Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 19:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клуб "Мамы города Королева" » Отзывы о мастер-классах
Отзывы о мастер-классах
AverinA-ElenA Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:02 | Сообщение # 81
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

plusha, 3 3 3 3 Ленусь, и я тебя люблю!!!!Сегодня был самый счастливый день в моей жизни, а завтра будет еще лучше!!!!

 
РыжЮлик Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:39 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК -Тренинг "Я - Женщина!"
Организатор мамаоля

81 81 81
2,5 дня открытого и очень позитивного общения. все девчонки и сама Олечка - просто феечки)))
помогали друг другу, переживали и поддерживали
девчонки! обожаю вас всех! 3

Милые девочки! девушки! женщины!
нет сил жить? ничто не приносит радости ни семья, ни работа? не видишь смысла вообще что либо делать? мужики бесят, а «свой» вообще законченный подлец-подонок-отморозок – бегом на тренинг)))))
там происходит ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. и вроде всё просто, всё на поверхности, и ты даже уже откуда-то знаешь об этом, но только почему то не пользуешься)))
прочитать можно многое))) но мы же не садимся за руль авто без практики по вождению, прочитав только ПДД?))) тренинг - это прежде всего чудесные волшебные упражнения, простые как и всё гениальное, веселые, открывающие совсем другой мир)))

Олечка, ты просто чудо! Спасибо тебе огромное за ВСЕ!!! Надеюсь, что наши встречи еще повторятся 83


Сообщение отредактировал РыжЮлик - Вторник, 05.05.2015, 10:41
 
Eos Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:25 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго здоровья! Сегодня посетила мастер класс "Сакральное зачатие и защищенные роды" по сказке "Репка". Очень благодарна за организацию и проведение данного мероприятия.
Цитата Lilushenka ()
будет возможность поконтактировать с этой своей потребностью и ее удовлетворить самым чудесным способом, т.е. через сказку.
Этот мастер-класс пройдет в веселой и живой атмосфере сказки "Репка", но при этом с глубинным психологическим подходом.

Действительно была очень живая и теплая атмосфера, для себя ответила не некоторые запутанные для меня вопросы. Также по новому прожила и посмотрела на эту замечательную сказку "Репка". Вдохновилась общением, за что всем благодарность и самые теплые пожелания. Отдельное спасибо Лиле за переданный опыт и мудрые советы, считаю данные тренинги возможностью увидеть себя по новому. Девочки всем женского счастья, мира и гармонии!


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Milka Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:48 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С огромной пользой провела время, спасибо, Лилия!
Оказывается, сказки имеют глубокий сокральный смысл... Это неожиданное открытие поразило меня, любительницу покопаться в себе.:)
Я ещё перевариваю свершившееся событие, чувствую, что многое изменится в моей жизни:) а м.б и нет... :))но однозначно, есть над чем задуматься..
Хочу ещё, хочу продолжения и встречи с волшебницей Лилей:)


[color=purple]


 
Муми-мама Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:13 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность Лилечке Lilushenka за мастер-класс "Сакральное зачатие и защищенные роды". Многие моменты жизни стали мне понятнее, пришло осознание, как решить проблемы, мучившие долгое время. До сих пор нахожусь под впечатлением, открываю в себе новые грани. Лиля создала очень приятную, уютную и непринужденную атмосферу, жаль, что 2,5 часа пролетели так быстро! С нетерпением жду новых, столь же интересных и полезных мастер-классов!
Отдельное спасибо всем девочкам, которые пришли на мастер-класс за чудесную компанию, за открытость и душевность. Надеюсь на дальнейшие встречи. 3

 
Yulia83 Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:59 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lilushenka, Лилия спасибо большое за мастер-класс, за теплую атмосферу, приятную компанию, и за очень интересно проведенное время. Есть о чем задуматься и переосмыслить в своей жизни. Такие встречи очень нужны для нас -для женщин!!! 83 Буду с нетерпением ждать новый мастер-класс "Щедрый муж".


 
МамаМарина Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:39 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лилия, хочу поблагодарить за тему мастер-класса и за организацию. 2,5 часа пролетели быстро и заметно для меня. СПАСИБО 3 Интересно, познавательно, увлекательно и...хочется продолжения о многом, о разном, о женском 81

Добавлено (31.10.2016, 10:30)
---------------------------------------------
Хочу дополнить свою благодарность Лилии за мастер класс "Репка" историй, которая произошла буквально в течение недели после тренинга. Краткая предыстория. Папа и мама развелись лет 18 назад. У нас с папой отличные отношения мы перезваниваемся, встречаемся, но последние лет 10 реже. Работа, заботы, круговерть...в душе скорее всего таилась обида. На тренинге, благодаря простым упражнения, воспоминаниям, я вспомнила, увидела, что всегда была им любима и дорога ему 83 Оговорюсь, за 10 лет(!!!) папа не был в моем доме. Он приезжал ко мне. Мы могли болтать во дворе, но он не приходил...Вот так как-то странно и удивительно...И так к фактам, тренинг был 16.10, а 18.10 День рождения папы. Я ему позвонила с поздравлениями и мы отлично пообщались. Знаете как бывает, за 3 минуты отрапортовать на основные вопросы по работе, дому, внуку, мужу и вроде как все, тем нет. Тут было душевно. от сердца...Девочки, папа ПРИЕХАЛ КО МНЕ ДОМОЙ 5 В гости в субботу, Просто так, без приглашений. Он заехал за моей младшей сестрой, которая всегда страдала от дефицита его внимания и сказал, что ждет ее и они едут ко мне в гости!!Для нас обеих это было что-то невероятно приятное 81 81 81 3 3 3 3 Можно кивать на совпадения и что-то еще, оставаясь скептиком, но я уверенна в том, что тут точно не без "РЕПКИ". Рекомендую, девочки!

Добавлено (31.10.2016, 10:39)
---------------------------------------------
Переду теперь к отзыву о тренинге "Щедрый муж". Была 30.10. Во-первых, Лилия, спасибо большое за возможность открывать себя, смотреть на себя, смотреть в себя, признавать себя, быть собой! 3 Во-2, спасибо за те знания, опыт и практики, которыми ты делишься с нами, обучаешь нас. 5 В-3, спасибо за помощь в работе над собой! 81 Все это нереально важный, нужный и полезный опыт! Рекомендую, девочки! Учиться всегда интересно! Познавать себя необходимо! 83





"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"


Сообщение отредактировал МамаМарина - Понедельник, 31.10.2016, 10:43
 
Milka Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:40 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да... "Щедрый муж" переколбасил меня так, что ураган захватил всё моё окружение... Это начало работать в тот же день. Я стала щедрой к себе и впустила цветы - они появились на моей одежде и даже на стенах 7 Жизнь моя и мировоззрение меняются... Пока я перевариваю ...
Лиля, вы мощный тренер/психолог/ вЕдующая...
(Задание с "АзбВк" выполнила в тот же вечер) 83
Смогла, спасибо, помогло несложное упражнение:)
До встречи!


[color=purple]


 
almirra Дата: Среда, 18.04.2018, 15:23 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК -Тренинг "Я - Женщина!" Организатор мамаоля Обалденный тренинг. 81
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клуб "Мамы города Королева" » Отзывы о мастер-классах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии