Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
Отзывы о марафоне 5 группа
Колибри Дата: Среда, 20.04.2016, 14:37 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Буду первой.
Пришла в марафон при росте 174 , вес 77кг ( в офисе 78,7)
Окончила с весом 67,9 ( в офисе 68,8)

Объем бедер было 113 см, стало 105 см
Объем груди было 100 см, стало 95см
Живот было 100 см,стало 91см
Талия было 86см,стало 75см
Рука было 31см,стало 29см
Нога было 65см, стало 59см

Итого скинула 9,1 кг ( в офисе 9,9кг)

По себе скажу как на духу, для участия в марафоне нужна очень серьезная, сильная мотивация.
Первый раз участвовала в подобном проекте.
Самостоятельно похудеть пыталась, и не раз. Худела, потом опять поправлялась.
Я счастлива, что прошла этот марафон, я благодарна судьбе, что в один прекрасный момент я узнала о нем.
Долго думала и не решалась записываться, но увидела в списках свою знакомую и как-то сразу решилась.
Наверно командный дух во мне всегда жил.( P/S Мы оказались в разных командах).
Для меня лично самым главным плюсом этого марафона стало то, что он именно командный.

Я очень благодарна Катюша тебе, за всё то что ты делаешь ради всех нас, сколько времени и сил ты тратишь на нас! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я очень многому научилась у тебя и у других девочек, как же много даёт общение тут!

Проект для меня это живое общение, общие интересы с группой людей, отвлечение от ежедневной декретной рутины.
В проекте приобрела новые знания о питании, комплексах, самооценке, развеяла много мифов о еде, и что самое главное приобрела некоторые хорошие привычки. Например пить воду перед едой и в течении дня, и выбрасывать недоеденное. Благодаря марафону у меня получилось сдвинуть свой вес в меньшую сторону и подтянуть свое тело! Сколько себя помню когда худела.. Мотивировала себя разными способами но ни как, не могла увидеть на весах заветную цифру))

Итогом я довольна, я себя люблю в зеркале, я восхищаюсь собой. Теперь я на правильном пути!!!

Благодаря вам- НАСТАВНИКИ ВСЕХ ГРУПП у нас скоро пропадут полные люди в городе!!!)))) А может и в стране!!!

Прикрепления: 1849730.jpeg (143.7 Kb) · 4878880.jpeg (118.2 Kb)




Сообщение отредактировал Колибри - Суббота, 23.04.2016, 20:46
 
amur Дата: Среда, 20.04.2016, 18:19 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Было 78,3 ---> Стало 70,5 (при росте 175 см)
С 14.03 по 23.04 вес снизился на 7,8 кг

Если бы не марафон, я бы до сих пор не начала свой путь к стройной фигуре, ведь всем известно - каждый понедельник "опять не тот".
Мне очень повезло, потому что меня приняли в команду. Поэтому, как только меня включили в марафон - я сконцентрировалась на своей цели.
А моя цель - избавиться от лишних 20 кг, носить свой гардероб, из которого я "выросла" и не выглядеть толстожопой курицей.
Стратегия вырабатывалась на ходу- за один марафон, который длится 6 недель, было решено избавиться от первых 7 кг,
а для этого просто необходимо не только полностью изменить режим и состав питания, но и включить в ежедневный образ жизни физическую нагрузку
(было решено отказаться от автомобильных поездок до школы и обратно и больше ходить пешком: что с пробками ты едешь 30 мин, что пешком идёшь - выходят эти же 30 мин, зато пользы на порядок больше)
Самым важным моментом в таком серьёзном деле является правильный настрой. Нет настроя- нет результата.
Нужно постоянно четко осознавать - для чего ты пришел сюда. Нужно постоянно помнить о своей конечной цели и не идти на сделку с собственной совестью в моменты слабости.
Эти железные правила я себе запрограммировала в голову и с такими мыслями отправилась в 1-й день.
Поначалу было непросто, потому что организм перестраивался, ты сам перестраивался на новый образ жизни, физ.нагрузки придавали усталость и в целом выходил сплошной стресс.
Это состояние длилось 2 недели. А затем организм настроился на новую жизнь, а ты выработал новые привычки, тело перестало болеть от движения и на 3-ей неделе появилось долгожданное ощущение легкости. И именно с 3-ей недели, когда становится всё хорошо и гладко, когда видны первые результаты (организм избавился от лишней воды) - нельзя расслабляться и давать себе слабину. Вот как раз в этом вопросе очень поддерживает команда- потому что ты видишь, что люди, которые так же как и ты переживают всё тоже самое - идут вперёд к цели, правильно питаются и занимаются спортом - а это очень вдохновляет! В команде всегда есть уверенность, что всё идет правильно, всё хорошо.
Немного о системе -60: система не сложная, важно четко понять ее принципы и технологию, тогда будет легче. Если стараться с первого дня исключить сладкое, мучное и жирное (даже по утрам), то результат будет выше, а цель ближе. Если очень-очень захотелось съесть что-нибудь вредное для фигуры- надо это съесть, но по правилам: встать пораньше утром, не позволять себе большую порцию, ведь самый яркий кайф- только от первого кусочка и сказать себе, что это исключение из правил и каждый день себя баловать ты не будешь. и точка.
Выражаю особую благодарность участникам моей команды и нашему наставнику, без вас я бы до сих пор ждала того самого "правильного понедельника"

Прикрепления: 2677073.jpeg (136.0 Kb) · 1191054.jpeg (131.4 Kb)


Сообщение отредактировал amur - Суббота, 23.04.2016, 09:44
 
Валерия Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:55 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В начале марафона при росте 174, вес 104, в конце-90,5 (Итого -13,5 кг)
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам 3
Если бы не марафон, у меня бы силы воли не хватило так за себя взяться. Много раз садилась на диеты и меня хватало на насколько дней. А тут не забалуешь) И команду подводить нельзя, и наставник строгий бдит за меню, и цель есть,которую нужно успеть достигнуть за время марафона, в общем мотивации достаточно, чтобы не срываться. Система -60 в общем и целом нравится: не голодаем, много чего можно кушать, а на завтрак-вообще красота, все что хочешь можно! Буду питаться и дальше по системе, так как я хоть и скинула за марафон прилично, но это начало пути. Единственная сложность в системе для меня-это не есть после 18 часов. Сложность не в том, что очень хочется есть, я уже привыкла рот по вечерам заклеивать, а в том, что когда какие-нибудь мероприятия, например день рождения и т.д, обычно все это происходит вечером, вот как тут не сорваться?
Наставнику Катюше отдельное спасибо! Мало того, что строго следила за нами всеми, указывала ошибки, советовала, поддерживала,она еще и своим собственным примером нас воодушевляла, в любой момент можно было ей позвонить и попросить совета, поддержки! Так еще время находила нас на пробежку выводить, Катя ты герой 95

Прикрепления: 0719367.jpeg (134.9 Kb) · 2216214.jpeg (123.0 Kb)




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)


Сообщение отредактировал Валерия - Понедельник, 25.04.2016, 09:58
 
Али Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, привет!
Если вы еще думаете идти в марафон или нет, то не надо думать, а надо идти, действовать и стройнеть.

В начале марафона при росте 167 см вес 78 кг, стало 70.5 кг, то есть за время марафона я сбросила 7.5 кг. Моя цель сбросить еще 10 кг, так, что буду придерживаться системы -60 и дальше.

Мне повезло! В один из дней в конце февраля, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, ВСЕ!!!! с этим весом надо заканчивать. За последние два года очень поправилась. И села на диету, за три недели сама сбросила 2 кг (не знаю на сколько бы меня хватило). И тут узнаю про марафон, я думала две секунды и записалась на взвешивание. И ни минуты не пожалела! Что ни делается все к лучшему!

Сразу скажу тяжело первые две недели, организм привыкает к новой системе питания (голодно, болит голова, сил нет, проблемы со стулом), зато потом все просто ок!!!, такая легкость в теле, энергии и сил море, и совсем не голодно.

Система -60 мне очень нравится, сейчас настраиваю голову сделать ее принципом жизни. Самое плохое во многих диетах - это ограничение себя во многом (сладкое, булки и т.д.), ты себя ограничиваешь, скидываешь вес до нужного, а потом дорываешься до сладкого, ешь и остановится уже не можешь. И кг возвращаются, да еще и с друзьями. В системе – 60, если очень хочется с утра можно съесть, все что хочешь (хоть пельмени или торт)))))). Поэтому системы придерживаться очень легко.

Благодаря марафону я полюбила правильную еду овощи, овощные салаты, фрукты, творог. Вместо сладкого ем чернослив, изюм, орехи, курагу, бананы (за 6 недель марафона не съела ни одного кусочка шоколада и не хочется). Стала готовить потрясающе вкусные блюда в духовке (полезно и удобно, не надо стоять у плиты, закинул и занимаешься своими делами), нахожу рецепт в интернете, модифицирую его под систему - 60 и вкуснотища))))

Результатом очень довольна.

Хочу сказать огромное спасибо:
- нашему наставнику Кате - за ее безумную целеустремленность, терпение с нами (мне кажется, иногда ей хотелось нас прибить))))), мотивацию, поддержку, внимание и советы;
- девчонкам из нашей команды, все огромные молодцы!!! (командный дух творит чудеса)));
- девчонкам из других групп (особенно из 4 группы, они нас очень стимулировали))))

Прикрепления: 8630575.jpeg (189.3 Kb) · 4095850.jpeg (162.2 Kb)


Сообщение отредактировал Али - Суббота, 23.04.2016, 10:33
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:45 | Сообщение # 5
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя история будет краткой!
Вошла я в марафон с ростом 164 и весом 71.4, закончила с весом 63.7кг.
Меня сразу же удивил мой вес при первом взвешивании, т.к. домашние весы показывали аж на 2 кг меньше 2 и тут же я поняла что мне просто необходим этот марафон и для похудения была огромная мотивация! Тяжело было только в 1 день, т.к. обычно я могла весь день не есть практически, а поужинать только в 10 часу вечера, а тут НЕЛЬЗЯ после 6 ничего 8 но через пару дней все стало терпимо и мой организм как то привык жить без ужина, на кефирчике 81
В итоге начала делать различные упражнения для тела, которые раньше было делать ЛЕНЬ!!! занялась прессом, открыла для себя много разных действенных методов накачать его.
Приучила себя пить воду, правда только на работе получается пить много, а вот дома, в выходные пить совсем не хочется, т.к. в делах забываешь про воду 8
Итог: мне нравится тот эффект, которого я достигла, не предел конечно, но все же, похудели ножки и ушел живот. Есть стала меньше, пить воду больше...буду продолжать заниматься физ.упражнениями и соблюдать правила питания, по возможности!
Спасибо всем девочкам из моей группы за боевой дух и сплоченность, мы все молодцы, мы справились и стали ЛЕГЧЕ И КРАСИВЕЕ!!!! 3

Прикрепления: 2309159.jpeg (135.6 Kb) · 4970941.jpeg (132.5 Kb)





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Воскресенье, 24.04.2016, 10:45
 
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:08 | Сообщение # 6
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое участие в марафоне двойное. Первый марафон, теперь второй марафон. Но мне еще нужно как минимум три марафона 81
В каждый марафон цель моя была скинуть по 10 кг, и мне это удалось )))))

В итоге -20 кг с 11.01-23.04 (17 недель ) ... если быть точной, до марафона 112 кг, конечный вес 90,6 кг ( 21,4 кг)
Довольна как слон, хотя нет, я уже не слон, я похудевшая 83

5 группа система -60 наставник Васина-Екатерина
Во второй марафон бежала вприпрыжку, уж очень хотелось похудеть еще больше.
Одной мне трудно держаться. Трудно бороться со своей силой воли.
Соревнуясь группами, ты хочешь не хочешь, а худеть обязан, обязан придерживаться системы, обязан каждый день писать отчеты.
Обязательств выше крыши, ведь ты в команде, ты игрок в какой-то степени, ты тот, кто должен помочь команде стать намного легче да краше.
Сплошная мотивация, ориентир на девочек в команде и на девочек в соседних группах.
Гонка за лидерство, азарт.
Ты понимаешь, что надо надо надо непременно сбросить кг больше чем в других группах.
Конечно нелегко дается похудание, трудностей много, ежедневное взвешивание может не только радовать, но и огорчать.
Видеть плюс на весах и о нем сообщать наставнику и всей группе единомышленников, ох как неприятно и стыдно.
Потому, лучше придерживаться советов наставника, и кушать как положено в системе питания. Что я собственно говоря и делала в марафоне.
Поняла, что обязательно нужен спорт, и с этим мы научилась жить. 81
Пить воду научилась, а также системно кушать и не голодать. Никаких тут тебе безумных диет (ранее меня вводили в испуг и стресс)
Наставник у меня был трудный, спуску не давала, так как она больше меня заинтересована в моем похудение, подруга - этим все сказано.
Я ооочень старалась выполнять ее советы, и довольна результатами. Легко наедать, да трудно сбрасывать. Выжила из себя во втором марафоне нереальную нереальность.
Катя спасибо огромное , что и кнутом и пряником со мной, отнеслась как к участнику 5ой группы. 3 3 3
Спуска мне не давала никакого, худеть в строгости милое дело, лишнего себе точно не позволишь!

Катюша дебютировала в роли наставника, ну что я могу сказать про ее работу, молодец!!!И похудеть успела и команду похудеть всю смогла!
И орг моменты марафона оформить!!! Низкий поклон 3
Как всегда высший балл.
Все четко, ясно и по полочкам. Упертости, терпимости, целеустремленности, отзывчивости и т.д... учиться у нее и учиться. 81 81 81

Команда моя !!!!!! 3 3 3
Спасибо Вам за мотивацию и похудюшки....
Катюшке, Валерии и Евгении - спасибки за спортивные вечера (на протяжении всего марафона мы занимались бегом по каналу) 3

Прикрепления: 2772104.jpeg (101.2 Kb)



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
ТаТьЯнА_В Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:50 | Сообщение # 7
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 5 группа система -60 наставник Васина-Екатерина 3
Самый лучший, самый волшебный, самый позитивный, самый интересный – период в моей жизни, за последний год! Что он сделал для меня? Вернул не только к стройному телу ( хотя работы еще не початый край), но и вывел из некого состояния спячки!!!! Какие только себе диагнозы я не наставила, стимула к похудению не было, да и особого желания тоже.
Спасибо Катюша тебе и всем девочкам участницам!!! Это огромное дело.
Я улыбаюсь, я счастлива, я получаю удовольствие от стройной фигуры. Это великое ваше детище – то что вы делает!!! Целую Вас мои милые и обнимаю!!!
Прошла я только половину пути, не только по похудению, но и по уходу за собой.
Самое главное что мне дал марафон ,выработка силы воли, вернулась в спорт зал, каждый день я побеждаю лень и обстоятельства!!! Моя сама главная победа!!! Благодаря марафону я каждый день делаю что-то для того, что бы мои глаза сияли, глядя в зеркало – волосы, ногти, кожа, все во мне теперь благодарно за то что я не ленюсь !!!
Девочки вы замечательные, я буду по Вам честно скучать, мне будет Вас не хватать, вы молодцы- мы жили дружною семьёй эти дни!!!
Спасибо!!!
Мой вес до марафона 69.9 кг, мой вес после 62,4кг

Прикрепления: 7333159.jpeg (177.6 Kb) · 0101978.jpeg (144.2 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
evgesha Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:37 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стартовала в марафоне с весом 61 кг при росте 156 см, финишировала 56кг.
Честно скажу , была расстроена , что попала в группу худеющих по системе минус 60, т.к . скептически к ней относилась раньше. Я считала что она помагает людям с большой избыточной массой тела , кому надо похудеть кг на 30. Худею я не в первый раз , в основном на правильном питании , результат всегда радовал. В марафон пошла так как в этот раз не могла никак начать, а точнее начинала каждый день и каждый день бросала эту затею. Так же считала систему -60 очень сложный , не могла разобраться когда и что можно есть. В общем зря я так думала. Спасибо большое Кате, очень быстро все разложил по полочкам . Так же не верила, что смогу не есть после 18 00 так как спать ложусь поздно.И здесь я была не права, получилось и очень даже легко . , не хотелось подводить команду.С голодом вечером помогали справится тренировки с Еленой Силка. На системе планирую остаться и после марафона.
В общем девочки не упускайте свой шас.
Прикрепления: 1822419.jpeg (140.3 Kb) · 6194365.jpeg (131.0 Kb)
 
Катёна))) Дата: Суббота, 23.04.2016, 07:50 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вступила в схватку с лишним весом при росте 156 мс и весом 80,4 кг, закончила марафон с весом 72,7 (- 7.7 кг)
От самого марафона только мегаположительные эмоции!!!!! Девочки-огранизаторы большие молодцы, помогли не только себе, но и другим, начать новый этап в жизни, поверить в себя и учиться бороться с сами собой, за это им огромная благодарность.
В марафон я включилась совершенно спантанно. Сначала я увидела , что организуется такой марафон, прочитала и закрыла, и забыла….и продолжала садиться есть по ночам, когда никто не мешает…. , но буквально за день до начала марафона я случайно опять наткнулась на это марафон и просто решила, что все, хватит!!! Просто взяла и не раздумывая заполнила форму, тем самым начала бороться и в этот же вечер уже начала себя ограничивать, и настроение сразу стало отличным, ведь не зря говорят : «Начинать надо здесь и сейчас!!» и не откладывать на вечные понедельники.
Очень понравилось, что ты не одна, с тобой целая команда, во главе с наставником, которые и поддержат и поругают, конечно нужно понимать, что все равно вся ответственность лежит только на тебе, но поддержка команды оказалось очень важной, так как мы не один день вместе, бывало всякое, и не только стрессы, у всех еще свои домашние проблемы, которые лично я обычно заедала. Еще ежедневные отчеты очень дисциплинируют.
За время марафона научилась пить воду столько, сколько нужно моему организму ,и главное….. не есть по ночам!!!! Вообще система -60 мне очень понравилась, конечно еще есть чему учиться . но азы мы уже получили! Было сложно только по началу, например готовить супчики для себя отдельно, и не пробуя. Раньше пока готовишь, напробуешься, а потом еще и за стол садишься. Научилась съедать завтрак, либо обед или ужин в один присест, не растягивая на 2 часа.
Результатом я довольна, конечно скинуть мне еще прилично осталось, и я буду придерживаться системы, хотя не знаю как на мне отразиться отсутствие команды….
Катюше. наставнику нашему огромное спасибо!
КОМАНДНЫЙ ДУХ –ЭТО СИЛА!!!! Мы все такие разные, но все таки мы вместе 3 3 3

Жду следующего марафона , с нетерпением, надеюсь он будет до лета ))))))))))))))
Прикрепления: 6877357.jpeg (146.3 Kb) · 1168723.jpeg (126.0 Kb)




Сообщение отредактировал Катёна))) - Суббота, 23.04.2016, 18:51
 
Евгения Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:20 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь мой отзыв. 5
Всем привет!!!
Я пришла в марафон с весом 73кг при росте 155см и окончила с весом 65кг. (Есть ещё к чему стремиться).

Всегда весила 54-56 кг. После рождения второго ребёнка начала набирать. В привычку вошли поздние семейные ужины, работа до поздна за компом с сушками или семечками.
Задумывалась о диетах, читала статьи, но у меня сложилось такое впечатление, что диета требует к своей персоне отдельного внимания и дополнительных расходов.
Первый марафон пропустила. Но как только узнала о новом марафоне, то прям загорелась!!!! Не смотря на свою сильную занятость, я решила, что ответственность перед командой возьмёт в верх, и я осилю выбранный путь. Шесть недель казались такими долгими.... Но они пролетели мгновенно!!!!
Я очень рада тому, что попала в группу к Кате.
Спасибо тебе, наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАСТАВНИК, за то, что не смотря на кучу своих дел нашла время на нас!!!! 3 3 3 3 3
МАРАФОН ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я поняла, что диета - это не голодовка, а ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! В самом хорошем смысле этого слова!
Я нравлюсь себе и с огромным удовольствием покупаю новую одежду!!!
Мне хочется бегать после наших замечательных пробежек с девчонками!
Воробьева-Аня, Валерия, Васина-Екатерина, 3 3 3
Я втянула в это дело сына.

Я счастлива!!!
Спасибо!!!!

Прикрепления: 3014219.jpeg (113.0 Kb) · 5616912.jpeg (125.3 Kb)


8 909 914 99 90



 
Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:50 | Сообщение # 11
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и закончился второй марафон.

За два марафона я похудела на 18,4 кг (11.01.16 вес 78,4кг - 23.04.16 вес 60кг)

Во втором марафоне сложность заключалась только в наставничестве. Худеть самой и худеть других, все же нагрузки очень разные. А у меня вышла вообще -двойная .

Группа подобралась дружная, ответственная , целеустремленная и послушная ))) .

Единственное, за кого переживала, так только за Нефедову Свету, которая любит потусить в клубах ,кафешках и ресторанах. Именно поэтому взяла ее к себе, дабы не расшатывать нервную систему другим наставникам. Но она молодец-не подвела, выдержала и внесла не малый вклад в победу.

В целом, все девочки понимали, что раз мы команда, значит и выкладываться должны все вместе.
Они не боялись, что появятся морщины, обвиснет кожа или наступит конец света от их похудания. И поэтому шли только вперед.

Но больше всего досталось Воробьевой Ане. Через неделю после начала марафона возникла мысль, что она сбежит от меня обратно в первую группу к Лёле )))
Но я ошиблась.
Она ворчала, пыхтела, шипела , но шла не сходя с дистанции, шла к своей цели.
Анютка, твой результат сам говорит какая ты умничка и труженица. Спасибо тебе за проделанную работу.

Еще хочу поблагодарить девчат, с которыми мы бегали вечерами по каналу. Настолько веселыми получались пробежки…будет ,что вспомнить в старости))). Ни дождь, ни ветер не мог стать преградой для спорта)))
Надеюсь ,что теперь когда подсохло, мы сможем чередовать бег с велопрогулками.

Не буду скрывать, что была доля досады от 2 места.
Но после промежуточного взвешивания, когда разница между 4 и 5 группами вместо 7кг составила 1,2 кг ,
плюс некоторые мои девчули додумались прийти, хорошо позавтракав, возникли сомнения и появилась надежда на лидерство.

Последняя неделя и особенно предпоследний день марафона шокировали меня .
Только за один этот день группа скинула 10кг.

Именно огромное желание победить помогло девчатам стать сплоченной командой и добиться хороших результатов.

Спасибо каждой участнице в отдельности за усилия, приложенные на финишной прямой.
Вы-Умнички, Вы выжали из себя по максимуму и добились победы!!! БРАВО!!!

Отдельный респект-Надюшке. Я горжусь, что ты была моим наставником и научила всему, что помогло тебе похудеть. Спасибо за продуктивный старт. А главное спасибо, что продолжаешь мне давать дельные советы.

А для желающих еще поучаствовать в марафоне, до встречи осенью.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:26 | Сообщение # 12
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Васина-Екатерина ()
единственное, за кого переживала, так только за Нефедову Свету, которая любит потусить в клубах ,кафешках и ресторанах. Именно поэтому взяла ее к себе, дабы не расшатывать нервную систему другим наставникам. Но она молодец-не подвела, выдержала и внесла не малый вклад в победу.

прям покраснела пока читала 8 спасибо за веру в меня 3



 
Faith Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:45 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 162 см.
Стартовый вес 67 - финальный вес 57,3 (-9,7)
Обхват талии было 75 - стало 69 (-6 см)
Обхват живота было 92 - стало 86,5 (-5,5 см)
Обхват бедер было 103 - стало 97 (- 6 см)
Обхват ноги было 61/60 - стало 56,5/55,5 (-4,5 см)
ИМТ было 25,53(избыточная масса) - стало 21,72(норма)

Я на марафон очень хотела попасть, самой дома трудно себя контролировать, здесь стимул не подвести команду на меня работает очень хорошо. Мне было трудно первые 3-4 дня, пока организм привык к раннему ужину, дальше все пошло как по маслу, и отвесы не заставили себя ждать. Катя, тебе огромнейший респект за поддержку, ты просто супер 3 . Ты умеешь поддержать, твои утренние напутствия и слова действуют безотказно, особенно я это прочуствовала в последнюю неделю, когда уже силы на нуле. За время марафона я научилась разбираться в системе и теперь уже четко знаю когда и что можно кушать, а когда нельзя. Я стала планировать меню на несколько дней вперед, и теперь у меня не болит голова, чем кормить семью. Я перестала покупать всякие творожки и йогурты. Я стала кушать фрукты, до этого ела очень мало. Я стала выполнять физнагрузки каждый день, и хоть для меня это тяжеловато, я уже вижу первые результаты - косые мышцы живота твердые как камень. Огромное спасибо всем девочкам за поддержку в команде, она очень важна, в периоды слабости, когда хочется схомячить, что-нибудь запрещенное. До заветной цели мне осталось чуть меньше 4 кг, теперь я уверена, что справлюсь с ними сама, и обрету наконец-то гармонию в новом теле, очень хочется начать ходить в спортзал, и подкачать булки, но это уже совсем другая история....


Для тех кто сомневается идти в марафон или не идти: в период марафона, мой младший малыш находился на полном грудном вскармливании, это никак не повлияло на его рост и прибавку в весе, так что, молодые мамочки, дерзайте, становитесь стройными и красивыми, все в ваших руках!




Сообщение отредактировал Faith - Понедельник, 28.11.2016, 14:56
 
Таташа Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:40 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И так, мои результаты:
За период марафона (с 17.10 по 27.11 я избавилась от 11,2кг (было 78,5 стало 67,3). Рост 157.
К сожалению, замеров, сделанных непосредственно перед марафоном не сохранилось. Нашла замеры, сделанные 01.10.2016 при весе 79,3.
О. талии было 100 стало 88 (-12)
О. бедер было 108 стало 102 (-6)
О. груди не показателен, т.к. кормлю.

Незадолго до начала марафона я стала придерживаться принципов Системы -60. Но не уверенна, что меня надолго хватило бы, если бы не марафон. Долго сомневалась, отправлять ли заявку, так как никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях. Да и на праздник 4 ноября должна была уехать.
И теперь я понимаю, что все не зря! Муж поначалу скептически относился к моему похудению (уж сколько было попыток), постоянно пытался соблазнить вкусняшками... но теперь постоянно твердит, что я "исхудала" и что "ножки такие стройненькие стали" ... Зная, как скуп он на похвалы, мне безумно приятно это слышать 7
Казалось, что самым сложным для меня будет отказ от перекусов, ведь в последние полгода рот у меня практически не закрывался - постоянно что-то жевала 7 Но нет, питаться три раза в день оказалось достаточно легко и чувства голода нет.
Также достаточно легко оказалось отказаться от колбасы, сосисок, соленостей, жареного и пр. вредностей. Вместо ставшего уже обычным, чувства тяжести по вечерам (от постоянного переедания) появилась приятная легкость.
Благодаря марафону я полюбила продукты, которые даже пробывать не было желания - тыква, цветная капуста... Теперь я поняла, что блюда из них могут быть даже очень вкусными 5
Хочется сказать большое спасибо Кате за мотивацию, ежедневные напутствия, "волшебные пендели", за создание дружеской атмосферы и за то, что для каждой из нас находила слова поощрения и поддержки. 3 3 3
А также спасибо девочкам по команде за поддержание приятной и дружелюбной атмосферы. 3


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Воскресенье, 27.11.2016, 16:39
 
Marishka Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:23 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес на начало марафона-85 кг, на конец-77,6 (-7,4)
Хочу сказать большое спасибо Кате за поддержку, мотивацию, правильный настрой.
Также спасибо девочкам, теперь я точно знаю, что похудеть смогу дальше и сама!
Надеюсь, к Новому году будут заветные -10 5
Первую неделю было тяжело, потом уже кушать не так сильно хотелось. Моя проблема была в том, что и до марафона я несколько лет не ела вечером, и организм к этому привык и я не худела. Если бы я придерживалась -60 как написано в интернете (макароны с сыром в обед, картошка с грибами), то я бы скорее всего не похудела, а набрала бы вес 8 Мне было сложно, т.к. врач мне говорила, что после родов с гормональным сбоем вес будет уходить очень тяжело. Но все получилось и я буду стремиться дальше!
Девочки, вам всем спасибо за правильные слова и поддержку!!!


 
karen134 Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:12 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 168 см.
Вес на начало марафона - 79,2 кг.
Вес сегодня (27.11) - 70,6 кг. (-8,6 кг).
Я сама начала пробовать худеть ровно за месяц до марафона. Но именно на марафоне начала придерживаться системы "-60", соблюдать питьевой режим и подключать хоть минимальные физические нагрузки.
Огромное спасибо хочу сказать наставнику - Кате). За постоянную поддержку, терпение,позитив. 3 Без неё я бы точно не справилась, пару раз было стойкое желание всё забросить.
Что далось тяжелее всего - никогда в жизни я не пила столько воды и не ела столько гречки и риса,предпочитая картошку и макароны. Ничего, втянулась))).
Сейчас есть желание продолжать худеть самостоятельно, пусть и в несколько облегчённом режиме. Гораздо лучше самочувствие, лишний вес усугублял проблемы с суставами, сейчас всё хорошо). Жалею, что не сфотографировалась специально перед марафоном. Но по одежде результат ощутим, очень приятно доставать из шкафа давно отложенные любимые вещи и влезать в них).
Мне очень помог и общий настрой нашей дружной команды, поддержка девочек. Я восхищаюсь нашими мамочками,которые, имея совсем маленьких деток, умудряются находить в себе силы на марафон. Спасибо вам всем большущее!






Сообщение отредактировал karen134 - Воскресенье, 27.11.2016, 07:40
 
Али Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:49 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, привет!
Для меня это второй марафон и очень рада, что пришла сюда второй раз. По большому счету шла из-за наставника Кати, так как волшебные пинки и поддержка мне очень необходимы 83 , и командный дух.

Рост 167 см, укажу объемы на начало первого марафона и по окончании второго:
Стартовый вес был 78 кг - сейчас 65,7 кг , всего сбросила 12,3 кг , за второй марафон сбросила 6,7 кг
Обхват груди было 103-стало 92 (-11 см)
Обхват талии было 84 - стало 73 (-11 см)
Обхват бедер было 110 - стало 100 (- 10 см)
Обхват живота было 107 - стало 94 (-13 см)
Объем руки было 31,5 - стало 28,5 (-2 см)
Обхват ноги было 64,5 - стало 57 (-7,5 см - это каждая нога, значит две ноги -15 см сама в шоке 2 )

Вы еще думаете идти в марафон или нет????!!!! Надо бежать))).
Моя цель сбросить еще 6 кг, так, что буду заниматься фитнесом (благодаря марафону купила абонемент) и пп.

Тяжело во втором марафоне мне не было так как и я и мой организм уже знали, что нас ждет и были готовы. Хочу сказать, что чем меньше лишнего веса, тем тяжелее сбрасывать вес, в этот марафон вес уходил оченььььь медленно и без физических нагрузок наверное вообще стоял бы.

Хочу сказать, что система -60 отлично подойдет тем у кого много (средне) лишнего вес и тем кто привык питаться неправильно (жаренное, сосики, шоколад, хлеб, фаст-фуд и т.д.), у вас вес будет просто улетать со скоростью света, так же приобретете привычки правильного питания и режима.

Хочу сказать огромное спасибо Кате и девчонкам из нашей команды, мы все огромные молодцы!!!


Сообщение отредактировал Али - Понедельник, 28.11.2016, 15:42
 
Валерия Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:14 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой второй марафон и я его очень ждала. В первом марафоне скинула 10 кг, но за лето половину набрала, самой себя взять в руки мне не удается, поэтому как только узнала о начале очередного марафона, с радостью записалась. Мой рост 174, вес на начало второго марафона 96 кг, на конец 86,9(-9,1).
Специально попросилась опять к Кате в команду, так как она как наставник и как человек мне очень нравится: она достаточно строгая когда нужно, в то же время и похвалит когда надо, с юморком, в общем все как я люблю). Благодаря марафонам и Катюше с весны за 2 марафона я сбросила 15,5 кг,но мне нужно еще, так что надеюсь что этот марафон не последний( и что Катя меня возьмет в следующий, с учетом того сколько нервов я ей потрепала в этом 8 )
Спасибо всем девочкам из нашей команды, и конечно наставнику 3




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)


Сообщение отредактировал Валерия - Пятница, 25.11.2016, 23:15
 
Пчелочка Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:38 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день ! вот и я добралась написать отзыв ...
Для меня это тоже второй марафон, я тоже с нетерпением его ждала ...потому как реально похудеть удалось только в первый марафон, но к сожалению за пол года я благополучно всё наела обратно (((( поэтому во второй марафон просто бегом ..... и я тоже хотела быть в Катиной команде (в первом марафоне была у другого наставника) никого не хочу обидеть ...но разница ощутима !!!!
Мой рост 168см., на начало марафона вес был 76,5 (ну после стартового взвешивания я благополучно наела ещё 2 кг. и начала худеть с ним78,4)
Объем бедер 110 - стал 105 см.
Объем груди 95 - 95
Объем талии 90 - 84
Объем живота 103 - 96
Объем руки 35 - 30
Объем ноги 64 - 60

Для начала мне тоже было тяжело отказаться от перекусов, и начать пить много воды .... потом конечно втягиваешься пить и вовсе не так уж и голодно кушать 3 раза. К своему удивлению, абсолютно спокойно я отказалась от того количества сладкого которого я съедала раньше .... даже подруга с тортом и шампанским не соблазнили меня ...... желание быть худей оказалось уже сильнее .....
Отдельно спасибо конечно наставнику, я сама просилась к ней в команду, чему конечно безумно рада ..... это действительно замечательный человек, в нужном месте "волшебный пендаль", мотивация, поддержка, нужные слова ..... все к месту и по делу .... Катя СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!
Также мне нравилась наша команда, все очень дружные, отзывчивые, поддерживают друг друга, это очень важно для команды, Девочки спасибо и вам за поддержку, советы, и командный дух !!!!
Ой, я конечно не мастер писать и говорить ..... ну рада что есть такие марафоны ..... после марафона конечно буду продолжать двигаться к своему идеальному весу ))))) а это как минимум ещё 10-12 кг.
Всем спасибо, и УДАЧИ !!!! 3




Сообщение отредактировал Пчелочка - Воскресенье, 27.11.2016, 12:52
 
Евгения Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:43 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя история.
Было 67,600
Стало 61,200 (при росте 155 см)
С 17.10 по 27.11 вес снизился на 6,4 кг.
За два марафона в талии и бедрах ушло по 7 см.

Это мой второй марафон. Наставник опять Катя, чему я безгранично рада, так как она умеет и поддержать, и подбодрить, и одёрнуть там, где надо. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!
У нас опять сложилась позитивная команда, настроенная на работу и победу!!!!
Второй марафон более осознанный, теперь я точно знаю, что хочу удержать вес и не хочу больше возвращаться к прям какой-то совсем ужасной цифре 73 кг. Как я могла столько набрать???
В течении марафона были дни рождения, праздники и всяческие мероприятия, но это не стало причиной отступить от своих намерений.
Да, конечно, команда, отчёты ежедневные - это очень серьёзный стимул! Но ещё это потрясающая возможность взглянуть на себя, на свой режим с другой стороны и измениться в конце-то концов к лучшему!
Я довольна своим результатом! Я довольна тем, как я выгляжу! Я счастлива!!!


8 909 914 99 90



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии