Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 00:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Турция (где отдохнуть)
Турция
Алёнка Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:03 | Сообщение # 21
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне посчастливилось много где пожить, но последним перед Б. был недельный отдых в Сангейте (Бельдиби). Конечно, горки уже не работали, т.к был ноябрь. Вход в море (камушки, через метра 2 - где по пояс - уже булыжники) такой я не люблю. Но сам отель - выше всяких похвал! Русские ведь его выкупили, кажется, и отношение великолепное, и питание - через пару дней я не могла влезть в брюки, в кот. прилетела, даже на полуночный суп ходила 7 Бары прекрасны, территория, шатл-бас гоняет, теннис, закрытые и открытые бассейны, спа, номера, сервис... Хотя знаю и не особо впечатлившихся людей.
Отелей, кот. я видела, не счесть, но этот меня впечатлил несказанно. Но сразу оговорюсь - цены забубенные! Просто была возм-ть полететь в него б/пл, а иначе бы никогда бы его не увидела
 
Гурова-Юлия Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:25 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки раскажите может кто был в Отель DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE 5 *(Аланья, Турция)
Как там????? Нам с мужем посоветовали 83 Сказали СУПЕР отдых для детей!!!! Вот хотим в Сентябре туда поехать. 8



 
radistka Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Девочки раскажите может кто был в Отель DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE 5 *(Аланья, Турция)
Как там????? Нам с мужем посоветовали 83 Сказали СУПЕР отдых для детей!!!! Вот хотим в Сентябре туда поехать.

так Дельфин или Ботаник? это 2 разных отеля
Дельфин по уровню повыше будет, но в Ботанике очень много зелени
ремонт делали в отелях 3 года назад, номера видела, понравились
а вот по сервису почитайте свежие отзывы туристов, которые в этом году будут отдыхать, раньше все было отлично, многие туристы возвращаются в эти отели и не раз


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
kostanc Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:54 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Турции была в районе Кемера отель назывался Отиум хотел Арт 5**( была два года назаз очень понравился, знакомые были 2 года назад и в прошлом году поехали в этот же отель). он немного в названии поменялся. есть детское меню, детские стульчики и столики, диетическое меню и обычное, по утрам свежевыжитые соки апельсиновые.Есть детская площадка городок, 3 горки, детский бассейн, 3 взрослых. пляж галька + заход в воду и с берега и с пантона. Размещение и 2х этажные бунгало и стандартные номера.Бунгало лучше на 2-м этаже брать, т.к. на первом этаже всместо балкона отрытая площадка(но если с лялькой ехать луше взять номер в бунгало у нас был плиточный пол, а в номере ковролин. 2 ресторана + 4 ресторана а-ля-карт(рыбный, итальянский, китайский и ещё какой то я забыла), бар-холодильник, сейф в номере бесплатно. Спорт зал, сауна, турецкая баня тоже бесплано. И там всё только ультро включено, еда и выпивка практически постоянна.
А что касаеться сети отелей Rixos там всё супер(и цены тоже,) но оно того стоит, мой знакомый со своей семьёй уже несколько лет подряд ездит и в Кемер и Белек( про пляж сказать не могу). Санрайз в Сиде тоже очень хвалили, только до него ехать долековато 1 или 1,5 по жаре. Да и по мне с детём в июле и августе в Турции делать нечего , очень жарко.



 
Галюня Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:15 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки посмотрите отель Пиратс Бич Кемер

 
Лапушок Дата: Среда, 08.07.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в июне в Сиде, Тюран Принц называется, 5 звезд. На 10 дней на четверых (дети 4 года и 1,5 ) заплатили 100 тыс. Остались довольны очень даже! Дороговато может быть, но все понравилось! Территория отличная, и аквапарк огромный, и лунапарк, и бассейны просто, и детская площадка хорошая, ну и море конечно) В общем нам понравилось очень!







Всем отличного дня!!!
 
Гурова-Юлия Дата: Среда, 08.07.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушок)
Были в июне в Сиде, Тюран Принц называется, 5 звезд. На 10 дней на четверых (дети 4 года и 1,5 ) заплатили 100 тыс. Остались довольны очень даже! Дороговато может быть, но все понравилось! Территория отличная, и аквапарк огромный, и лунапарк, и бассейны просто, и детская площадка хорошая, ну и море конечно) В общем нам понравилось очень!

А можно немного попадробние????? Как там питание и что есть для ребенка 1,5 - 2 года??? Мы просто хотим поехать но вот незнаем куда,да и загранке небыли 6



 
Лапушок Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:07 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия,
мы первый раз были в Турции, а за границей второй раз) Этот отель очень хорош территорией как я написала. Для 2 летнего малыша есть бассейн маленький с горками, наша Соня с самой маленькой горки отлично каталась. Детскяа площадка есть, тоже для малышей и горка, и качели, и карусели. Ну море конечно для любого возраста подходит) Еда хорошая, но совсем для малышей утром например не хватает каш. Всякие блины, булки, хлопья, супы всегда есть, суп-пюре, и утром даже. Еще не хватает кисломолочных продуктов, творожок, йогурт. Продается рядом в деревне все, но какое-то все другое, не как у нас. Да все там хорошо. Но Цена недешевая. Так что смотрите сами) Я рекомендую)
а, еще, кроватки детские надо просить при заселении, и там низкие бортики у них, мы стул подставляли, потомоу что ночью наша дочка иногда встает в кровати. Номер по площади небольшой, ну как везде. Но в номере мы только спали)
не знаю что еще рассказать, если есть вопросы отвечу.








Всем отличного дня!!!
 
Гурова-Юлия Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:14 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, Интересно все! 83 Потому как мы в загранке небыли 6 Как ребенок перенес перелет, как спала в отеле и т.д.


 
Лапушок Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:07 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия,
ребенок перенес перелет хорошо! Конечно не очень удобно что при взлете и посадке надо сидеть ее заставлять, у нее места отдельного не было, на коленях с отдельным ремнем. Но в целом хорошо. У нас рейсы были раннее утро и позднйи вечер, т.ч. в самоелет спала после взлета.
В отеле спала отлично! Перестроились оба моих ребенка в первый же день на местное время , там минус час от нашего. И ела Соня хорошо там, а старший плохо, но он везде так)
Да все отлично! Надо меньше всего бояться и опасаться! И еще старатсья чтоб не глотал ребенко воду из бассейна и чтоб в уши не попадала! А остальнео все само собой хорошо будет!)








Всем отличного дня!!!
 
Yulek Дата: Среда, 15.07.2009, 23:59 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Матюшкина-Галина)
Девочки посмотрите отель Пиратс Бич Кемер

у меня знакомые ездили. Очень понравилось. Все для детей, любую помощт тут же оказывают. Территория, еда отлично. Но опять же недешево
 
razvlekyxa Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:44 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки..а как вы обходились с туалетом ребенка..ну в смысле..вот мы сейчас приучаем ходить без подгузника.. неприлично же будет на территории отеля ребенка сажать в кустики чтоб он сделал свои дела (пописал) ..горшок с собой носить чтоли?
 
Umka Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:51 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, я тоже так думала, что буду таскать горшок. Но и так много вещей с собой, а еще и это 2
В общем писали и в кустики, находили укромные местечки, и в туалеты водила. Там же их много, не то что у нас... Особенно понравилось в мини-клубе. Там малюсенькие унитазики и раковины.
На самом деле не все так страшно. Не знаю сколько вашему ребенку, а мой уже долго может терпеть. По серьезным поводам до номера доходили, до горшка.
Ну и чего греха таить, и в море иногда писали. 8
 
razvlekyxa Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:31 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, моей девочке год был..вроде в кусты думаю неприлично..с другой стороны..может никто и не заметит
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:56 | Сообщение # 35
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, мы в туалет ходили, не территории их достаточно 83

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Umka Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:30 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (razvlekyxa)
моей девочке год был..вроде в кусты думаю неприлично..с другой стороны..может никто и не заметит

В год дети кажется еще не умеют терпеть. А вы уже на горшок все время ходите? Какие молодцы! 81 Я этого счастья дождалась только после двух лет... 8
А когда в прошлом году ездили на море, то я не заморачивалась, где пописает там и пописает...
 
oxana76rad Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:32 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия, Мы тоже были в Тюран Принц, но 2,5 года назад. Среднему(теперь) сыну было 10 месяцев. Тоже понравилось.. Еды хватало, для детей можно было выбрать...Мы брали только кашу растворимую (там молоко есть горячее).
Писали мы где придется... и на пол, и везде 8 ,т.к. в памперсе жарко, а писали еще тогда где приспичит...
Жили в бунгало места было очень много. Но нас было 5 человек. Номер был двухэтажный (два месте наверху и два внизу. Единственное, что не очень понравилось - много народу - в ресторане невсегда места хватало, ждать приходилось.(были в конце мая-начале июня). Цены, не сказала бы, чтобы очень огромные тогда были - по сравнению с АлиБэем, очень даже приемлемо...


Оксаночка

 
Галюня Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:29 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в Турции отдыхаем уже много лет но с дитем маленьким летали первый раз вернее первый раз был Египет в годик а сейчас мы отдыхали в Белеке Лимак Аркадия гольф ресорт очень понравилось мини клуб скорее рассчитан для детишек трех лет а в остальном все на уровне в номере даже была детская кроватка на что мы особо не рассчитывали 5 и питание для детишек хорошее можно даже было у шеф повара заказать что то приготовить для своего малыша отдельно все включено 7

 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:32 | Сообщение # 39
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скажите, пожалуйста, деньги в какой валюте брать в Турцию?

 
Umka Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:35 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно и в долларах и в евро. Но по-моему, в долларах у них лучше курс обмена.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Турция (где отдохнуть)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии