Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 15:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черногория и Хорватия (Ваши впечатления об отдыхе, отзывы об отелях...)
Черногория и Хорватия
Рида Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:14 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюшка)
Девчонки, а когда там находишься на каком языке общаться? Я английский только начала учить вот и побаиваюсь немного. И ещё подскажите по деньгам как выходит если на 2 недели ехать ( 2 взрослых и ребёнок).

Не волнуйтесь! Никакого языкового барьера. Они понимают чего хотим мы, а мы спокойно улавливаем то, что хотят сказать они! Очень дружелюбный народ!!!!Страна, где удивительно ненапряжно отдыхать!!! Цены на курортах- демократичные! Мы привезли приличную сумму назад ))) что никогда раньше с нами не случалось)))
Сейчас тур стоит на 2 взр+реб примерно 140-150 тысяч (это отель Палас в Петроваце, вылет 3 августа) ), НО!!! если лететь 28 августа-цена 126 тысяч.
Конечно, можно ехать "дикарем" с арендой апартаментов проблем не будем совершенно никаких. Цены на август для 3-х чел- 50 евро, в сентябре -40 евро (это апарт со всеми удобствами и кухней). Если боитесь ехать в никуда, а очень хочется, то у меня где-то завалялась визиточка, если что- найду. 83
Если ваш выбор падет на Петровац- расскажу как можно занять ребенка ( к сожалению, сама об этом узнала в послед. день 7 ).
Я осталась более чем довольной отдыхом в Черногории!!! Рекомендую от всей души!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Дашутка Дата: Среда, 18.08.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишу спылу с жару)))
отдыхали в Дубровнике с 30 июля по 6 августа отель: Radisson Blu Ressort&Spa 5*
отель замечательный, новый, территория большая и ухоженная...много кафешек и ресторанов, есть супермаркет и 3 бассейна
жить можно как в номерах так и аппартаментах!
единственный минус отеля это 20ти минутная удаленность от Дубровника, а такси довольно дорогое, стоит 25 евро в один конец....но зато приезжают мерседессы, ну или минимум пассаты...также ходит шатл 7 евро с чел....и катера шатла, идут прямо в старый город))
Пляжа 2 с платформой и галькой(советую купить тапочки для захода в воду)Вода чистейшая, ни медуз не водорослей ни мусора...зонтики, шезлонги и полотенца бесплатно....
Так что всем рекомендую 83




 
ksana Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:01 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в этом году отдыхала со старшей дочкой в черногории, а пригороде Тивата. Мы туда ездили с детским кинофестивалем. Я много общалась с местными жителями, с отдыхающими по теме будущего отдыха, как у них с проживанием, с питанием и т.д. Очень много русских, которые там отдыхают все лето с маленькими детьми, т.к. место там очень тихое, в отличие от той же Будвы, Бара и т.д. Отличная экология, тишина, море чистейшее. Там нет дискотек, только тихие ресторанчики, кафешечки, в основном при мини-отелях. выезд в город или другие города 0,8 центов за километр, обратно - дороже) с удовольствием поеду еще раз со своими детьми.


 
Doll-ka-Sveta Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста,в каких районах Черногории песчаные пляжи?

 
marscorpio Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люди просветите, если я поеду одна с ребенком 4 лет, то это как за сингл надо платить?

 
rolk Дата: Среда, 23.03.2011, 14:14 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто подскажет какие турфирмы занимаются направлением Хорватия. Хотели этим летом поехать, не могу найти где купить путевку. Смотрела в Тез Тур, Корал, Натали - такой страны у них нет.
 
OlgaD Дата: Среда, 23.03.2011, 14:19 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, Paks, Megapolus, VKO, Ascent Travel

Добавлено (23.03.2011, 14:19)
---------------------------------------------
marscorpio, SNGL + CHLD (взрослый + ребёнок)


 
rolk Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:46 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OlgaD Спасибо. А в Королеве кто-нибудь из них есть? В Москву не хочется ездить все оформлять
 
OlgaD Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:32 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, Это туроператоры, можете зайти к ним на сайт и посмотреть у них цены. А бронировать туры можно в любом турагенстве, они через них и предложат Вам путёвку.

 
Рида Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:45 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rolk)
Может кто подскажет какие турфирмы занимаются направлением Хорватия. Хотели этим летом поехать, не могу найти где купить путевку.

этими странами в том числе занимается туроператор Нева, уполномоченное агентсво есть в ТЦ Корабль, на пр-те Космонавтов.
еще очень люблю ПАКС, VKO


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Кицык Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:24 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассматриваем вариант отдыха в Черногории. Я настроена самостоятельно забронировать отель и купить авиабилеты. В сзязи с этим уйма вопросов. девочки, подскажите кто что сможет, плизз 8
1. Кто-то может посоветовать отель\апартаменты в Черногории куда самостоятельно бронировал номер? направление любое с песком или мелкой галькой. И просто советуйте, даже если покупали тур от турфирмы ))
2. Ни разу не покупала авиабилеты..есть какой-то специализированный перевозчик в Черногорию? хоть приблизительно стоимость билетов на 2х взр.+ ребёнок(2года).
3. Как вы от аэропорта добирались до отеля: такси или выгоднее трансфер заказать в отеле?
4. насколько поездка "дикарём" дешевле чем от турфирмы?
5.Я правильно поняла что в основном отели без своего пляжа? есть береговая линия - и туристы сами выбираую на какой пляж пойти?!
3


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
chr-meri Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кицык)
4. насколько поездка "дикарём" дешевле чем от турфирмы?

Добрый день, я замужем за сербом, т.ч. скажу не понаслышке )) дикарем дешевле, и на много примерно 30-50%,
если сравнивать апартаменты и отель одинаковой звездности))
Quote (Кицык)
5.Я правильно поняла что в основном отели без своего пляжа? есть береговая линия - и туристы сами выбираую на какой пляж пойти?!

правильно, хотя есть и исключения, но их очень мало, и качество пляжа ни чем не отличается, ну в плане чистоты.
Quote (Кицык)

3. Как вы от аэропорта добирались до отеля: такси или выгоднее трансфер заказать в отеле?

вот на этот вопрос точно не отвечу, т.к. сами или на такси ( цены московские как от королева до аэропорта), или встречали друзья.
Quote (Кицык)
2. Ни разу не покупала авиабилеты..есть какой-то специализированный перевозчик в Черногорию? хоть приблизительно стоимость билетов на 2х взр.+ ребёнок(2года).

прошлым летом нашла самые дешевые билеты тут www.ttsltd.ru


Сообщение отредактировал chr-meri - Суббота, 23.04.2011, 14:33
 
clactena Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:39 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chr-meri, подскажите,а вы можете подсказать конкретные апартаменты в Хорватии?Чтобы был надежный,адекватный хозяин, питание(возможно) , не далеко от моря...
 
Кицык Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:26 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chr-meri, спасибо!! Присмотрела Будву, Бечичи (Черногория).

Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
chr-meri Дата: Среда, 27.04.2011, 14:13 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (clactena)
clactena
попробую), надо у мужа координаты брать, есть тел.номер в г.Ровинь это на Истре, есть телефончик на острове Брач средняя долмация, это все в Хорватии, есть в Черногории, но давайте я лучше возьму телефоны, а потом буду делать рекламу))
А вообще что в Хорватии, что Черногории нет проблем со снятием апартаментов, даже 2-3* это очень чистое помещение со всей необходимой бытовой техникой, даже стиральная машина должна быть и свой дворик правда не большой.
 
Рида Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:26 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кицык)
спасибо!! Присмотрела Будву, Бечичи (Черногория).

посмотрите еще Vilе Olivа в Петроваце. у него свой(арендованный) пляж, лежаки, зонтики бесплатно, пляж очень чистый, ухоженный, один на два отеля (еще и на Rivijera ). Можно позвонить в отель и узнать прай (поторговаться не забудьте 83 ).
Мне очень понравилась территория, она огромная, хорошие номера (в новых виллах), скромная столовая, но хорошее меню).


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Кицык Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:09 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, спасибо! буду иметь в виду, отзывов много не бывает 83

Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
marscorpio Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:06 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, а что значит поторговаться не забудьте? Я слышала, но в голове не укладывается как это в отеле можно торговаться? Это ж не на турецком базаре или как?

 
Юлианна Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:08 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а как вы ищите апартаменты? есть какой-то сайт? как происходит бронирование?
 
Рида Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:27 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Рида, а что значит поторговаться не забудьте? Я слышала, но в голове не укладывается как это в отеле можно торговаться? Это ж не на турецком базаре или как?

они очень любят когда туристы возвращаются или когда по рекомендации. Поэтому и цены чуточку разные 5


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черногория и Хорватия (Ваши впечатления об отдыхе, отзывы об отелях...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии