Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 12:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Автошколы (Ваши отзывы и советы)
Автошколы
Лёля Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:27 | Сообщение # 641
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, а вот эту не рассматривала? У них только в этом году филиал в Королеве открылся, но в Мытищах они давно. И цены вроде пониже, чем в экстерне. Машины - логаны.

автошкола РФ




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nato4ka Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:07 | Сообщение # 642
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, я, честно говоря, про такую и не слышала. Надо им позвонить. Я просто живу возле ДК практически и эти две автошколы у меня прямо под боком:-) а с малышней и искала что-то поближе, чтобы поудобнее с кормлениями было и времени меньше тратить на дорогу.
А ты в этой училась?


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Milka Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:13 | Сообщение # 643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

22 июля в пн иду записываться на Косм, 37 (шк 18) в Калиту.
Попадаю к преподу Полякову НикНик - его мне рекомендовали=)


[color=purple]


 
Вреднюка Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:43 | Сообщение # 644
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nato4ka)
с малышней и искала что-то поближе, чтобы поудобнее с кормлениями было и времени меньше тратить на дорогу

Nato4ka, советую позвонить и узнать, где у них автодромы, дабы не тратить много времени на дорогу туда, если прижется добираться своим ходом.
Училась в гос.автошколе (МОУКК АТ, рядом с ДК) - у них теория-то в Костино, а вот площадка и тренажеры на Тихонравова (сторона Юбилейного). Приходилось туда таскаться (в город тоже оттуда выезжали).
Сейчас занимаюсь (восстанавливаю навыки) с инструктором из "Экстерна". На первом занятии от "Костино" поехали в город, на втором - посещали площадку в Подлипках (район ул. Ленина).


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Лёля Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:29 | Сообщение # 645
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, нет, у меня права уже давно

просто там знакомый работает, поэтому знаю, что они теперь в Королеве тоже работают.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ЛисаАлиса Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:09 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, обратите свое внимание лучше на МОУКК, Экстерн и КАЛИТУ (сама я в КАЛИТЕ получила права). На низкие цены Автопилота не смотрите, - они неспроста низкие.. А сдавать площадку все равно все будут на площадке КАЛИТЫ на пр-те Космонавтов.
 
Nato4ka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:33 | Сообщение # 647
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛисаАлиса, Вреднюка, спасибо!
Я, скорее всего, не смогу в Юбилейный на площадку ездить. Далековато очень. Надо еще в Калите разузнать все, все таки площадка ближе намного. Она же у них на территории 18 гимназии или где-то подальше?


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Nadushka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:38 | Сообщение # 648
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, может конечно что-то изменилось, но когда я училась (в Экстерне у Волчека), то я с инструктором встречалась у автошколы и мы ехали (вернее я ехала) на площадку. У Экстерна площадка была у РКК за медсанчастью, но там экзамен не сдается, у Калиты большой плюс, что площадка, где сдаешь экзамен и где практикуешься одна - но по качеству обучения по отзывам многих Экстерн лучше, тапками не кидайте...эт я так слышала из отзывов и от мужа, кот живя прям около Калиты учился в Экстерне 85

Своим обучением в Экстерне (без ложной скромности) довольна 7 повторюсь минус один - площадка, где будете сдавать, не от автошколы, но мой инструктор возил меня на ту, где в итоге сдавала, за скромную плату охранникам я и ее обкатывала 83




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 22.07.2013, 11:41
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:01 | Сообщение # 649
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
когда я училась (в Экстерне у Волчека), то я с инструктором встречалась у автошколы

так я там не учусь, я там "доучиваюсь" (4 года назад получила удостоверение) в частном порядке 83 встречаемся тоже у автошколы
планирую через недельку свою машинку начать обкатывать - инструктора попросила к дому подъехать, а то одной пока психологически боязно даже до ДК допилить 8
А на площадку ездили 1 раз, чтобы вспомнить основы)
Цитата (Nadushka)
площадка была у РКК за медсанчастью

наверное, в том районе по крайней мере) я Подлипки не оч хорошо знаю - нечего мне там делать 7
Цитата (Nadushka)
площадка, где сдаешь экзамен и где практикуешься одна

в МОУКК тоже, но в Юбик тащиться неудобно 6


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Эвита Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:04 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в Экстерне училась, сдавали на площадке Калиты, отношение к ученикам из Экстерна на экзамене было намного хуже... Мало того, что мы сдавали последние, только после того, как вся Калита сдалась, но это ладно, нам не разрешили сдавать на машине, на которой проходило обучение, сказали ехать на другой. Это я потом узнала, что это нарушение всяких правил, ученик должен именно на своей сдавать, к которой он привык, а тогда уже даже не удивилась ничему, села и поехала на чужой машине и на площадку, и в город
 
Муми-мама Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:15 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже советую Калиту, так как все равно сдавать скорее всего там (я там сдавала), понравился у них учебный класс - видно всю машинку изнутри, понятно как это все работает, постоянно перед глазами знаки, вообщем понравилось намного больше Экстерна, где я училась.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:37 | Сообщение # 652
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Вреднюка)
в МОУКК тоже, но в Юбик тащиться неудобно

в плане неудобно, любая практика эт полезно 83 и лично мое мнение сдавать экзамен в Юбике около ГАИ по городу проще, чем по Королеву...вы видели сколько знаков на одном Космонавтов про остановка запрещена, тут по четным, там по нечетным...они ж ловят на всем, а по началу не знаешь куда смотреть, на ручку передач, пешеходов или знаки 7
Цитата (Эвита)
Я тоже в Экстерне училась, сдавали на площадке Калиты, отношение к ученикам из Экстерна на экзамене было намного хуже..

эт да Калита любит своих учеников, приятно конечно - но главное чтоб учили! мы сдавали в Юбике, ездили на "своих" машинах
Цитата (Муми-мама)
видно всю машинку изнутри, понятно как это все работает

а эт извините зачем блондинке за рулем 7 я просто звоню мужу и кричю АААА у меня какой-то нефтяной краник загорелся...оказывается эт двигатель 7 может конечно парням и интересно, но на лекциях по устройству машины я спала 83


 
Эвита Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:52 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
Цитата Эвита
Я тоже в Экстерне училась, сдавали на площадке Калиты, отношение к ученикам из Экстерна на экзамене было намного хуже..

эт да Калита любит своих учеников, приятно конечно - но главное чтоб учили! мы сдавали в Юбике, ездили на "своих" машинах

Мало того, учеников Калиты еще намного больше, чем Экстерновских, любят сами гаишники, которые экзамены принимают 2
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:54 | Сообщение # 654
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
в плане неудобно, любая практика эт полезно

вот в этом плане неудобно:
Цитата (Вреднюка)
Приходилось туда таскаться

любое занятие по вождению начиналось (и порой заканчивалось, если не последняя за день откатывала) там. А оттуда/дотуда - ножками, ножками. Разве что практика спортивной ходьбы вырабатывалась, чтобы после работы успеть на автодром 7
Цитата (Nadushka)
сдавать экзамен в Юбике ... по городу проще, чем по Королеву

Вот здесь соглашусь, по "другой стороне" легче город сдавать 83
Цитата (Nadushka)
эт извините зачем блондинке за рулем

солидарна... ну не буду я сама свечи менять (хотя подруга моя, к примеру, и это может) - я даже не знаю, где это 8 для этого есть сильный пол и автосервис 5


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Муми-мама Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:09 | Сообщение # 655
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
я просто звоню мужу и кричю АААА

ну не всем так повезло, мне муж помогать не станет 83
а машинку я бы знала только для того, чтобы понимать, что у меня сломалось и смогу ли я с этим до сервиса доехать. То есть просто представление иметь.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:25 | Сообщение # 656
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, видать гаишников прикармливает Калита 83
Цитата (Вреднюка)
любое занятие по вождению начиналось (и порой заканчивалось, если не последняя за день откатывала) там. А оттуда/дотуда - ножками, ножками. Разве что практика спортивной ходьбы вырабатывалась, чтобы после работы успеть на автодром

ну я то на машине с инструктором туда и ездила 83 только на сдачу экзамена муж меня привез и сама оттуда вернулась

Цитата (Вреднюка)
солидарна... ну не буду я сама свечи менять (хотя подруга моя, к примеру, и это может) - я даже не знаю, где это для этого есть сильный пол и автосервис

я могу все...но спрашивается зачем мне муж 7 им же только покажи, что не блондинка 85 а так я как капот открывается не знаю, куда воду лить не знаю, и даже машину сама не мою 85 короче филоню девчонки 83

Цитата (Муми-мама)
ну не всем так повезло, мне муж помогать не станет
а машинку я бы знала только для того, чтобы понимать, что у меня сломалось и смогу ли я с этим до сервиса доехать. То есть просто представление иметь.

да мне повезло, меня спасает или муж или свекр, я ж натуральная блондинка 83


 
Лусик Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:15 | Сообщение # 657
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Эвита)
учеников Калиты еще намного больше, чем Экстерновских, любят сами гаишники, которые экзамены принимают


наводит на мысли, почему же их больше любят.... Может потому что ездить не учат, а учат платить??
 
ЛисаАлиса Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:06 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, площадка у КАЛИТЫ на территории 18-ой гимназии (я ездила туда с пр-та Королева). В любом случае, не поленитесь, поищите в интернете отзывы на инструкторов автошколы, которую выберете.
 
Nato4ka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:22 | Сообщение # 659
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛисаАлиса, да, конечно! На форуме здесь тоже отзывов полным полно :-) А Вы тоже там учились? Для меня сейчас наиважнейший фактор-это близость к дому и теории, и практики, потому что дочь пока 100% на ГВ.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
ЛисаАлиса Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:43 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я училась в КАЛИТЕ, осталась очень довольна. Летом народу немного, так что можно договориться с инструктором на удобное для вас время.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Автошколы (Ваши отзывы и советы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии