Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  15.05.2024, 19:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Клиника Пластика-С
Фросяня Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:05 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я предпочитаю детям своим сдавать общий анализ крови в Пластике, потому как быстро и четко! Утром сдал (до 11ч принимают и никакой очереди), а днем уже результат (своя лаборатория). И что еще радует, спец. иголочки (похожи как у диабетиков) быстро и не больно. У меня что старший (3г), что младший 1 г не пикнули, когда кровь брали. Это не то, что в дет.поликлиники огромную очередь отстоять и еще потом получить болевой шок от "укалывания с разбегу" 83

 
Katulik-1983 Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:36 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
Девочки, а БАЛАЕВА Антонина Владимировна, что вы про нее знаете? Встретила беременную, которая сидела к ней в очереди, она мне рассказала, что ей она очень нравится, как грамотный врач и еще плюс, что она в Мытищинском роддоме принимает роды - значит можно с ней и рожать.

Я наблюдалась у нее всю беременность, в 2006 году, только не в пластике. Врач просто супер!!!! Мне она очень нравилась. 3
 
Оксанка Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:26 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, а неужели никто не наблюдается у Черных? Я вот была у неё на приеме. она оставила намного более лестное впечатление, чем врач в "женском здоровье"
 
Малина33 Дата: Среда, 25.08.2010, 10:17 | Сообщение # 64
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katulik-1983,
Quote (Katulik-1983)
наблюдалась у нее всю беременность, в 2006 году, только не в пластике. Врач просто супер!!!! Мне она очень нравилась.
А рожали Вы у нее же?





 
EvApeace Дата: Среда, 25.08.2010, 11:01 | Сообщение # 65
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, а сколько общий анализ в ,Пластике стоит?

 
lenaelena Дата: Среда, 25.08.2010, 14:50 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень понравилась врач-дерматолог Орлова! Обошла врачей КВД, салона "центр красоты и здоровья". И только Орлова грамотно назначила лечение, которое, собсна, и помогло.
 
nastiy86 Дата: Среда, 25.08.2010, 14:54 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EvApeace, В Пластике общий анализ крови стоит 250р! на днях сдавали, и вправду очень- очень быстро готов рез-т!!!!:))

 
Вреднюка Дата: Среда, 25.08.2010, 16:34 | Сообщение # 68
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанка, я к Черных 1 раз ходила "по наводке" подруги. Ну я так, "по мелочи", проконсультироваться. Вежливая, аккуратная, впечатление оставила приятное. Причём деньги не тянула - проконсультировала, посмотрела (за приём-то заплачено). Сказала, что у них есть необходимая мне услуга (но стоит порядка 17.000, "без наворотов" - около 13.500).
Видимо, увидев мои вытаращенные глаза, успокоила: сказала, что я могу всё сделать бесплатно по месту прописки. Вот так-то.

Моя подружка у неё уже полгода наблюдается - очень довольна. С ходу предположила отклонение (гормональное) - всё сказанное подтвердилось. Назначила ей анализы на гормоны (выборочно) - не промахнулась: 2 гормона из нескольких отмеченных для проверки "зашкаливали".
Объясняет пошагово, что и для чего делается: для чего какой мазок, зачем анализ крови, какой гормон за что отвечает и как бороться с отклонениями 81
А подружка дотошная: на слово не верит, форумы изучает, про все выписанные лекарства в Интернете информацию ищет. Говорит, Черных ей всё "по полочкам раскладывает", ничего лишнего не прописала за это время.

Много я тут отзывов читала: кто-то из врачей некомпетентен, кто-то работает "на клинику" (деньги вытягивает), а кто-то, напротив, доволен "от и до".
У меня вон пара знакомых девчонок жаловались: их в "Пластике" всё лечили-лечили (непонятно от чего), пришли в ЖК в роддоме (за денежку, но к "больничным" врачам) - врачи офигели: мол, там и в помине не было таких ужасов, которые вам приплели в "Пластике-С". Бабло просто выкачивали...
Говорят, косметология там да, классная. А что касается лечения - просто куча денег на ветер. Хотя кто знает...
Просто из-за пары нечистоплотных работников получается, что и хороших врачей с ними "под одну гребенку" причесывают.

А вообще думаю, везде встречаются как и хорошие врачи-специалисты, так и тёмные личности, будь то платная клиника или государственная.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
juli25 Дата: Среда, 25.08.2010, 16:43 | Сообщение # 69
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сдавала кровь на беременность в пластике. Нужно было, чтобы в субботу анализ сдать можно было. Тока пластику по городу нашла. Отзвонилась им рано утром, сказали до 12 можно. А ехать мне туда надо было на перекладных, тока к 11.30 успела. Приехала, ожидайте. Ну лана. Потом выяснилось, что вроде как и нельзя уже, лаборатория чтоли закрыта уже. а я уже оплатила анализ этот, прям сразу перед "ожидайте". Раз оплатила, ожидайте еще. Дали добро, привели к кабинету, ожидайте. да е-мае. Взяли кровушку, синяк потом неделю сходил. Грят - результат можно по телефону узнать, звоните после 3-х. Звоню, вся такая на нервах. А мне грят - анализ готов, по телефону результаты не говорим, приезжайте.
В общем, девы, замаялась я за свои кровные этот анализ там сдавать. При внешней аккуратности клиники и недешевости услуг - полное разочарование. Больше не обращалась к ним
еще пока ожидала, девочка-клиентка на ресепшене скандальчик устроила. Из которого было ясно, что записалась на процедуру на конкретное время и "ожидает" уже не менее получаса. Сразу как-то вот осадочек остается. 7
 
EvApeace Дата: Среда, 25.08.2010, 16:46 | Сообщение # 70
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nastiy86, спасибо за информацию, не намного дороже, чем в поликлинике.

 
Оксанка Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:20 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, спасибо за отзыв! Я такая же как и Ваша подруга, тоже на слово врачам не собо верю, так что соглашусь, что этот врач достаточно компетентна и грамотна, я сней выложила в два раза меньше денег чем в женском здоровье и при этом она быстрее определила причину моих проблем.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 01.09.2010, 07:36 | Сообщение # 72
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам с анализом накосячили в Пластике - тромбоцитов нам насчитали аж в два раза меньше нормы 2 из-за этого чуть операция не сорвалась, благо мы пересдать в другом месте успели, там все идеально было...

 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 01.09.2010, 07:36 | Сообщение # 73
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольгуня)
Лено4ек, Была там........слов нет, самая натуральная выкачка денег, пришла с проблемой(эрозия), так меня так там разкрутили, а до самой проблемы так и не дошло.

То, что там выкачивают деньги - это точно!
расскажу в кратце: у меня был очень неприятный опыт, пришла туда с проблемой нерегулярных месячных.
на первом же приеме, врач потащила меня делать узи, понавыписала кучу анализов, вплоть до проверки глазного дна... после чего сразу же на первом приеме поставила диагноз, что надо срочно делать операцию на яичник, иначе я не смогу забеременеть. Говорит мы тебя определим в больницу при президенте (куда то туда, стоить это будет где то 45000 (это 4 года назад), всё мол будет хорошо!!!! после чего я естественно хотела послушать мнение другого врача и пошла в другую клинику, но уже в москве. Там врач, также осмотрев меня сказал, что операция совершенно не нужна, подлечимся таблеточками. Тебе бы говорит вскрыли, поскаблили оболочку и всё, что ничего бы в твоем случае не дало бы.
Вобщем, вот такие пироги.
Очень плохое впечатление у меня осталось от этой клиники. cry


 
Suslic Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:24 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деньги там выкачивать любят, мне на первом приеме гинеколог выписала список анализов, которые стоили 7200р, 4 у меня глаза на лоб полезли, естественно сдавать эти анализы в их клинике не стала, некоторые сдала в нашей поликлинике бесплатно, оставшиеся в Медсанчасти платно. Но на УЗИ я хожу только туда
 
chernyshevata Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:40 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь ходил к Дуб? Эта точно занимается выкачиванием денег. Рекламируют её как отличного специалиста, проработавшего энное количество лет в МОНИАГе. Ну, я и пошла к ней со своими проблемами. Сразу же назначила кучу анализов и выписала лекарств на 6 000 руб. Половина из которых оказалась витаминами. В итоге я в этой Пластике столько денег оставила. Она мне ещё и операцию назначила (я не пошла) на шейку матки, которая как потом выяснилось и не нужна была. Перестала ходить после того как мне определили гепатит С 4 . Я чуть в обморок там не упала. Не знаю как до дома доехала. Муж меня еле успокоил. 3
Потом пошла в наш Центр планирования семьи. Никакого гепатита, не подтвердилось и половина того, что мне этот "специалист" определила 4


 
AzZara Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:47 | Сообщение # 76
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже наблюдалась у Черных, действительно, настолько подробно все объясняет
Quote (Вреднюка)
Черных ей всё "по полочкам раскладывает"
+10000 83
Но за первичный прием с анализами я отдала 8 тыс., при том что пришла без конкретных жалоб, т.к. планирую беременность и решила просто проконсультироваться и сдать стандартные анализы... Так что сами судите дорого или нет... 8 8
 
Вреднюка Дата: Среда, 15.12.2010, 09:06 | Сообщение # 77
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, моя подружка тоже анализов не на одну тысячу насдавала:
ей просто в бланке Черных понаставила галочек, что необходимо сдать в её случае (анализ крови, гормоны и прочее). Так подруга не в один заход сдавала, а по мере появления денежек.
К тому же, согласитесь, Вас никто не обязывает сдавать эти анализы именно у них в клинике. Вполне можно сдать кровь, скажем, в обычной поликлинике. Или в менее дорогом заведении.
Я повторюсь: Черных мне вполне спокойно сообщила, что я могу свою проблему решить в городской больнице бесплатно, а не у неё в кабинете за много тысяч рублей.
В итоге так и вышло: я собрала все анализы (потратила в общей сложности около 3500) + 3000 за нормальный наркоз. Итого 6500. Правда, условия содержания у нас в ЦГБ не ахти. Но что поделать?!
А в "Пластике" у меня просили часть анализов (2600 руб) + 17 000.
Реальная экономия.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Натали_Я Дата: Среда, 15.12.2010, 09:31 | Сообщение # 78
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была там у ДУБ..назначила подмывания с лавровым листом...пачку лаврушку заварить на трёлитровую банку воды..этим и подмываться...
рецепт дешевый..консультация весьма недешевая....


предлагаю работу!
 
VEA Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:02 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался или лечился у гениколога Бондаренко из Пластики-С на ул. Строителей в Королеве.
 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моё, сугубо личное мнение, что в Пластике-С не лучшие врачи, каждый раз, даже обращаясь за какой-нибудь элементарной мелочью, убеждаюсь в их неадекватности... Возможно просто мне не везло... Делала УЗИ, ну тут уж понятно, что лечение возможно только оперативным путём, а мне чего только не предлагали... Подобные операции они не проводят, да и я говорю, что я к вам только за УЗИ, чтоб в очереди не стоять, записалась, сделала... Ну удобно мне так было, так и то, предлагали ходить к ним на капельницы, после операции! 5 7 И смех и грех! Ещё прям с операционного стола спрыгнуть и к ним бежать!:))) Деньги вымогать они умеют, в общем найдут то, чего и не было, и будут долго и дорого лечить...

Покорми Пичужку!:)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

julianka, Елен@, alika, Olimcloub, onaldgoato, Ascentnni,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии