Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 20:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
Медсанчасть №170 ФМБА России
Танька Дата: Среда, 04.03.2015, 16:53 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мама-Зайки ()
Так что сколько людей, столько и мнений)))

Это точно! Когда Новикова в ЖК работала и была моей участковой ее тоже все ругали, а мне нравилась, на прием шла прям с удовольствием, так всю беременность и вела 7 А когда я рожать поехала в МОНИИАГ она там ординатуру проходила,да еще и в ночь дежурила когда я рожала, встретила как родную, и роды у меня принимала 5




 
flowernorth Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:42 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь делал массаж взрослый в данном заведении? Может посоветуете к кому обратиться?
 
Yulek Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:33 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, Комарова Татьяна Николаевна, оочень хороший спец.
 
flowernorth Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:39 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, спасибо, буду иметь в виду, потом отпишусь о впечатлениях
 
Yulek Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:46 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, хорошо. Сама ее клиент много лет 83
 
Artemis77 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:58 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а про Павлинову что-нибудь можете сказать, как врач она компетентная?
 
flowernorth Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:45 | Сообщение # 67
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В итоге попала на массаж к Овсянниковой Марине. Качеством довольна, разминает сильно, но без синяков, спине реально легче стало.
 
МВиктория Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:18 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В третий раз убеждаюсь, что у нас в городе единственные толковые хирурги только тут. Спасибо вам 81 3 3
В кратце: у ребенка возле свода стопы образование красно-синего цвета 1-1,5см, за 2-3 дня до этого загнал в стопу занозу-удалила и обработала. Обратила внимание, что образовался канал красноватого цвета от стопы до внешнего свода стопы. Повязки с левомиколем положительной динамики не дали. Обратилась в хирургию на космонавтов- диагноз фурункул)))
Мои рассказ о занозе и просьба вскрыть новообразование были проигнорированы. Назначены перевязки с левомиколем+спирт=0 итог. 4
Прихожу ко 2му хирургу с поликлиники- тот дает направление на госпитализацию в цгб с диагнозом абсцесс?. 4
Мчусь с ребенком в цгб на госпитализацию, нас осматривают в приемном покое, и диагностируют инфильтрат. Предлагаю хирургу вскрыть посмотреть, но мне в очередной раз говорят зачем? Можем максимум укол диклофенака поставить и идите домой делайте повязки с левомиколем. 4
С 13.06 образование только увеличилось, положительной динамики нет, 3 разных диагноза. 2 2
Сегодня ребенку прооперировали ножку, мои подозрения и предположения, которые проигнорировали все 3 врача оказались верными.
Еще раз огромное спасибо хирургам Медсанчасти №170 81 81



 
МамаАни Дата: Суббота, 15.08.2015, 13:41 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Мы недавно переехали , подскажите, кто-нибудь наблюдается у гастроэнтеролога в мсч 170? Я наблюдалась в Габричевского в Москве, но мне не нравилось, может есть здесь, кто страдает заболеваниями жкт и знает к кому можно обратиться? Спасибо!
 
ekrt Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:54 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
Маме нужна консультация и скорей всего рентген или КТ

Добрый день, по рентгену и КТ могу посоветовать врача Никитина А.В., очень хороший специалист
 
mahaon Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:41 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата олЮШка ()
Кто сталкивался с гинекологом Новиковой, как вам этот врач? Очень нужно, думаю от неё уйти, т.к. мне не нравится, как она ведёт мою беременность.

Я сталкивалась. Она тогда заведующей ЖК при ЦГБ была. Осталась очень довольна. Во первых, у меня была беда с документами (прописки что-ли не было, не помню уже) но полис был, а в регистратуре меня отфутболивали, я пошла к ней, она устроила регистраторам головомойку, сказала у человека полис на руках и записала меня к себе. Во времяя беременности все было хорошо и спокойно, ничем она меня не пугала, пролечила пиелонефрит в 3 триместре. Срок точный поставила, всегда вежливая, доброжелательная... Нареканий как к ведущему врачу у меня к ней нет.


 
Лёля Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:06 | Сообщение # 72
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mahaon ()
Осталась очень довольна

а я нет. сталкивалась с ней несколько раз в первую беременность, пока Стрельникова в отпуске была. По мне врач ни о чем. не увидела беременность сроком пять недель. отправила гулять недельки на три. При условии, что были проблемы и надо было их решать. Отправила гулять на три недели и пить фолиевую кислоту




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
zalavanda Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:32 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Artemis77 ()
Девочки, а про Павлинову что-нибудь можете сказать, как врач она компетентная?

Ксения Алексеева мой гинеколог много лет. Прекрасный доктор и человек. После родов прижигала эрозию...всё прошло отлично)))Она мне очень нравится))



 
Butterfly-88 Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:05 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Сегодня в МСЧ-170 хотела записаться на прием к гинекологу Павлиновой, чтобы встать на учет по беременногсти, но мне отказали, сказав,что постановка на учет идет строго по принадлежности к моему отделу на работе (работаю в РКК "Энергия"), а в моем отделе Царенко, но т.к. она сечас сама в декрете, ее замещает Навбатникова М.В. Может кто был у нее на приеме, какое осталось впечатление. В первую беременность ходила к Новиковой Т.В. - не понравилось ее равнодушие и немая строгость, что даже лишний вопрос не хочется задавать! Вообще хотела к Типец, но к ней вообще не прибиться - все время говорят, что записи уже нет. И,к стати, в первую беременность у меня никто не спрашивал про отдел, в котором я работаю. А хотела я еще тогда к Павлиновой попасть, но ее на тот момент не было, пришлось к Новиковой (тогда я ничего про нее не знала). Видно не судьба мне к Павлиновой попасть!



Сообщение отредактировал Butterfly-88 - Понедельник, 17.04.2017, 17:40
 
Надя Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:31 | Сообщение # 75
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Butterfly-88 ()
Навбатникова М.В.

Врач с такой фамилией принимала в ЖК №2. Может однофамильцы, конечно, почитайте в той теме.


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Юльчик28 Дата: Суббота, 06.05.2017, 17:13 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надя ()
Врач с такой фамилией принимала в ЖК №2. Может однофамильцы, конечно, почитайте в той теме.

нет, не однофамильцы, Милена Валентиновна принимает в МСЧ170 до того момента пока из декрета не выйдет Царенко М.Д., она работает не полный рабочий день,т.к. совмещает.
Цитата Butterfly-88 ()
Видно не судьба мне к Павлиновой попасть!

Девочки все можно решить, нужно просто подойти к самой Павлиновой и попросится к ней на учет, если она будет не против (а она никогда не отказывает!) подходите к регистратуре и говорите что врач сама разрешила к ней. Беременным никогда не откажут! 5


8926*136*37*62
 
Erka Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:27 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насколько я помню, по введению сертификатов, нам дали право выбирать ЖК и врача. Об этом много говорят, но это не любят воплощать.

Типец - это хорошо. Даю подсказку, как пробиться. В МСЧ есть дежурный врач, в т.ч. гинеколог. К такому врачу идут без записи. Нужно узнать, когда дежурит и подойти. А вообще, я бы с таким вопросом пошла к заведущей минуя регистратуру - регистратура там не очень адекватная.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Жихорка Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:09 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь был на приеме у стоматолога Карташова Игоря Ивановича?Какие отзывы?


 
PCHELKA Дата: Вторник, 21.08.2018, 10:05 | Сообщение # 79
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже интересуют тамошние стоматологи. Поделитесь пожалуйста, кто недавно лечился

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии