Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 00:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Куда пойти с малышом (спектакли и т.д.)
Куда пойти с малышом
pushistik79 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:33 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера были в цирке. Нам в-общем понравилось представление. Причем после антракта как-то поживее представление было. Ребенку все понравилось, все было видно. Мы правда после антракта сели на самый верх (там свободно было) можно было облокотиться на спинку, а то у меня уже устала спина на лавочке сидеть, и видно конечно лучше стало все. Теперь буду билеты брать в такой цирк только наверхний ряд (6 -й ряд), и ребенок может встать если не видно, никому мешать сзади не будет. Мне самой понравилась гимнастка под куполом с белыми лентами, и м.ч. с кубом и шаром-зрелище красивое! из зверей были: попугаи, медведи, змеи, крокодильчик злой, енот прикольный, пудели. Вроде всё, может кого забыла....
 
Tanusik Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:40 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой.. я забыла отчитаться про нашу поездку. Мы в субботу были. Удовольствие получили все и взрослые и дети. Очень понравилось. Только что прохладно там и сыровато. Очень меня впечатлили попугаи, прям влюбилась в них, хочу такую птичку себе ))) 81


 
juli25 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:50 | Сообщение # 83
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девы, а где цирк в подлипках? че-та я как в тундре живу, все поди пропустила...
 
pushistik79 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:37 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цирк уже уехал, и клоуны вместе с ними 5 Вчера цирк последний день давал представление 6
 
Tanusik Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:24 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были мы в эту субботу в цирке Аквамарин- цирк танцующих фонтанов. Очень понравилось, красиво. Еще приятненько было получить бесплатно мороженое и 2 фотографии. 5
Советую, но могу добавить, что животных там мало, моя во второй части немного скучала.

Еще хочу добавить, что билеты заранее можно не покупать, просто забронировать по телефону и приехать за час до представления и выкупить билеты (народу в кассе мало), а до представления за час есть чем заняться (съесть мороженое, покататься на пони, развлекают детей хороводами и другими играми)





Сообщение отредактировал Tanusik - Понедельник, 12.07.2010, 13:27
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:29 | Сообщение # 86
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто был в цирке на Вернадского или на Цветном? Поделитесь впечатленями!

Всё не случайно
 
Маришка Дата: Среда, 13.10.2010, 10:39 | Сообщение # 87
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу сходить с ребенком в ТЮЗ, в эти выходные музыкальная сказка "как волк счастье искал"кто-нить ходил? как думаете интересно мелкому будет? и еще вопросик, там билеты нужно заранее покупать или можно прийти к началу спектакля и купить билет?
 
Nifirtyty Дата: Среда, 13.10.2010, 11:35 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, билеты нужно заранее покупать. В день спектакля их уже ,как правило,нет. Мы со старшим ребенком ходили года три назад. Если мне не изменяет память, то ничего так сюжет. Там даже в конце волк на козе женился. 7

 
KseniyaFM Дата: Среда, 13.10.2010, 20:14 | Сообщение # 89
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, мы всегда за час приходим и покупаем, правда не всегда есть нужные места. Там еще передспектаклем за 15 минут детей девочки-актрисы развлекают, играют с ними. А вот сказка мне не очень понравилась, что-то уж слишком..имхо

Всё не случайно
 
Kenga Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:33 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили недавно в театр Покровского на "Давайте создадим оперу". Впечатления неоднозначные. Наверное, опера - не наш вид исскуства :-). Были дети 4, 8 и 9 лет. Сходить можно, но, опять же, на любителя. Дети сказали, что им "не очень". Билеты по цене доступны (от 150 до 450 руб.), купить можно в кассах театра свободно. Попробую сводить туда еще на какую-нибудь детскую оперу (например на Чипполино), но позже, может весной.
Еще очень нравится театр "Волшебная лампа", но билеты дороже, за то не надо их покупать заранее, можно позвонить и забронировать, а выкупить уже перед спектаклем. Но туда ходили несколько лет назад со старшей, с младшей обязательно пойдем в этом году.
Ну и так как скоро НГ, напишу, что в прошлом году очень понравилась елка в доме Пушкина на Пречистенке. Постараюсь в этом году сводить туда и младшую и старшую.






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лёля Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:37 | Сообщение # 91
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Еще очень нравится театр "Волшебная лампа",

Kenga, это где??




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
nurson Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:23 | Сообщение # 92
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а может кто то ходил на новогодние приключения Лунтика в том году??

 
Sveeta Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:50 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
Девочки, а может кто то ходил на новогодние приключения Лунтика в том году??

Мы ходили, не понравилось. В этом году не пойду. Перед представлением развлечений никаких не было, кроме как тётенька надувала обычные мыльные пузырики.
 
nurson Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:08 | Сообщение # 94
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sweetie)
Мы ходили, не понравилось.

А сколь вам было?


 
Sveeta Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:13 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 года. Я оцениваю не своего ребенка, а вообщем. Игры со зрительским залом практчески не было. Дяденьки и тетеньки в плюшевых костюмах (оставлят желать лучшего) поставили обычную сценку. На мой взгляд лучше в цирк (но там длинное представление, зависит от ребенка выдержит ли), на куклачева или в театр дурова. Тем более, как я поняла вашему малышастику 2 года.
 
nurson Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:17 | Сообщение # 96
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sweetie, да, 2 года, я взяла билеты, купилась на то, что мы Лунтика просто обожаем, надеюсь понравится, но все равно отзывы хочется узнать, на других сайта какие то не очень положительные. В театр Дурова мы тоже собираемся 5 А вот в цирк нам думаю рановато еще

 
Sveeta Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:25 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в первый раз пошли в цирк, когда нам было 1,8. В общем понравилось, ребенок просидел все представление. Единственное, ему не нравилось, когда выступали акробаты. В 3 года с большим удовольствием смотрел все представление. Посмотрите еще дельфинарий. Дельфинарий - наше первое мероприятие, которое посетили. где-то в 1,5-1,6
 
nurson Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:26 | Сообщение # 98
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sweetie)
мы в первый раз пошли в цирк, когда нам было 1,8. В общем понравилось, ребенок просидел все представление. Единственное, ему не нравилось, когда выступали акробаты. В 3 года с большим удовольствием смотрел все представление. Посмотрите еще дельфинарий. Дельфинарий - наше первое мероприятие, которое посетили. где-то в 1,5-1,6

Спасибо за советы! 3


 
Sveeta Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:29 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда пожалуйста 3 . Надеюсь вам понравится на лунтике, может в этом году что-то интересное будет...
 
Kenga Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:31 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, в Москве, около метро Чистые пруды. В поисковике если набрать - легко нейти их сайт. Это кукольный театр, я была давно со старшей, но судя по всему репертуар не сильно изменился. Мне оч. понравился "Котенок по имени Гав", "Винни-Пух" - меньше, но дочка и племяшка смотрели с удовольствием. Там очень маленький зал. В антракте писатели детские книжки продают и подписывают. Да, куклы такие, что кукловоды тоже на сцене, они не прячутся, но дети их незамечают! Недели через две схожу туда с младшей :-)





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Куда пойти с малышом (спектакли и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии