Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 18:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
1. да [ 13 ] [6.22%]
2. нет [ 50 ] [23.92%]
3. да, если от этого зависит семейное счастье [ 7 ] [3.35%]
4. пусть сам пойдёт и что-нибудь себе отрежет или прилепит [ 18 ] [8.61%]
5. уж лучше пусть найдёт себе другую [ 1 ] [0.48%]
6. да с удовольствием, лишь бы дал денег [ 11 ] [5.26%]
7. да, если мне самой этого захочется [ 99 ] [47.37%]
8. пусть найдёт себе ту, которая будет устраивать во всём [ 10 ] [4.78%]
Всего ответов: 209
Мамуля-Юля Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:02 | Сообщение # 21
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
2 надутых шара,ужас просто

+1! Для себя тоже приемлю только вариант восстановления формы.
Согласна и с тем,что и при операции в хорошей клинике могут быть неожиданные результаты связанные с физиологией конкретного человека,ассиметрия например из за неравномерно развитых грудных мышц.
Меня ещё всегда мучает вопрос...ну хорошо сейчас я найду деньги и сделаю операцию.....а потом как ??? Вдруг коррекцию через 5-ть лет надо делать,будут ли у меня на это деньги? А когда бабушкой happy буду,что ТАМ будет? Силу притяжения никто не отменял sad

Добавлено (14.12.2008, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Нефедова-Света)
но у меня действительно по этому поводу теперь огромный комплекс до конца моей жзни

Свет жизнь ДЛИННАЯ!!!
Сейчас у тебя приоритет ДЕТИ,СЕМЬЯ. Как у многих из нас на себя время урывками выделяем sad
НО детки подрастут и тебе всего -дцать happy Может и деньги будут? Может и сделаешь? А может всё будет совсем не так критично и не будет никаких комплексов!


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Tanusik Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:35 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ. wacko Ни за что, я и так врачей боюсь , чтобы еще себе что-то делать-никогда-даже для себя. Я такая какая я есть и мне все во мне нравиться, а если его что-то не устраивает, то извините... cool


 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:49 | Сообщение # 23
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Юль,у меня такая же проблема,после ГВ моя грудь превратилась в сплошные растяжки и обвисла когда я смотрю в зеркало и понимаю что мне всего 22 года и у меня уже такая ужасная грудь,то хочется спрятать ее подальше и никому никогда не показывать,муж постояно поддерживает меня,говорт все у тебя в порядке,но я то вижу какой это порядок поэтому в мыслях присутствует сделать пластику груди,небольшое увеличение,чтобы растяжки разгладились и форма нормальная была,но это все таких денег стоит Я уверенна что многе скажут что я себе накручваю или еще что-то в этом роде,но у меня действительно по этому поводу теперь огромный комплекс до конца моей жзни

У меня прям все один в один!!!А еще совсем не давно мне говорили, какя у меня грудь красивая...эээх-хех-эээээх НЕзнаю, говорят физические упражнения помогают, попробую, когда кормить не буду!!!Но от растяжек все равно никуда н денешься!!!А с другой стороны, сейчас куча красивого и подднрживающего белья!!!Можно все красиво преподнести... А вообще для мужа себя менять не стану!!!!Если сама захочу, то может, сто-то и сделаю, но боюсь как-бы хуже не сделали!!!Куча разных примеров.... sad




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:11 | Сообщение # 24
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила, что сделаю только для себя и то с оговорками. Я очень боюсь наркоза, он у меня был уже один раз, минут на 15... Уже прошло 3 месяца, а я никак не могу восстановить память... раньше я все цифры помнила наизусть, те что в работе использую, а сейчас как клуша... а в первые дни даже не помила, что делала 10 мин назад: отправлю письмо по эл.почте, а потом не помню, отправила или нет... в общем кошмар...
А при таких операциях наркоз час и более.. да еще и тяжелый реабелитационный период... Это я все к тому, что я на это решусь, если будет ОСТРАЯ необходимость, такая что моя жизнь без этого будет адом!
А ради мужчины точно делать ничего не буду, он должен понимать, что это риск для жизни, все бывает, хоть и эти операции в Америке, уже почти как лечение зубов!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Полина Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:11 | Сообщение # 25
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Светочка, если действительно это причина постоянных расстройств, почему бы не сделать пластику груди. Почитать, поспрашивать, набрать информации, выбрать место и врача. Конечно же хочется себе нравиться! А с денюжками...ну поднакопить! На всякие праздники, д.р., НГ, 8 м. и т.д. брать не мелкими подарками, а договорится с мужем (можно и с друзей-родственников попросить пока дарить подарки в конвертах) и откладывать деньги (я так совсем недавно охренительные бриллиантовые серьги скопила biggrin - договорилась с мужем, пропустили несколько отдельных подарков на праздники, чтобы сделать один большой).
У меня тоже периодически щас мысли закрадываются, что же будет после завершения кормления с грудью...Растяжек, слава богу, и намеков нет нигде, но вот форма и размер.... Во время кормления был 4, сейчас кормлю только ночью, уже уменьшился до 3, форма т.т.т. не меняется пока....Но я не хочу опять 2-й, как до беременности (уж про меньше вообще думать не хочется)!!!!!!!! Мне нравился 4-й!!!!! Хотя конечно тока ради размера никакой пластики, это блаж (((( sad Да и муж не поймет, категорически против...и деньги есть куда девать
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:27 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
А с другой стороны, сейчас куча красивого и подднрживающего белья!!!Можно все красиво преподнести

согласна,но рано ли поздно это белье все равно снимут,а там wacko
Quote (FoxAlisa)
А ради мужчины точно делать ничего не буду, он должен понимать, что это риск для жизни,

все равно подсознательно мы стараемся улучшть свое тело для того чтобы нравиться мужчинам,чтобы не стыдно было летом на пляже раздеться и т.п,но под этим всем стоит фраза ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ!!!! biggrin
Quote (Полина)
Почитать, поспрашивать, набрать информации, выбрать место и врача. Конечно же хочется себе нравиться! А с денюжками...ну поднакопить!

спрашвала,читала,у нас в Пластике-С даже инфу нашла,но пока об этом серьезно не думаю,вот когда пойду работать,посмотрю как там у меня сложится все,тогда и начну какие-то действия по этому поводу!!!!!



 
Бузаева-Татьяна Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:55 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Написала, что "могу измениться, если захочу", но, если честно, не хочу - меня вроде бы все устраивает, идеальной фигуры у меня не будет (просто в силу особенностей строения), ну а чтоб себе нравится - и так сойдет smile Конечно, хочется быть похудее и поподтянутей - для этого и хожу на фитнес...

Но если говорить о коррекции - то единственная операция, о которой я задумываюсь - это коррекция зрения (зрение -7,5 оба глаза)... Вроде бы в линзах удобно, но все же хочется видеть все своими глазами... И хочется, но и страшно - вдруг что-то будет не так... Муж уговаривает сначала родить пару-тройку детей, а уже потом делать коррекцию... Наверное, так и сделаем...

А насчет пластической хирургии - я думаю, что она очень нужна для удаления последствий экстренных ситуация (несколько знакомых девушек устраняли шрамы на лице после того, как попали в аварию на машине) - особенно ожоги, шрамы, переломы (носа и т.п.)... Ну и еще если сама женщина считает, что ее внешность мешает ей жить, и если она изменится, то станет лучше, то наверное нужно сделать операцию...


 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:39 | Сообщение # 28
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила ДА, если самой этого захочется.
Но если бы мне муж сказал, что тебе стоит поменять в свое внешности уши, рот, ноги или еще что-нить. я бы очень сильно разозлилась (это слабо сказано) устроила бы такой скандал.. но внутри все бы оценила, прикинула а может и стоит)
Если бы и пошла на такое, то только в первую очередь для себя любимой. да и только в том возрасте, когда уже нужно и стоит что-нибудь себе увеличивать и подтягивать для поддержания молодости и красоты).
Единственное. что зреет в данный момент в моей голове это пойти и увеличить себе верхнюю губу чтобы она была попухлей чуть-чуть.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:18 | Сообщение # 29
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила "Да, если самой захочется", но это на самый крайний случай, а для мужчины не стала бы, разве что побольше фитнеса wink . Любить себя надо такими какие мы есть и не запускать, а блеск в глазах всё компенсирует , а мужчин их никогда не поймешь чего им надо......

 
молька Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:41 | Сообщение # 30
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Че то я загрустила совсем,пока читала этот разговор.Знаете грудь нам Бог дал для того,что бы мы детей кормили...А не для того,что бы ею красоваться.а мужья нас любят за то что мы такие,а не какие то другие.И грудь тут непричем.Он любит конкретного человека,личность,мать своих пусть будующих детей.И если он умен,то ему не важно есть у нас растяжки или их нетНна самом деле это наши комплексы.
Вот если у моего мужа животик появился,что я его на липосакцию пошлю?..... Средства массовой информации .делают свое черное дело.Развращают народ и вводят его в глубокую депрессию...Вот что я вам скажу.


url=http://sibmama.ru][
 
Мяфка Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:15 | Сообщение # 31
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
И если он умен,то ему не важно есть у нас растяжки или их нетНна самом деле это наши комплексы.

как я с вами согласна...просто к сожалению бывают такие случаи, когда женщина просто не понимает, что её мужчна её не любит..
и всё время пытается в ней что-то поменять..будь то характер или внешность
 
Полина Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:56 | Сообщение # 32
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Знаете грудь нам Бог дал для того,что бы мы детей кормили...А не для того,что бы ею красоваться.а мужья нас любят за то что мы такие,а не какие то другие.И грудь тут непричем.Он любит конкретного человека,личность,мать своих пусть будующих детей.И если он умен,то ему не важно есть у нас растяжки или их нетНна самом деле это наши комплексы.

А у меня всегда была красивая грудь и я хочу чтобы она такой и оставалась! Мне даже в голову не пришло отказаться от ГВ дабы сохранить "девственную" грудь, но я сделаю все от меня зависящее чтобы моя грудь (да и прочие части тела) были красивыми и привлекательными, я, знаете ли, сама от этого удовольствие получаю. Беременная и кормящая я постоянно мазала грудь специальным маслом и делала упражнения для поддержания формы груди, понятное дело, что это не панацея и не гарантия, но то, что от меня зависит, я делала.
А если у мужа появится животик (что почти невероятно, он за здоровое тело и здоровый дух), так изменю рацион и будем активно заниматься спортом, не фиг распускаться. Избыточный вес влечет за собой массу проблем со здоровьем.
 
Guliak82 Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:29 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кардинально менять свою внешность и привычки ради кого-то? Зачем?
Если человек меня любит, как ему может, не нравится моя внешность? Зачем он хочет меня поменять? Это первые вопросы, которые приходят мне в голову. Делать для кого-то что-то, что претит мне, никогда не буду. Это буду уже не я!
Но если я САМА ХОЧУ поменяться, что бы сделать моему любимому приятно, стать еще прекрасней в его глазах, тогда почему бы и нет.
А внутренне человек всегда меняется под влиянием любви. Это почти неизбежно. biggrin


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Сисявина-Анна Дата: Среда, 17.12.2008, 10:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные






Quote (молька)
Он любит конкретного человека,личность,мать своих пусть будующих детей.

Вот с этим я согласна!
Наши отношения с мужем не меняются от моих худений/толстений. А вот от моего поведения, отношения к нему, общего настроения - меняются.
Так что не внешность надо менять, а внутренне стараться самосовершенствоваться.

 
vivadolche Дата: Среда, 17.12.2008, 11:35 | Сообщение # 35
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вот мои отношения с мужем меняются, после того, как я много набрала sad и ничего я пока с этим сделать не могу. любим друг друга так же сильно, но разница есть....меня это конечно очень сильно расстраивает, но я буду стараться вернуть былые формы. когда мы поженились, я была очень стройной, а сейчас - не совсем. и муж говорит, что готов подождать... никуда не деться, они любят глазами! однако, я пока под нож хирурга ложиться не собираюсь, считаю, что под силу каждой из нас стать красоткой. (если речь не идет о врожденных проблемах с внешностью-назовем их так)) одно время думала форму носа поменять. потом подобную процедуру сделала моя подруга, и я перехотела...таких ужасов насмотрелась и наслушалась!!!!! уж лучше со своим родным носиком останусь, чем такое пережить...теперь подумываю губки чуть-чуть увеличить...но это, скорей всего, от неудовлетворенности собой после родов. в общем, все это - БЛАЖЬ! жизнь прекрасна, как прекрасны мы со своими недостатками! без них было бы скучно, наверное biggrin

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
молька Дата: Среда, 17.12.2008, 13:23 | Сообщение # 36
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сисявина-Анна)
Вот с этим я согласна! Наши отношения с мужем не меняются от моих худений/толстений. А вот от моего поведения, отношения к нему, общего настроения - меняются. Так что не внешность надо менять, а внутренне стараться самосовершенствоваться.

а это не так просто.Легче (многие так считают)изменить свою внешность.
А знаете,что я подумала.Мужчины -собственники (это заложено природой),поэтому и им не надо,что бы их жена привлекала внимание других мужчин.Поэтому многие из них не обращают внимания на внешние недостатки жены и даже согласны на них.
.Смотреть и оценивать красоток,мужчина все равно будет.Пусть ,не жалко.Но ,с родной женой они никогда не сравнятся.жену с мужем связывает намного больше,чем внешняя привлекательность и симпатия к формам тела друг друга.ЛЮБОВЬ и половое влечение-это совершенно разные вещи.Да,страсть зарождает отношения,но с годами страсть уходит и на смену ,приходят другие ,более глубокие и серьезные чувства.Это к

репкая связь,которую не так легко разорвать(именно по этому мужья не уходят к привлекательным красавицам,от своих непривлекательных жен)


url=http://sibmama.ru][
 
vivadolche Дата: Среда, 17.12.2008, 13:32 | Сообщение # 37
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, я все же считаю, что очень важно сочетать в себе и любимую жену, и ту женщину, которая возбуждает своего мужа. и над этим надо работать, как и над отношениями. терпенье и труд-все перетрут! biggrin

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
молька Дата: Среда, 17.12.2008, 13:45 | Сообщение # 38
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vivadolche, согласна.Только бля возбуждения мужа,не обязательно иметь пышную грудь и подобные достоинства.С годами отношения супружеские становятся гармоничнее.

Добавлено (17.12.2008, 13:45)
---------------------------------------------
А секс такой ,что уххххх happy


url=http://sibmama.ru][
 
Бузаева-Татьяна Дата: Среда, 17.12.2008, 16:40 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сисявина-Анна)
А вот когда я реально похудела, стал придираться к другому.

А мой муж, когда я активно хожу на фитнес и худею, начинает чувствовать себя неловко... Мол, ты такая красивая и стройная, а я такой немолодой и с животом (я ему на это говорю, что он самый хороший, и что живот его меня устраивает и вполне нравится - меня действительно все устраивает). Но у него это просто навязчивой мыслью становится - что надо ходить в зал, меньше есть и т.п. и т.д. Я за то, чтоб он занимался спортом, но пусть это будет в удовольствие, а не из-за навязчивой идеи...
Я сейчас из-за этого с фитнесом поубавила темп - раньше ходила по 5 раз в неделю, теперь по 1-2 раза, не больше...


 
batami Дата: Среда, 17.12.2008, 19:26 | Сообщение # 40
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а все-таки несправедливость... вот вы знаете много случаев, чтобы жена ушла от мужа только потому, что он поправился? пусть даже на 15 кг?? или муж по этому поводу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно парился? фигушки, они и так красавцы) а мы тут страдаем.. фитнесы, диеты, пластика.... ужас happy wacko wink



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии