Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 13:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
Воробьева-Аня Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:40 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Снежная Дата: Четверг, 22.10.2009, 02:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я могу определенно сказать, что серебро не для меня - не мой это металл. Когда я пытаюсь одеть какое-либо украшение из серебра - оно живет само по себе, не чувствую что ли гармонии я с этим украшением. Совершенно по-иному обчтоят дела с золотом :)) Так что могу сказать, что я люблю золото. Но только золото - это скучно, поэтому в ход идет уже бижутерия... но только качественная и необычная :))



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Юлианна Дата: Четверг, 22.10.2009, 07:45 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Снежная)
не чувствую что ли гармонии
а у меня такая ситуация и с серебром и с бижутерией. Столько раз пыталась покупать бижутерию и все никак, чувствую себя как не в своей тарелке. А вот золото да, но тоже не все и не все изделия, а так 3
 
Светулька Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:49 | Сообщение # 4
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Серебро носила лет в 16-18 - очень нравилось, а потом...как-то больше к золоту "приросла". Бижутерия в наличии имеется, но восторга от неё не испытываю!



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
ОльгаФ Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:59 | Сообщение # 5
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

бижутерию не ношу,только серебро и золото
 
Полина Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:16 | Сообщение # 6
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я все ношу, главное правильно подобрать! К разным нарядам, по разным случаям, в разное время года :) И бриллианты, и пластмассовые бусики доставляют мне удовольствие ) Очень люблю камни, и драгоценные, и поделочные, и полудр.

Сообщение отредактировал Полина - Четверг, 22.10.2009, 09:17
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Очень люблю камни, и драгоценные, и поделочные, и полудр.

Я вот тоже предпочитаю камни, столько у меня их красивых, но сейчас практически ничего не ношу вообще, редко если только сережки одеваю.
Золото люблю только белое и то по празникам, а в повседневной жизни ничего не ношу.
К серебру отношусь спокойно - есть и ладно, нет и не нужно.
А вот бижутерия, раньше любила (главное чтобы красивая была и качественная) под любой наряд лежит, сейчас многое из своих украшений раздала. С остальными Тайчонка играется.
У меня вообще не здоровый интерес к украшениям, это у меня от ббабушки, она по молодости обьездила всю европу и Азию и привозила много красивых украшений из камней и золота себе, я была маленькая и все это развешивала по себе. Вот стех пор и люблю украшаться красотой. Жаль что много с тех пор утерено висюлек мной.
 
Mama_Marina Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:14 | Сообщение # 8
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я могу носить только золото. Пыталась покупать серебро и бижутерию, но потом дарила сёстрам. А вообще я восхищаюсь женщинами, которые умеют украсить свой образ хорошо подобранными украшениями. Очень нравятся массивные бусы и браслеты, но сама носить не умею - любуюсь на других 5
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:58 | Сообщение # 9
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше в молодости лет так до 18 7 носила тока серебро, с будущем мужем встречалась, он мне хотел из золотых украшений что-нить подарить, а я "нет я золото не люблю, я серебро люблю" 7 А сейчас тока золото ношу, серебро лежит на память в шкатулках! Бижутерию ношу, но мало, в основном какую-нить весюльку к водолазкам и все... 5

Да кстати уши мои кроме серебра и золота ниче не воспринимают, болеть начинают сразу! 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Надик Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нравится серебро и золото.Золото очень люблю,но ношу в исключительных случаях и на ПМЖ висит цепочка с крестиком.Редко ношу,т.к. на золото мне не везет-вечно сыпится,ломается или же вообще теряется...колец потеряла штуки 4,включая обручальное,цепочки лежат мертвым грузом порвавшиеся в нескольких местах,а с кольцами еще хлеще-в школе я зацепилась кольцом за дверную ручку,что мне чуть не оторвало палец,с остальными просто не везло-терялись 6
С бижу отношения неопределенные-ношу не чаще 2-3 раз в год 85


Мы вместе уже 7 лет

 
Loridana Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже любовь к серебру как-то понемногу прошла, а к золоту осталась, причем долго нравились украшения без камtirjd, но вот как-то муж подарил колечко с изумрудиком, потом брильянтиком и я поняла, что очень мне изящные вещицы и с камнями нравятся. Всяческие украшалки из камней нравятся, причем и поделочных и полудрагоценных. Сама только кольца ношу, редко на шею что-то.

 
Лёля Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:09 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ношу только золото, причем без камней. Бижутерия - не мое, чувствую себя "не в своей тарелке". Даже золото с камнями не доставляет никакого удовольствия. Только чистый металл.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Галюня Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:28 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже люблю золото во всех его появлениях 81 81 81 81 81

 
Smeyana Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
.колец потеряла штуки 4,включая обручальное

Я тоже обручальное потеряла 7 Муж пока не знает, может ещё найдётся...
Потеряла потому, что не носила. Я вообще холодно отношусь ко всем украшениям, не важно, из чего они 85 Кроме крестика ничего не ношу)


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:47 | Сообщение # 15
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Носить больше люблю бижутерию и поделочные камни. Ну серебро ещё куда ни шло. Золото не люблю. Особенно не люблю золото с камушками))) Обручальное кольцо и то самое простенькое из белого золота (на брюлики и прочую ботву ни мама ни свекровь уговорить меня не смогли 7 )

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:25 | Сообщение # 16
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Smeyana)
Муж пока не знает, может ещё найдётся...

Гыыы я тоже теряла обручальное кольцо бывшего мужа, Оно мне было большое инезаметно с пальца спрыгивало. Кода потеряла он был в командировке жутко переживала что кому-то такое счастье дорогущее привалило. Пришлось ему рассказать, купил новое, но суть в том что оно нашлось чуть больше чем через месяц. в неожиданном месте. В кармане платья, запуталось там в нитках. теперь лежат 2 ненужные в дальнем углу(((
Так что может и ваше найдется в неожиданном месте
 
Smeyana Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Гыыы я тоже теряла обручальное кольцо бывшего мужа, Оно мне было большое инезаметно с пальца спрыгивало. Кода потеряла он был в командировке жутко переживала что кому-то такое счастье дорогущее привалило. Пришлось ему рассказать, купил новое, но суть в том что оно нашлось чуть больше чем через месяц. в неожиданном месте. В кармане платья, запуталось там в нитках. теперь лежат 2 ненужные в дальнем углу((( Так что может и ваше найдется в неожиданном месте

7 Бывает
Если я его не пропылесосила, то найдётся)))))


 
fialka Дата: Среда, 28.10.2009, 12:02 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю и золото и серебро. От бижютерии уши начинают болеть. Но мне очень нравится, когда на женщине, девушке ндето, что-то подходящее к ее образу. Всякие браслетики, бусики- все очень мне нраится, но я почему-то это все не ношу, как-то нет сильной потребности внутренней, хотя, очень зря.
 
Полина Дата: Среда, 28.10.2009, 14:26 | Сообщение # 19
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще, хочу добавить, золото-серебро-бульянты нравятся моему папе и мужу! )))) Мне папа со старших классов школы дарит на праздники ювелирку (причем что-нибудь с камушками, и последовательно, собирая комплекты - т.е. на д.р. кольцо, на НГ подходящие серьги, на 8 м. браслет к ним и тд). Ну а серебро по-случаю, для души. Может он мне и любовь привил )))) А теперь муж подхватил, тоже любит дарить мне всякие украшения. Такое впечатление, что ему это даже интереснее, чем мне! )))
А вот к бижутерии они равнодушны. Ну папа-то далеко, а вот муж, когда я что-нибудь покупаю кривиться, типа пластмасска, стекляшка... Зато, когда видит это подобранное к конкретному наряду, меняет мнение, удивляется и радуется )))
 
CertusEventus Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда было лет 13-14 обожала серебро, золото не признавала. Родители и бабушки дарили золото а я носила только серебро ))) Сейчас больше люблю золотишко ))), но и серебро могу носить, особенно если красиво и достойно сделано изделие.

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии