Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 20:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Кафе и рестораны нашего города
svechka-M Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:41 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NataSh ()
А мы последнее время очень полюбили Черную Жемчужину. Очень приятная обстановка, обслуживание и кухня.

В Черной Жемчужине отмечали на выходных день рождения мужа. Всё очень понравилось: уютный зал, вкусно кормят, "живая" музыка, кстати, в меру громкая(!!!) и музыкант с приятным голосом, пел нам весь вечер от души 81
Все остались довольны и обслуживанием (администратор Татьяна - молодец, респект ей!!!!), и вкусными блюдами, и обстановкой в целом. Рекомендую!!!
 
мама-Пчелка Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:23 | Сообщение # 102
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы вчера в "Вишневом саду" поужинали. Ездили-ездили думали куда б податься отмечать мужнин юбилей и мой день рождения заодно 7 и решились.. Итоговыми решающими факторами стали:

- Обязательно хотим летнюю веранду - ну там этого в избытке. Беседки и маленькие, и большие. Нас планируется около 15 человек, одна из беседок нас с комфортом разместит.
- Расположение не очень далеко от дома (сомнительный фактор, конечно, при наличии машины-то).
- Наличие детской площадки (вчера наш сын там был далеко не единственный, детишек было достаточно много. Много и с колясками туда приходят). Так что дитенышу скучно не будет.
- Не заоблочная цена. Мне предлажили банкетное меню от 1800 и выше не человека.
- Возможность принести свой алкоголь. Тоже так разрешено.
- Кухня. Что касается основных горячих блюд, вчера попробовали шашлык и семгу на гриле. Шашлык оказался сочным, но на мой вкус недостаточно сильно промаринован. Семга вполне себе вкусненькая! Вот только лучок к шашлыку горчил, но тут зависит от сорта лука... А десерты у них из морозилки 7 Видимо спросом не пользуются. Потому что чизкейк я получила полузамороженный 2 В целом впечатление осталось хорошее, не могу сказать, что уж я в восторге, но и спокойно отнеслась к замороженному чизкейку)))))
кстати там и живая музыка есть.



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Levis Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:31 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NataSh ()
очень полюбили Черную Жемчужину


У нас там был НГ корпоратив лет 5 назад. Своим коллективом конечно весело, поэтому особо ничего не запомнилось, помню только, что понравился антураж.
 
vinip Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:49 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На ДР, посетили Лепешку, интерьер и обслуживание -замечательное, а вот еда... не впечатлила ( . Из всего опробованного понравились кутабы с бараниной и неплохое домашнее вино.

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Лёля Дата: Суббота, 30.08.2014, 10:27 | Сообщение # 105
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вместо "Виаджио" в "Ковчеге" на проспекте Королева открылся ресторан грузинской кухни. Название, если честно, не запомнила



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Levis Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:05 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, Оджахури, и это не ругательство )))
 
Лёля Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:06 | Сообщение # 107
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, точно, я просто не хотела ошибиться, чтобы точно не получилось ругательное слово 7 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Польза Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:57 | Сообщение # 108
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посетили сегодня новое заведение с "ругательным названием" Оджахури))) в интерьере только обои поменяли (хотя плохо помню какие были в Виаджио), удивило,что народу было полно, пару свободных столиков наверху и пару внизу,причём на 2 персоны...несколько больших компаний сидит, персонал в основном соответствующей национальности что и кухня)) пел мужчина что то типо шансона и на русском и на грузинском...на 1 этаже стоит маленький столик с 3мя детскими стульчиками где можно порисовать...по еде: наслаждения особого не получили...
аджабсандали неплохой, но много масла, жирноват для меня
суп харчо необычный, нельзя сказать,что не вкусный, но наполнения почти нет, бульон и плохо жующаяся баранина с костью и жиром, кто пробовал харчо в Дюшесе, то я именно за такой...хотя может в Грузии так делать не правильно, не знаю...
чанахи ничего особенного и тоже жирно, мясо приятное, а овощи сделаны также как в аджабсандал, только горячие+картошка...
оджанхури с бараниной (жаркое) подаётся на горячей сковородке, жареная картошка по-деревенски,сверху куски мяса, потом лук репчатый поджареный, ничего особенного и жирновато...
хинкали классические очень даже,но пробовала и вкуснее,поэтому восторга нет...
хачапури взяли с сыром внутри и снаружи, мне понравилась, вкусная горячая, муж не восхитился, не доели и нам с собой упаковали, завтра на завтрак дожуём)))
спиртного пока нет, официант сказала,что можно со своим, подробности не выясняли...
рестораном мы бы это не назвали,скорее кафе, довольно приятное, но не для постоянного посещения...
счёт прилагаю)))
Прикрепления: 7032274.jpg (164.5 Kb)






Сообщение отредактировал Польза - Воскресенье, 31.08.2014, 00:59
 
yshakusha Дата: Четверг, 09.10.2014, 00:38 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vinip ()
На ДР, посетили Лепешку, интерьер и обслуживание -замечательное, а вот еда... не впечатлила ( . Из всего опробованного понравились кутабы с бараниной и неплохое домашнее вино.

А мы с мужем в восторге от Лепешки! И еда там просто обалденная, нравится абсолютно все блюда. Ням ням!!!!!!!!
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:31 | Сообщение # 110
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки. А есть у нас ресторан с хорошей кухней и с караоке? Вот такая была у меня задача... Не справилась(((
Из посетивших- черная жемчужина... Кухня более менее, но пробовали не многое, обслуживание на два с минусом...
Караван- быстро ушли, неприятный запах(
Дюшес- пробовали много чего.. Не понравилось ничего!!!
Девочки, а Теремок у нас закрылся что ли?.....(
Это мы в выборе на выпускной, школьный.....


Все мы разные....
 
Nadushka Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:53 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, в Лепешке на Ленина есть караоке, кухня вроде ничего, интерьер симпотичный, вот цены выше среднего

 
FoxAlisa Дата: Среда, 15.10.2014, 23:27 | Сообщение # 112
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на ДР дочки были в Оджахури. Заказали столик заранее, закуски тоже. Официанта отличные, кухня - вполне, все остались довольны, не вау, но отторжения не было) была живая музыка, дети утанцевались. Рядом был совсем день рождение детское, детки 7-9 лет, для них был мастер-класс, мне кажется хинкали делали, потом ели. В общем пока можно туда заходить)
Правда, была жалкая попытка включить в счет 10% за обслуживание, но муж вынул из них душу, исключили эту сумму, в замен на чаевые.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
JAIN Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:11 | Сообщение # 113
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет!
Хочу поделиться.
Ходили с мужем на годовщину свадьбы в Фандорин, давно хотелось посетить это заведение.
Кушали:
Салат с печеной свеклой- варенная свекла она и в Африке свекла,не произвела впечатления
Лягушачьи лапки- сильный привкус мороженного мяса, в панировке
Спагетти с мясными шариками- вообщем, вкусно, но макароны были переварены
Баклажаны Пармиджано- недозапеченные кусочки баклажанов,горьковато, не вкусно...
Единственно вкусный был стейк из свинины на гриле, но мясо все чувствуется, что мороженное, за такие деньги могли бы и свежее подавать...
Был десерт Мильфей (вкусно) и чай, сумма вышла около 3500 рублей.
Больше не хочу туда


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:34 | Сообщение # 114
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JAIN, фандорин испортился как там сменился повар. Давно.
FoxAlisa, где это новое заведение?) . Детский мастер класс это собственность ресторана или приглашенные? Аниматоры, дет. комната есть?


Все мы разные....
 
Лёля Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:38 | Сообщение # 115
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, это в ковчеге на проспекте Королева, вместо "Виаджио"



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лилу Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:20 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата JAIN ()
Это мы в выборе на выпускной, школьный.....

Ир, мы отмечали в Украинском дворике, правда с детским садом, НО самый большой плюс - парк. В хорошую погоду -самое то. Когда мы заказывали в мае, на 23 июня какая то школа уже забронировала. Колоритненько так, официанты в национальных костюмах, стилизация украинской деревни. Детям и родителям понравилось.
 
Алиса Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:39 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь был в ресторане "Версаль"?
 
Эвита Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:57 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Королеве теперь и Версаль есть?))
 
Алиса Дата: Вторник, 21.10.2014, 10:18 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, на Полевом проезде. Очень хочется отзывов.
 
Евангелия Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:07 | Сообщение # 120
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в "Версале". Интерьер понравился, кожа-рожа, картины, фрески.
Меню состоит из блюд европейской, русской и кавказской кухонь. Мы заказывали шашлык: мягкий, ароматный, не пережареный, салатики из овощей, жюльены, креветки в соусе, напитки (вода, морс, чай). Вкусно, но дорого, на 2-х человек около 5 тыс. на каждого со спиртным, муж выпил 250 гр. водки, я не пила ничего из спиртного.
Хочу ещё оставить отзыв о "Веранде". Были там на семейном празднике. Не понравилось вообще ничего: ни помещение, ни обслуживание, ни еда. Честно, ушла полуголодная. Заказывала стейк "Рибай"-жилистая переперченая мерзость, хотя ПРОСИЛА не перчить вообще, фруктовая тарелка отвратительна: кислющие дубовые яблоки (!!!), такой же ананас, совершенно невкусные груши, единственное, был сладкий киш-миш, который я благополучно слопала, салат "Цезарь" один из самых невкусных, которые я ела, заправка откровенно воняла рыбой (я знаю, что в заправке должны быть анчоусы, но не только же они!), чай несли долго, мороженое досталось только одному из 15 человек. Кстати, не одна я, а многие отказались есть заказанное. Была бы я одна, устроила бы разбор полетов, а так как не хотелось обижать пригласившего, промолчала. В это заведение, конечно, больше ни ногой.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии