Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 17:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » ИНВИТРО (обсуждаем)
ИНВИТРО
BEA Дата: Четверг, 08.01.2009, 03:09 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала в Инвитро первое УЗИ во время беременности и один раз ездила туда на бесплатную консультацию - все это в Москве. Ну и всю беременность сдавала анализы там через ЖК.

 
maxruta Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в Инвитро сдавала анализ на краснуху в Москве, попросила результат прислать по почте электронной, а саму бумажку забрала позже...понравилось все 5



[
 
Виктория Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:18 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда планировали беременость, сдавала всевозможные анализы именно в Инвитро. Потом уже, когда была беременной , все платные анализы сдавала в Инвитро, даже узи на 12-ти неделях там делала. Очень удобно, что результаты приходят на эл.почту. 81

 
marion Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:39 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

поддержу Викторию - одно из главных удобств Инвитро то, что анализы приходят на почту. сдавала там достаточно много анализов в начале беременности. помню, с замиранием сердца обновляла почтовый ящик в ожидании результатов ХГЧ )) кстати, насчет того, что там делают долго, я бы не сказала. может, конечно, бумажные результаты дольше, чем в московских офисах, но на почту приходят анализы очень оперативно. например, ХГЧ мне приходил вечером в тот же день, что я сдавала.
и кстати, не знаю, как сейчас, но весной 2009 года цены на анализы и забор крови в королевском офисе Инвитро были ниже, чем в московских и в Мытищах.
из тех, кто брал понравилась такая медсестра сухощавая, лет 45-50, она как я поняла работает в больнице где-то в Королеве. забор крови я хорошо переношу, но у нее практически ничего не почувствовала ))


 
Дианчик Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне понравилось сдавать анализы в ИНВИТРО. И детям сдавала, еще дали скидку 5%. И конечно удобно,что результаты приходят на эл.почту,и находятся они недалеко от нашего дома 5

 
julkakr Дата: Среда, 24.02.2010, 17:55 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инвитро, просто и замечательно. сутки и готовы результаты. причем, если есть цветной принтер, могут скинуть на почту- бери, распечатывай и иди. могут даже на телефон результаты скинуть (если срочно нужно).

 
Bulo4ka Дата: Среда, 10.03.2010, 00:06 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже нравится инвитро. Сдавала кровь на беременность, сыну мазок из горла на скарлатину.

 
Ирина_Т Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:24 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Позвольте внести ложку дегтя.Нам с дочкой надо сдать кучу анализов для госпитализации в ТДГБ.Пообщалась в аське с их консультантом из Москвы, позвонила на горячую линию,все уточнила,записала.Приезжаем к ним. Мочу взяли без вопросов,результат на почту - очень удобно опять таки. А вот с остальными анализами - беда. Кровь говорят из пальца сейчас нормальные лаборатории не берут,только из вены(хотя консультант сказала что 200р анализ и 200 взятие), мазок из зева и носа на дифтерию(почти 900р стоит) они взять не смогут тк врач у них по определенным дням бывает, надо чтоб он брал, и говорят строго натощак,я сказала что это проблемно тк малявке 7мес., она просыпается и орет пока не поест, как я ее орущую к ним через весь город повезу непонятно, на что был ответ мол если ее вырвет кто убирать будет,сошлись на том что спустя 2-3 часа после еды, вроде норм.На мой вопрос как этот забор мазка делается мне сказали что это не моя забота,все сделает врач, от меня требуется только ребенок, а то что мне интересно что все таки делать будут осталось без внимания. Анализ кала на лямблии говорят 660р, а консультант по тел. сказала что достаточно сделать анализ на простейших за 240р, там есть эти лямблии, я говорю это девушке,та мне удивленно "у нас нет таких цен даже, что вы несете, вот 660р,подробный анализ, лямблии разве простейшие?", в общем,пободались, я попросила их посмотреть прайс,в итоге нашли этот анализ(если б я не настояла - переплатили бы), дали нам 2 контейнера для кала, а для анализа на энтеробиоз и кишечную группу дали 2 колбы, попросила приложить инструкцию и положить в разные пакеты. Дома рассказала все мужу,от позвонил на горячую линию, ему все объяснили, извинились за таких не совсем граммотных работников, анализ крови говорят все таки они ДЕЛАЮТ ИЗ ПАЛЬЦА, утром он повез все эти штуки сдавать на вднх в их лабораторию тк ему по пути. Там приняли только 2 контейнера,а что касается пробирок - так там девушка вообще в шоке была, мало того что они пробирки перепутали местами(не в те пакеты положили), так еще и к анализу на посев забыли дать пакетик с глицерином(а в другой пробирке он уже был налит )...в общем придется переделывать в срочном порядке,если не успеем к госпитализации будет плохо((((
в общем вывод: лаборатория удобная, цены местами дороговаты, главое не попадать на таких вот работниц...
 
marion Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:10 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, насчет забора из пальца не всё так однозначно. я в своё время искала забор из пальца для грудничка в нашем городе и открывала соответствующую тему здесь на форуме. да, в некоторых инвитро действительно могут брать из пальца, но речь скорее всего пойдёт о московских отделениях. в отделении нашего города из пальца не берут и причиной, скорее всего, является долгая транспортировка крови до лаборатории. просто то кол-во крови, что берут из пальца на стёклышки и в палочки, могут не довезти до лаборатории для достоверного анализа.
это лично мои соображения, основанные на разговоре с одной из клиник нашего города, там по той же причине из пальца не берут.
Мы в пластике-с сделали тогда


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.03.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, странно с мазком из зева... нам летом сделали без проблем, та же медсестра, что и кровь из вены брала 2
Анализов у них куча, и в офисах не все знают. Для этого надо на центральной справочной узнать номер анализа, и в офисе его уже по базе найдут. Только надо уточнять, потому что в городе у нас берут не все анализы. Кровь из пальца не берут, к сожалению(((


 
anna0103 Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А на сколько анализам в Инвитро можно доверять?Я сдавала клинич. анализ крови там.А на следующий день сдала в поликлинике №2 такой же анализ.Результаты меня и врача поразили:в Инвитро у меня все показатели в норме,а в поликлинике-все завышины.Я теперь думаю где еще сдать,чтоб проверить еще раз.



 
PCHELKA Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:02 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Инвитро только кровь берут. а мочу можно сдать?

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
marion Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:34 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
А на сколько анализам в Инвитро можно доверять?Я сдавала клинич. анализ крови там.А на следующий день сдала в поликлинике №2 такой же анализ.Результаты меня и врача поразили:в Инвитро у меня все показатели в норме,а в поликлинике-все завышины.Я теперь думаю где еще сдать,чтоб проверить еще раз.

я бы скорее результатам поликлиники не доверяла.

Quote (PCHELKA)
В Инвитро только кровь берут. а мочу можно сдать?

можно. только надо предварительно зайти за специальным контейнером.


 
Верочка Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:21 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо было дочке сдать кровь, да не простой анализ, а с необычными "неполиклиничными" показателями. Долго собирались, вчера сдали. Результат - "В биоматериале обнаружен сгусток, необходимо пересдать". Пришли сегодня пересдавать. Результат тот же! 4 Ребенок, в принципе, хорошо перенес процедуру. Но в третий раз я туда не пойду опять вену колоть! 4

Теперь вот думаю, куда податься... Анализ нужен 6

 
marion Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:33 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, попробуйте в медикаменте сделать или до андреевских больниц доехать. я в анализах не сильно разбираюсь, но если у вас не общий анализ крови, то наверно скорее всего вену снова колоть, из пальца очень мало на что берут.

 
PCHELKA Дата: Среда, 30.03.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
только надо предварительно зайти за специальным контейнером.

marion, спасибо! А цену не подскажете? и как долго ждать результата?


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
marion Дата: Среда, 30.03.2011, 12:22 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PCHELKA)
marion, спасибо! А цену не подскажете? и как долго ждать результата?

ой, точно не знаю, лучше им позвонить узнать) а по длительности - они говорят, что на следующий день, но у меня часто было, что если с утра сдаешь, уже вечером того же дня на е-мейл приходили результаты. но! это я про общий анализ мочи, сроки для других анализов мочи не знаю.




Сообщение отредактировал marion - Среда, 30.03.2011, 12:22
 
Верочка Дата: Среда, 30.03.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще ничего не понимаю 2
Сегодня пришли еще одни результаты, уже со значениями. Что значат мои вчерашние присланные результаты - вопрос 72

Но хорошо хоть третий раз колоть не надо

 
Ирина_Т Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:08 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам опять цену перепутали, по телефону 900р назвали,приезжаем - 1800 требуют. Развернулись и ушли. Позвонили опять на горячую линию - уже третью цену назвали,1400. Кому верить - неизвестно. Приехали и сдали кровь из пальчика и этот мазок в юбике на пушкинской.Дите даже не пикнуло,кровь уже на след. готова была. А на пальчик приклеили забавный детский пластырь с картинками,так она им жутко заинтересовалась))))) Итого 580р за кровь и 890р за мазок, недорого,(по сравнению с инвитро) быстро и без всяких проблем. Очень рекомендую. А от нашего инвитро королевского будем держаться подальше,ну их нафиг,вечно то цену напутают, то пробирки,то еще чего...
 
CertusEventus Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сдаю практически все анализы в Инвитро с 2002 года...в первую беременность все там же сдавала, сейчас все там сдаю + ЭКГ делала.
Из плюсов конечно то, что можно получить результаты на электронку и что работают они как правило с 7-7.30 утра и до вечера
Из минусов: ту же расшифровку ЭКГ по электронке не высылаю почему-то, надо за ней тащиться на следующий день, ну и конечно стоимость анализов далеко не дешевая...хотя как и везде в частных лабораториях....последний раз отдала за анализы 7 с лишним т.р. и до скидочной карточки не дотянула около 100 р 7 сказали чтоб все чеки сохранила и если что-то буду еще сдавать, то скидку дадут по-моему 10% или что-то около того


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » ИНВИТРО (обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии