Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
Театромания
Marika Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не нашла у нас на форуме такой темы. А ведь в Москве столько интересных хороших театров.

Любители сего волшебства, давайте делиться своими чувствами, эмоциями, а может и группироваться для совместного похода в театр.

Театр – это мысли свободный полет,
Театр - здесь фантазия щедро цветет.
В театре сердец расплавляется лед.
И чудо рождается здесь
с третьим звонком.

Театр - здесь искусства в едино сплелись.
Театр - здесь мечта и реальность слились.
Театр - здесь все помыслы тянутся ввысь.
И чудо рождается здесь
с третьим звонком.

Сообщение отредактировал Marika - Суббота, 15.01.2011, 02:53
 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень люблю! 3 Хожу правда редко 8 не с кем...а одной не получается организоваться...
Последний раз была почти год назад в Ленкоме, смотрела "Юнона и Авось" ... Это было потрясающе!!! Очень долго ходила под впечатлением... А еще давно мечтаю посмотреть хоть где-нибудь "Мастер и Маргариту"... Буду рада найти единомышленников 5


 
marscorpio Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже редко хожу, а раньше будучи свободной ходила с подругой раз в месяц.
"Юнона и Авось" потрясающе конечно. Смотрела еще с Караченцевым.
Вот 25 числа идут на "Квартет И" "разговоры мужчин". Фильм смотрела 2 раза очень нравится. Но спектакли их не видела. Потом напишу


 
Натали_Я Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

театр киноактёра
что НЕ нравится..
и на театр в классическом-то смысле слова внешно не смахивает совсем нисколько(((
нравится
хорошие известные актёры часто играют
билеты дешевые
каждый раз, выходя со спектакля получаешь бесплатный билетик на след. день!!!!!!!!!!


предлагаю работу!
 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
театр киноактёра

Натали_Я, а поподробнее расскажите, где это...


 
Marika Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Вот 25 числа идут на "Квартет И" "разговоры мужчин". Фильм смотрела 2 раза очень нравится. Но спектакли их не видела. Потом напишу

Перед новым годом была на этой постановке Смотрится на одном дыхании. 2,5 часа без антракта!!! Я в полном восторге. Спектакль больше чем фильм понравился. Отлично проведете время. Единственный минус - это ненормативная лексика со сцены, которая шквалом смеха поддерживается в зале.

Добавлено (15.01.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Натали_Я)

каждый раз, выходя со спектакля получаешь бесплатный билетик на след. день!!!!!!!!!!

а вы по этим бесплатным билетикам когда-нибудь ездили? я тоже там как-то была и получала бесплатный билетик, но позвонив по телефону, на нем указанному, услышала, что билетик этот ничто иное как рекламный ход и за него все равно придется заплатить. Но это было почти три года назад, может изменилось что.


Сообщение отредактировал Marika - Суббота, 15.01.2011, 11:43
 
Натали_Я Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
а вы по этим бесплатным билетикам когда-нибудь ездили?

ездили два раза!
один раз соверешнно бесплатно
второй раз доплатив какие-то копейки!
Quote (Олесова-Светлана)
а поподробнее расскажите, где это...

в М!)))


предлагаю работу!
 
Marika Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)

ездили два раза!
один раз соверешнно бесплатно
второй раз доплатив какие-то копейки!

надо будет съездить, постановки там обычно очень веселенькие. И сладкое слова "халява" безусловно привлекает. 7

Quote (Олесова-Светлана)
а поподробнее расскажите, где это...

Насколько я помню он в районе садового кольца в минутах 15 ходьбы от зоопарка (Краснопресненской)

 
Натали_Я Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika, вот тут в моём дневе есть отзывы и спектаклях и есть ВСЁ о театре киноактёра
http://www.live***internet.ru/users/1889777/post99903838/
звёздочки убрать


предлагаю работу!
 
marscorpio Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Перед новым годом была на этой постановке Смотрится на одном дыхании. 2,5 часа без антракта!!! Я в полном восторге. Спектакль больше чем фильм понравился. Отлично проведете время. Единственный минус - это ненормативная лексика со сцены, которая шквалом смеха поддерживается в зале.

Спасибо очень жду.
Да ненормативная лексика это конечно минус


 
Marika Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хожу обычно на комедии, чтобы расслабиться, посмеяться, но хочется отметить два спектакля понравившихся., которые комедиями не являются.
"Исповедь хулигана" идет на малой сцене театра Содружество актеров Таганки (очень дешевые билеты кстати на эту постановку. О Есенине.
И второй в театре им А.С.Пушкина "Прошлым летом в Чулимске" После этой постановки прониклась любовью и уважением к Бочкину. Спектакль понравился даже мужу, которого в театр можно затащить только если очень захотеть. Так что очень рекомендую. И театр отличный, кстати!!!


Сообщение отредактировал Marika - Понедельник, 17.01.2011, 02:05
 
kostanc Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Не нашла у нас на форуме такой темы. А ведь в Москве столько интересных хороших театров.
- вообще странно, я сейчас посмотрела и тоже не нашла тему которую я сама создавала, Там отзывы и рассказы о спектаклях, концертах, выставках? - и интересно кто удалил-то?



 
Ариша Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:20 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед новым годом была в РАМТе на "Чехов-Gala" потрясающе, просто потрясающе. Интересный подход, там из пяти одноактных пьес сделали одну постановку и они идут как бы почти одновременно, непревзойденные актреы и конечно Чехов.Задействовано очень много актеров. Вообщем всем советую - билеты не дорогие. Актеры конечно неизвестные, но играют потрясающе!Теперь в планах сходить туда еще на пару спектаклей, в том числе на детские, если они все так играют и их так четко подбирают к роли, то пересмотрю весь репертуар)))Добираться легко.
Так же из последнего очень понравился "Босиком по парку" театр Пушкина - оч легкий приятный спектакль.На мой взгляд красочный. Брали первый ряд балкона по центру - видно хорошо.


Люди будут меняться, если их любить))))
 
Marika Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:36 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Вот 25 числа идут на "Квартет И" "разговоры мужчин". Фильм смотрела 2 раза очень нравится. Но спектакли их не видела. Потом напишу

ждем отчета о походе 83
 
marscorpio Дата: Четверг, 27.01.2011, 07:19 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила спектакль хороший, не могу сказать, что смотрится на одном дыхании, но может из-за того, что многие диалоги я помню по фильму. Есть и новые мысли, которых в фильме нет. Ребятки работают честно не халлтурят, есть очень смешные моменты построенные на обращении к зрителям. Сходить конечно стоит.
Единс твенный минус очень неудобный старый зал. Очень небольшой подъем, ноги не вытянешь. Тесно и выглядывать из-за спины вперед сидящего приходится
А вообще я обожаю ходить в театры и мне почти всегда нравится!


 
Marika Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:13 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Единс твенный минус очень неудобный старый зал. Очень небольшой подъем, ноги не вытянешь. Тесно и выглядывать из-за спины вперед сидящего приходится

честно говоря, даже не знаю где "Квартет И" играет, мне посчастливилось быть на корпоративе, где ребята были приглашенными звездами, а еще посчастливилось занять места в первом ряду, а там очень удобно и на расстоянии вытянутой руки. Иначе, наверное, не сходила бы. По приходу с постановки залезла в интернет с яростным желанием сходить и на другие их спектакли, но стоимость билетов, мягко говоря, умерила пыл. Но молодчинки, работают с любовью!!!
 
Катрина Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы постоянно с мужем куда -нибудь ходим (ну, постоянно это 1-2 раза в месяц)))). Очень люблю ходить на спектакли С.Садальского, такой импровизатор, каждый спектакль смеемся до слез, всегда после окончания спектакль еще бонус, песни или стихи читают актеры. Играет он с Довлатовой, Эппле. В общем не пропускаю ни одного его нового спектакля. Очень, очень понравился Зорро столько страсти, так захватывающе. В основном ходим на современные спектакли, очень правда хочу посмотреть Анну Каренину, люблю это произведение.
Я б в театр каждый день ходила, так люблю...


Сообщение отредактировал Катрина - Четверг, 27.01.2011, 17:39
 
Marika Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
Очень, очень понравился Зорро столько страсти

так хочу сходить на что-нибудь страстное, пожалуй, приурочу поход на этот мюзикл к 8 марта, сейчас вся в сессии.

Девочки, а "Почтальон всегда звонит дважды" никто не посетил? Книга, еще в школьные годы прочтенная, не оставила равнодушной, а тут еще и Д.Страхов играет Хотелось бы отзывов, может был кто на спектакле.
Тоже страстно должно быть 7


Сообщение отредактировал Marika - Пятница, 28.01.2011, 21:27
 
alison Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я была на мюзекле Монте Кристо и просто влюбилась 3 кто не ходил очень советую )))
Понравилось безумно около 3-х часов на одном дыхании. Оболденная музыка. А как поют , танцуют , это не передать надо видеть . Мы с мужем побывали 2 раза и пошли бы еще раз , но пока не можем .


 
Ариша Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:21 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На Зорро были на дневном сеансе, главного героя играл Андрей Бирин какой-то он неубедительный актер не тот что на афише, совсем не роковой красавец. Вообщем все здорово, но как-то настроение подпортилось от него, комедийная часть роли ему удалась, а вот геройская и страстная вообще никак, как на последнем издыхании((. Подозреваю, что на вечерних сеансах актерский состав получше.У нас были обалденные сержант и цыганка, в трейлере их почему-то вообще нет. Сама же постановка потрясающая!!! Вот здесь официальный трейлер. http://www.zm*******usical.ru/

Люди будут меняться, если их любить))))

Сообщение отредактировал Ариша - Пятница, 28.01.2011, 23:29
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии