Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 13:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Как скрыть недостатки фигуры?
Как скрыть недостатки фигуры?
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:33 | Сообщение # 41
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
Правда мужчины их тапочками домашними считают, много раз слышала 8


просто некоторые девушки занашивают балетки до состояния разбитых тапок)) если на улице посмотреть - так каждая третья)


 
jenka80 Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:36 | Сообщение # 42
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
ой, не выдумывай, Жень. Нормальные у тебя ноги

хихи)) я просто их маскирую тщательно))) 7
Quote (Наталия30)
зато нам с худыми очень даже можно. Правда мужчины их тапочками домашними считают, много раз слышала

Я обожаю балетки)))) Очень удобная обувь))) Хотя такая обувь расслабляет)))))
 
Наталия30 Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:08 | Сообщение # 43
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Я обожаю балетки)))) Очень удобная обувь))) Хотя такая обувь расслабляет)))))

это точно. С недельку в балетках побегаешь, потом так неохота каблуки одевать...
Но, красота требует жертв, и мы жертвуем 5


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Лариса Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:48 | Сообщение # 44
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот мне в балетках совсем неудобно, мне нужно чтобы был небольшой каблучок.. 83

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
jenka80 Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:35 | Сообщение # 45
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
это точно. С недельку в балетках побегаешь, потом так неохота каблуки одевать.

Ага! в точку))) особенно мне, с моими мартышками))) 7
Quote (Лариса)
А вот мне в балетках совсем неудобно, мне нужно чтобы был небольшой каблучок..

Такую обувь на плоской подошве нельзя носить людям с плоскостопием))) и вообще лучше менять высоту каблука))) это отличная тренировка мышц ног)) 83
 
tefida Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:36 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Идеальных людей на свете не бывает. У каждого свои недостатки, и их нужно умело скрывать, а достоинство подчёркивать.По себе могу отметить: сутулость можно замаскировать драпировкой в одежде (сверху), худобу либо подчеркнуть, сделать акцент на чём либо, либо немного свободный стиль одежды, а главное выбрать правильный фасон, что бы сидел прям ах! 83

 
Viktoriya Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:13 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скрыть недостатки можно только если что-то с недостатками сделать))носить широченные кофты изредка конечно можно,но не каждый же день,я скрываю пухлые ножки под платицем длинным,но приходится иногда и в облипочку,а то и вовсе открывать,главное поувереннее в себе лицо и никто не заметит 7

 
MiLada Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:54 | Сообщение # 48
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
главное поувереннее в себе лицо и никто не заметит

Да, у нас была дама 54-56 размера, но во-первых, хороший вкус в одежде, во-вторых, обалденная харизма и улыбка на лице - все мужики были её!!!
Никто недостатков и не видел, а она позволяла себе одевать практически всё - и платья, и юбки, и брюки, без рукава и с рукавом, с вырезом и без.....

И есть девочка-худышка 42 размера рост 175 см, которая не может себе позволить носить юбки выше колена и узкие брюки - говорит, ноги кривые!!! Хотя если бы не сказала, я б и не заметила 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Viktoriya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:22 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот-вот,тоже на днях видела картину,идет девчонка с целюлитом и боками отьетыми,ноги непонятные,но с 2 парнями,смеется,глаза увереные,парни на нее смотрят с глазами горящими,видно что от нее в вострорге,а рядом с ними,чуть поотдаль плетется девчонка,красавица,без целюлита и боков,ножки обалденные,волосы красивые,но идет голова вниз,сутулится и естественно парни ее не замечают,хоть они и вместе идут...наглядная картина подумала я...короче недостатки фигуры если они не особо существенные,можно скрыть обаянием и умением правильно подать себя 5

 
Erka Дата: Среда, 26.10.2011, 13:52 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
мне кажется, что любую женщину стройнит высокий каблук))

Но не каждая способна на них ходить 85

Мне тут стало интересно, что делать с моим нестандартным телосложением. Как-то в мальчишеских майках уже не особо хочется - всё-таки и возрастом не девочка, и пацанов двоих воспитываю... Ладно грязь колёсами месить. А здесь, в городе-то что делать?
Надо как-то визуально бороться с короткой шеей, объёмной грудной клеткой (и как следствие - невыраженной талией) и широкими плечами. К попе и ногам претензий нет. С грудью проблема только одна - она теперь есть, и с этим придётся смириться.
Что делать? Какие фасоны верха подойдут?


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Лариса Дата: Среда, 26.10.2011, 14:32 | Сообщение # 51
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Erka)
Что делать? Какие фасоны верха подойдут?

Erka, уж точно не мальчишеские майки. 83
У моей подруги примерно такое сложение, как у вас. Спортом профессионально занимались? Отсюда "объёмная грудная клетка", плечи широкие? Вам нужно обязательно носить вещи с глубоким вырезом, V- или U-образным, чтобы зрительно удлинить шею (никаких водолазок и свитеров с горлом), от холода на шею платок, шарф. На вещи с длинным рукавом хорошо надевать поверх безрукавку, жилет, избегайте пышных рукавов. Верх (блузки, кофты, куртки) должен быть не в обтяжку, но и не балахон бесформенный (пончо в топку!), длиной до середины бедра, открывайте свою безупречную попу и ножки.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Erka Дата: Среда, 26.10.2011, 16:40 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, пасибки! 3
Quote (Лариса)
Спортом профессионально занимались? Отсюда "объёмная грудная клетка", плечи широкие?

Профессионально - нет. Строение такое, рёбра обширные. Говорят, это хорошо для пловцов. Но я не верю. 2 О, вспомнила, Джина Лолобриджида тоже обладательница такого объёма лёгких.
Я всегда завидовала девицам с маленькими рёбрами, у которых плавная и тонкая талия.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Лариса Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:49 | Сообщение # 53
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Erka)
Я всегда завидовала девицам с маленькими рёбрами

У меня после двух беременностей рёбра сильно раздвинулись.. слышала, некоторые публичные дивы удаляли нижние рёбра хирургическим путём.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Erka Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:51 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
слышала, некоторые публичные дивы удаляли нижние рёбра хирургическим путём.

Мне иногда тоже хочется. Во время беременностей мне лёгкие очень мешали: их много и живот на них давил, было очень больно. Я даже так и не познала явления "живот опустился" - настолько всё ужасно.
Только вот беда: рёбра-то можно и удалить, было бы чего жалеть - их вон ещё сколько! А лёгких-то от этого меньше не станет 6


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
sovraska Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:23 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а кто-нибудь носит корсеты?Где у нас в городе можно купить?Только корсеты,которые носятся как одежда,а не бельё!!!


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
NEVERTY Дата: Понедельник, 20.02.2012, 07:41 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Erka)
Только вот беда: рёбра-то можно и удалить, было бы чего жалеть - их вон ещё сколько!
Да Бог с Вами 7
Как же не жалеть, все ж свое 83
Я вот после беременности не на один размер поправилась. Самая большая проблема - психологическая. Что нравится- в то не влезаю, во что влезаю - не нравится. Потихоньку учусь с этим справляться, т к справиться с лишним весом вообще не получается, хотя стараюсь как могу.
Сейчас заморочилась выбором юбок(и платьев), а точнее длиной. Ноги у меня не стройные, поэтому короткие и даже средней длины не оденешь, а длинные смотрятся "как баба на чайник" 7 , это если широкие. А узкие-попа не дает им быть особо узкими 5 -плюс 10 лет. Опять же может я еще не нашла свою модель, но поиск затянулся 4
 
Анни Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:46 | Сообщение # 57
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я издавна борюсь с широкими плечами. В классических учениях говорится, что нужно избегать втачных рукавов и носить только реглан. Не знаю, для кого это справедливо, но в моем случае все наоборот получается. На мой взгляд, форма выреза и длина рукава (особенно у маек-футболок) намного важнее в случае "плеч", чем то, как они вшиты).
Еще мне очень помогают аксессуары - бусы, броши, приколотые ближе к центру, шарфики и платки. В общем, все, что должно отвлекать внимание на себя и уводить глаз подальше от проблемных мест 83


 
3apa3a Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:43 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ritella)
Девчонки, а вообще, у кого есть проблема живота и боков, когда не чуть-чуть, а прилично, а попа и ножки стройненькие- как спасаетесь?


Вот это про меня)) Я всегда подчеркиваю грудь но не большим вырезом, а таким как бы сказать нахлестом ткани в области груди, когда ткань ложиться легкими складками на грудь, эффект супер, еще конечно v образный вырез хорош, а вот на низ только юбки, зимой и летом, зимой теплые в основном колокольчиком или карандаш (у меня есть 2 карандаша с подкладкой из флиса), конечно каблучок хотя бы 2-3 см. Платья трапецией от груди, но можно и достаточно короткие у меня 50-52р. много таких в Фамилии продают.
Штаны для меня это табу в шкафу всего 2 пары одни брюки клеш от бедра, вторые джинсы прямые и все с высокой талией.


 
Лариса Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:21 | Сообщение # 59
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (3apa3a)
Штаны для меня это табу

Это вы зря. У мамы моей такая же фигура, как у вас, и размер тот же, но она предпочитает брюки и джинсы, причём довольно узкие (ноги-то стройные!) Верх обязательно навыпуск, длина строго до самой широкой точки бедра. Приталенные вещи не носит, но и слишком объёмные тоже ни к чему. Очень стройнят удлинённые кардиганы, жакеты без застёжек с вертикальной планкой, однотонные. Ещё важный момент - обязательно прикрыть верхнюю часть руки,хотя бы небольшой рукавчик. Моей маме 57, но выглядит она на 50 от силы. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Любознательная Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:56 | Сообщение # 60
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Лариса)
Это вы зря. У мамы моей такая же фигура, как у вас, и размер тот же, но она предпочитает брюки и джинсы, причём довольно узкие (ноги-то стройные!) Верх обязательно навыпуск, длина строго до самой широкой точки бедра.
во. у меня такая же фигура и я также одеваюсь...




 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Как скрыть недостатки фигуры?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии