Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 22:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Офтальмолог (Все вопросы)
Офтальмолог
Танька Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мы столкнулись с проблемой, дочка в школе плохо видит с доски. Поделитесь опытом к каким врачам и куда обращались и где лучше и дешевле очки заказать? Сами записались на сегодня в 13.00 в Медика Мент, придем отпишусь.



 
Танька Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были у врача-Инны, отчество забыла)), записано где то, так как Матвеев был в отпуске. Врач понравилась, впечатление хорошее, видно что грамотная, аппаратура тоже имеется, проверили все что можно было проверить. Закапали капли, велели погулять 30 мин, зрачок расширился и опять смотрели. Правда из за капель нельзя было очки подбирать, пришлось ехать повторно на подбор очков. За все как и в прайсе заплатили 1200руб.

Через неделю ездили на подбор очков, врач Старковская Н.П., так как только она была на неделе, а в субботу нам не удобноходить. Главный офтальмолог города, как она сказала)), там на подработке. Очки подобрали, при -1,5 линзы носим пока -0,75. Основной прием она ведет на Горького а новой оптике, все тут на сайте отзывов ни от кого не дождусь. Там проводят занятия, том числе и компьютерной коррекции. Результат виден после первого, показывают родителям табл с цифрами на кот зрение проверяют до и после занятия. На примере, моя видит при шкале0,8 только 2 строчки, должна хотя бы 3, а там можно все 5. Занятий 10, длятся 1 час. За весь курс 2500 руб. Все это узнала от Старковской. Сказала можно начать через пол года, щас пока очки носим. Подбор очков кстати 500 руб.




 
tashika Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как то не нашла отзывов о таком нужном и важном специалисте для малыша. Если пропустила, извините - направьте.
Если нет, то давайте обсудим. Кто у кого был, впечатления, рекомендации и т.п.

Мы были в нашей поликлинике у женщины ( не Радченко) и у Губарева.
У губарева были уже не так давно, поэтому уже могла более обьективно оценивать, чем в грудниковом возрасте.Контакт он хорошо налаживает, смотрит неплохо. Рекомендации тоже вроде правильные. Но почему то, есть ощущение что чего-то не хватает. Может это мои закидоны, от того, что проблемы есть, и по наследствееной части, поэтому так велик страх упустить что-то.
В общем, целюсь на Москву. До августа думаю посетить . По результаттам отпишусь.

Знаю, что хвалят Радченко, но к ней что платно, а уж тем более бесплатно не оппасть, увы.



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Nadushka Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белая - ее все рекомендуют, смотрит хорошо и заставляет часто ходить к ней если ребенка есть предрасположенность

 
Bamsy Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в поисках хорошего офтальмолога. Посоветуйте, пожалуйста!!!
В клинике, в которой мы наблюдаемся по страховке не офтальмолог, а одно название. Обратились в королевское *Доверие*, так там вообще врач как будто первый день работает, ничего внятного не сказал
 
Апельсинка Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если я правильно поняла это по поводу зрения?

в начале года проходили многих врачей (невролог, окулист, хирург) сдавали узи там же

платная (от 900-1500 примерно) но там записывают на определённые дни как вам удобно подъезжать легко (ориентир - детский мир в мытищах)

сайт клиники http://***nebolit.net/ (звёздочки убрать)

Адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи,
Олимпийский проспект д. 29

Телефоны отделений:
Взрослое отделение: (495) 585-15-11
Детское отделение: (495) 585-15-12
Скорая помощь и госпитализация:
(495) 651-21-45 (46, 47)

Схема проезда:

Клиникой довольна. Только хорошие впечатления. для детишек там есть и уголочек для игры (если ожидать приходится (минут 5 -10) не больше


Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =)))



Сообщение отредактировал Апельсинка - Пятница, 18.06.2010, 11:41
 
КЛАРИСА Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, где в Королеве можно посетить хорошего окулиста?
Мы в поликлинике наблюдались у Губарева, но последнее посещение(платное) у меня вызвало желание посетить другого врача.
Спасибо.
 
jujuka Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в клинику медика менте- врач мужчина,фамилию не помню- очень внимательно все посмотрел , оборудование в ногу со временем- бабочки,самолетики показывал дочке и все объяснил - разъяснил,видно любит и знает свое дело 7


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Танька Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:08 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jujuka, это сотрудник кафедры детской офтальмологии РГМУ, член ассоциации детских офтальмологов, Матвеев Артем Владимирович
мы к нему хотели, но он на тот момент в отпуске был. Слышала о нем только хорошие отзывы.




 
Алёнка Дата: Среда, 24.11.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танька)
Матвеев Артем Владимирович

Были у него позавчера - чудесный врач! На пороге кабинета уже чувствуется подход к маленькому пациенту.
 
КЛАРИСА Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, можно узнать координаты Медика мента и телефончик (если есть)?
 
Алёнка Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛарисаКильдеева, вот их сайт.
 
туся5 Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, подскажите, пожалуйста, а нам необходимо проверить не зрение, а сосуды(подозрение на внутречерепное давление) как с этим обстоят дела в Медика мента?

 
Алёнка Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:35 | Сообщение # 14
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

туся5, именно это мы и делали в прошедший понедельник)) Артем Владимирович закапал нам капельки в оба глазика и мы сидели в коридоре ждали, пока они возымеют нужный эффект. Через 15 мин он нас вызвал и смотрел глазное дно на предмет внутричерепной гипертензии. Прием со всеми манипуляциями 1200р стоит, с картой скидка небольшая.
 
elGol Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:38 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Матвеев Артем Владимирович

тоже были у него на приеме для осмотра глазного дна. Впечатление неоднозначное. С одной стороны очень хороший подход к ребенку, хорошая аппаратура, внимательно смотрит. С другой стороны, наш невролог очень удивилась поставленному им диагнозу. Хотя все чаще убеждаюсь, что сколько врачей, столько и мнений... 7


Сообщение отредактировал elGol - Пятница, 26.11.2010, 19:39
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tashika)
у Губарева

девушки, в свое время чуть меня слепой не оставил!!!!!!!!!!!!!!! у меня зрение падало на 2 единицы в год, а он "носите очки с дырочками" и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только благодаря Радченко (по чистой случайности попала к ней) мне вовремя сделали операцию по остановке падения, иначе не знаю, что было бы 6


 
tashika Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:21 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaryLuchik)
девушки, в свое время чуть меня слепой не оставил!!!!!!!!!!!!!!! у меня зрение падало на 2 единицы в год, а он "носите очки с дырочками" и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только благодаря Радченко (по чистой случайности попала к ней) мне вовремя сделали операцию по остановке падения, иначе не знаю, что было бы

хм//это по -этому она так скептически ухмыльнулась, узнав, что нас смотрел этот доктор 2 У МЕНЯ В детстве такой же был-итог эх..3 операции на глазах... 4
вот блин..не знаю, то ли идти платить в медикамента...то ли блин геройски пытаться попасть к Радченко...тока уж не знаю как сейчас у нее с приемом 6



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Bamsy Дата: Среда, 08.12.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были у офтальмолога в Андреевских больницах. Очень довольны и врачом, и центром в целом. Посмотрели внимательно, все рассказали, на все вопросы ответили.
 
Libedta Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:59 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ребёнку 1,3. В 6 месяцев и в год были у офтальмолога и говорил нам что астигматизм, но это не точно. Сказал в 1,5 года надо будет придти и подобрать очки.
Если у кого был подобный случай, подскажите, какая ситуация была у Вас. Другой врач говорит что до 2 лет он у всех! Кому верить?
 
Guliak82 Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:58 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Libedta)
Ребёнку 1,3. В 6 месяцев и в год были у офтальмолога и говорил нам что астигматизм, но это не точно. Сказал в 1,5 года надо будет придти и подобрать очки. Если у кого был подобный случай, подскажите, какая ситуация была у Вас. Другой врач говорит что до 2 лет он у всех! Кому верить?

У нас тоже подозрения на астигматизм. Были в Доверии у врача, но он сказал, что надо проверяться каждые пол года, возможно что-то изменится, пока ничего делать не надо. На прошлой неделе пошли к другому врачу, она посмотрела и выписала рецепт на глазные капли, которые надо будет закапать во вторник в 3 этапа, в определенные часы, а потом придти к ней и она посмотрит. Расскажу, что она нам скажет после вторника.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..





Сообщение отредактировал Guliak82 - Суббота, 11.12.2010, 17:00
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Офтальмолог (Все вопросы)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии