Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 13:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Детки запланированные или "случайные"? (планировали ли вы беременность или "так получилось"?)
Детки запланированные или "случайные"?
Запланированные ли у вас дети?
1. 1. Запланированные [ 202 ] [61.40%]
2. 2. Не запланированные [ 75 ] [22.80%]
3. 3. Первый да, второй нет [ 19 ] [5.78%]
4. 4. Первый нет, второй да [ 20 ] [6.08%]
5. 5. Другое [ 13 ] [3.95%]
Всего ответов: 329
Фотиния Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:15 | Сообщение # 181
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас все 3 беременности незапланированные. Что-то я как-то сама бы вряд ли решилась что-то там планировать. Страх перед родами наверное сильней, чем прям попытки забеременеть. Правда перед каждой беременностью за некоторое время просто проскакивали мысли, что можно было бы еще ребеночка родить.
Quote (Nadushka)
Я вообще считаю что все детки рожденные в браке все планируемые и желанные, все мы взрослые люди и прекрасно знаем на что идем не предохраняясь

это точно.

Добавлено (10.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------
С первым ребенком правда вели разгульный образ жизни, пока не узнали, что жду ребенка. Бары, дискотеки, вино, кино, домино.....21 год, в поле ветер в ж... дым. До беременности с мужем повстречались год, потом вышла замуж на 4 месяце.
Как узнала, что беременна, как отшибло. Ну а последующие беременности уже и не курила и не пила много , да и бары уже из возраста вышли.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 10.09.2012, 15:18
 
Сластена Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:27 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас дочка запланированная, причем подгадывали, чтобы я успела закончить второе высшее. диплом защищала на 8 месяце

 
СветланаК Дата: Вторник, 11.09.2012, 08:23 | Сообщение # 183
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка запланирована, второго тоже планируем, но в будущем 5
 
Lexy Дата: Среда, 12.09.2012, 22:49 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы запланировали, но не ожидали что с первого раза получится и поэтому были немножко еще не готовы. Но потом как-то все образовалось 5

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:43 | Сообщение # 185
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детей планировали. Особенно вторую))) долго- долго планировали и напланировали)))

Все мы разные....
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 19.09.2012, 11:09 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила "другое". Потому что после свадьбы начали пробовать, планировали...в итоге первые 2 месяца пролет - не получилось забеременеть, я расстроилась до жути и решили, что не надо заморачиваться - суждено через год или несколько так и будет, но и предохраняться не будем. В итоге совсем забыли "стараться", вести правильный образ жизни, жили, тусили, корпоративы, а потом через месяц после такого прихода в период тусовок я по хгч узнала, что у меня 3 недели беременности 7 так что чем меньше заморачиваешься - тем больше шансов 81
 
Иришка Дата: Среда, 19.09.2012, 11:26 | Сообщение # 187
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас первый ребетенок не запланированный , 8 вторая лялька полузаплонированная 7 долго морально себя подготавливала, потом только я подлечила все бяки мелкие, витамины с мужем не пили 8 кучу других анализов не сдавали 8
поэтому даже не знаю, что нажать в опросе 7 наверно "другое" 8
 
АллочкаМамочка Дата: Среда, 19.09.2012, 17:53 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В планах после свадьбы конечно были и есть детки.Сначала начали планировать,готовиться,но не получалось,решили,что не будем пока ничего планировать и тут БАЦ и долгожданные 2 полосочки,правда "умные" врачи мне сначала кисту ставили 4 ну вот теперь моей "кисте" 9 месяцев 5
 
ardis84 Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:43 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас была незаплонированная беременность. До этого у меня была замершая беременность, а потом врачи поставили бесплодие 2. долго лечилась, сидела на гормонах. Потом плюнула на все и бросила пить таблетки и т.д. В церковь ходила, Бога просила.Съездили отдахнули летом на море. И после приезда вот тебе на 81 Вот теперь растет наше маленькое счастье на радость нам всем.
 
Sju Дата: Среда, 26.12.2012, 00:54 | Сообщение # 190
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас обе незапланированные 5 Это просто такое стечение обстоятельств, избежать которого было бы невозможно. В обоих случаях это случалось, когда я вот только абстрагировалась от этой мысли. Второго мы хотели, но попозже, так что он скорее недозапланированный))

 
Ма_Лина Дата: Среда, 26.12.2012, 01:03 | Сообщение # 191
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 640
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас первая незапланированная. Точнее мы хотели, но врачи мне говорили, что проблемы у меня будут с беременностью, а тут раз и почти сразу после свадьбы все получилось, узнала когда уже 6 недель было, очень были рады и я и муж, а вторую планировали 5
 
chippolina Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:06 | Сообщение # 192
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас была запланированная беременность. Планировали как купим квартиру и переедем. Переехали 3 октября 2009 года, а 2 октября 2010 года с сыном вернулись из роддома)))





 
Анни Дата: Среда, 03.07.2013, 14:57 | Сообщение # 193
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш сынок запланированный, ещё за три года, как был зачат 7 Причём я и работала, и училась одновременно, но это было вроде как отвлечение, пока забеременеть не получалось 7

 
AnnNetta Дата: Среда, 03.07.2013, 15:05 | Сообщение # 194
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Планировала я :) мужу говорила - ни у кого с первоого раза не получается, расслабься :)
Малек с первой же попытки образовался :) судьба :)



 
Ирина))) Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:24 | Сообщение # 195
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ОЧЕНЬ долго планировали, лет 7 не предохранялись, а последние года 3 даже дни нужные высчитывали, и всё никак... А потом неожиданно получилось ))) сама не пойму как... видимо, время пришло...

 
Batinka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:39 | Сообщение # 196
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Планировали. Пол года активно делали - не получалось. Нашла супер крутого врача по бесплодию. Пошла, сдала у нее все анализы, а на следующий прием по результатам пришла уже с положительным тестом на руках. Так что помощь врача мне и не понадобилась.
 
Аиша Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:08 | Сообщение # 197
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обе беременности желанные, но специально не планировали. Может и надо было витаминов там попить, дни посчитать, но вот нет 5
Со второй беременностью вообще больше полугода не предохранялись. Но прошлый год был весь в нервотрёпке по поводу квартиры, и как-то не беременелось. А потом, когда всё успокоилось, на день влюблённых, 14 февраля, всё и получилось 3
 
monamore Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:23 | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вау…прям на день влюбленных 81
Я перед беременностью пила таблетки, потом бросила и через 3 месяца всё получилось. И после рождения через полтора года начала пить таблетки, только уже малогармональные зоэли. Больше деток не планируем, по крайней мере сейчас так точно, поэтому нужно предохраняться, чтобы потом не обвинять друг друга с мужем и не бегать на аборты(есть у меня такие знакомые)
 
Milka Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:55 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

первого мы с мужем запланировали, т.к пришло время что-то менять в жизни 7
а второго муж мне заделал, видимо для того, что бы я сидела дома и не рыпалась 7
сижу пока, начинаю рыпаться и муж подклывает третьЕЙ 7


[color=purple]


 
Вера_чка Дата: Среда, 31.07.2013, 18:18 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дети оба желанные. Первый сын незапланированный. А второй как раз по плану, долго считали, чтобы девочка получилась. Свекровь что-то активно насчитала, сказала что "вот точно девочка". Потом уже выяснила, что ошиблась... на год. Что вот если в следующем году, то точно девочка. Так или не так, кто теперь узнает. Но сейчас результат такой: два сына. Оба желанные и оба любимые. 3
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Детки запланированные или "случайные"? (планировали ли вы беременность или "так получилось"?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии