Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 1 группа (Наставник Леля)
Отзывы о марафоне 1 группа
ЮЛЁК85 Дата: Суббота, 27.02.2016, 12:54 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Держать свой аппетит до утра)))
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Совсем ничего сложного :81:
3. Довольны ли вы результатом?
Очень довольна - у меня же - 7кг почти :83:
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Хотела бы, но сумму 500р разбить по полам, после ДР и 8 марта совсем на нуле буду...(с возможностью "донести" на карту)
Наставник всем устраивает. :3:
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Естесно :7:
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
НЕТ
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Молодец :3:

Прикрепления: 1163989.jpg (92.9 Kb)
 
Whimsy Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:28 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
научилась контролировать свой неуёмный жор) Планировать правильное меню на день. Разобралась в системе.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Физические упражнения. Моя тяжелая попа не привыкла вставать с дивана и это был самый трудный момент.

3. Довольны ли вы результатом?
Очень.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Видя результаты, хочется идти дальше, над собой еще работать и работать, а при поддержке команды и под контролем наставника это делать намного проще и интересней.
Поэтому участвовать конечно буду, НО только при условии, что останусь на этой же системе.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Наставник у нас умничка :3:

Прикрепления: 8900464.jpg (94.1 Kb)


Сообщение отредактировал Whimsy - Суббота, 27.02.2016, 15:29
 
МамаМарина Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:53 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась ли...Едва ли)) Я скорее дисциплинировалась, поборола лень, нашла ту системность и режим, в которых нуждалась :81:

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Самое трудное)) По началу дисциплина 83 Как только приняла правила все отлично пошло))

3. Довольны ли вы результатом?
Конечно! :5:

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Обеими руками "ЗА" 83 и не стала бы ничего менять)) Только так!

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, буду)) Только переживу ДР и 8 марта и снова возьму себя в руки

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )


7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
На все 100% СПАСИБО!!! :3:

Прикрепления: 9952470.jpg (92.0 Kb)





"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
ksu-vredina Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - узнала много полезных и вкусных рецептов и правильно распределять пищу по времени

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - праздники!!! Очень трудно устоять во время пира :7:

3. Довольны ли вы результатом? - очень!!! Минус 6,5 кг!!!

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? - через какое то время обязательно поучаствую!!!

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? - очень хочу!

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) - устроила на все пять баллов!!! :3:

Прикрепления: 7347043.jpg (95.4 Kb)
 
ekaterishka Дата: Понедельник, 29.02.2016, 08:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - самоконтролю, а то иногда заносило в плане еды.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - первых пару ней не есть на ночь, а так все отлично!

3. Довольны ли вы результатом? - очень)) за практически 2 мес минус 6,5 кг, когда сидела на пп перед беременностью такой результат был только после 3,5 мес.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? - конешно :81:
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? хочу с этим наставником -60

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? - конешно :3:

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) 3 :3: :3:

Прикрепления: 2973734.jpg (95.3 Kb)





 
Kenga Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:28 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
да, научилась... освоила систему -60

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
трудно было не подвести команду... я думаю, что если бы не команда, я бы слезла с системы...

3. Довольны ли вы результатом?
скорее да, чем нет

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
нет, не буду. Именно благодаря этой анкете поняла, что больше я ни в каких марафонах участвовать не буду. Попробовать ПП я бы хотела

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да, буду. Хочу продолжить.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Да, хотела бы, но пока не буду. От добра добра не ищут. Уже свормировались определенные пищевые привычки и навыки, не буду их ломать ради другой системы, даже если она гипотетически более эффективна.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Это самый сложный вопрос. Скорее да, чем нет. При чем это "нет" не из-за работы наставника, а из-за того, что я в принципе ожидала другого. Я вообще себе это все представляла по другому. Собственно, из-за того, что реальность, пусть и была хороша, но не совпала с тем, что было в моем воображении, я так и ответила на вопрос.

Основное предложение по следующим марафонам по вопросу призового фонда.... Возможно, его надо отдавать наставнику победившей команды. С точки зрения мотивации наставника - это очень верно. А если будет мотивация у наставника, он будет сильнее мотивировать команду, имхо.

Прикрепления: 5849526.jpg (89.6 Kb)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Понедельник, 29.02.2016, 12:30
 
Paprika Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:34 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) научилась контролировать свой рацион, и не уминать сладости после 12

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? трудно было переходить на 3х разовое питание

3. Довольны ли вы результатом? ну 50 на 50 )))) марафоном довольна, а тем что по обстоятельствам пришлось сойти с дистанции, конечно не довольна совсем!

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? ох не знаю, не буду загадывать... тяжко осознавать что можешь подвести команду и наставника когда обстоятельства вынуждают и нет другого пути...
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? я буду продолжать, но не сторго по системе -60, а учитывая свои особенности. Моя собственная действенная диета - это смесь пп и -60

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) да

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) устроила! Спасибо, Леля!!! :3:

Также приветствуются предложения и пожелания по улучшению марафона .

Прикрепления: 3135542.jpg (95.1 Kb)


 
mamailyi Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:15 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 группа

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Мне марафон прежде всего помог взяться за себя, научиться слушать свой организм. Благодаря командному духу и отличной работе наставника группы это было не только не трудно, но и очень интересно !

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Совладать со своими эмоциями во время колебаний веса)

3. Довольны ли вы результатом? Довольна, очень.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Мне очень помогло участие в марафоне, поэтому я бы с удовольствием еще поучаствовала еще

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Однозначно да.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) не хочу. Это единственная система, в которой я чувствую себя комфортно. Меня не затрудняет процесс приготовления и пищи и от нее не страдает семейный бюджет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) Лёля отличный наставник, всегда поддерживала в разных ситуациях и давала грамотные рекомендации. Спасибо!

Прикрепления: 4488978.jpg (86.0 Kb)



[/url]
 
Svetlashka_m Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:44 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Группа 1

Буду первой, незнаю там ли заполняю, другого не нашла.

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - сделала выводы, о правильном питании, увидела ошибки - это пропуски обеда или ужина, вес сразу встает, даже нарушения так не влияют, организовала свой режим

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Это праздники или походы в гости, так и не смогла по системе

3. Довольны ли вы результатом? В принципе да, но меньше чем хотелось (знаю из-за чего)

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? - да буду, можно тужу систему (пп не смогу организовать себя, в этой то приемы пропускала), можно с тем же наставником, а можно с другим, просто для смены обстановки так сказать

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? - да буду, пока не достигну результата, буду на минус 60

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) - да, вполне
Прикрепления: 9151754.jpg (95.5 Kb)


Сообщение отредактировал Svetlashka_m - Пятница, 04.03.2016, 20:45
 
Betty Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:43 | Сообщение # 10
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Группа 1

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - научилась брать себя в руки, не сворачивать с пути, даже если весы показывали плюс, и настроение с мотивацией угасали;

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Сама система минус 60. Мне тяжко не есть после 18, тяжело иметь перерывы без еды по 5-6 часов.

3. Довольны ли вы результатом? Да! Я рассчитывала скидывать по 700 гр в неделю, достигла желаемого веса. (Минус 6 кг)

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? - я бы хотела продолжить марафон по системе ПП

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? - да буду, пока не достигну результата.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - да

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) - Леля - самый замечательный наставник! Я целиком и полностью довольна ее советами! Все в меру, ничего лишнего. Вовремя поругает, и похвалит если заслужили. По питанию все четко, подскажет, покажет! :3:

Прикрепления: 5139607.jpg (92.0 Kb)
 
Воробьева-Аня Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:43 | Сообщение # 11
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда Мы начинали марафон, я уже знала наперед, что победит та команда, где будет Васина-Екатерина. О боже ... Я экстрасенс... :7:
А ведь действительно, настолько устремленного, идейного, ответственного человека можно редко встретить на жизненном пути.
Все девочки-участницы молодцы, но Катюше хочу выразить отдельный респект! Я мало участвовала в марафоне, все взвалила на свои плечи Катя: ведение кучи таблиц, подсчет, анализ,контроль, идеи, размышления, кураторство, общение, психологическая и моральная поддержка, мотивация, а самое главное активное сдувание своего тела!!!! И результат во всех сферах Выше всяких похвал. .
Нужен хороший Организатор, все к ней :81:
Группа №4 подобралась то, что надо!
4 группа - вы огромные молодцы!
С большим Вас отрывом и с большой победой, в марафоне и над собственным весом! П О З Д Р А В Л Я Ю ! 81 81 :81:
В ваших кулачках Вы держали пухлого воробья, под названием вес. Пусть с трудом, но с большой радостью отпустили его на свободу.
Желаю Всем не при каких условиях не поймать его вновь!!!

Все остальные команды.. Девочки вы Волшебницы. Так приятно было видеть на последнем контрольном взвешивание Ваши улыбки.
Все воодушевленные, легкие, свободные, подвижные, радостные, а главное счастливые!
Многие влезли в старые забытые вещи, пришли похвастались этим. :81:
Это самое главное, что Вы нравитесь себе!
Всех поздравляю с Вашими личными победами!!!

Моя 1 группа - спасибо Огромное всем за компанию, поддержку, участие.
Случайностей не бывает, и раз мы попали в одну команду, то значит так и должно было быть, вывела нас нелегкая на второе место! :81:
Мы с Вами смогли, победили свой вес, самих себя!!! Всем кто не достиг желаемого, желаю неперменно достичь, не сворачивать с намеченного пути!
Я вместе с Вами тоже что-то смогла изобразить, пусть это и капелька в море, но хоть что-то.
Буду дальше пытаться, не сдаваться моему пышногрудому воробью. :8:

Олечка ( Лёля) ты моя путеводная звезда!
Спасибо и за критику, и за похвалу, за внимание, поддержку, участие, дружбу!
У тебя тоже все получится, я от всей души тебе этого желаю.

Всем наставникам наших команд - низкий поклон. Благодарности моей нет предела, лишь то, что Вы не испугались новенького, совсем неизведанного у нас на сайте ( я про марафон), уже говорит о силе духа и героизме!
Работа проделана феноменальная!

И еще в окончании своего отзыва, хочу отметить момент:
Я одна из немногих, видела своими глазами ВСЕХ участниц марафона, до начала и в его окончание!
Не могу не выделить результаты тех, кто меня поверг в шок.
Видимость скинутых кг для меня была ярко выражена:

Ромашка!!!! - Майя - потрясла так потрясла
Васина-Екатерина - ты молодец! повторюсь еще раз! МОЛОДЧИНА! Люблю не могу
alanna - Анька, потрясающий результат
ksu-vredina - мое огромное уважение и поклон!
чернышка- респектище!
milena559 - умничка
kudriashka - не останавливаться, результат будет еще более потрясный, точно говорю 83 ! Хотя и сейчас супер умничка!

Не хочется о грустном, но не могу отметить некоторые неприятности
были те девочки, которые подвели свои команды,
были те, кто мог бы постараться с большей силой и добавить немного больше кг в свою команду.

Для тех, кто хочет участвовать в следующем марафоне, настоятельно рекомендую запастись ответственностью, оптимизмом, силой духа, в некотором роде героизмом, а главное ЭЛЕКТРОННЫМИ ВЕСАМИ, а также готовностью к ежедневной отчетности и физ. нагрузкам
Идти только на результат, думать лишь о победе и скинутых кг,не сворачивать и не завершать марафон, ни при каких жизненных неурядицах и проблемах.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Лёля Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:46 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы все - молодцы!!! Спасибо за теплые слова!

Это был первый марафон на нашем сайте, как для участников, так и для наставников. Не все было гладко. Но мы старались.

таков был план нашей группы на начало марафона

План по сбрасыванию

Betty, 8 кг
ekaterishka - 8 кг
Kenga - 5 кг
ksu-vredina - 5 кг
mamailyi - 7 кг
Paprika, 8 кг
Svetlashka_m, 18 кг
Whimsy, 5 кг
Воробьева-Аня - 20 кг (хотя б)
МамаМарина, 5 кг
ЮЛЁК85, 5 кг

Итого 94 кг -максимум нашей группы

В итоге за шесть недель марафона группа потеряла 67, 1 кг.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ЮЛЁК85 Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:27 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо тебе 3 буду участвовать еще 5
 
ekaterishka Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:57 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо большое за проделанную работу!!! Я достигла запланированных результатов намного быстрее, чем планировала и все благодаря тебе 3 Мне очень понравилось участвовать в марафоне, хочу еще 7 После достигнутых результатов у меня желания и энтузиазма хоть отбавляй 83 Буду худеть дальше!




 
ksu-vredina Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо тебе моя дорогая, а от мужа отдельное спасибо 3 , хочет меня еще на следующий марафон записать 3 3 3
Анютка, спасибо тебе за добрые слова, добрейший мой человек!!! 3
Девочки, с праздником!!! Держите форму 3 3 3

Добавлено (08.03.2016, 19:36)
---------------------------------------------
PS; Блин, все хочу нарушить, скушать что нибудь такое, но не могу, совесть мучает. Ох Лёля, научила, так научила, до сих пор каждое утро на весы прыгаю, и не дай бог лишние граммы, начинаю нервничать 83

 
Kenga Дата: Среда, 09.03.2016, 10:29 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля и все девушки! спасибо за замечательно проведенный марафон!

Больше всего меня поразили ушедшие объемы... я прям в шоке... или Катя неправильно мерила или сантиметр у нее бракованный... ну не могу до сих пор поверить, что на столько я сдулась... 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МамаМарина Дата: Среда, 09.03.2016, 10:30 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо тебе большущее))) Я выполнила свой план и все, что хотела осуществила))Стала лучше и бодрее чувствовать себя;)) Отгуляв праздники могу сказать, что у меня+200 гр. Я и не особо нарушала, кстати)))




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"


Сообщение отредактировал МамаМарина - Среда, 09.03.2016, 11:28
 
Tanyasha45 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Вопросы:
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась не наедаться на ночь, и планировать меню согласно системе. Оказалось вкусно и не голодно)))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Сначала были косяки по питанию, но Леля отлично бдит!!!

3. Довольны ли вы результатом?
Очень довольна. И буду продолжать дальше питаться по системе. Цель - 60 кг

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
-
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Буду стараться.

6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
пока останусь на -60

7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Леле - респект и уважуха! Трудную работу с нами она провела

8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
не думала над этим. Все нормально и так

9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Очень понравилось в группе худеть. Без своих девочек, давно бы плюнула. А тут стимул в команде. И до встречи осенью. Обязательно буду с вами :3:
Прикрепления: 1974509.jpeg (124.3 Kb) · 1637473.jpeg (108.8 Kb)



Моя диета: система Миримановой
 
Пчелочка Дата: Среда, 09.03.2016, 10:30 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Однозначно научилась не кушать после 18 часо в
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
правильно сочетать продукты, пить больше воды, отказаться от частых перекусов и добавить физические упражнения.
3. Довольны ли вы результатом?
Да, я очень довольна, хоть минус 5 кг, но всё таки минус и он мой.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, но хотела бы попробовать другую систему питания (хотя -60 мне подошла и понравилась)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
Да, я буду стараться придерживаться этой системы и дойти по поставленной цели до конца.
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
Можно и попробовать, хотя повторюсь - 60 мне подходит по всему.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Мне по сути не с чем сравнивать работу наставника, так как я первый раз участвую в каком марафоне, ну в принципе меня всё утраивало.
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона.
Единственное что сейчас приходит в голову это пожелание и в дальнейшем продолжать такие марафоны, так как в группе реально интересней, легче и ответственней худеется ))
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Девочке хотела бы все сказать спасибо, за поддержку, за советы за возможность худеть вместе с вами ..... надеюсь не в последний раз )))
Прикрепления: 0669598.jpeg (145.1 Kb) · 5828067.jpeg (141.4 Kb)


 
ЮЛЁК85 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:30 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Сочетать разрешенные продукты, блюда выдумывать свои. Не есть после 18.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Физическая нагрузка.
3. Довольны ли вы результатом?
Конечно же довольна.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? (выберите из вариантов ниже)
- ДА, хотела бы остаться с этим же наставником
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (пп)?
ДА, буду.
6. Хотели бы вы попробовать вместо одной системы другую ( Была на ПП, хочу попробовать -60)
только -60
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
Спасибо большое Оле!
8. Ваши предложения и пожелания по улучшению марафона
Мне все нравится.
9. Отзыв - своими словами (что понравилось, что нет и пр., все, что хотели бы сказать)
Мне нравится худеть группой. Если бы не группа, давно сдалась бы. Большое спасибо всем вам.

Прикрепления: 2415100.jpeg (159.2 Kb) · 0619954.jpeg (132.1 Kb)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 1 группа (Наставник Леля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии