Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 10:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Мебель в детскую
alukina Дата: Среда, 09.01.2013, 15:28 | Сообщение # 381
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, что-то картинка вашей кровати не открывается... но я поняла какая у вас. Видели ее в Мебели России на Ярославке. Мне сначала очень понравилась, но боюсь будет очень массивно смотреться в комнате (где мало места).
Сейчас тоже выбираем кровать двухъярусную (уже месяца 3)- столько предложений, не можем никак определиться. Еще нравится вариант такой

но хочется сначала "вживую" увидеть и все никак не получается, раз поехали, а ее купили буквально на днях.
Еще сомнения по поводу ступенек-ящиков - насколько это удобно и опять же массивно... Может лучше лестница?
Прикрепления: 7223937.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал alukina - Среда, 09.01.2013, 15:29
 
Nadushka Дата: Среда, 09.01.2013, 15:35 | Сообщение # 382
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сherry_Lady, в СП в Мытищах 83 пиши в личку, скину ссылку

alukina, да кровать действит массивная и большая, но у нас 18 кв комната. Вариант без лестницы комода я не рассматривала - младшей на момент покупки было 1.7 - не летала еще ни разу ттт
Менее массивно мне кажутся выглядят кровати кот не имеют стенок сзади и по бокам,типа таких




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 09.01.2013, 15:42
 
Panda Дата: Среда, 09.01.2013, 19:26 | Сообщение # 383
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (alukina)
Еще сомнения по поводу ступенек-ящиков - насколько это удобно и опять же массивно... Может лучше лестница?

Это удобно: у нас такая же кровать, как у Nadushkи, лестница получилась между кроватью и стеной, засчет этого с нее сложнее упасть спросоня. С обычной лестницы свеже проснувшийся ребенок может и оступиться. С другой стороны от кровати у нас спортивный уголок, сын часто залезает на кровать по лестнице спортивного уголка, но с утра слезть через нее у него желания нет.
У нас кровать в зелено-голубых тонах. Зеленый цвет довольно хорошо совпал с зеленым цветом фасадов детской серии для хранения Стува из Икеи, мне она тоже очень понравилась: можно собрать любую комбинацию, достаточно бюджетно - не жалко если ребенок ее попортит в творческом порыве, выглядит ярко, высота шкафов удобна для ребенка.



 
Lёka_M Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение # 384
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вот такая:


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
tanysha1106 Дата: Среда, 13.03.2013, 22:56 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детки – это цветы, они радуют нас каждый день своими успехами, конечно же, они вносят хаос в дом, но это приятный хаос, без них наша жизнь была бы рутинной и неинтересной, это лучик света в суете сует. Ну и нам, как родителям, хочется дарить им свое тепло, любовь, радовать их каждый день, поэтому к выбору всего, что касается детей, мы относимся с особым вниманием и трепетом. Ведь хочется, что бы малыш хорошо питался, был одет в качественные вещи и игрался качественными игрушками, также ребенку нужен полноценный здоровый отдых. Но только на правильной кровати, с правильным матрасом и постельным бельем из натуральных материалов, растущий организм будет развиваться правильно. Перед родителями открывается просто море вариантов и возможностей относительно выбора постельного белья, но что же выбрать, на чем остановиться? Тем более если хочется чтобы вещь была качественной, красивой, износоустойчивой и практичной.

Проводники в мир снов

Первое на что необходимо учесть - это материал, из которого изготовлены постельные атрибуты, здесь же пальму первенства завоевали натуральные волокна: бязь, синец.
Не следует покупать слишком яркие комплекты, они вызывают чрезмерное возбуждение нервной системы, что очень нежелательно в зоне отдыха.
Прочность – это один из главных критериев выбора, ведь детское постельное белье подвержено частым стиркам, да и чадо не всегда аккуратно обращается со спутниками ночи.
Если ребеночку 4-5 лет, можно купить комплект с его любимыми персонажами и героями, сказок, мультиков, фильмов, это могут быть просто забавные зверюшки или пейзажи. Это поможет развить фантазию и воображения ребенка, тем более что таких необычных и интересных предложений множество.
Немаловажным пунктом является и способ окраски постельного комплекта, обратите внимания, чтобы красители были только натурального происхождения, тогда они не будут оставлять следов на теле малыша.
Детские одеяла также лучше выбирать из натуральных материалов, они приятны к телу, хорошо впитывают влагу и защищают от холода. Шерстяные одеяла еще издавна славятся своими уникальными свойствами, они подойдут как новорожденным, так и деткам постарше. От ватных одеял лучше отказаться, они тяжелые и плохо контактируют с телом. Если дитя подвержено аллергическим реакциям, лучше всего свой выбор остановить на синтетических одеялах, они по качеству не уступают натуральным, но в то же время, в них не заводятся бактерии и пылевые клещи. И не забудьте про плед, он должен быть у всех, независимо от возраста, ведь это универсальная вещь, он сможет спрятать от прохладного весеннего ветра, служить ковриком для игр или дополнительным одеялом. Источник
 
OlgaD Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:58 | Сообщение # 386
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы дочке купили эту мебель остались довольны.
Прикрепления: 3712300.jpeg (48.0 Kb)


 
zalavanda Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:15 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OlgaD, мы тоже перед новым годом купили такую мебель.Абалденное качество+дизайн. Очень довольны все мы, особенно наша принцесса!!! 81


 
ТориЯ Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:21 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (zalavanda)
Мы дочке купили эту мебель остались довольны.


Цитата (zalavanda)
OlgaD, мы тоже перед новым годом купили такую мебель.Абалденное качество+дизайн. Очень довольны все мы, особенно наша принцесса!!!


Девочки, что за фирма? Где покупали? А то я сейчас тоже в активном поиске
 
OlgaD Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:01 | Сообщение # 389
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТориЯ, КМК Мебель Волшебница

 
ТориЯ Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:19 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OlgaD, а где покупали? хочу поехатб плсмотреть. цвет только смущает, он прям такой интенсивный как на фото?
 
zalavanda Дата: Среда, 03.04.2013, 00:14 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТориЯ, цвет разный был.Сиреневый, лавандовый, орхидея и розовый...У нас лавандовый.


 
ТориЯ Дата: Среда, 03.04.2013, 14:53 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, где же ее найти живьем? нашла в интернет- магазине только с розоаом цвете.
 
girlochka Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:02 | Сообщение # 393
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем, собираемся в недалеком будущем обустраивать детскую комнату, хотим взять 2-ух ярусную, а чтоб нижняя кровать могла растягиваться как диван двухспальный, может кто знает, есть такая в природе?
 
Тёща Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:54 | Сообщение # 394
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

girlochka, конечно есть 83
Во-первых, есть серия итальянских детских в морском стиле... там нижний ярус выглядит как диван либо софа. На порядок дешевле наши отечественные варианты типа Боровичи-мебель. Есть ещё вариант из Малайзии, они недорогие, но там ковка - не в каждом интерьере впишутся, да и маленьким детям, имхо, менее безопасно - мои, например, об железки себя поубивают... 7

Во-вторых, есть детские тематические кровати китайского производства Millli Willi. Качественные, хорошие, из МДФ. Там тоже есть варианты с нижней полутораспальной софой и вариант выдвижной третьей кровати из-под второй нижней... тоже удобно, когда надо переночевать с детьми, например.

В-третьих, чисто конструктивно кровать с раскладным диваном внизу представляет собой 2 разных элемента: кровать-чердак и собственно сам диван. Можно присматривать любую кровать-чердак со "взрослыми" габаритами типа 90х200 и высотой не менее 180 см, тогда внутрь можно поставить диван-софу, трансформер и т.п. Примерить под себя можно в той же Икее, у них на стендах всегда есть такие комнаты.


 
Чертенок Дата: Пятница, 12.04.2013, 01:55 | Сообщение # 395
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы такую взяли.
 
alukina Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:26 | Сообщение # 396
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла такую кровать в интернете:

Очень функциональна, но какое качество и насколько удобна?.. Может кто видел вживую или покупал такую? Очень заинтересовала 83
Прикрепления: 8090036.jpg (16.4 Kb)
 
Верочка Дата: Среда, 23.07.2014, 15:28 | Сообщение # 397
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, может видели где, мне нужна двухъярусная кровать вот такого плана



Там, откуда я взяла эту картинку, стоимость просто зашкаливает. А больше нигде не могу найти, везде обычные двухъярусные кровати или выкатные
Прикрепления: 8591077.jpg (231.9 Kb)
 
мама-Пчелка Дата: Среда, 23.07.2014, 15:30 | Сообщение # 398
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, заоффтоплю... но не могу не восхититься...кровать просто чудесная!!! 3
думаю наверняка такие должны делать там, где делают мебель на заказ...



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Верочка Дата: Среда, 23.07.2014, 15:46 | Сообщение # 399
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Пчелка, во-во! Запала в душу, зараза, теперь ни на что другое смотреть не могу 7

Мебель на заказ я себе на заметку взяла, тем более, что у меня даже есть чертежи этой конструкции. Но все же еще надеюсь найти фирму, которая делает что-то подобное. Когда серия - оно ж подешевле будет... Наверное...
 
Lexy Дата: Среда, 23.07.2014, 16:06 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, моя начальница нашла чертеж обалденной кухни за 500 т.р. и отправила на фабрику в Сергиевом посаде, там ей эту кухню точь-в точь за 200 с доставкой и сборкой сделали. Если хотите, завтра уточню фирму и напишу в л/с.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии