Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 07:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Стильная беременность (Что носят наши будущие мамочки)
Стильная беременность
Levis Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В настоящее время будущие мамочки могут подобрать себе стильный гардероб практически для любого случая жизни: в офис или для встреч с подругами, «на выход» и даже на пляж.

Предлагаю в этой теме обсудить наш «беременный» гардероб. Фотографии приветствуются! 3







 
julia25 Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:51 | Сообщение # 2
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О,Ань,хорошая темка! 81 Девочки,давайте делиться,я вот,например,весь большой срок прошлой бер-ти ходила летом,поэтому трудностей с гардеробом особенных не испытывала,а в этот раз с пузиком придется отходить всю зиму и раннюю весну и я себе всю голову сломала по поводу верхней одежды,т.к.большинство моделей для беременных мне не нра... 8


 
мама-принцессы Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас мне эта темка не актуальна, но увидев название темы, прям вспомнилась с улыбкой вторая беременность. Выглядела на удивление отлично, чистая сияющая кожа, блестящие волосы, в глазах радость от долгожданной беременности. По этому и одеваться очень хотелось красиво и стильно. Да и выбор с одеждой гораздо лучше чем при первой беременности. Зимой свободная шуба, весной плащ, это понятно, а летом, когда как раз пузик большой пришлось наряды и поносить.)))) множество платьев из Кенгуру ( в Москве, кста есть замечательный сток этой сети ). Платья такие что потом можно надеть. Комбезы, Капри, бриджи, шорты, брюки, туники. ... Да!!!! Свадьба тоже была в глубоко беременном состоянии . ...))))) Синее платье, потом платье в цветок, потом шорты с туникой .))))
julia25, а что не нравится? Понятно что расклешеное что то или "аля Наташа Ростова"- сборка в области под грудью.... Ну или либо обтягивающее- напоказ.) но с местом для пузика. Мне больше нравились разлетайки- полупальто клеш, или " аля плед- парео"))))


Все мы разные....
 
Levis Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня было несколько платьев, причем только одно из них я покупала специально в магазине для беременных: платье-сарафан на лето. Во всех остальных случаях просто подбирала фасон с учетом пузика - первую половину беременности выручало платье-баллон и офисный вариант - платье-футляр стрейч (заменила на нем утягивающий пояс атласной лентой и стала завязывать под грудью на бантик 83 ). Остальные варианты - просто присобранные под грудью со свободной юбкой средней длины.

Джинсы, комбинезоны не покупала. Были одни летние светлые льняные брюки с широкой резинкой для животика - 2 последних месяца до родов выпали на лето.

До купальников дело не дошло. )

С зимней одеждой сталкиваться не пришлось, а вот по весне купила себе в Остине такой вот плащик, который несколько скрывал животик.



Цитата julia25 ()
всю зиму и раннюю весну и я себе всю голову сломала по поводу верхней одежды


Может быть тебе тоже что-то такое посмотреть или вот совсем свободные:

Прикрепления: 2708782.jpg (198.0 Kb)
 
мама-принцессы Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, ой, у меня тоже одно любимое платье было короткое в горошек с бантом над пузиком, милое такое , одно его и оставила на память , остальное все раздала.)
Плащ на фотке прикольный, и не видно совсем беременности.)


Все мы разные....
 
Levis Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:39 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
в глазах радость от долгожданной беременности. По этому и одеваться очень хотелось красиво и стильно.


Ага, у меня то же самое. Я как узнала, что беременна - сразу 7 платье заказала. Правда 2 из них потом назад отправила 7
Да я и сейчас смотрю на фотографии беременюшек и хочется опять беременной ходить! 83
 
Levis Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:45 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Плащ на фотке прикольный, и не видно совсем беременности.)


Я вот тоже предпочитала, чтобы мое положение сразу не бросалось в глаза, а угадывалось при более подробном рассмотрении... Оттого и не любила ничего в обтяг с местом для пузика. Вот тут специально позировала:

Прикрепления: 9145673.jpg (182.8 Kb)
 
мама-принцессы Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:54 | Сообщение # 8
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, ага. Я заметила - вначале выпячиваешь, гордость такая, и хочется чтоб видно было.)))) а в конце...)))) уже как то и скрыть хочется .)))) ну еще помню наряжусь, накрашусь, прическа - и по детским магазинам, шопинг!)))) столько всего лишнего накупила!))) зато позитив получала. )))) стильно одетая.))))

Все мы разные....
 
jenka80 Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:15 | Сообщение # 9
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Кенгуру

7 тоже там ошивалась))
 
Zюzя Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:19 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

классная тема) я первую беременность последние месяцы летом ходила, так что проблем не было, сарафаны топики, в принципе покупала все в обычных магазинах...Сейчас задумалась о гардеробе, куртку приобрела в "буду мама", вчера купила леггинсы джинсовые в Оджи на резинке, а вообще накупила разной расцветки леггинцев, туник и длинных вязаных кофт ...фото выложу на досуге.


 
Levis Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:30 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zюzя ()
а вообще накупила разной расцветки леггинцев, туник и длинных вязаных кофт...


Это здорово! Мне кажется, что будущей мамочке как никогда требуется ощущать гармонию вокруг себя, в т.ч. и в одежде. У меня была тяга к ярким позитивным цветам, либо к цветочно-огуречным принтам! Об одном жалею - фото не делала. Но почти все эти платья ношу и сейчас, с пояском. 83

Цитата Zюzя ()
фото выложу на досуге.


81
 
julia25 Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:24 | Сообщение # 12
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()

Может быть тебе тоже что-то такое посмотреть или вот совсем свободные:

Да,вообщем то симпатичные,но вот что-то никак не поберу себе по душе,то фасон не нра.,то расцветка 8
Цитата мама-принцессы ()
множество платьев из Кенгуру ( в Москве, кста есть замечательный сток этой сети ). Платья такие что потом можно надеть. !!!!

Адресочек в студию! 81
Цитата Zюzя ()
, вчера купила леггинсы джинсовые в Оджи на резинке, а вообще накупила разной расцветки леггинцев, туник и длинных вязаных кофт ...фото выложу на досуге

А ты просто на технике и все,давить не будут?Я Остине тоже платье себе при купила,на днях сфоткаюсь и покажу.По инету костюмчик с брючками еще заказала,жду посылочку 5



 
anddrrevna Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:14 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня основной срок на осень- зиму пришелся, в юбках ходить не могла, дуло снизу 5
я себе штанов затоварила тогда в киаби (магаз находится в тц гагаринский)
очень клевые и комфортные стоили все примерно 1000-1500, а не как в магазах для беременюшек по 5000 висят непонятно за что


 
Zюzя Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:21 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, да там толстая резинка мне удобно на бедрах под животом ниче не давит...вот перемерив кучу джинс в беременном магазе ничего не понравилось...они на мне не держатся сползают...короче не подошли модельки. В прошлую беременность были 2 пары джинс на живот тоже для меня были не удобны...

Добавлено (15.11.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Levis, мне тоже нравятся яркие цвета и звериные принты, но на других)) летняя беременность-большой полет для фантазии, да и вообще у меня гардероб был большой, так как работала) а сейчас наряжатся особо не куда, дома с детем сидим. Но все равно надо выглядеть достойно)



 
jenka80 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла вконтакте))) на мой взгляд= СУПЕР!)))
Прикрепления: 5474959.jpg (79.1 Kb) · 7329175.jpg (73.8 Kb) · 5790453.jpg (77.2 Kb) · 6196947.jpg (83.5 Kb) · 0991357.jpg (73.5 Kb)
 
jenka80 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:13 | Сообщение # 16
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И еще одна))
Прикрепления: 7111395.jpg (91.5 Kb)
 
Lach Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:40 | Сообщение # 17
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Нашла вконтакте))) на мой взгляд= СУПЕР!))

Супер!
Я с пузенью летом ходила.Ходила в основном в сарафанчиках в пол.туниках с брюками.
Покажусь 8 8 не такая стильная как девушка из контакта 8 Просто люблю это фото.



 
jenka80 Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:49 | Сообщение # 18
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, 81 Какая красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lach Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:08 | Сообщение # 19
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женя спасибо! 3


 
Levis Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:50 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, это одна и та же девочка? Супер-моднявая)))

Lach, позитивная фотка! Все-таки беременюшки такие милые)

P.S. судя по линеечке, мы в одно время с пузиками ходили - прошлым весной/летом. Нам тоже год и три с копейками )))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Стильная беременность (Что носят наши будущие мамочки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии