Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Понедельник
                                                                                                                                  26.06.2017, 18:43

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 34 из 35«1232333435»
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые кошастики (часть 5)
Любимые кошастики
Tutsy Дата: Четверг, 01.12.2016, 16:37 | Сообщение # 661
Бывалый
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

AzZara, Лучше съездить в Москву тогда к Логинову.. Я слишком поздно про него узнала и в Докторе Ай убили мою кошку..
вот сайт

Белый клык в Москве мне рекомендовали и еще на Цветном бульваре ( Сам Логинов меня туда отправлял, когда оказалось, что у него в клинике не приемный день)

МОЙ ПРИСТРОЙ

AzZara Дата: Четверг, 01.12.2016, 17:22 | Сообщение # 662
Роскошная Мисс
Эксперт
Подарки:  237   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Мне в Ай трехмесячному котенку новикова панлейкопению поставила
да-да, именно это мой тот самый любимый доктор... 8
Цитата Шахерезада ()
Вы там в панику не впадайте, сядьте и подумайте, с другим врачом проконсультируйтесь, может не все так плохо и не надо туда столько денег носить.
да, пожалуй выдыхну пока... посмотрим что нас сегодня ждет после работы...
Цитата Tutsy ()
AzZara, Лучше съездить в Москву тогда к Логинову..
да понятное дело, что лучше, но у меня машины нет везти, на прием-то новый еще насобирать надо, не то что на такси.... в финансы многое упирается...... 8
Девочки, спасибо всем за поддержку и ценные советы!!!! 3 3 3 Вы меня держите, чтоб я совсем не раскисла, спасибо! 83

Tutsy Дата: Четверг, 01.12.2016, 21:31 | Сообщение # 663
Бывалый
Подарки:  11   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
да понятное дело, что лучше, но у меня машины нет везти

я после доктора Ай хожу теперь в Витаминку на проспекте Королева - там Марина .. с чем то серьезным не обращались (сделали роковую ошибку, пойдя в доктор Ай - кошка за неделю "ушла") .. но по крайней мере внимательная , любящая животных врач... цены терпимые... жалко же котика.. а заключениям доктора Ай я бы не доверяла.. они мне тоже такого написали -букет диагнозов... но мне не хватило просто времени спасти кошку .. другие врачи даже по тем же анализам не ставили таких диагнозов... Я к ним привела кошку больную, да.. но она ходила и был хороший аппетит.. после первой же капельницы , она слегла, отказалась от еды и воды :( почти год прошел, а я себе этого простить не могу...

МОЙ ПРИСТРОЙ

Лариса Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:57 | Сообщение # 664
"Фру Суоми"
Мудрец
Подарки:  23   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

AzZara, у доктор Ай действительно не очень хорошая репутация, многие жаловались на неправильные диагнозы и лечение. С энтеритом животные выглядят по крайней мере не так, как на ваших фото. Попробуйте пока полечить котика как вам Ангелина советует и держите на лечебном корме сухом. Если уж не поможет, тогда в хорошую клинику.
Меня конечно удивило, что котика вы купили. Даже если бы и здорового, но он же взрослый, плюс отказник дважды. Таких обычно даром отдают, лишь бы в хорошие руки. И обычно кастрируют, прежде чем отдать.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Шахерезада Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:45 | Сообщение # 665
Муррр-мама
Мудрец
Подарки:  52   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Лариса, ну не всегда, если хорошее животное продают, пока не факт что питомник виноват (я их не знаю и не защищаю, просто реально короновирус он как грипп, пришел и ушел, тут вины то питомника нет. Может он и у меня есть у кого-то, а симптомов нет, его вот так анализами иногда ловят и только так и узнают о нем.... я, например, сильно против ранней кастрации до года, я бы подумала тоже кастрировать или нет...

8-916-716-42-44
Ищем руки абиссинской кошке с документами

Homya4ok87 Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 666
Свой человек
Подарки:  9   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

AzZara, как у вас дела с котиком?? переживаем за вас... хочется услышать что диагноз не подтвердился 6

Надя Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:52 | Сообщение # 667
Важная персона

Награды на модернизации

ЦитатаШахерезада ()
я, например, сильно против ранней кастрации до года

а я прям маньяк по стерилизации. До чего же бесят объявления-отдатим котяток от домашней киски, серые в полосочку, налетай-торопись и т.д.! А потом эти котятки умирают в подвалах, под колёсами автомобилей, и в руках маньяках. Моя любимая доктор, стерилит и кастрирует 3-х месячных, и пристраивает. Таких и берут охотней (многим лень заморачиваться с кастрацией/стерилизацией). Так у них больше шансов не оказаться на улице и не наплодить там ещё бездомышей. Хотя, может чисто по физиологии это и не очень, но за границей нет такого в принципе-купить не стерильную/не кастрированную кошку/кота, если не собираешься держать питомник.
AzZara, как котик? В докторе Ай, моей кошке тоже ставили страшные диагнозы, ттт жива-здорова. Хотя приятельнице спасли там собаку после отравления догхантерами-съела сосиску с таблетками на улице.

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."

Валерия Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:37 | Сообщение # 668
Свой человек
Подарки:  7   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

ЦитатаTutsy ()
я после доктора Ай хожу теперь в Витаминку на проспекте Королева - там Марина

поддреживаю, Марина моего щенка от энтерита спасла 83

Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)

AzZara Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:18 | Сообщение # 669
Роскошная Мисс
Эксперт
Подарки:  237   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

ЦитатаHomya4ok87 ()
AzZara, как у вас дела с котиком?? переживаем за вас... хочется услышать что диагноз не подтвердился
ЦитатаНадя ()
AzZara, как котик?

Девочки всем привет! 3 Не писала, так как наблюдала за самочувствием кота. Стул нормализовался сразу же, я даже не успела его всеми выписанными препаратами прочистить (хотя закупила блин). Вчера повторно были у врача и диагноз действительно не подтвердился!!!! 7 Хорошо, что я его не измучила процедурами. Врач сказала - сразу видно что котика пролечили и шкурка отличная и все у него хорошо.
Но теперь у нас другой диагноз - лямблии и предположительно герпес. 8
ЦитатаTutsy ()
я после доктора Ай хожу теперь в Витаминку на проспекте Королева - там Марина ..

ЦитатаВалерия ()
поддреживаю, Марина моего щенка от энтерита спасла

Спасибо за рекомендованные контакты! 3 Пока наверное паузу сделаю, а сразу после НГ пойдем по врачам проверяться... А то у кота такая истерика когда мы едем к врачу, он наверное думает, что я его сдавать везу - таксисты вообще в шоке от его оров.

Homya4ok87 Дата: Четверг, 08.12.2016, 11:13 | Сообщение # 670
Свой человек

Награды на модернизации

AzZara, 71 очень за вас рады!!!

Шахерезада Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:22 | Сообщение # 671
Муррр-мама
Мудрец

Награды на модернизации

Надя, в Европе и в Америке легко можно купить не стерилизованного котенка, мода на раннюю кастрацию там прошла, как раз потому что заводчики заметили разницу в здоровье рано кастрированных животных и животных кастрированных после года. Информация эта не обнародована и вряд ли когда-то будет, ибо это очень выгодно, когда котят кастрирует заводчик оптом (выгодно ветеринарам), кастрируют ли котенка потом еще вопрос, а тут вот тепленький заводчик за всех деньги платит. Ранняя кастрация была начата в Америке именно среди бездомных животных, их продолжительность жизни собственно никого не интересовала по понятным причинам, там важно было остановить размножение и взять ситуацию под контроль, с чем ранняя кастрация успешно справилась, позже заводчики переняли этот опыт ибо было удобно, уже точно никто не обманет и не будет заниматься разведением котенка, который продан как домашний любимец, но по прошедствии 8-10 лет большинство заводчиков отказались от этой затеи. У меня коты все оттуда, я общаюсь и хорошо знаю эту тему. У нас эта мода только пришла, и заводчики у нас немного другого плана, думаю она продержится дольше, чем в Америке, но большинство серьезных питомников ее не поддерживает.
AzZara, я очень рада 5 диагноз герпес, он же ринотрахеит также надо перепроверить, если бы он был в острой форме, Вы бы заметили и он бы требовал незамедлительного лечения, если он у животного в хрони, то лечить его бесполезно, он будет обостряться в периоды стресса и простуд, но в целом опасности для его жизни не несет.

8-916-716-42-44

Сообщение отредактировал Шахерезада - Четверг, 08.12.2016, 19:23

Надя Дата: Пятница, 09.12.2016, 21:03 | Сообщение # 672
Важная персона

Награды на модернизации

AzZara, Ура, ура! Поздравляю!

ЦитатаШахерезада ()
важно было остановить размножение и взять ситуацию под контроль,

вот именно с этой целью, и у нас надо стерилить животных! Ситуация с бездомными просто ужасающая. И речь даже не о питомниках-там животных продают по договору, и есть хоть какая-то уверенность, что животное будет стерилизовано (пусть и не 100% конечно), да и отслеживают это многие питомники. Я именно о "домашних любимцах". Когда взяли бесплатно котёнка, поиграли, течка, кот начал метить итог-животное на улице. 6

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."

Юляшичка Дата: Вторник, 20.12.2016, 01:45 | Сообщение # 673
Новичок
Подарки:  0   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Я обожаю котов, у меня их трое)

Шахерезада Дата: Среда, 01.02.2017, 20:19 | Сообщение # 674
Муррр-мама
Мудрец

Награды на модернизации

Девочки, привет!

Давно не была, то Новый год, то дети гриппом болели неделю 40 было у младших. Забежала показать Вам, пока красота свободна и не забрали ее, кошечка редкого окраса фавн у нас родилась 3 такая нежная красотка 5

8-916-716-42-44

Eligol Дата: Среда, 01.02.2017, 20:22 | Сообщение # 675
Эксперт
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Шахерезада, какая прелесть! А у неё свои такие маленькие усики?

Шахерезада Дата: Среда, 01.02.2017, 20:25 | Сообщение # 676
Муррр-мама
Мудрец

Награды на модернизации

Eligol, нет, это мама отгрызает примерно в месяц, чтобы они сильно не расползались от нее, они отрастут потом, будут нормальные хорошие усы. 80% кошек так делает, инстинкт такой

8-916-716-42-44

Лариса Дата: Среда, 01.02.2017, 23:10 | Сообщение # 677
"Фру Суоми"
Мудрец
Подарки:  23   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Шахерезада, надо же, как интересно! А почему с короткими усами они не расползаются?
П.с. Девочка очень милая.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Шахерезада Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:05 | Сообщение # 678
Муррр-мама
Мудрец

Награды на модернизации

Лариса, потому что усы орган осязания у кошек, им сложнее познавать пространство без них

Добавлено (10.02.2017, 20:20)
---------------------------------------------
Подросла девица. Полностью привили, ищет сейчас себе новый дом.

Такая нежная, Кира лучший друг у нее, постоянно вместе. Мурлычит, тарахтит с ней...

Добавлено (10.02.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Неразлучные друзья 3 вот так она с детьми, лапуля редкая 5

8-916-716-42-44

Vilera80 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:39 | Сообщение # 679
Свой человек
Подарки:  6   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Шахерезада, Очень красивая девочка!
А у меня дворняжка, почти приютская )) кликабельные ссылочки)

Лили четкая кошечка ))

Лилишка

Вот с такого пупсяшного возраста она у меня ))

Микрокошь

Микрокошь спит

Я взяла ее домой чтоб выкормить и потом пристроить. И пристроила...себе 7
Сейчас ей 9 мес.

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!

Сообщение отредактировал Vilera80 - Понедельник, 13.02.2017, 22:42

MALVA Дата: Вторник, 14.02.2017, 18:26 | Сообщение # 680
Эксперт
Подарки:  19   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Vilera80, прямо королевишна 3

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые кошастики (часть 5)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14550 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Nadushka

(9959 сообщений)

Иришка

(8419 сообщений)

Алёнка

(7165 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6675 сообщений)

jenka80

(6608 сообщений)

Anni0022

(6193 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5887 сообщений)

Linda, Волкова-Ольга, Горяинова-Мария, mariya, Lach, Чернова-Ксюша, Olara, лелик, YouBee, Yulek, Машуля, Виктория, Архипова-Мария, Leno4ka, Весенняя, Джын, oksana75, Anamaka, kaposya, Овсянникова-Наталья, sherri, Valentina, Ольгуня, Эвита, julia25, Repka, Рида, Retfoto, echo, [Полный список]

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

korneeva

(26.06.2017)

OlgaMep

(26.06.2017)

Retfoto

(26.06.2017)

xabi

(25.06.2017)

АгнессА

(25.06.2017)

EcranFilms

(25.06.2017)

Ajsuxova

(25.06.2017)

Andreybest78

(25.06.2017)

Vikaveits

(25.06.2017)

VladBesKurgDip

(25.06.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии