Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 18:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Фейки, реплики, подделки... (Как вы к ним относитесь?)
Фейки, реплики, подделки...
Shedrina Дата: Среда, 14.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

D&G, Gucci, Chanel, Prada, Roberto Cavalli, Fendi, John Richmond (Rich), Armani, Bikkembergs, YSL FURLA...



Людей любящих удобную и качественную одежду и обувь много, но вот позволить себе купить дорогую брендовую одежду могут далеко не всё. Кто то выходит из этого положения покупая качественную одежду менее известных производителей, кто то ищет её в секонхендах, а кто покупает откровенные подделки называемые словом фейк.
Так что же такое фейк? это слово пришло к нам из старого света и переводится от англ. fake (подделка) Фейком называется любая поддельная вещь, выдаваемая за оригинал. С фейком можно столкнутся практически в любом магазине не зависимо интернет магазин это или нет. Есть копии которые не возможно как говорится отличить на глаз.
Помница на одном московском сайте была закупка фейков, очень удачных и практически не отличимых от оригинала.
Далее была война, и разделение лагеря на за и против фейков.
Скажу про себя, у меня есть давольно не плохая копия Furla, я не стродаю от того, что моя сумка не оригинал и стоила она не € 195.00, а значительно дешевле. Брала ее из-за удобства и простоты. Это не кричащая на каждом углу сумка, "я бренд"!!!



Очень интересно звать ваше мнение на этот счет!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Машуля Дата: Среда, 14.09.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Покупаю себе реплики и копии частенько 8 когда денег не хватает на оригинал, а не хватает частенько 7




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
CertusEventus Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нормально отношусь, у меня есть и брендовые вещи и копии. главное чтобы вещь нравилась.
Единственное всегда вызывает смех,когда спускаюсь в метро и вижу на платформе девушек и женщин с одинаковыми сумками Биркин и белыми часами Шанель, причем все копии разного качества....хочется какого-то разнообразия что ли и индивидуальности.
Есть копии очень хорошего качества, но и стоят они не дешево. Например если выбирать ту же сумку более менее известного бренда из нат.кожи, со всеми оттисками и печатками и т.п. то цена порой доходит до 15-35 т.р. 2 добавь примерно еще столько же и можно купить оригинал )) только нужен ли он? мне например быстро надоедают вещи, люблю частенько обновляться.
Хотя на данный момент хочу приобрести себе почему-то именно оригинальную ce*line




Сообщение отредактировал CertusEventus - Четверг, 15.09.2011, 22:03
 
juli25 Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:54 | Сообщение # 4
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

неоднозначно отношусь, если честно.
вообще от обладания именно оригиналом мне не холодно, не горячо, лично мне. Людей, которые могли бы оценить "оригинальность" в моем теперешнем декретном положении нет. есть еще такой момент - покупая в магазине "оригинал" по цене в 3-30 раз дороже копии - а оригинал ли это?
плюс, меня всегда раздражал фактор массовости. страшный сон - встретить на улице или на одном мероприятии человека, одетого так же, как и я. Для меня это самый стремачный стрем, если честно. Больше не смогу носить эту вещь никогда.
так вот получается у меня так - я избегаю и копий и оригиналов для себя. Хотя, не избегаю мотивов ведущих коллекций, но у совершенно других производителей, и шоб мотив был не кричащий (ну для примера назову черно-белые цветы chanel - такое не, а "ромбиковую строчку", уместную в общем-то много где - такое да)

как до других, то встречая там и тут лейблики, приходит - копия? оригинал? а откровенные фейки оч не нра. Смотрю и думаю - потрать стока же на совсем другую вещь, и будет тебе щастье.
 
CrazyPrincess Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 738
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас можно купить довольно неплохие копии. Я против только откровенных фейков, когда, например, на сумке огромный логотип марки, а надпись с ошибкой! Мне однажды подарили такую сумку. На передней части была огромная металлическая штуковина с надписью "GUGGI" 7 Ходить с этим шедевром я, если честно, не стала.



Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье!!!
 
Panamka Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот для себя поняла, что лучше накоплю и куплю оригинал,чем реплику...может никто и не узнает, но для самой как-то не очень...я то знаю что это подделка!!!!Это я про сумки восновном..



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
NEVERTY Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:35 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошая темка, актуальная.
Я (ну можт колохоз) никогда не понимала погони за брендовыми вещами. Поэтому абсолютно нормально отношусь к копиям. самое главное, чтобы копии эти не "кричали" -я копия Шанель или Армани. Для меня крайне важно, чтобы вещь была "неузнаваемой". Не знаю почему, но я лучше буду носить сумку из сэконд хэнда(она одна такая), чем копию, всю в буковках LV, которые в метро у каждой третьей(и третьего тоже))))
А самое обидное, что иногда(а может и не иногда))) качество вещи не соответствует цене. Вот у меня есть подруга, она жутко падкая на известные логотипы -иногда купит откровенную тряпку, главное что дорого. Наверно психотип такой. 5
 
Lach Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:17 | Сообщение # 8
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За брендами тоже не гонюсь, и не гналась.Отношусь к фейкам неоднозначно, себе покупала за всю жизнь раза три -четыре в основном это были джинсы, потом все надписи дома срезала и мне становилось легче.
Quote (CertusEventus)
Есть копии очень хорошего качества, но и стоят они не дешево. Например если выбирать ту же сумку более менее известного бренда из нат.кожи, со всеми оттисками и печатками и т.п. то цена порой доходит до 15-35 т.р.

Вот этого никогда наверное не пойму,15 тыс за копию Зачем? если можно купить за эти деньги хорошую сумку малоизвестного дизайнера.
По поводу Биркин тоже как-то смешно всегда было 81
Quote (Panamka)
Я вот для себя поняла, что лучше накоплю и куплю оригинал

Я тоже лутьше на коплю на оригинал.Какая бы удобная вешь не была,и как бы мне она не нравилась я даже мерить в магазе не буду подделку,особенно явно узнаваемую по тому что знаю это подделка.



 
Makosja Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:44 | Сообщение # 9
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Единственное всегда вызывает смех, когда спускаюсь в метро и вижу на платформе девушек и женщин с одинаковыми сумками Биркин и белыми часами Шанель, причем все копии разного качества.


+1000, Вызывает смех до слез, если еще учесть что все эти подделки жутко пахнут, т.к голимый Китай , отшитый в подвалах.....
Но можно купить очень хорошую копию, ее даже грех называть подделкой!!
Мое отношение к именникам спокойное, так как можно обладать "оригеналом", а в действительности это будет фейк 7 И не кто об этом не когда не узнает не ты сама, не тот кто тебе это продал, Даже в магазин, зачастую попадают так вещи. У нас в стране, это точно.....
Поэтому все именные вещи , лучше покупать ТАМ, в больших бутиках, на центральных стрит 83 И переплачивать ровно 50 %, за имя!! За эти деньги, можно купить несколько Очень хороших, качественных вещей, но не раскрученного бренда. И Иногда они будут удобнее, чем "имя".
 
Ryada Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEVERTY, Согласна с вами.
Не совсем я понимаю погони за брендами. Удобно и ладно. А вываливать кучу денег за сумочку LV не вижу смысла, тем более, что не факт, что в магазине купишь оригинал. Удобство и качество - главные факторы.


Мои объявления смотрим тут
 
MALVA Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не люблю явные подделки, да еще плохого качества, хотя не гоняюсь за брендовыми вещами. Люблю качественное, удобное и оригинальное.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
jenka80 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:00 | Сообщение # 12
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Негативно к подделкам отношусь))) Лучше купить оригинал другого бренда, более доступного))) чем подделку))) 83
 
Ника Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:03 | Сообщение # 13
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ryada)
Не совсем я понимаю погони за брендами.

Согласна.
Вещизм не для меня.


 
CertusEventus Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:05 | Сообщение # 14
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Вот этого никогда наверное не пойму,15 тыс за копию Зачем?

вот ответ
Quote (Makosja)
Но можно купить очень хорошую копию, ее даже грех называть подделкой!!

но повторюсь это для тех, кому это важно. я не гонюсь за брендами, что касается сумок - есть очень красивые и доступные модели более простых дизайнерских домов, но если вещь уж очень запала в душу и качество практически неотличимо, то почему бы и не купить если нравится.


 
AzZara Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:17 | Сообщение # 15
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Я вот для себя поняла, что лучше накоплю и куплю оригинал,чем реплику...может никто и не узнает, но для самой как-то не очень...я то знаю что это подделка!!!!Это я про сумки восновном..

абсолютно такого же мнения!!! 3 если не смог заработать денег на дорогой бренд, не стоит прыгать выше головы, это фальш, такая же как подделанные брендовые вещи.
Сама предпочитаю оригиналы, возможно с сейлов, но я знаю что это не подделка. 83 5
 
Фотиния Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:48 | Сообщение # 16
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я редко обращаю внимания от кого у моего собеседника сумка,, или шмотка...Во-первых- очень часто приходится видеть вещи о которых невольно думается" и вот это за такие деньги!!". Короче пофиг мне на оригиналы и подделки.Понравилось-куплю, не понравилось...пусть оно из супер-пупер коллекции какой-нибудь, не испытаю восторга. А копить на дорогую сумку, например, уж точно не буду, не до этого мне)))), да и быстро приедается ,чтобы прям копить на бренд.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 26.09.2011, 18:49
 
Light Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:15 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
Quote (jenka80)
Лучше купить оригинал другого бренда, более доступного))) чем подделку)))

Quote (AzZara)
если не смог заработать денег на дорогой бренд, не стоит прыгать выше головы, это фальш, такая же как подделанные брендовые вещи.

золотые слова

Согласна абсолютно. И все должно быть гармонично: если сумка LV, то и одежда и обувь должны быть оттуда же, не меньше... а когда у девочки только лишь сумка LV, это наводит на мысли: или она всю жизнь на нее копила или она оказалась у нее случайно... в таком случае, лучше уж пусть будет noname... 83
 
Bamsy Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:29 | Сообщение # 18
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иногда люди и не знают, что какой-то фейк купили. Для них буквы D&G и прочие ничего не говорят 83
К фейкам отношусь никак, когда это очевидно - смотрится забавно. В лейблы и значки, общаясь с человеком не всматриваюсь, считаю это дурным тоном.))
 
Batinka Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:20 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Резко отрицательно. Считаю, что подделование чего-либо сродни воровству, то есть преступление! Сама никогда не куплю подделку. Либо накоплю на оригинал, либо забью и переключусь на что-то другое, более бюджетное. На самом деле, красивые вещи бывают в совершенно разных ценовых категориях. Как впрочем и не красивые. Жалко, что многие неплохие бренды совершенно дискредитированы подделками, как тот же ЛВ. Его даже оригинал не куплю.
 
Kenga Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:03 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Batinka)
как тот же ЛВ

а что это, простите меня тёмную... 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Фейки, реплики, подделки... (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии