Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 09:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
Екатерина Дата: Среда, 10.06.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой первый отзыв о "Доктор Ай". 2 раза обращались со своим котом. Первый раз прививались, второй раз кастрировали. Все понравилось. Удобно, что работают до позднего вечера, можно заехать после работы.
 
Наталия30 Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:29 | Сообщение # 2
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в "Д-Ай" едем если нужно сдать какие-нибудь анализы. А так очень давно ходим в нашу городскую вет. станцию. Там очень хорошие врачи.
А если нужно вызвать домой, звоню доктору, который оперировал мою старшую. Тоже очень хороший врач, он спас мою девочку.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Елисеева-Светлана Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы наоборот имеет очень плачевный опыт с клиникой "Доктор Ай", запароли две собаки.
Первая моя собака Шар-пей, повредилакожу, началось воспаление, так они сначала выписали какие-то мази, которые совершенно нам не помогали, а в конце все таки пришлось вырезать, делать операцию, делали под местным наркозом, что было просто кошмар как для собаки так и для меня, ее удержать не могли четверо сотрудников клиники, но это ладно, они сделали такой шов, что мы не могли больше принимать участие не в одной выставке, хотя собака была выставочная.
Вторая собака, это пудель моей мамы, упустили болезнь, хотя вбухнуто было столько денег в лечение и операцию, что за такие деньги могли полностью "облизать". В итоге собака осталась инвалидом.

За то, могу очень много положительно сказать о мытищенской ветеренарной клинике, исправляли ошибки, которые делали в "Докторе Ай".


+7-499-340-69-35

 
Маргарита Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая хорошая тема, рассказываю из своего опыта.

1) СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
Вроде неплохо, но оборудования нет, но мне кажется что неочень внимательные, мы туда только прививаться ходили, а вот чего я там насмотрелась и наслушалась так это то что они толи на наркозе экономят, толи рано оперировать начинают, но кошки у них всегда убегают с операционного стола поймать они их естественно не могут и хозяевам приходится самим вылавливать бедных животных, это происходило не раз.
2)ДАЛС на Грабина.
Очень мне нравяться там врачи терапевты и хирурги хорошие, оперировала там свою собаку, и перед нами принесли собаку сшивали ее буквально по лоскуткам. И врачи сами очень душевные, помещение им бы хорошее, а то входишь и жутко становится.
3)ДОКТОР АЙ
Полный негатив у меня к этому месту. Во первых они монополисты в нашем городе, оборудования кроме них нигде в нашем городе нет, и пользуются они этим по полной. Начну: прооперировала собаку на Грабина, не прошло суток разошолся шов, разлизал неуследила я. Начала сочиться кровь самое ближайшее куда мы могли добраться это Ай. Пошли, попали в пересменку нас отказались принимать, просидели там 40 минут, после чего нас всетаки приняли. Хирург велел мне собаку положить на стол (а собака у меня не маленькая) самой мне сделать это очень проблематично, но пришлось т.к этот чудный доктор наотрез отказался мне помагать. Вот собака на столе, осматоривают шом и я получаю отказ в моей просьбе наложить 1 шов. Мне было сказано что все швы опухшие и там уже инфекция. Я ответила что сутки после операции еще не прошли естественно там все опухшее, и если нужно я напишу расписку что если после зашития что то произойдет я притензий не предъявлю. В итоге меня поставили перед выбоом ехать зашиваться туда где оперировались, или оставлять собаку у них и оперировать ее еще раз(видите ли, они оперируют подругому), и это совершенно не думая о том что новая операция это новый наркоз, а животное еще в себя не пришло от предыдущего, и цену заломили аж в 3 раза больше чем первоначальная операция. Короче пришлось вылавливать мужа со смены и везти на Грабина. Приехали нас приняли без очереди, врач сам положил моего слоника на стол уколол, зашил, и мне валерианки дал потому что мое состояние оставляло желать лучшего после этого Ай.
Моя сестра возила туда котенка на рентген. они сделали рентген сказали трещина. Потом узнали что животное будут лечить в другом месте напрочь отказались отдавать рентген а в заключении написали что животное здоровое. Вот такая чудо клиника.
4) «КОТОПЁС» на горького
Водила свою собаку с смльнейшим кашлем, лечились 2 недели антибиотиком не помогло, после этого врач почти открытым текстом сказала что она понятия не имеет чем лечить собаку. У моих знакомых не смогли определить чумку у собак хотя это самое элементарное и ее врачь с полувзгляда определять должен в итоге летальный исход.
Так что грустно очень что у нас в городе обратиться особо не к кому.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ


Сообщение отредактировал margarita - Понедельник, 15.06.2009, 20:49
 
Катрина Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы стерилизовали свою кошечку, на К.Маркса, отличные вет.врачи парень и девушка!!! Мы довольны и кошечка тоже)))
 
Маришка Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Puma)
на К.Маркса, отличные вет.врачи парень и девушка!!!

мне тоже там оч врач нравиться, мы у него и стерилизовали и прививали и недавно лечили нашу Маруську. Правда вонь там от зоомагазина, находящегося рядом несусветная!!!!!!! 4 4 4
 
batami Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне не очень.... нашу собаку посмотрели, сказали мол у нее рак, спасти нельзя, только усыплять... хорошо, нам посоветовали другого ветеринара, который пришел, посмотрел собаку и чуть не упал от их диагноза... сказал, мол никакого рака, поможет операция, и все будет хорошо... мы на это и надеемся, кстати у моих знакомых с собакой так и поступили (усыпили, хотя собака была не такая у и старая, еще пожила бы), хотя сейчас я уже думаю, что там была такая же история как и у нас...



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Маришка Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:44 | Сообщение # 8
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, оч жаль.... а нашу кошку там спасли буквально, поэтому я им очень благодарна! но видимо все относительно...
 
Гурова-Юлия Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
ДАЛС на Грабина.

Это просто суперская ветклиника мне там собак спасали неоднократно 3 Врачи милые и приветливые, даже если по пустяку обратишся. Выслушаю и все раскажут что да как!!!!Я очень люблю эту клинику 3 3 3
Quote (Маргарита)
ДОКТОР АЙ
Полный негатив у меня к этому месту.

вот и у меня тоже самое 4 Там мне щенка загубили 6 6 :6:верней залечили что пришлось усыпить 6 6 6 да и вообще много негатива слышала от собачников 4 Страшных историй много!!!!!!
Мне расказывали что там был случай, как кошка перекусала весь персонал и потом они себе прививки от бешенства делали 7



 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 02.09.2009, 01:34 | Сообщение # 10
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Мне расказывали что там был случай, как кошка перекусала весь персонал и потом они себе прививки от бешенства делали

5 7

Давелось побывать там один раз... Джеська моя приболела...кошастик... так посмотрели и усе, слава богу никаких процедур не делали... 2



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 02.09.2009, 01:38 | Сообщение # 11
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
ДАЛС на Грабина.
Очень мне нравяться там врачи терапевты и хирурги хорошие, оперировала там свою собаку, и перед нами принесли собаку сшивали ее буквально по лоскуткам. И врачи сами очень душевные, помещение им бы хорошее, а то входишь и жутко становится.

Тож побывала там, такде делали операцию кошечке... все понравилось... и отношение и лечение...все рассказали показали научили... а то так вечно переживаешь за домашних любимцев.
А помещение действительно оочень пугающее... 6 Зошла впервый раз, думала не туда попала...



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Маргарита Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Мне расказывали что там был случай, как кошка перекусала весь персонал и потом они себе прививки от бешенства делали
7
Они когда только открылись у них объявление висело там большими буквами было написано что кошек принимают при условии что хозяева приносят перчатки которые непрокусит кошка. Это же полный бред. А еще собачники рассказывали что привели им большую собаку у нее палка в горле застряла они хозяйке рассказали что надо открыть пасть собаке и как вытаскивать палку а сами они в пасть такой большой и страшной собаке не полезут, вот так вот грусно все 8


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
AdemKA Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вот в Доктор Ай залезли... Плачевно... Кошечка упала с 7-ого этажа, повредила лапку. Нужно было оперировать. 7 т.р. стоила такая операция, нигде больше таких не делали. У нас таикх денег не было на тот момент. М ы попросили ,чтоб выплачивать постепенно. Приезжали с бедной кошкой 3 раза. Нам смотрели ее каждый раз, делали укол и отпускали, мол нет директора, чтоб договориться. Хотя звонили сами и говорили - приезжайте. Конечно, мы платили за прием. В итоге, третий раз, когда приехали, вышла какая-то тетя. Даже не врач. И сказала, что не могут предоставить нам такую возможность... Было очень обидно и жаль. Плакала сильно. Пришлось родителям мужа увезти ее с собой в Сочи (они к нам погостить приезжали, потом на море собирались) ,чтоб там проопперировать кошку.
Был также случай с собакой. Он еще щенком был. Я в это время уехала, муж рассказывал. Гуляли они вечером в парке, а недалеко от парка у нас дачные домики или поселок... Вообщеми оттуда наездники на лошадях выбежали, а одна лошадь без всадника была. Она погналась за нашим пеской. Они в лес убежали. Муж нашел Кондора, осмотрел. Вроде все нормально было. На утро у щенка жар, лежит, еле дышит. Муж на такси поехал в ДА. Там продержали их до вечера. Вышел врач и говорит, мол собаку не спасти, усыплять надо, а то мучается. Муж спрашивает, а что вообще с собакой. Ему никто ничего не ответил, не объяснил. Говолрят, можете поехать в Москву, мы довезем на служебной машине. Муж согласился. Поехали, и там еще всю ночь пес лежал под капельницей. Выжил. Здоров и бодр. Сейчас Кондору уже 2 года.
Вот так.


Мама трех прекрасных деток)
 
ЖенЮлька Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Врачи милые и приветливые, даже если по пустяку обратишся. Выслушаю и все раскажут что да как!!!

Мне тоже нравится Далс на Грабина. Год назад у меня был такой случай: купила ребенку молодую хомячиху, а она беременная оказалась. После родов выпала прямая кишка (слишком рано ей было). Пришла в Далс -приняли, даже совещание устроили, никогда раньше с таким не встречались( операции делали только кошкам и собакам), но операцию провели, правда хомячиха все равно не выжила - но не отказали же в помощи. 6
А когда взяли маленького котенка, у него оказались в ушках серно-грязевые пробки. Поехали в Болшево на ветстанцию. Простояли , как всегда в очереди, а она не далась, расцарапала всех и наутек(еле поймала), Справились на Карла Маркса, там как-то поспокойней 83


 
Катерина)) Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AdemKA, Хорошо , что все так хорошо закончилось. 5
Выствите фото вашего песика, интересно посмотреть, после такой истории 8


 
Катерина)) Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По мне, доктор ай мне не нравится, только вытягивание денег. Когда у нас заболел кот повезли туда, несколько дней потеряли, ничем не лечили, только капались, анализы шли долго. Потом поехали в болшевскую, там врачи больше понравились, старались спати кота, но в итоге из-за ДА время потеряли, и кота пришлось усыпить, лучше ему не становилось.

 
Лапуля Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:03 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас котик заболел пневмонией. У него кашель , сопли текут, температуры правда нет.Были в Болшевской клинике , очень внимательные врачи. На приеме были где то минут 40 , все объяснили , показали как лечить. Начинаем лечение. Надеюсь котику станет легче.
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:44 | Сообщение # 18
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
верней залечили что пришлось усыпить

ТОже самое могу сказать про Доктор-Айу, бабушка своей сабачки там делала 2 операции. После 1 было ясно что она уже не выживет, но ее убедили в обратном и сделали 2. Денег отдала она не мало, а собаку не спасли.
Хотя все в один голос ей отговаривали от это й клиники, рассказывая негативыо дин.

Тепрь только обслуживает свою псину новую в ветлечебнице которая в бОлшево не знаю названия, там ветеринар дедушкин знакомая хорошая. Всегда подскажет поможет и на дом придет. Говорят многим там животным помогали.

 
Blondi Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:44 | Сообщение # 19
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой опыт такой - ездила с котом в ветеринарную клинику в Болшево на той стороне, по-моему ул Гражданская но могу ошибаться, там очень позитивный врач мужчина, все объяснил рассказал, но нужно было сделать коту анализы которые у них не делают. Дал телефон Доктора Ай и ветклиники в Ивантеевке. Коту нужно было делать УЗИ брюшной полости и анализ крови. Вобщем я позвонила и туда и туда, оказалось что в Доктор Ай в 2-3 раза все дороже. Поехали в Ивантеевку. Хорошая клиника, и там же магазин и аптека. По телефону даже могут результаты анализов сказать или проконсультировать.

 
МамаГоши Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я не знаю как в Королёве,живу в Мытищи, у нас лучший врач-это Дмитрий Иванович Клеймёнов,гл.вет.врач Мытищинского района.Я к нему ни одну собаку приводила,со всеми помог,в частности поставил моему Бену онкологию,а в другой клинике денег выкачали и все зубы вырвали,думали это флюс.Если про кого говорят врач от бога,это про Клеймёнова.

891656716 семьдесят один
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии