Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 09:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
kattysky Дата: Среда, 08.09.2010, 00:14 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные






Софитель, мы были год назад, никакой стройки не было, правда, я слышала, что там какие-то трудности с проездом в этом году. А жирафов и слонов нам никто не обещал. Зато мы кормили яка, кенгуру, львов и медведя. На Поляне сказок я сама была в детстве. Туда надо идти до зоопарка. Сейчас она, конечно, не так интересна, как раньше. В прошлом году сыну было 2,5 года, мы уже без коляски ездили, но он не уставал, поэтому таких проблем не было (наверное, девочки более нежные и хрупкие - быстрее устают. Племянница в 5 лет тоже постоянно жалуется, что у нее болят ножки, когда надо долго идти). А кушали мы за территорией в кафе перед аквариумом, очень приличная кухня - украинская. Мне эти впечатления напоминают отзывы об отелях. Один хвалит, другой ругает. Зато в этом году мы разочаровались поездкой на теплоходе в Ялту. Народу - толпа, отплытие из Алушты сильно задержали, а в Ялте в последний момент погнали на другой причал. В прошлом году по морю доехали до Судака из Алушты, все было замечательно.

Сообщение отредактировал kattysky - Среда, 08.09.2010, 00:17
 
Гайка Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:18 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в этом году ездили в Анапу с 24,08 по 08,09 снимали жилье на ул.Терская по 850р за номер. не понрапвился город вообще! Народу на пляже много, но это не беда, море цветет, вонь стоит непередаваемая, приезжает трактор все это вычищает на берег, там все это тухнет (фотки в контакте выложила), цены просто запредельные, мы когда приехали арбузы были по 30руб за кг!! 4 Хамское отношение у большинства местных к приезжым. Матом там не ругаются, там на нем разговаривают 4 Могу сказать честно больше я туда никогда не поеду, даже даром.
но плюсы тоже есть- мы обычно отдыхаем в сентябре.. но в сентябре в анапе уже холодновато становится (по сравнению с абхазией). хозяйка нас встретила-бешплатно :) обедать ходили на на бережную в кафе Ирина- 150руб салат, суп, второе, компот. Завтракали сами, ужинали в большинсве случаем тоже. Дешевые аттракционы от 80 до 250руб. ужасный океанариум на набережной. хороший на пионерском пр20 и у маяка. накупила себе речного жемчуга всех цветов :) Ребенок научился луше плавать, она у меня правда и так в этом году поплыла сама, но там еще лучше. пляж песок-это плюс, грязный-это минус, но есть много урн это плюс, но они даже рано утром забиты под завязку и рядом-это минус. Вообщем я никогда так не хотела домой как там..
экскурсий нет-мое мнение, в абхазию? это 36часов и везде бегом.. я там и так была .. на азовское море?? это не экскурсия. дереаня негром-вообще обхохочешься, ага они прям там живут уже много столетий.. водопады- -после гегского вообще никак.


double mum

 
Алёнка Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:43 | Сообщение # 223
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гайка)
море цветет, вонь стоит непередаваемая, приезжает трактор все это вычищает на берег, там все это тухнет

Подтверждаю(( Вонь несусветная. Однажды побывав в Анапе, больше туда не тянет совсем, ни за какие коврижки.
Фотка сделана на центральном пляже в августе 2010, и главное - народ там релаксирует на лежаках, может если привыкнуть, то от этого запаха кайф ловишь 7

Quote (Гайка)
арбузы были по 30руб за кг

Ань, мы жили второй раз за лето в Голубицкой на азове, в 40 мин от Анапы и вот по каким ценам закупались 29 августа (нам даже сделали от них скидку за опт):
 
Лёля Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:45 | Сообщение # 224
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
вот по каким ценам закупались 29 августа (

13 августа арбузы были по 6-7 рублей в среднем в Голубицкой 83




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Алёнка Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:55 | Сообщение # 225
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
в Голубицкой

Так мы не в самой закупались, а в Стрелке, в своеобразном "центре оптовой торговли". Там всегда дешевле.
 
Лёля Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:15 | Сообщение # 226
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, мы там наобратном пути брали, по 6 рублей.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Татьяна Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:11 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Вонь несусветная. Однажды побывав в Анапе, больше туда не тянет совсем, ни за какие коврижки.

Мы неделю назад вернулись из Анапы. Ехать не хотелось - я наслышана была и о вонище, и о грязи на пляже и о дороговизне. Но сложилось всё очень даже неплохо: мы жили на окраине города, на Пионерском проспекте (пансионат находится между р.Анапкой и новым дельфинарием) и никакой грязи я не заметила, водоросли приплывали периодически, но их тут же убирали и увозили , несколько дней подряд вода была чистейшая, в штиль каждый день наблюдали дельфинов, подплывающих почти к берегу.
Гайка, Арбузов по 30р. не видела - может, это где-то в центре такие заоблачные цены?
 
mnk Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:46 | Сообщение # 228
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали с девятимесячным малышом в Сочи (п.Лазаревское) в отеле Прометей Клуб 4* (все включено).
Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов, в том числе два подогреваемых. Есть центр SPA, мне и мужу понравилось, но цены кусаются. Собственный пляж (не понравилась только крупная галька, тяжеловато ходить басеком). Еда российская, разнообразная. Хорошая группа анимации, и для детей и для взрослых найдется чем заняться.

В отеле очень много детей всех возрастов. Целый день с детьми занимается группа анимации, есть детская комната с няней, даже есть луна-пар.
Идеальное место для отдыха с детьми, лучше пока не встречала.

Отель и сервис в отеле понравился, если честно ожидала от российского отдыха худшего. Наконец и в россии начинают появляться места где можно отдахнуть с комфортом (хотя и дороговато) 5

Про отель можно почитать здесь http://www.prome*teyclub.ru/



 
mamasveti Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:52 | Сообщение # 229
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали в июле в Крыму в Гурзуфе. Очень понравилось,впечатлений море, в том году мы отдыхали в Береговом (Феодосия)так это место мне все впечатление о Крыме испортило.Муж в этом году повез в Гурзуф,места красивейшие сплошная зелень и горы,пляж правда галечный,но галька мелкая ходить босиком не больно.Кто отдыхал в Гурзуфе пишите будем делиться впечатлениями.



 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:55 | Сообщение # 230
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,может кто посоветует Южный или восточный берег Крыма(горы вообщем)) отельчики или пансионаты проверенные уже??



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Катруся Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:40 | Сообщение # 231
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну что ж скоро лето, загорелось мне поехать в Коктебель, люди добрые что скажите, может посоветуете частный сектор или хороший панисонат???


 
Саляходинова-Мария Дата: Среда, 16.03.2011, 13:56 | Сообщение # 232
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamasveti)
в том году мы отдыхали в Береговом (Феодосия)так это место мне все впечатление о Крыме испортило

мы там были в сентябре 2010 года, сама база отдыха очень понравилась, отдельные домики с удобствами, красивая ухоженная территория, много зелени, бассейн и еще много всего, с ребенком нам там очень понравилось, но... море находится рядом с дорогой, вход в море ужасный, огромные камни и плиты, сам пляж мелкая ракушка.



 
Лёля Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:53 | Сообщение # 233
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-то отдыхал в Бердянске ?



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kate-dove Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:48 | Сообщение # 234
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[
Quote (Panamka)
Девочки,может кто посоветует Южный или восточный берег Крыма(горы вообщем)) отельчики или пансионаты проверенные уже??

мы уже много лет в Судак ездим. Там шикарные горы!!!!! пансионат назыается ТОК СУДАК, путевки покупаем прямо там. получается весьма недорого!







 
Весенняя Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:54 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто-нибудь отдыхал в Алуште? Собираюсь отправить туда сына с бабушкой и дедушкой. Только не знаю куда.

 
Крутышка Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:41 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, там пляж ужасный и теснота.
 
Кицык Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:01 | Сообщение # 237
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Весенняя, лучше под Алушту так называемый профессорский уголок(или рабочий уголок). тоже рассматриваем его как вариант.
Quote (kate-dove)
Там шикарные горы!!!!

ой, не смешите меня, вот на ЮБК ГОРЫ, а в Судаке холмики 7
Quote (kate-dove)
пансионат назыается ТОК СУДАК, путевки покупаем прямо там. получается весьма недорого!

и можно прямо в сезон приехать и путёвки купить там?? ща пойду читать инфо.


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
mamasveti Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:12 | Сообщение # 238
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Весенняя, Мы отдыхали в Гурзуфе,это недалеко от Алушты или по другому(Большая Ялта)Место просто шикарное,красотища необыкновенная.Очень понравилось,все экскурсии обьездили везде недалеко добираться.Но мы отдыхали дикарем насчет пансионатов я не знаю.



 
букетыизконфет Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:11 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные






Quote (Лёля)
Девочки, а кто-то отдыхал в Бердянске ?

мы уже 4 год подряд ездием сюда http://www.kor***vet.cc.ua/. очень довольны. хорошие номера разного уровня, большая территория, деткам есть где бегать/играть, детский бассейн, площадка, спорт зал, прачечная, автостоянка, охраняемая территория, пресонал хороший(уборка номеро, территори...) кафе на территории (можно у них есть, можно в городе), а самое главное есть ДЕТСКОЕ МЕНЮ.
первый раз поехали старшему было 4,5 месяца и нас не куда не брали с таким маленьким, а обзвонили и Анапу и Феодосию и Казантип и т.д. условия хотелось хорошие т.к. малыш и я уже была беременна младшей. так хозяева настолько чудеснейшие и отзывчивые люди не только нас взяли, а еще когда надо было доктора вызвать не рассказывали где больница, а предложили врачей к которым своих водят. готовили супчики детские по моей просьбе (овощные), теперь у них после нас меню детское каши, супы.....
мнения разные белорусам напр. не понравилось, можно везде их отзывы почитать. но все это было на наших глазах и не так как пишут. все люди отдыхают все по разному, но такого цирка я давно не видела))) и если так все плохо, что ж на след. год белорусы опять приехали, не все конечно))) если в этом году не приедут, я прям скучать по ним буду.
то что смутило в первый год это рядом конечная товарных поездов. раз в 4 часа+- приезжают разворачиваются и уезжают, но через день мы о них забыли. зато на след год и через год когда детки подросли вот мы там им обмахались. и до пляжа пройтись наверно минут 15, но мы на колясках. до косы на такси примерно 50р, 10-15 мин, там открытое море, оно чище.
с нами и друзья теперь ездят, одни 3 год, вторые 2 год.
если хочется отдыха для детей то Бердянск вполне подойдет (йода много, вводе и в воздухе), а если экскурсий, то там смотреть нечего. развлечения стандартные батуты, горки, на набережной аттракционы, аквапарк (очень хороший), прогулки на теплоходах/яхтах...
т.к. долго искала именно такой отдых, с удовольствием расскажу еще что-нибудь 892656517нольноль Татьяна


Сообщение отредактировал Shedrina - Суббота, 07.05.2011, 21:59
 
Крутышка Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:27 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

букетыизконфет, а питание в кафе по стоимости? Я не поняла про хозяев. Это же отель с завтраком. А кто детское меню готовил? Вообще много деток? Девочке 4 лет не скучно будет?
И еще , как добираться? Спасибо.


Сообщение отредактировал Крутышка - Пятница, 06.05.2011, 15:28
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии