Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детская одежда (какие фирмы покупаем? где?)
Детская одежда
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Чертенок Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы покупаем обычно в Аленке или в подарках(я так понимаю это тоже Аистенок),есть еще Войчик в Веста-се на Пионерке на 3 этаже ,туда тоже ходим.Рост около 76 см ,померить тяжело ,поэтому говорю на глаз.И все таки с кепочкой пальто еще лучще смотрелось бы. А еще мне понравилась фирма Amadeo,в Аистенке встречается,мы покупали на прошедшее лето вот такой костюм.
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Алёнке вещи подороже чем в Аистёнке я сравнивала. А Вы не сравнивали? В Весте отдел закрылся, не выдержал конкуренции с Аистёнком. А мы восновном одеваемся в Юбилейном, так сказать в центральном магазине Аистёнок. Ну иногда бываем и в Подарках, да это тоже Аистёнок. Амадео мне тоже нравиться. У нас тоже такой костюмчик был и к нему ещё у нас ветровка и шапочка в полосочку.




Сообщение отредактировал Трепнёва-Наталья - Вторник, 13.01.2009, 15:48
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

верхняя одежда только фирмы "Шалуны" (очень качественная одежда, ребенок в ней не потеет и не промокает). Дома ходит в футболках с длинными рукавами и спортивных штанах
Вот такой зимний комплект

а вот так мы ходим дома, товар Mothercare, мне очень нравиться качество


+7-499-340-69-35

 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень понравилась детская одежда в GAP (В Меге-Белая Дача открылся)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Катруся Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказывала одежду по каталогу отто, последний раз закупилась в mothercare, у них как раз зимняя распродажа...одежда очень хорошего качества...На рынке ребенку стараюсь не покупать ничего, у нас так сложилось, что в семье лучше всех одет ребенок)))


 
Tanusik Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас так получилось, что мы одеты почти во все польское, за исключением некоторых вещей, которые нам подарили. Польские вещи очень качественные и недорогие. Просто у нас сейчас родители мужа живут в Польше, и вот когда ездили к ним, там и закупились на вырост, а что-то подарили. Правда один раз покупала в Аленке колготки - мне понравилось качество (по-моему беларусские) и платье там на годик покупали. Вот только фирму не знаю, какая в Аленке.. я как-то честно говоря не очень придаю этому значение, я смотрю по вещи, чтобы качественная была.


 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 14.01.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Трепнёва-Наталья)
Правда Войчик нужный нам размер по росту великоват в ширину

Да у этой фирмы есть такая особенность, что на совсем худеньких вещи "балтаються". Эта фирма восновном на "пухлячков" шъёт. А вот "Амадео" как-раз на худеньких. В этой фирме есть ещё плюс, на поясе вшивают резинку, которую можно уменьшать при помощи пуговий. Тем самым делать талию поуже. Мы иногда в "Войчике", тоже "балтаемся"!
Приехала из "Аистёнка". Там пришли две коллекции на мальчика до 86 роста. Многое уже продано нашего роста:( Что осталось, то и купила. Обещали ещё ветровку мне от этой коллекции из Москвы привезти. Там у них тоже есть магазин. Там наш рост ещё не продан(ветровка)!!!!!!



 
Трепнёва-Наталья Дата: Среда, 14.01.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
из Москвы привезти. Там у них тоже есть магазин.

а где он находится?


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 14.01.2009, 18:00 | Сообщение # 10
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас особых предпочтений нет в одежде. нам нравится все что блестит Чтобы было качественно и красиво и главное приятно к телу и удобно.
очень любим mothercare, там трикотаж нежный такой приятный. Когда были совсем маленькие только там брали бодики ползунки ит.д. тем более выгодно очень брать в упаковке по 3 или 5 шт сразу. сейчас там любим покупать носочки и колготки. еще нам нравится Prenetal,чем то похож на Mothercare. очень любим марку papermoon отличные вещи, но за них уже приходиться раскашеливаться серьезнее.
нам подарили несколько вещичек французской марки неизвестной. очень красивые приятные и главное не дорогии.
Еще бы хотелось найти одежду американской марки carter's. Но что-то не получается(
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:43 | Сообщение # 11
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
расскажите ,пожалуйста ,как попасть в Аистенок от фрязинской платформы?
Пешком: проходишь по платформе, спускаешься по ступенькам, поворачиваешь налево. Упираешься в кирпичный забор. Ты егобудешь видить с платформы. Справо от забора небольшой рыночек. Проходишь по нему. Вышла и справа через дорогу увидишь, жёлтое отдельно стоящее здание жёлтого цвета. Или как спустишься с платформы, если я непонятно объяснила, то спроси у прахожего. Там практически все знают этот магазин, т.к. он совем рядом от платформы находиться.
На иашине: переезжаешь Болшевскую эстокаду. И всё время по главной едешь. Переезжаешь переезд. ПЕРВЫЙ светофор направо. Метров 300 проезжаешь. И вижишь одтельнл стоящее одноэтажное зданее, жёлтого цвета.
НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА!



 
Yulek Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:03 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
На иашине: переезжаешь Болшевскую эстокаду. И всё время по главной едешь. Переезжаешь переезд. ПЕРВЫЙ светофор направо. Метров 300 проезжаешь. И вижишь одтельнл стоящее одноэтажное зданее, жёлтого цвета.

Скажите, пожалуйста, а точно направо? Там на 1 светофоре вроде нет поворота направо? Или я тогда ошибаюсь, не так поняла

 
Трепнёва-Наталья Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, налево 5
Лена ошиблась


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Leeca Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:13 | Сообщение # 14
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я почти всю одежду в СП покупаю, ну или в Алёнке иногда (обувь) 3




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:03 | Сообщение # 15
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
Скажите, пожалуйста, а точно направо? Там на 1 светофоре вроде нет поворота направо?
Да, я ошиблась. На первом светофоре НАЛЕВО!!!!!

Quote (Чертенок)
Мы там переезд не любим,как не подъедем так шлагбаум закрывается перед носом

Да, переезд там дурацкий. Он открыт, помоему, только днём. Точнее днём можно проскачить без пробки. Мы стараемся днём в выходные ездить. Хотя ещё один вариант могу предложить. Мы так тоже иногда делалаи. Съезжаешь с эстокады. Первый поворот НАЛЕВО. Можно сказать во двор пятиэтажек. Как повернёте, слева дом-офис с виду достроенный, а ещё не работающий. Ставим машину возле него. И идём пешком. Минут 10 до магазина.По трапинке между домом-офисом и зелёным(кажется) забором. Выходим как-раз к платформе. Ну и далее, как я уже писала выше.
Quote (Охоцкая-Елена)
Упираешься в кирпичный забор. Ты егобудешь видить с платформы. Справо от забора небольшой рыночек. Проходишь по нему. Вышла и справа через дорогу увидишь, жёлтое отдельно стоящее здание жёлтого цвета. Или как спустишься с платформы, если я непонятно объяснила, то спроси у прахожего. Там практически все знают этот магазин, т.к. он совем рядом от платформы находиться.

Добавлено (15.01.2009, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Чертенок)
Мы рядом с тремя поросятами живем,вроде недалеко на коляске идти
Наверное не далеко. Я не имею представления как от Вас идти и сколько.



 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:52 | Сообщение # 16
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, ну и как Вам там, понравилось? Посмотрели коллекции? Вам, наверно, повезло - Ваш рост ещё небось остался? Вам же я думаю надо 80 рост, не больше?
Да, оказывается быстро идти. А Вы рельсы переходили по новому надземному переходу? Как там, с каляской возможно пройти по ступенькам или там есть спец.полозья для колясок? Не была на этом переходе. А иногда надо в Юбилейный попасть и сижу мужа жду, т.к. сомневалась в этом переходе.
Не знаю, что в этом здании было давно. Знаю,когда мы там гуляли был магазин продукты. А потом сразу открыли "Аистёнок". Знаю, что если метров 100 дальше пройти там будет точно такое же зданее и там сейчас зоомагазин, и 6 лет назад он там тоже был.



 
Чертенок Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:17 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, значит перепутала,обычно на машине там пролетали, 2 здание наверно и не заметила,а в зоомагазин заходила.Домой пришла в полной уверенности ,что зоо закрыли и подругу "обрадовала".А что за переход?Я чапала по рельсам перед платформой,ужас-замело,скользко и настил частично,в общем с коляской не удобно.
Да,выбор больше.Рост остался в основном 74,а Вы заходили 80 был?Очень хочется посмотреть как на Вас новая коллекция!А в этой темке фото можно хвастать?
 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:59 | Сообщение # 18
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
Домой пришла в полной уверенности ,что зоо закрыли и подругу "обрадовала".
Идите, подругу расстойте, скажите, что зоо открыт!
Я про переход, кот.на самой станции. Да, Вы же чуть дальше переходили. Без перехода обошлись.
Да, 80 был. У меня кенгуру 80р. а остальное всё было. Фотки пойзже выложу, как мне всю полностью коллекцию привезут. А то кусками не хочу. Я посмотрю куда выложить фотки(в какую тему), ну я думаю, что можно и здесь. Если, что Вы посмотрите, а потом админы удалят.
АААААААААА , 80 рост, они мне говорили, что что-то отдали в "Подарки". Может там ещё остался!

Добавлено (16.01.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Yulek, незачто. А Ваш сынок старше моего на 4 дня! Классно!



 
svetlashka Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Девочки! я тоже поклонница Войчик! правда, у меня дочурка ))) Хочу у вас спросить
, может, кто видел - нет ли в "Аленке" весенне-летней коллекции? Я знаю, там всегда много Войчика бывает. И цены заметно ниже, чем в Аистенке. Вчера в Подарки заходила - там, кстати, новые мальчуковые вещички висели. По-моему, их только привезли, но могу ошибаться!!! Нежно-голубая коллекция с оранжевым и зелененьким слегка.
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:45 | Сообщение # 20
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetlashka, сколько я не сравнивала Аистёнок и Алёнку.То в первом не намного по-дешевле какие-то вещи, а какие-то капейка в капейку!Проверяла и не раз. В Алёнке вывесили коллекцию Войчика и повесили табличку НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ на девочек. А я в том году уже эту коллеукцию в Аисте купила для своей племяннице. Видимо таким образом привлекают народ.
Quote (svetlashka)
овые мальчуковые вещички висели. По-моему, их только привезли, но могу ошибаться!!! Нежно-голубая коллекция с оранжевым и зелененьким слегка.
Я уже купила эту коллекцию. Вот Чертёнку обещала сдесь фотки выложить, да всё некогда! А уже отфотографировала! Эта коллекция недели две-три назад появилась.

Quote (svetlashka)
может, кто видел - нет ли в "Аленке" весенне-летней коллекции
В Алёнке не знаю, давно там не была. А вот в Аисте мне сказали, что завтра-послезавтр две коллекции на ДЕВЧОНОК придут. Одна маленькая, вторая подрастковая. svetlashka, я думаю, что хоть одна да подайдёт Вам,т.к. у Вас нет линеечки и я не знаю сколько Вашей дочке лет, месяцев, годиков...

Добавлено (22.01.2009, 20:36)
---------------------------------------------




Ну а на этих фотках он уже отказался позировать
Добавлено (22.01.2009, 20:37)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Чертенок, как посмотрите, так дайте знать. Я удолю.А то очень много места они занимают.





Сообщение отредактировал Трепнёва-Наталья - Понедельник, 26.01.2009, 16:36
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детская одежда (какие фирмы покупаем? где?)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии