Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Shedrina Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медицинский центр "Медика Менте" это лечебно-профилактическое учреждение с высоким интеллектуальным потенциалом кадров. Возможностью получения смежных консультаций специалистов и кафедральных работников передовых клиник гор. Москвы.

Профессионализм и опыт наших докторов, помогут Вам в решении существующих проблем со здоровьем. Главная наша задача - обеспечить своих пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью. А главное завершить лечебный процесс во благо пациента, каким бы сложным он не был.

В нашей клинике работают врачи, большинство из которых имеют ученую степень кандидата медицинских наук и первую или высшую врачебную категорию. Вас ждет радушный прием и все условия для диагностики заболеваний и их успешного лечения.
сайт


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Алёнка Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посещаем этот центр регулярно с лета - наблюдаюсь сама и ребенок у нескольких спец-тов.
Ни разу не слышала грубости со стороны персонала. Бывало на 2-5 мин опаздывали, так с ресепшена звонили - уточняли, приедем ли, на ответ "уже подъезжаем" - говорили "ждем", никто никогда не попрекал опозданием. В последний раз получилось, что люди, записанные после нас, пришли к нашему времени приема, а мы задерживались, поступил звонок с предложением принять их сначала, я отказалась - никто не возражал.
Я очень довольна посещениями Кстати ушла к ним из "Доверия", там накопились негативные моменты.
 
Наталлия Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый год наблюдали ребенка в "Андреевских", второй пытались в "Доверие". Просто жуткое место (это про доверие).
Случайно заехали в "Медико Менте" - нужно было сделать срочно узи и сдать кровь. Теперь ребенка наблюдаем там. Отношение - лучшего и не придумаешь.
Ребенка голодного привезли кровь сдавать. Так малявочку и чаем сладким напоили, и печеньку покушать дали, и всю неприятную процедуру провели в игровой форме. В общем, малышка довольна и даже не плакала (что для нас боооооольшая редкость).
 
olga83 Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с ребенком ходила в "Медикоменте" к лору - очень хороший врач. Мой деть мучился с насморком 2 недели и он никак не хотел проходить. С ходили в нашу поликлиннику №1 что на Карл Маркса к лору Сенкевич (слышала про нее очень хорошие отзывы). Попробовали лечиться 3 дня, но улучшений никаких не было и тогда я пошла в "Медикаменте" к лору. На следующий день после назначенного там лечения детю стало заменто лучше...

 
M@rishka Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:24 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в "Медикоменте"с дочкой у гинеколога (молодая женщина, не помню ее фамилию, она кажется до этого в "Доверии" работала), врач очень понравился, внимательная, выслушала, посмотрела, мазок взяла. НО очень не понравился один момент - она назначила день, когда приходить за результатами мазка, при этом сказала, что можно без ребенка, и когда я пришла она ПРОСТО отдала мне результаты и написала что все хорошо, и после этого отправила меня к администратору, где с меня ВЗЯЛИ ОПЛАТУ КАК ЗА ПРИЕМ!!! 4 Причем прием у них не из дешевых!!! Могла бы, я думаю, и бесплатно это сделать!!!!
Были еще у уролога (уж очень его расхвалили), пришли, показали результаты анализов, которые сделали до этого, он посмотрел и сказал - не волнуйтесь, все у вашей дочки хорошо и все...мы пошли и заплатили за это если не ошибаюсь 700 руб., эххх...тоже хочу так работать 83
Вообщем для меня неважно какой центр, идешь же в основном конкретно к врачу и если он устраивает, то работает ли он в "Медикоменте", "Доверии" или другом центре мне без разницы, была в разных центрах, сервис везде был приблизительно одинаковый 49
 
olga83 Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M@rishka,
М-да, грабеж. Я с ребенком в институт Габричевского ездила, так у них первый прием платный - врач назначает анализы, собирает анамнез и с результатами потом приходишь ко врачу бесплатно (они дают талончик) и врач по результатам назначает лечение. Если лечение не помогло, то приходишь третий раз как первый, т.е. платно.


 
Takory Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отношение в ММ очень доброжелательное. На звонки и вопросы отвечают адекватно. За опоздания никто никогда не ругал, а просто звонили и уточняли приеду или нет.
И это тоже:
Quote (Наталлия)
Ребенка голодного привезли кровь сдавать. Так малявочку и чаем сладким напоили, и печеньку покушать дали,

Ещё я в восторге от гинеколога Колесниковой Светланы Николаевны! Собственно из-за неё туда и езжу. Очень внимательная, грамотная и приятная в общении врач. Никаких лишних лекарств и анализов не назначала. В будущем очень хочется вести у нее беременность. 83


 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень понравился этот центр, мы туда с дочкой ездим. 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
lenaelena Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы у лора там лечили отит.
Очень даже довольны!
 
Верочка Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:56 | Сообщение # 10
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я практически все узи в эту беременность делала там, очень нравится! Была у Игнатенко и Ярыгиной. Обе очень внимательные, разговорчивые. Мне очень нравится.
На субботу записалась к неврологу с ребенком, к КМН Царевой. Посмотрим...

Насчет опозданий правильно они возмущаются. Вы же там не одни, на каждого выделено определенное время. Иначе будет очередь. Поэтому вполне естественно, что при опоздании ваше время уменьшается. Сами виноваты.

Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 24.12.2010, 11:58
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:04 | Сообщение # 11
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне понравилась дерматолог Колюбина, хороший специалист и внимательный. 3


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Катерина)) Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:30 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой положительный отзыв ЛОРу Екатерине Георгиевне, все ее рекомендации нам помогают, ходим к ней только.
И кровь сдавали из вены, врач добрая, детей от процедуры отвлекает, все в игровой форме.
И что самое главное, результаты высылают на эл.почту, на 2 день рез-ты на руках. не нужно ждать 4-5 рабочих дней, особенно когда нужно срочно.


 
Roksi Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:12 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже много раз обращались в Медикаменте и продолжаем это делать при необходимости. Понравилась педиатр Дьячкова Оксана Станиславовна. Очень спокойная, компетентная. Делаем прививки у неё, вызываем на дом, когда заболеем.



 
Верочка Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:10 | Сообщение # 14
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Итак, мы сегодня сходили неврологу к Царевой Л.Э. на прием. Мне она показалась вполне адекватной, грамотным врачом. Внимательная. Со всеми назначениями я согласна, ничего страшного без повода не прописывала, скорее успокоила и развеяла мои страхи.
 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, к какому лору вы ходили? мы были у молодой девушки, смотрела вроде внимательно, но сказала, что ребенок здоров, а на следующий день утром педиатр увидела и насморк, и горло красное, это, может, конечно, все за ночь появилось...но что-то сомневаюсь

 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодая Лор, это Поляева. Со старшим сыном были у нее-мне понравилась, у меня была паника(т.к. появился гнусавый оттенок, соплей нет, я уж испугалась,что аденоиды выросли после удаления) -Врач посмотрела очень хорошо, эндоскопию (вроде так называется) сделала- засовывала трубочку в горло глубоко и через экран смотрела степень аденоидов. Все разъяснила,успокоила...Поэтому и с младшим пошли к ней,но что-то разочаровала..хотя и посмотрела вроде бы неплохо (по опыту чувствую-аденоиды увеличились), выписала Лимфомиозот на месяц и все. А сын хрюкает,похрапывать во сне стал......Завтра идем к Екатерине Георгиевне, посмотрим что она нам скажет 83 .
Еще были у педиатра Оксаны Станиславовны,неплохо. Без сюсюканья, все по делу. Были всего раз, поэтому сильно расписывать не буду.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:30 | Сообщение # 17
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
к какому лору вы ходили?

Паршикова Екатерина Георгиевна. Лечением у нее я очень довольна.
 
ylubochka152 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:18 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня были у Паршиковой Е.Г. 5 С Поляевой не сравнить, в смысле, у Екатерины Гаоргиевны понравилось больше. Грамотно осмотрела, разяснила-объяснила лечение, наблюдение, перспективы. Еще и старшего к ней записала на среду 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
natashka50 Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:38 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галина_, а у наснаоборот УЗИстка в Доверии оч малыша мучала(((
Ну а по поводу диагноза-смотрите сами,чтобы углы на обеих ножках одинаковые были-вот и весь диагноз. Вам же на руки все дали?Ав МедикаМентах молодого врача нам советовали как большого специалиста!правда мы не дошли ещё)))могу посоветовать Беликова из поликлиники в Костино,но это видимо уже в другую тему))
 
Лено4ек_Т Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:31 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
Попробовали лечиться 3 дня, но улучшений никаких не было и тогда я пошла в "Медикаменте" к лору. На следующий день после назначенного там лечения детю стало заменто лучше...

ну за 3 дня сопли не вылечить...и это не показатель, что врач плохой...просто в обычных поликлиниках врачи не имеют права выписывать какие то дорогие препараты (это их внутренние правила), а в платных центрах что угодно и за любую цену пропишут! (ну это уже другая тема)


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии