Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 12:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » На море с грудничком (с какого возраста начали вы)
На море с грудничком
Nadushka Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу хочу хочу на море, родственики заклюют, но хочется.... А вы ездили с совсем малявками?

 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я тебя понимаю я тоже очень хочу и даже уже планирую правда на декабрь, родственники уже начали клевать 83 . Но вот хочется мне и все имею права на отдых и пусть говорят что хотят.
Информации много не нашла на эту тему так что я в теме потопчусь 5 . То что удалось мне узнать что маленькие детки в своем большинстве отлично переносят поездки и часто на отдыхе ведут себя лучше чем дома особенно если на ГВ. Меня больше пугает объем вещей и количество питания корое надо брать если с ГВ опять не сложится.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Катрина Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Побывав в Турции я обратила внимание ,то очень много европейцев. с грудничками. Я бы поехала с мелким, мне кажется ни каких проблем, только удовольствие ,море, ребенок спит в коляске, грудное кормление (очень облегчает жизнь), ну или смесь. Мы первый раз выехали на море в 1г.7м., а первый раз летали на самолете в 7 месяцем. и очень жалею до сих пор, что когда ребенку было 7 м. мы не поехали на море. т.к. переживала, боялась как там., но после Турции, все мои сомнения развеялись. И со вторым ребенком (когда он появится)))) я бы поехала на море в любом возрасте.
 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, да соглашусь со вторым ребенком уже не так страшно да и чувствуешь себя увереннее.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Катрина Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
Меня больше пугает объем вещей и количество питания корое надо брать если с ГВ опять не сложится.

Мне кажется объем вещей не зависит от возраста ребенка от 0 мес и до 2 лет. По крайне мере ,когда мы ездили на море первый раз в 1г.7 мес, я тащила с собой памперсы, питание, каши т.к. думала ,что ничего не куплю. Но все опасения оказались напрасны, все можно приобрести. Если и будете с собой все брать, то уж обратно поедите на легке т.к. все закончится))) Но мы все брали и в общем то ни пожалели ,что все брали с собой на всякий случай))))
 
lyasik Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
Но все опасения оказались напрасны, все можно приобрести

Мы тоже так думали...Поехав в Вену, взяли с собой памперсов по минимуму, в итоге через 3 дня они закончились, а мы были в католическое рождество..там 4 дня!!!! ничего, кроме хлебного, не работает, даже продуктовые магазины, отдыхают все и сразу! для нас это было шоком...и мы 4 дня были без памперсов...
Так что берите на всякий случай с собой необходимое, везде свои форс-мажорные ситуации возможны!




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:41 | Сообщение # 7
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lyasik, ну на мой взгляд как раз памперсы и питание, лекарства нужно брать свое, страна чужая и как там что получится непонятно. И питание нужного может не быть да и на подгузники может реакция начаться.

Я вот в Египет хочу, отель с мужем почти определили от цены будет зависить но место нам известное и впринципе там можно все купить и питание и подгузники и лекарства если что, там в магазине при отеле даже картошку сырую продавали, но все буду брать свое, причина проста вдруг неокажется допустим подгузников нужного размера, ну а если в отеле хороший детский стол(я имею ввиду не тот что с картошкой фри и гамбургерами а такой где овощи на пару и без соли сварены) то пюрешками возможно можно будет ограничется если уже прикорм вводится.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Nadushka Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж против заграницы 2 он хочет на наш юг 4 типа тут хоть если что язык знаешь

 
Надежда Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:37 | Сообщение # 9
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита,
Поделитесь названием отеля.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Маришка Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:03 | Сообщение # 10
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в этом году много совсем малявок на пляже видела)))
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Мой муж против заграницы он хочет на наш юг

Nadushka, мы в этом году были в Болгарии, с языком проблем не было! Отдохнули замечательно, обратно не хотели! 81 А вот на нашем юге в Туапсе мы не долго искали нужные нам подгузники, а потом купили их чуть ли не в 2 раза дороже чем тут. Да и дорого у нас отдыхать... Но если будете выбирать наш юг - лучше Азовское море посмотрите, оно мелкое, теплое и с песочком!!


Всё не случайно
 
Nadushka Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, ну вы уже большие, не груднички, я имею в виду возраст месяца 3-6 2 как ребенок сел все уже человек 7
Мы тоже в 1 год и 9 мес были, все без проблем прошло


 
Nadushka Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:59 | Сообщение # 13
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если к нам ехать, я думала только об Азове и ехать ближе и море мельче и теплее...в пансионат от РКК Энергии нас брать отказались 8

 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:31 | Сообщение # 14
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, отель скромный называется Лилиленд бич клуб в Хургаде, 4* но нас с мужем в нем все так устраивает что неособо хочется что то менять территория большая красивая, там бухта мелко вода прогревается хорошо, но можно и с пирса заходить там рыбки, а еще бухта огороженна сетью чтоб рыбы не заплывали, кстате отзывы на отель в инете плохие я так и непоняла почему, наверное мы не очень прихотливые и нам главное отдых. А еще рассмариваем Десерт роуз он через отель кажется стоит там все тоже самое только он 5* и там питание лучше. из отеля когда выходишь там торговый центр можно купить кажется все включая фрукты, около соседнего отеля есть аптека и в торговом центре тоже есть, можно доехать до базара на такси минут 10 там говорят можно все что угодно найти.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Надежда Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, Спасибо большое за ответ.
Quote (Маргарита)
А еще рассмариваем Десерт роуз он через отель кажется стоит там все тоже самое только он 5*

Мы были в нем в прошлом году.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а мой наоборот говорит что к нам в помойку за такиеже деньги он с детьми не поедет, да и в декабре у нас на юге делать нечего а отпуск у него с конца ноября так что выбора особо нет, да и цены обычно на первые числа декабря очень заманчивые ( это так по секрету, путевки горят почти всегда со страшной силой в это время, народ к новому году готовиться и каникулы школьные заканчиваются 83 )

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, ну вот а Лилиленд немного поскромнее а так все тоже, а еще там на территории раньше жила пустынная лисичка это такой приятной неожиданностью было 7 , а вообще почемуто этот отель меня пленил, там с малышами много европейцев было, и в баре можно было молоко или воду взять они обрабатываели бутылки кипятком потом спрашивали что наливать и какой температуры очень приятно было такое наблюдать хотя когда мы были детей только планировали, но потом у меня родители туда ездили говорят что ничего не изменилось, а вообще надо чтоль отчет написать.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Надежда Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:59 | Сообщение # 18
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
а вообще надо чтоль отчет написать.

Ага напишите.
Десерт на мой взгляд для питания детей не респектабельный. Все дет. питание везла с собой и ни на грам не усомнилась в правильности решения. А так в целом отель не плохой. Есть у нас отчет о нем.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 13.07.2010, 21:59
 
Маргарита Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:55 | Сообщение # 19
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот в лилиленде годовалого ребенка я бы могла накормить ну своего, там и рис вареный был и супчик съедобный на завтраках вообще все можно было бы дать да и если на ГВ можно было выбрать что съесть неострого с фруктами было неочень правда.

А вообще я прикинула что надо или обин БОЛЬШОЙ чемодан брать или 2 средний один для себя и старшего а один целиком для младшего если смесь везти.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Катрина Дата: Среда, 14.07.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с мужем могу пока ездить, только на наш юг, т.к. он еще не может выезжать за границу и поэтому наш юг, для меня тоже счастье, зато с муже)))) а т.к. муж еще в этом году и без отпуска, то еду с ребенком в турцию)))
Nadushka, езжайте на "наш юг" и не переживайте, куча позитива. море, солнце ... 5
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » На море с грудничком (с какого возраста начали вы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии