Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 07:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Доверие (г. Королев, ул. Мичурина д.21А)
Доверие
натал_я Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 81
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CLEAR77, вот и нам чито-то там не очень...хотели тут к невропатологу на план осмотр-так блин запись только на февраль 7 и администраторы там-ну просто зывёзды-вежливые как регистратор советской пол-ки 7 в лучших традициях 5

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Катерина)) Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:35 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама в доверии начала разочаровываться, хотя удобно что рядом с домом. Совсем туда не тянет, теперь ездим в другое место , если дело касается здоровья ребенка и манипуляции с ним. А сама для себя, можно какое-то исследование сделать....Врачи уже не те что раньше, многие ушли, а новые не вызывают никаких эмоций... 8
Вижу что там стало не так!, когда только доверие открылось оно было намного лучше!
В общем докатились до обычной поликлиники, грязь, толпа, не во время прием...только за это мы платим!


 
MyJane Дата: Среда, 02.02.2011, 02:56 | Сообщение # 83
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в "Доверие" в 2009 году. Моей дочке было 7 мес. Мы ходили на массаж, нам его делала девушка, поскольку это был наш первый поход на массаж мне казалось, что все ок. Но затем месяц спустя после курса мы также пошли на прописанный массаж в поликлинике №2. Нам его делала молоденькая девушка. Так это две большие разницы!!! Так она его качественно делала! Никакого сравнения с Доверием! Я даже результаты увидела, и тонус мышц исправила, и ребенок наконец-то стал ползать, да так шустро! Мы потом через 4 мес опять к ней же попали, я была очень довольна! А в Доверие на массаж больше желания не появлялось ходить.((((((((
Так же были в Доверие у Шведовой. Мне понравилась. Внимательно нас осмотрела, ответила на все мои вопросы. Очень положительное впечатление.



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
OlgaD Дата: Среда, 02.02.2011, 09:55 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили в доверие к окулисту. Это пипец. Сказал она у вас косая или у вас такой разрез глаз. Он что идиот? Он же врач, у нашей дочки разрез глаз как у лисички заужен к вверху, а он такую чушь понес. И по делу так ничего и не сказал.

 
Leshka Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:38 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже по необходимости обращаемся в Доверие. Нам, правда немного далековато, но врачи неплохие, цены более менее доступные. По крайней мере не знаю куда еще платно можно с маленьким ребенком в Королеве.

 
Натали_Я Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:22 | Сообщение # 86
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходила эту неделю на уколы сюда...вчера зашла с сыном, ребенок СРАЗУ обратил внимание, что в углу урна переполнена, грязные бахилы валяются просто в углу и на полу вокруг...и вправду такое было каждый день к 17.00, как я приходила...неужели трудно собрать мусор?...
еще мне странно, что администратор вчера меня и позвала на укол...тт.е. в одном лице и две профессии совмещает...
шкаф для одежды просто пьянючий какой-то..так и норовит вбок завалиться(((
мне вот просто удобно было из совего подъезда выйти и туда на укольчик зайти..внутримышечно - 110 руб.
но к врачу я туда НЕ хочу...
театр он же с вешалки начинается!


предлагаю работу!
 
Snegurochka Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:58 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили мы в это так называемое "доверие" несколько раз, просто очень близко к дому, не очень хотелось с ребенком далеко таскаться. Не понравилось, как и многим, то, что грязновато у них конечно. Администратор вообще поразила меня своей "доброжелательностью", такая вечно недовольная тетка! Как уже было написано выше, она же делает уколы и прививки. Пришли с ребенком делать прививку, так она даже не соизволила перчатки надеть, пришлось ей замечание делать. Вообще обнаглели, за такие деньги даже не придерживаются элементарных сан.норм.
Потом как-то и мне туда пришлось обратиться к терапевту. Кашель был сильный и температура, она меня все усиленно лечила от бронхита. Все говорила, что это 100% бронхит, никакая не пневмония. Как выяснилось через несколько дней после вызова скорой помощи, что еще какая пневмония, уже в той стадии, что требуется срочная госпитализация и очень серьезное лечение. В общем, к доверию больше никакого доверия. Хоть и близко, но лучше уж мы куда-нить подальше съездим, здоровье свое намного дороже!



Я совсeм нe модeльной внeшности, но нaд этим нe буду пaриться! - Моя дочкa скaзaлa с нeжностью,что мaмуля ee - Крaсaвицa...
 
svetikmos Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:38 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы тоже ходим в Доверие, к педиатру Белозеровой В.В. Я могу с уверенностью сказать, что лучше доктора не встречала, ходим с первого месяца, ребенку она очень нравится, 81 он все время к ней на руки просится, да и у меня все расспрашивает, дает рекомендации. Только благодаря ей мы до сих пор на ГВ. Так же были там у Шведовой, меня она особо не впечатлила, хотя и плохого ничего сказать не могу, вежливая, внимательная. Единственный минус для нас, далеко ходить. А по поводу хамства девушек на ресепшне, поддерживаю полностью, им бы поучиться разговаривать с людьми, а то не дослушав, вечно трубку кидают 2



 
Fantasy Дата: Среда, 01.06.2011, 20:47 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На прошлой неделе сдавала в "Доверии" кровь на анализы. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, ведь сама я ничего плохого не заметила. И медсестра и администратор были вежливые. Везде было чисто. Кровь взяли из вены за секунды, без проблем и негативных последствий (имела раньше плачевный опыт и теперь очень трепетно к этому отношусь). Сегодня получила анализы. Осталась довольна обслуживанием. И гинеколог у них там хороший, принимает у нас на работе.
 
Doctor-ol Дата: Среда, 01.06.2011, 21:42 | Сообщение # 90
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в Доверии 2,5 года назад,так и не вернулись)).Дочке надо было сделать УЗИ тазобедренных суставов-отличный врач молодая женщина принимала,на 5+.А вот рецепшн Натали_Я, (очень мне понравилось выражение) "Театр начинается с вешалки"-очень сюда подходит.Когда мне надо было оплатить услугу -я стояла с ребенком на руках и ждала пока администратор и ее собеседница (врач или кто)ржали (именно так) ведя светскую беседу,посасывая конфеты из вазочки))Очень поразило,поэтому так и запомнилось))




 
111084 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:18 | Сообщение # 91
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой там хирург? Кто-нибудь был.Очень консультация нужна хорошего,грамотного хирурга
 
Счастливая_Алёнка Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:33 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕвочки кто делал УЗИ по беременности. Нам 17 неделек завтра идем. КАк оборудование? Как врачи. Нас к Иванцовой записали?


 
Лаппа Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:54 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужасное заведение! Какое уж там доверие 4 Делали ребенку прививку, сделали в ягодицу, а не в бедро!!!!!! как это сейчас всем предписано. Некомпетентный персонал! Ребенка перед этим осмотрели кое-как, даже не постелили одноразовую пеленку, чтоб раздеть, типа раздевайте на коленях. Крошечный вестибюльчик, ну какой этот медцентр??? Шарашкина контора. Ни за что туда больше не обращусь. В нашей поликлинике на Карла Маркса и то лучше, хоть я терпеть ее не могу!
 
Марина))) Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:15 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамочки, а кто-нибудь был у аллерголога? что-то отзывов вообще никаких, а мы записались на понедельник. Хочется к грамотному специалисту попасть 7

 
SHANs-33 Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:26 | Сообщение # 95
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы уже давно туда не ходим, а тут в семейной запись была заполнена и мы поехали туда на узи тб суставов делать, которое всем выписывают малышам, короче узистка не могла включить аппарат узи 2 , вместе с администратором там ковырялисьм минут 10 и так не включили, попросили нас в другой кабинет перейти, заходим там прием идет бабушка с мальчиком сидит с врачом беседуют, посмотрели на нас косо, и их повели в другой кабинет. Хорошо хоть домой не отправили, а то мы ехали с другого конца города до них с маленьким ребенком!



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Марина))) Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:17 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а насчет Шоховой Елены Валерьевны, мы теперь только к ней!!!!! очень грамотный специалист!!!

 
Orange Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:11 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetikmos, согласна с Вами насчет Белозеровой, нам тоже очень нравится. Ходим к ней уже больше 3-х лет, второго ребенка тоже к ней водим. К неврологу детскому тоже туда, в целом впечатление неплохое, внимательная, все спрашивает, объясняет, но только запист к ней на 2 месяца вперед))))Но в том году нам повезло, кто-то отказался и мы попали через неделю. Анализы тоже там сдалавали, иногда домой вызывали.
 
Купчиха Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:35 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доверие намедни повергло в состояние легкого шока.

Наблюдалась там у Масловой Н.И. с 10 недель. Сейчас как раз почти пришел срок брать больничный, оказалось - мой доктор в отпуск ушла аж до сентября. В сентября мне эээ ... уже несколько поздно будет встречаться. :(

В общем, думала без ЖК обойтись, всех врачей, анализы УЗИ платно проходила, чтобы в удобное время и без безплатной медицины, но эта чудная контора натурально кинула. Т.е. они не предупреждают беременных о том, что доктор их покидает и сам доктор пациентов никому не передает.
Врачей предлагают за замену тех, к кому идти не хочется, причем в силу объективных причин. Да и принимают эти доктора уже не по будням вечером, как было удобно, а только по выходным.

В общем, придется все бумажки оттуда забирать и топать в ЖК сдаваться. На 25 неделе. Хорошо, что хоть обменную карту сделать успели.
А обещали довести до конца и дать сертификат.
Короче, кончилось мое доверие к этому "Доверию". :(



 
marion Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:03 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купчиха, вы не путаете, именно сертификат обещали дать? не больничный на декрет? насколько мне известно, сертификат только госструктуры (типа ЖК) могут выдавать.

 
Купчиха Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:02 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion,

дать обещали именно сертификат, теперь такая возможность у них есть. Несколько раз уточняла.
Они были в курсе, что в госструктурах я не состою на учете.
А дали бы или нет в реале - теперь уже не смогу сказать. 4



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Доверие (г. Королев, ул. Мичурина д.21А)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии