Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 13:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
Давай поженимся?
МамаГоши Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:57 | Сообщение # 41
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
предложил руку и сердце на день Всех Влюбленных
.А мой этот день за праздник не считает,поэтому мы его никогда не празднуем,он знает только тупо один-8 марта.


891656716 семьдесят один
 
Кысь Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:35 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой а мы встречались целых семь лет , и предложения все не было, то институт законьчит надо, то денег нет, то жить негде, в общем отговорок всегда много было))) у него)))))) в общем мне все это надоело.....и мы расстались..... , сразу пошли звонки смс, стихи ..как он меня любит , и что жить без меня не может ...не прошло и вдух недель , позвал он меня в кафе, прихожу нет никого!! я в шоке!, приходит через 10 минут с букетом)))) ( типо долго выбрать не мог) , посидели потом он взял меня за руку, посматрел в глаза и говорит
- (он) ты самое дорогое что у меня есть, я тебя очень сильно люблю, и не хочу терять.....( пауза)
я -ммм....мы поженимся?)) ))))
-(он)- конечно через 2 месяца)))

в общем пошли, выбрали мне колечко))) и через 2 месяца была свадьба, я думала ничего не успеем,в городе почти все кафе уже заняты были, но..) я справилась) люблю такие хлопоты))))))))



 
maxruta Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:48 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с мужем познакомились в интернете, после 3-4месячного общения, он приехал ко мне, недельку пожили вместе, уехал, а через пару дней от тоски сделал предложение все в том же интернете, через год поженились 5



[
 
tatooshka Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:09 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxruta, Мой брат IT-ишник тоже нашел себе жену через инет...безмерно счастливы и племянник мой на 15 дней младше моего сына ))) 5
Мне же муж сделал предложение весьма неожиданно.
В Рождество 7 января мой ненаглядный как обычно заехал за мной на машине. Уже в авто попросил что-то , то ли ручку, то ли салфетки достать из бардачка..а там!!!!! Бордовая коробочка!!!!
После того как колечко с брюликом висело на моем пальчике, мы поехали отведать наши любимые роллы и кататся по Москве. И проезжая мимо Москвы-реки, он выбросил коробочку в реку...на мой вопрос: зачем? он ответил: чтобы мы всегда были вместе 86
и 7 июня мы поженились...вот такое счастливое число 7..




Сообщение отредактировал tatooshka - Суббота, 05.12.2009, 20:10
 
Струкова-Ольга Дата: Среда, 06.01.2010, 21:01 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня все было не так романтично как хотелось, но что интиресно, как первый муж мне делал предложение я не помню, что то вроде: а почему бы нам не пожениться, но вот второй муж, я совсем не хотела выходить замуж, сделал мне предложение, а через несколько дней я узнала, что жду малышку и мой ответ сам собой сложился, тем более, что мой будующий муж как почувствовал, что нас скоро будет трое и сказал, я сделал предложение раньше, как будто хотел этим сказать, что по любви ... 3 Прошло уже 5 лет, у нас уже 2 малыша, а мы хоть и ссоримся, но все равно миримся, видимо это действительно любовь ....

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Натали_Я Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:07 | Сообщение # 46
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы встречались 2 мес..сделал мне предложение..я приняла..а заявление подавать боюсь идти)) без разрешения родителей..
ну сказали маме..она благосклонно отнеслась..а вот папу ловили долго))) он был ОЧЕНЬ недоволен ранним замужеством (было мне 19 лет), потом долго ребовал, чтобы я оставила свою девичью фамилию..жжуть просто
а его родители из белоруссии..поехали знакомиться..ну и типа он тоже им сказать о предстоящей свадьбе..так они меня так встретили((( будущий свёкр сказал:таких наташ наберется от Бреста до Москвы кверху жопом поставить!..там даже были словечки похлеще((( и кароч.....ну всё это неприятно очень..как тогда, 19-летняя я это всё пережила..до сих пор тяжело такое вспоминать.. мама его сказала: женишься - я тебя проклинаю!
мы вернулис в М, подали заявление, а она скоропостижно умерла!!!! и на день нашей свадьбы выпадал 40-ой день её смерти..свадьбу перенесли..и выхов уже не было..женились в Пт..а это ТАК неправильно((( ведь НИКОГДА на Руси свадьбы по пятницам не играли..это постный день..в Пт распяли Христа(((
во время свадьбы мой муж вертел всё колечко..и оно с пальца соскочило и упало-укатилось- не нашли...
через 5 лет после свадьбы нашей он погиб..
вот такая история.....может что и лишнее в ней..но как-то вот одно без другого было бы неполным


предлагаю работу!
 
Натали_Я Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:29 | Сообщение # 47
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще мне хочется рассказать другую историю
хоть она и не моя..но ко мне тоже имела отношение!
в День 18-летия моей дочери пришёл её МЧ, подарил ей букет цветов, затем сказал, что хочет поговорить со мной наедине! тоже вручил букет цветов и попросил руки дочери...я сказала, что теоретически НЕ против, но решать Александре!
угу..он пошёл к ней в комнату..мы с сыном за ним0)) встал на одно колено, открыл коробочку и сделал предложение!!!! все мы расплакались....
когда она ответила "ДА", он одел ей на пальчик колечко, там в золотом сердечке был камешек красного рубина!
вот так было романтично и красиво!
знакомы они были до этого 3 года!


предлагаю работу!
 
Курс Дата: Среда, 17.02.2010, 22:02 | Сообщение # 48
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, какие две разные, но трогательные истории истории...


 
Курс Дата: Среда, 17.02.2010, 22:07 | Сообщение # 49
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня такая история. В середине марта мы начали втречаться (до этого были знакомы лет 7), через три недели он переехал ко мне, а в конце мая он сделал мне предложение: ночью в постели после буйного секса 83 Просто сказал: выйдешь за меня замуж? Правда я к тому времени уже мысленно такой поворот событий рассматривала. Думала, вот если сделает мне предложение, обязательно соглашусь! В октябре мы поженились 3


 
Катерина)) Дата: Среда, 17.02.2010, 22:39 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем до свадьбы встречались 5 лет. В один прекрасный день пригласил меня в кафе, и там заказал шампанского , ну а я покушать, ничего не понимаю.........к чему вдруг шампунь????...Разговариваем, разговариваем, и вдруг достает коробочку с обручальным кольцом!!!!!! Я офигевшая, вылупилась и слова не могла сказать от неожиданной удивлености 5 В общем ответила я согласием, конечно же 3

Он заранее хитрым способом узнал размер колец кот-ых я ношу и сразу купил себе и мне.....интересно что бы он с ними сделал, если я отказала бы......


 
KotovaK Дата: Среда, 17.02.2010, 23:34 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас все просто припросто 5 познакомились,через неделю он переехал ко мне, через 5 лет в один прекрасный день поговорили, из разряда - давай может распишемся?,даже не помню кто из нас это сказал, и решили что пора бы навестить ЗАГС, договорились отпраситься с работ и встретиться. собственно вместе приехали в ЗАГС ,подали заявления и пошли в кафешку отметить сей шаг 5 ,заявление подали на дату 5-летия знакомства 5 , ну а кольца покупали вместе и могу сказать, консультантам в ювелирном вынесли весь мозг! ибо ни как не могли договориться какие кольца взять 5 5
 
jesica Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:18 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, какая красивая история (про дочку) - прям как в кино! Здорово! 81 Очень романтично!
 
том4ик Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:59 | Сообщение # 53
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас все без романтики получилось.. Замуж мне не хотелось, решила сначала на ноги встать, а тут с парнем вообще просто так встречалась(он мой одноклассник) не до личной жизни было и любви к нему не было страстной, все ждала принца, тут я ему и говорю:- зря ты время теряешь, тебе только кажется что я хорошая, на самом деле у меня ужасный характер и вообще я готовить не умею, мне некогда у меня скоро сессия.....давай расстанемся....
Дальше идет спор о том что я до конца не понимаю ничего, что я ошибаюсь и все такое и в конце он выпаливает выходи за меня замуж!!! Тут я задумалась - парень ко мне на полном серьезе, а я тут его так резко отшиваю, надо потихонькуууу... проходит несколько недель у меня сессия новая работа времени ни на что нет, встретились один раз за все время, потом он приглашает к себе домой и говорит что я обещала прийти на 8 марта к нему(обещания я всегда выполняю, но то что обещала я в упор не поню) ладно, приехала к нему, познакомилась с мамой и осталась ночевать...... через 3 недели поняла что беременна, через 2 недели была сосватана и через 5 мес мы расписались, несмотря на все это я с первого дня совместной жизни не пожалела ни о чем, надеюсь так будет и до конца наших дней!!!!!


 
KseniyaFM Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:38 | Сообщение # 54
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне сначала ребенка предложили. 8 А я и согласилась и о чём не жалею ))) Будучи беременной думали пожениться. Но мне так хотелось платье красивое, а с животом не хотелось совсем... Поженились когда доче полгода было, чему очень рада! )))

Всё не случайно

Сообщение отредактировал KseniyaFM - Пятница, 26.02.2010, 00:39
 
Ира Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:39 | Сообщение # 55
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы познокомились, потом пару месяцев общались как друзья, а когда уже стали ни как друзья , то сразу как то было понятно что поженимся. и предложения ни ккто не делал, просто выбрали дату и все!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
nata-g Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:42 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У на как-то само собой получилось. Жили вместе год, потом захотелось праздника. Как то раз муж приехал за мной на работу, и с ходу мне кольцо подарил, типа "будьте моей женой"...Ну, в ресторане посидели, а на следующий день тали выбирать ресторан для свадьбы...Вот так.

 
AzZara Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:27 | Сообщение # 57
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на тот момент жили вместе уже 2 года. Приходит мой дорогой с работы, глаза в пол - "Поговорить серьезно надо, пошли на кухню", я на полусогнутых ногах плетусь на кухню, ну думаю, всё , капец разлюбил, жизнь закончилась, главное не рыдать при нем и всё принять гордо и достойно... Захожу и вижу: полумрак, везде свечи, на столе шампанское, пирожные мои любимые и ОН сидит и светится.. Ну блин, думаю, решил по-хорошему расстаться, по дружески.. сама слезы уже глотаю... Сажусь. Он протягивает красную бархатную коробочку со словами: "Я так тя люблю, стань моей женой!!!"))))
Я не верю своим ушам и глазам, я ж думала усё, расстаемся... рыдаю, открываю коробку, он мне надевает колечко))))ооохххх счастья полные штаны, сижу зарёванная счастливая, пьём шампанское... 7 7 и тут он падает на колени, достает просто огромный букет из белых роз (33 штуки, потом считала 83 ) и говорит: "А это тебе за то что согласилась стать моей женой, СПАСИБО!!!!!" Счастью моему не было предела....
А свадьба у нас была просто сказочная, всё в ней было о чем я только мечтала (я на тот момент работала в агентстве по организации праздников, сами понимаете 83 )!!! Желаю всем любви и исполнения желаний))) они правда исполняются.. 83
 
vikulinka82 Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:54 | Сообщение # 58
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне предлажения так и не делали... как то на свадьбе друзей на нас выписали приглашение одно на двоих причем под фамилией мужа.. ну и с тех пор както нас подругому и не воспринемали. Вместе мы не жили, тк снимать квартиру на лейтенанскую зп небыло возможности, я была студентка, а у мужа было койка-место в общаге. Ну и надоела както ему меня домой провожать, объявил что "завтра" едем заявление подавать ... все без какой либо тени романтики... " как в магазин сходили". Вот уже 7 лет я ношу его фамилию, люблю, порой готова убит ь , бешусь и злюсь... Это наверное и есть жизнь...


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Вторник, 18.05.2010, 23:59
 
Маринка Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:09 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой попросил руки у моих родителей, но тут его сестра подала заявление и через 2 мес вышла замуж, и моя будущая свекровь сказала что брату и сестре нельзя в один год замуж/жениться и мы рассписались через 1.5 года, только сестре его это все равно не помогло 7

 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:02 | Сообщение # 60
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились чисто случайно. С подругами хотели в клуб пойти, но не получилось по некоторым причинам встретились с друзьями мужа одной из подруг, вот там и познакомились с мужем. Встречались мы месяцев 5 он мне сначала намеки на свадьбу делал, а потом в эсэмэс сообщении сделал предложение Спустя 2 месяца на Красную горку мы и поженились. Вот такая у нас история.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии