Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Ветеринарные клиники
Ветеринарные клиники
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Королёвская станция по борьбе с болезнями животных" - Государственное учреждение главного управления ветеринарии Московской области
Королёв, ул. Гагарина, д. 5
Тел: (495) 516-78-99
часы работы: ежедневно 10.00 -20.00
начальник: главный ветеринарный инспектор города Ирина Малых

Интернет-портал о животных www.zookorolev.ru
141080, г. Королёв, Костино, ул. Горького, дом 3
тел: (495) 661-49-30

Ветеринарная клиника "Доктор Ай"
141080, г. Королёв, Костино, ул. Силикатная, дом 15
тел: (495) 516-33-50

Ветеринарная клиника
те141071, г. Королёв, Подлипки, ул. Грабина, дом 1
тел: (495) 516-05-55

Ветеринарная аптека141060, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Станционная, дом 1

Любимчик ул. Горького 6а 8-498-602-91-68
зоомагазин, ветаптека, веткабинет, ветврач

Ветклиника "Кошкина Клязьма" 8-906-709-51-24
 
Наталия30 Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
"Королёвская станция по борьбе с болезнями животных" - Государственное учреждение главного управления ветеринарии Московской области
141060, г. Королёв, мкр. Болшево, Бурковский пр-д, дом 5
тел: (495) 519-03-31

находится теперь по новому адресу:
ул.Гагарина, д.5. телефон остался прежний.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
JAIN Дата: Среда, 31.08.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый вечер!
Сегодня купила дорогой глистогонный аппарат в недавно открывшемся ветеринарном кабинете "Симба" Исаева д.4/1, очень разочарована: при мне врач выкинул коробку от него, осталась внутренность и чека не дали ( причем сознательно, видимо какие-то проблемы с законом), а я ступила, заплатила и ушла, пришла домой он еще оказался просроченный, сегодня последний день (((((Очень неприятные эмоции... сама конечно виновата, но сделала свои выводы, что работающие там люди не хотят на себя брать никакой ответственности, своему животному конечно давать это не буду. Люди будьте бдительны!!!! 8


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Рида Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (JAIN)
Всем добрый вечер!
Сегодня купила дорогой глистогонный аппарат в недавно открывшемся ветеринарном кабинете "Симба" Исаева д.4/1, очень разочарована: при мне врач выкинул коробку от него, осталась внутренность и чека не дали ( причем сознательно, видимо какие-то проблемы с законом), а я ступила, заплатила и ушла, пришла домой он еще оказался просроченный, сегодня последний день (((((Очень неприятные эмоции... сама конечно виновата, но сделала свои выводы, что работающие там люди не хотят на себя брать никакой ответственности, своему животному конечно давать это не буду. Люди будьте бдительны!!!!

ого! мы по соседству с ними.... Я бы тоже взяла, не ожидая подвоха. Очень неприятно!!! 8


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
izumka Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы раньше ходили на Исаева 4, когда там "Котопёс" был там и ассортимент всегда был хороший, а теперь они переехали на Исаева 7. У них сейчас большой ветеринарный центр. Там и аптека хорошая и свой зоомагазин есть. Так что всем советую.
 
JAIN Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

о пасибо, я туда поглядываю, надо котенку прививки делать) не очень далеко от нас.

натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
mahaon Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте клинику!!!! Начиталась ужасов про доктор Ай (http://www.pro-***korolev.ru/catalog//view/579.html). Где не ломят цен и адекватные врачи? У собаки коготь врос, поздно заметили...резать надо уже...



Сообщение отредактировал mahaon - Пятница, 20.04.2012, 00:15
 
JAIN Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер, мы ходим в котопес на исаева, хорошая клиника) 7

натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Mama-malina Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень понравился недавно открывшийся вет.кабинет на пр. Королева д.3. Замечательный ветеринар, с душой, цены приемлимые. может кому пригодиться.
В Е Т Е Р И Н А Р Н Ы Й К А Б И Н Е Т
ВИТАМИНКА
+ 7 (495) 511 66 93
+ 7 (916) 843 66 46
г.Королёв
пр-т.Королёва, 3
с 10 до 20, без выходных
 
Julianna Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:57 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, не совсем по теме, но подобного я не нашла.. посоветуйте пожалуйста клинику или салон, где можно постричь кошку? Только нужно чтобы можно было выбрать длину шерстки - не 3мм оставить, а подлиннее

Аня
 
Liacat Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте клинику!!!! Начиталась ужасов про доктор Ай (http://www.pro-***korolev.ru/catalog//view/579.html). Где не ломят цен и адекватные врачи?

Очень рекомендую или наша гор. вет станция. Сама езжу на выходных смена вет. врача Надежды Васильвны и Надежды Николаевны, однако и врачи в других сменах очень квалифицированы будь то и Елена Юрьевна или Сергей (с отчеством могу ошибиться)
Там точно денег не обдерут лишних диагнозов не припишут.
Туда смело можно обращаться с вопросами связанными с терапией, хирургией, чипированием, вакцинацией, консультации.
Если надо сдать быстро анализы ну например биохимию, рентген, Узи
Милости просим не полениться и поехать в Ивантеевку вет. клиника "АЛИУС"
Поверьте мне у меня животных много я знаю что советую.
Всем удачи и будьте здоровы.


Питомник британских кошек Лия www.elitcats.ru
Британские котята для вас.
 
Sparta Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:53 | Сообщение # 12
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самая хорошая городская вет клиника,переехали в р-н бань в под липках.
Котопес (на исаева)ужаснейшая в прошлом году пришла туда с кошкой выписали мне лекарств дорогущих корм и процедур на 10 тыс.сказали через месяц прийти на повторный прием,через 2 недели кошка начала облазить уши опухли,повезла в городскую ветстанцию там сказали запущенные вши прокололи ее корм велели отменить и давай обычную для нее пищу.через неделю кошка пришла в себя а все лечение обошлось в 400 руб(вместе с приемом у ветеринара)

Добавлено (28.02.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Не вши блохи сории




Слушай свое сердце
 
dimon34 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые форумчане!
подскажите, пожалуйста, куда можно сдать кота на время отпуска? в унивете есть гостиница дя животных, но после того, как они лечили моего кота(1,5 недели делали анализы...), я им вообще не доверяю. сейчас созвонились с одной девушкой, которая оказывает услуги по передержке.завтра поедем смотреть на условия. поделитесь опытом - кто еще оказывает такие услуги

ps чего только не сделаешь ради скотинки.даже на форуме мам зарегистрировался
 
Шахерезада Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

dimon34, у нас в городе, я думаю, нет такой гостиницы, но точно знаю, что две есть в Москве. В яндексе в поиске зоогостиницы посмотрите, у меня знакомые оставляли, все было хорошо.



8-916-716-42-44
 
Elena1009 Дата: Вторник, 04.06.2013, 04:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня привела своего песу самого любимого рыжика, породы немецкий шпиц в вет кабинет симба , почистить зубы . Через полтора часа мой сын получил на руки коробкам телом собаки . Он был лучиком , дочерям выи и нежным , мои полтора килограмма счастья и полнейшего оптимизма, а это изверг и убийца , уверявший что у его мамы тоже шпиц ион разбирается в породе , этот патологоанатом работающий ввет кабинете симба , отправил мою собаку на тот свет. Он вкатил ему дозу седативного препарата больше чем смогло выдержать его легкие и он умер. Нельсон был здоровой собакой , я перезванивала этому убийце , спрашивала насколько это опасно. До операции. Но он заверил что он спец и все будет хорошо. Я считаю нельзя доверять этому убийце своих животных, бегите от него заводики собак и кошек, он убивает здоровых, что говорить о больных...
 
Вреднюка Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:02 | Сообщение # 16
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena1009, сочувствую Вашей потере! У нас в "Доктор Ай" собаку на тот свет отправили 1,5 года назад.
Вы могли бы озвучить имя ветеринара из "Симбы" (можно в личку)? Просто в своё время там работали 2 мужчин, а сейчас ещё и девушка.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
тористка Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кошмар какой , что за живодеры работают . Вет клиника " Биосфера " Пионерская 51 а меня порадовала . Лечили кота когда упал с 4 этажа . Всего проверили , узи , прокололи всем чем надо . Врачи вежливые и на любую тему про живность могут ответ дать .



 
Иланка Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:42 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Liacat)
Милости просим не полениться и поехать в Ивантеевку вет. клиника "АЛИУС"
Поверьте мне у меня животных много я знаю что советую.

Мы сегодня туда возили котенка-подкидыша с проблемами кишечника. Сначала долго думала, куда податься в городе. И не решилась. С доктором Ай у нас не сложилось еще с первой собакой много лет назад, да и кошку там не смогли спасти лет 8назад 8
Дину Владимировну знаем очень давно, у нее вся наша семейно-родственная живность лечилась и лечится, но и остальные врачи хорошие. Консультация качественная, денег не тянут, все по существу. Очень внимательно наших раковых питомцев наблюдали.
Хочется найти поближе, у нас в городе, но не получается. Когда с близкими (пусть и братьями меньшими) серьезные проблемы случаются, хочется сделать правильный выбор. От этого иногда их жизнь зависит.
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:25 | Сообщение # 19
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, многие хвалят Дину Владимировну, а вот у меня с ней только отрицательный опыт. Советовала усыпить мою котенку, которую благополучно вылечили в Докторе Ай и по сей день надеюсь здравствует. Мне показалась совершенно черствой.



8-916-716-42-44
 
Мамочка-почемучка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:28 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже с "Доктор Ай" была связана история 2 года назад.... Слава Богу, все обошлось.... Моя чихуашка проглотила иголку с ниткой... Вот такая я растяпа, оставила буквально на секундочку, отошла за телефоном... Прихожу в комнату, а собака что-то жует... Я ей рот открываю - а там иголка во рту торчит.... Я от ужаса впадаю в шоковое состояние - пытаюсь ему разжать челюсти, но моя собака делает глотательное движение... И все... Я в шоке мечусь по квартире.... Куда звонить.... Вызываю такси и первое, что мне приходит на ум (где есть точно рентген) называю адрес "Доктора Ай". Примчались мы на такси - меня сразу без очереди в кабинет... Сделали рентген. Сказали, срочно оперировать. Хирург (к сожалению точно сейчас не помню, как его звали... По моему Владимир, ассистировал ему медбрат Валера - у обоих золотые руки...). Хирург поговорил со мной перед операцией, отправил меня домой (дело было около 19 часов), сказал, что как закончиться операция мне позвонят... Позвонили в районе 21 часа. Все нормально, прооперировали, собаку оставили на ночь в клинике - она должна выйти из наркоза и понаблюдать за ней надо.....
Мы с мужем не выдержали дома, примчались поговорить. К нам вышел хирург, поговорил, все объяснил, какие капельницы и какие уколы делать, чтобы быстрее все зажило...Показал нам нашу собачку.... Дал номер своего сотового телефона - сказал, звонить в любое время если будут вопросы... Я потом звонила, консультировалась...
В общей сложности зажило у нас все достаточно быстро. Самым тяжелым был первый день дома... Все затянулось через неделю...
На деньги меня не разводили... Все кололи, что действительно необходимо (это я проконсультировалась в других местах). Заплатили мы за рентген+операция+пребывание в клинике с капельницами около 10-11 тысяч...

P.S. я склоняюсь к тому, что наверное в любой клинике есть врачи хорошие и не очень.... Считаю, что нам повезло... Побольше бы таких врачей.... А еще лучше пореже вообще туда обращаться.....

5


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Ветеринарные клиники
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии