в понедельник "Сходите к врачу", нет ёмаё " Да, всё хорошо!"

Хотелось бы и мнение мужчин услышать, которые у нас тут на форуме 5 Почему так врачей боитесь?
 
Анетта Дата: Среда, 07.12.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично я считаю, что для мужчин обращение к врачу - некое проявление слабости.
Мой "брутал" ко врачам вообще никогда не ходит, только к стоматологу и то после того как недельку с анальгином поспит 7
Потом неудивительно, что мужчины живут меньше женщин - женщины свои болячки лечат, а мужчины в больницу попадают уже на крайних стадиях 6

Добавлено (07.12.2011, 11:40)
---------------------------------------------
А про обследование по поводу беременности, так вообще страх - а вдруг скажут, что в нем проблема? Это же всё - не мужик!!!


 
AzZara Дата: Среда, 07.12.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О дааааа, у нас таже песня!!!!! 7 Будет все болеть, но в больницу не затащишь и не заманишь ничем, приходится осваивать народную медицину или описывать врачам симптомы, чтоб хоть как-то понимать что там с ним((( 8 Бесит прям сил нет никаких!!!!! 4 4 4 Что ж такие бестолковые-то, это ж себя не любят. А мы вот переживаем тут.... 8
Зато офигеваю как он специально ходит только к стоматологу (я то как раз тяну этот визит 8 ), просто, на осмотр, а уж если что и найдут там - то будет как маньяк ходить сверлить, со словами "конечно-конечно, это надо обязательно!". Наверное в старости "шамкать" боится... 7
 
Анетта Дата: Среда, 07.12.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
приходится осваивать народную медицину или описывать врачам симптомы, чтоб хоть как-то понимать что там с ним(((

Я своего лечу по советам интернета 7
Надо было в медицинский идти учится 83


 
Kenga Дата: Среда, 07.12.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой не то, что врачей не любит 5 , он начинает себя плохо чувствовать при приближении к медицинскому учреждению 7 Даже в род дом когда заходил, сильно нервничал, хотя уж там ему точно ничего не грозило! 5
Психика у них не мобильная... они предпочитают думать, что все хорошо, а не знать, что что-то не в порядке 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 07.12.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчины боятся врачей, потому что многие из них боятся боли( да почти все на самом деле)...Вот если бы родили они один раз, а иногда и пару и тройку, так вообще бы ничего не боялись)))))))))). Имхо.
Ну а дирутся они больше чем мы, потому что у них кровь горячее и так же страх от возможности получить боль.( То есть кто агрессивнее, у того меньше шансов ее испытать)



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
vikulinka82 Дата: Среда, 07.12.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой вот уже не боится, правда предпочитает с ними не связываться. После командировки в Чечню, где было небольшое ранение и кантузия, приходилось раз в пол года лежать в госпитале в течение 3-х лет, так и к уколам привык и к капельницам. В отношении боли я всетаки больше боюсь нежели он. Крови вообще не боится.
Для моего мужа, присуствие на родах вообще не вызвало особо каких то эмоций, кромеинтереса к моментурождения сына И УСЕ,.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
CertusEventus Дата: Среда, 07.12.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой спокойно ко всем ходит...иногда конечно поуговариваю, но в целом у нас такой проблемы нет ))) 5

 
Leno4ka Дата: Среда, 07.12.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой не признает ни врачей, ни лекарства, хорошо хоть врач участковый напротив живет!! Так что иногда может ее услугами воспользоваться, но это если припрет!!! А в прошлом году 3месяца ходил с зубной болью и пил таблетки, пока в один прекрасный момент не смог даже спать от боли, вот тогда побежал к стоматологу бегом!!! И оказалось, что не такой-то этот врач "страшный"!!!



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 07.12.2011, 23:30 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчины мне кажется боятся врачей - потому что при всей наружной видимой силе и храбрости они так же боятся боли, боятся показаться слабыми.. вот и отмазываются. Мой муж не боится больниц, поликлиник, врачей - в том плане, когда меня надо туда отправлять 7 Типа : ""Иди, дорогая, надо обязательно туда то и туда то"...Особенно когда беременная ходила 7 А сам - ни ни! Сразу говорит, все прошло, все нормально, а у самого при этом нос совсем не дышит, щеки горят от температуры и т.п. Жалко становится, приходится быть самой врачом)))) Так же не любит стоматологов ну а так, я тоже не люблю ходить по врачам...

Сообщение отредактировал Strekoza0702 - Четверг, 08.12.2011, 11:01
 
Кирель Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
.Вот если бы родили они один раз,

Для них хватило бы почувствовать,что чувствует женщина во время кр.дней.Точно с ума бы сошли.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Yulika Дата: Среда, 29.02.2012, 17:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Та мужчины вообще как дети...Женщина может с температурой и на работу пойти, и по дому справляться. А у мужчины 37.0 - и все, он уже лежит на диване в предсмертном состояниии и показывает всем как ему плохо))Так смешно наблюдать!
 
Кирель Дата: Среда, 29.02.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно нашла стихотворение в тему: 7

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Среда, 29.02.2012, 20:26
 
Иришка Дата: Среда, 29.02.2012, 20:46 | Сообщение # 14
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший стих 7

Quote (Yulika)
Женщина может с температурой и на работу пойти,

А у нас на работе на оборот: как женщина приболела сразу на больничный и никого не заражает

Quote (Yulika)
А у мужчины 37.0 - и все, он уже лежит на диване в предсмертном состояниии и показывает всем как ему плохо)

а вот мужики 4 зла не хватает 4 прям на работе болеют и пьют свое аля терафлю 4 чихают и шмыгают носом. Я уже намекала мол "ходите бациллы, заразить хотите" 4 Просто у меня на работе пока не знают, что я в положении и что мне не желательно болеть 8 4
 
juli25 Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:44 | Сообщение # 15
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж ваще оч стойко обычно температуру переносит и любое орз. ПРавда, он болеет вообще оч редко. А так он горячий, температуру чувствует, если к 39 уж подбирается (я-то в 37 как в этом стишке лежу уже, а в 38 просто встать даже не могу, хладнокровная я).
а так по врачам не любит. Но воспринимает скорее, как трату времени пустую. если че болит бытовое (ну типа горла или уха), на это у меня есть лекарствы. А чего-то сурьезного ... вот не поверите, за 10 лет не припомню даже 7
 
ЮлЕчКа Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:55 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж ваще не боится врачей, как то спокойно относится, но не любит этих всех очередей, поэтому ходит к ним только при крайней необходимости, ну и на работе у них положено проходить потсоянно медосмотр. А тут недавно у него зуб заболел, пошёл к зубному у него там ещё несколько зубов нашли плохих, дык он наоборот бегал их лечил с таким прям удовольствием, я прям обалдела. Один раз даже с ним сходила, а он так себе спокойно зашёл в кабинет, полечил зуб и вышел, как будто в магазин за хлебом забежал))

 
Лариса Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:28 | Сообщение # 17
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж очень мнительный, стоит ему увидеть сюжет по телевизору, как уже находит у себя признаки болезни. Обожает лечиться разными снадобьями, народными и не очень, таблетки кушает горстями. Когда болеют дети обижается на меня, что не разрешаю пичкать их медикаментами.
В прошлом году начал жаловаться на плохое самочувствие, симптомы были самые разнообразные: слабость, боли разные, покраснение лица и т.д. Пять раз в день измерял себе температуру, давление и записывал в тетрадочку показания. Спустя неделю мне надоела эта котовасия, послала его в поликлинику. Назначили сдать ВСЕ анализы, кардиограмму, флюорографию... Когда анализы были готовы, врач выписала ему успокоительное и отправила домой. Самое смешное - все симптомы разом прошли 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Тари Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:59 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой дико боится стоматологов, а зубы-то хреновые, ибо он молочку почти никакую не ест. Раньше зубы делал в МОНИКИ только под общим наркозом, еле убедила попробовать сходить к моему стоматологу и сделать под обычной местной анестезией. Попробовал, понял, что не так и страшно, прямо подвиг совершил. И сейчас врачам не доверяет, как сыну назначают очередной осмотр в поликлинике или анализы - рассуждаем на тему "а не пошли бы они.... и без них перетопчемся"
 
NEVERTY Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:25 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж не боится, но и не ходит. Лень ему. Он и таблетки не признает. полежит чуток и все. Если простуда - то у нас в холодильнике стоит чекушка с водкой, а в ней плавает жгучий перец. Вот он грамм 30 такой гадости выпьет, при температуре сразу потеет, его вырубает, а утром - огурцом! Но и болеет он редко , тьфу-тьфу. Но ноет ужасно- не присесть: то накрой одеялом, то убери, то поесть, то попить, то одно принеси, то другое. Я если болею - главное прикинуться ветошью, залезть в кровать и чтоб про меня на время забыли. А мужчинам , видимо, внимание нужно 7
 
Lach Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:16 | Сообщение # 20
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже проблем с врачами нет,он просто туда не ходит не считает нужным (если уж совсем не прижмет) и лекарства пить не будет.С температурой на работу встает и идет себя не жалеет никогда.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Почему мужчины так боятся врачей?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии