Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 14:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Анапа. (Отдых на море в 2008 году.)
Анапа.
Оса Дата: Суббота, 14.08.2010, 05:09 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лето 2008 не прошло даром. Мы купались в море! В Чёрном. И море это было в Анапе.
Ехали мы туда на поезде.
Ночь, день, ночь. Приехали! Пришли на городской песчанный пляж, увидели море, потрогали его осторожненько так. И тут мои мальчики заявили, что тут они купаться не будут - одному тина не понравилась, другому народу много. Оставила я их и пошла смотреть галечный пляж. Галечный пляж небольшой и народу там тоже много. Но дальше начинался дикий каменный пляж и вот там красота! Народу не много, вода чистейшая. Оттуда стала искать жильё. Жилья много предлагалось, но не везде брали с ребёнком. А где брали, там условия или цена меня не устраивала. Наконец я нашла то что искала - жильё с удобствами в номере за 1200 р в день и с приятным двориком. А ещё хозяйка любит детей и детей там был полный двор! А ещё там жили кошка Фишка и собака Ода.
Вот здесь мы жили.

Ну не в шкафу, конечно, но в этой милой комнате с удобствами и кондиционером.
Это была частная мини-гостиница, коих в Анапе полно. Очень хорошая хозяйка, чистый красивый двор.
Вот такой водопадик с золотой рыбкой у нас был.

Конечно же во дворе рос виноград (я очень хотела, чтоб у нашего жилья на юге рос виноград).

Пару раз кушать ходили к соседям, там у них повар был. Завтрак, обед, ужин как положено и всё очень вкусно, но мы предпочли свободу и в основном готовили сами или ходили в кафешки кушать.
Чтобы попасть на дикий пляж и обратно, надо было полазить по горам. Можно и по лестнице было, но до неё было дольше идти. Подъём на гору с пляжа.

Вид на море сверху, высота 10-15 м. Море чистое, всё дно видно.

У маяка начинался спуск к морю.

Под горой очень красиво. Прям из этой стены сочится вода. Можно даже смыть солёную воду в таком естесственном душе.

Пляж.

В море были камни маленькие, большие и огромные. Заходы в море кое-где были сделаны и сделаны вот такие бассейны для детей.

Мне очень понравилось купаться в камнях, хоть иногда и задеваешь коленками камни, когда плывёшь. Но море такое чистое, прозрачное и красиво очень. Вот такие камни попадаются в море. Можно полежать в волнах.

В камнях жили крабы.

Мы с Андрюшей ездили в дельфинарий, в Большой Утриш.

Дельфин рисует.


Я ездила на рыцарский турнир в замок "Львиная голова".

Анапа очень чистый город. Там даже улицы с мылом моют, я сама видела 5 Вечером мы ходили гулять в центр города. Конечно там много развлечений. Если вы спросите Андрюшу, что ему понравилось в Анапе, то он ответит - батут. На батутах он прыгал каждый день. Ещё катался на атракционах и машинках. Мы жили от центра минутах в 15-20 хотьбы и у нас было тихо. Днём я пару раз ходила в город гулять одна. Ходила в археологический музей, покупала сувениры, ездила в фирменный винный магазин за подарками)) И съездила на 2 экскурсии. Если кому интересно, могу дать контакты хозяйки, у которой мы были.






Сообщение отредактировал Оса - Суббота, 14.08.2010, 05:10
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Анапа. (Отдых на море в 2008 году.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии