Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Модное нижнее белье
Модное нижнее белье
Надежда Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть ли модное направление в нижнем белье?
Какие модели, фирмы предпочитаете? В каких разочаровались? Как любите носить комплектами или нет? Как часто обновляете ассортимент? Чем руководствуетесь при выборе белья?






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Вреднюка Дата: Среда, 16.02.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю насчет моды, хотя наверняка "гиганты" индустрии нижнего белья диктуют свои правила на подиумах (взять ту же "Vic*toria's S*ecret").

Верх предпочитаю с тонкой паралоновой прослойкой. Мне кажется, моя грудь в таком белье выглядит более эстетично, чем при ношении белья вообще без наполнителя, при этом не так "обманывая", как пуш-апы. Хотя к придающему объем белью с подачи милого ("попробуй!") пристрастилась: впервые решила присмотреться к нему перед прошлым НГ, попала на скидки, в итоге ушла с 3 комплектами "увеличивающего" белья. И по сей день довольна, как удав, особенно когда под декольте надеваю)))
Хотела попробовать силиконовый AirBra, заказала второй размер, а он мне и полгруди не прикрывает. Маломерки, наверное. Грудь он не поддерживает: если своя форма "висячая", эта штука не поможет. Да и постоянно боишься, что он сейчас отклеится. В общем, мне не оч(((
Ещё мне нравятся лямочки всякие нарядные (в виде цепочек или обычные, но, к примеру, с бабочкой вместо регулирующего "колечка"). Нечасто их использую, но бывает. Силиконовые сменные лямки не нравятся - их всё равно видно, и это ещё ужаснее, чем торчащая "родная" лямочка.

Трусики "на каждый день" люблю х/б, типа "A*tlantic" или "K*ey", недавно прикупила на распродаже несколько простеньких (но ярких) пар "Vi*ctoria's Se*cret". Ну и "комплектную" нарядную синтетику ещё никто не отменял)
Ещё мне нравится белье марки "Triu*mph", есть несколько комплектов "E*tam", бесшовноый комплект и бра-трансформер (с перестёгивающимися лямками) из магазина "БельЁ" и пара комплектов малоизвестных марок)
Перечисляю - аж страшно становится: оказывается, у меня столько всего "в заначке". Про половину и думать забыла. Мелочь, а приятно)))
По мне - так главное не бренд, а "чтобы костюмчик сидел". Ну и поддерживал то, что нужно, естественно)
По предпочтениям: раньше вообще не признавала кружавчики, ленточки, розовое и бантики))) Но пришлось мириться с запросами милого, и вроде я смогла найти компромисс: кружева есть, но их по минимуму, цвет поярче - пока оба довольны.

Ассортимент обновляю время от времени. Очень я падка на новые труселя, хотя они и так из шкафа валятся))) А вообще предпочитаю "редко, но метко" ходить по магазинам.

На свидания раньше постоянно таскала комплекты) Даже с корсетами была парочка, а ещё кружевное боди 5 Но как вспомню впивающиеся в спину/бока крючки - быррр.
А сейчас уже ровно к "комплектности" отношусь. Могу напялить разное и по цвету, и по фактуре (даже нечто несочетаемое), а могу и набор. Как-то расслабилась я в этом плане с началом "семейной" жизни.
Спасибо, что навели на мыслЮ. Надо будет перебрать свой гардеробчик 8

А кто-нибудь носит корректирующее белье? Есть визуальный эффект, какие ощущение, что по ценам?


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
julia25 Дата: Среда, 16.02.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется ,что в нижнем белье главное не мода а функциональность:я вот бюсты на поролоне ношу,т.к. грудь небольшая,но очень мне нравятся прозрачное бюстики,прям с удовольствием смотрю на свою подругу,но у нее 4 р-р.на себя я,конечно такое не одену,кому то надо корректирующее белье,чтоб скрыть недостатки,такая дама вряд ли в стринги вырядится.Вот красоту.конечно никто не отменял,но и она у каждого своя:кто-то любит кружева.а кто-то спортивные модели! 5


 
Натали_Я Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не знаю КАКОЕ нижне белье модно
вот 2 года назад купила Бюстик и трусики Черёмушки..впервые причем..и ОЧЕНЬ понравилось! пока даже и не примеряю ничего иного!
комплектами как-то не увлекаюсь


предлагаю работу!
 
juli25 Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:51 | Сообщение # 5
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

белье - моя слабость. Раньше гораздо спокойнее относилась, в арсенале были только черные или белые, по минимуму наворотов, в основном гладкие, без поддержки - кароч, не спорт, но минмализм. А щааа... ща ваще не остановить бывает.
Покупаю раз в 2-3 месяца стандартно комплект. Всем прочим предпочитаю все-таки комплекты, если есть возможно, то доп. трусики еще беру.
Ща еще предпочитаю хороший пуш-ап и разные фактуры - атлас, шелк, ленты, кружева, бусики и т.д.
Люблю покупать белье под цвет одежды, но терпеть не могу, когда белье из-под одежды торчит. В общем, это просто бзик для себя, для зеркала и для мужа, не для всех:)))

Quote (Вреднюка)
Ещё мне нравится белье марки "Triu*mph"

ой, а можно про триумф поподробнее? я че-та смарю на них, нравится, что делает поддержка, но как-то сделано непонятно. На мою чашку А предлагается вариант с широченными лямками и застежкой шириной аж в 3 крючка!!! Белье стоит такого уродства? Пардон, я просто не ЛЮ широкое все, всегда лямки по-минимуму, крючков поменьше бы:)))
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:13 | Сообщение # 6
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Предпочитаю носить комплекты, если не комплект, то обязательно сочетание цветовое должно быть, по другому мне не комфортно. В последнее время подсела на Э*там очень комфортное белье 3 А что в моде, то как правило, в магазинах сразу видно, тенденции у всех одни 83

 
Натали_Я Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Ща еще предпочитаю хороший пуш-ап и

а что это означает? сильно увеличивающий? или как-то по-особому пошитый?
я вот не люблю пуш-ап..как-то мне кажется обман он потом во всём обман..ну это моя заморочка такая..внутренняя...


предлагаю работу!
 
Lanna Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОЙ, девочки, какая тема приятная
Я предпочитаю французские марки белья -Pa*ssionata, Le*jaby и др.. Франц. белье самое изысканное, тонкое и шикарное, такой бюстик сидит идеально, все сразу комфортно, а главное красиво. И ТОЛЬКО ОТ одной мысли, что на мне красивое белье - мне приятно на душе. Только оно дорогое, ( и у нас в вп такое, к большому сожалению, не закупают), есть и белье Triu*mpf, и кстати там тоже достаточно симпатичные модельки, и у меня никаких толстых лямок и 3 крючков, в этой марке есть из чего выбрать.
Очень нравится кружевное белье, трусики полностью кружевные ( много таких в итальянских марках)- очень секси, но его не под все оденешь.У меня есть и гладкие модели белья и кружевные, и с бантиками, также модели бюстиков имею разные, чтоб под все модели одежды было чего одеть.


[/url]
 
lyasik Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lanna)
предпочитаю французские марки белья -Pas*sionata

Тоже люблю эту марку, садяться, как влитые...
Сейчас покупаю все белье в "стильпарке" в вавилоне, очень мне там все нравится...садится белье хорошо, все очень красивое и качественное.




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Натали_Я Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:28 | Сообщение # 10
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lanna)
есть и белье Triumpf, и кстати там тоже достаточно симпатичные модельки,

помоему в "999" достаточно большой выбор этого белья..я вот почему-то для себя ничего не примерила...т.е. примеряла и не выбрала


предлагаю работу!
 
Lanna Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:31 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lyasik, в СТОКМАНЕ на белье Pass*ionata цены приятные, последний раз купила бюстик за 2тыс., хотя выбор маловат

[/url]
 
lyasik Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:51 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lanna, в стильпарке тоже сейчас можно за 2000 купить, недавно себя порадовала...были бюстгалтеры по 3600-3800, стали по 1800-2000, трусики тоже почти в 2 раза дешевле( с 1800 до 900 снизили).. Про стокманн тоже знаю... Сейчас распродажи, видимо, поэтому выбор маленький. Новые коллекции придут, будет побольше, но и дороже, соответственно.



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
juli25 Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:36 | Сообщение # 13
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)

а что это означает? сильно увеличивающий? или как-то по-особому пошитый?
я вот не люблю пуш-ап..как-то мне кажется обман он потом во всём обман..ну это моя заморочка такая..внутренняя...

5 а если у меня от природы волосы на ногах растут? а если цвет волос от природы серенький? а если глаза невыразительные? тоже обман - во всем обман 5
ничего личного, просто улыбнуло 3 Я бы не сказала, что пуш-ап - это обман. Это скорее коррекция того, где и как надо:)))
хороший - значит не столько сильно увеличивающий, сколько КАК НАДО увеличивающий 83
Quote (Lanna)
у меня никаких толстых лямок и 3 крючков, в этой марке есть из чего выбрать.

пойду еще посмотрю наверна 3
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
не люблю пуш-ап..как-то мне кажется обман

Это обман, когда мужчину соблазняешь в ПЕРВЫЙ раз, а там...., а когда любимый уже в курсе всех реальностей, то это не обман, а корректировка 5


 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:09 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
ничего личного, просто улыбнуло

вся жизнь игра..обман..))))
Quote (BaklanoWa_EleNa)
не обман, а корректировка

а если просто увеличить грудь?
я уверена, что наша грудь не нравится лишь нам) мужчины к этому всему по-другому относятся)) особенно ставшие уже мужьями)

вообще интересный вывод напрашивается))) на период соблазнения нужен лифчик натуральных размеров, а далее можно пуш-ап брать? для того, чтобы сооблазнять уже без цели?, для флирта?


предлагаю работу!

Сообщение отредактировал Натали_Я - Воскресенье, 20.02.2011, 09:12
 
juli25 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:27 | Сообщение # 16
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
а если просто увеличить грудь?

на самом деле я считаю, что пуш-ап - это не для увеличения. У меня чашка А, и пуш-ап не делает мою грудь размером В или С. Как было А, так и остается с пуш-ап, но в глубоком декольте грудь более аппетитно выглядит - и это факт.
еще пример - у мамули моей чашка D, увеличивать ей ничего не надо даже зрительно, но с пуш-ап форма более красивая.
 
Makosja Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lanna)
есть и белье Triu*mpf, и кстати там тоже достаточно симпатичные модельки


Хорошее белье, нет спора и качество отличное, но все модели простая Классика, нет изюменки. Иногда хотца, завлекалочек..... 5

Quote (juli25)
разные фактуры - атлас, шелк, ленты, кружева, бусики и т.д.

У меня на эту всю красоту, -----НЕТ. Половины одежды, особенно трикотаж испорчен, зацепки с внутренней стороны 4

Я люблю комплекты, чтобы в приличном месте не было стыдно раздется 81 А то что получается, до пояса красота, кофточка секси+лиф, а что ниже , пардон--- панталоны (утрирую) 7 Хотя бы фактура была одинаковая......
 
Вреднюка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:03 | Сообщение # 18
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
ой, а можно про триумф поподробнее?

у меня любовь к этой марке началась... с кофточки с большим вырезом на спине))) Только в "Триумфе" смогла найти подходящий бюстик. Атласного золотистого цвета. Лямки отстёгивающиеся, такого же металлизированного оттенка. Но фишка в застёжке: там не обычные крючки. Застёжка выполнена как "горизонтальная лямка" (с двух сторон петельки, в них вдеваешь крючки): ширина соответственно, меньше 1 см.
Причем покупала я его года 3 назад, но до сих пор вижу эту модель в магазине)))
Ещё мне нравится у них "полосатая" серия, в тоненькую белую продольную полоску.
У меня размер 2-3, белье держит грудь хорошо, форма чашечек удобная.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
juli25 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 19
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Половины одежды, особенно трикотаж испорчен, зацепки с внутренней стороны

дааа, тут согласная 5 Бывают промахи:)))
 
Рида Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:40 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, миленькие!!! объясните мне, пожалуйста, как плавки могут стоить 6 тысяч??? или комплект белья 8000? Для меня плавки за такие деньги (ведь это не предел цены) это что-то невообразимое. А как вы относитесь к таким покупкам.


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Модное нижнее белье
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии