Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Свекровь и свекор
oksana_ Дата: Среда, 23.04.2014, 18:47 | Сообщение # 341
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, не спорю....поучимся 83


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Hippopo-шка Дата: Четверг, 01.05.2014, 02:33 | Сообщение # 342
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, милая, 3 3 3 спасибо, Вы понимаете меня с полуслова! 3 3 3 3 3 3 Я это очень-очень ценю! 3 3 3 3 3
oksana_, спасибо огромное за Ваше отношение. А так-то, у меня, как раз, не надо учиться - хотя.... "шишек" много, но результат не плохой.... 3 5 3 5 3 5 3 5
И опять (и снова) про "нашу" бабуську. Рассказываю - вдруг вчера вечером позвонил отец моего сына и призвал его ехать срочно в "Финку" на рыбалку. Да не вопрос! Пусть валят до 8-го. Сынища-то в параде участие принимать решил. Итак, все согласовали, ребенок завтра с раннего утрища отъезжает.... В общем, ничто не предвещало ураган... НО! Вдруг звонит бабуська... и аккуратненько так спрашивает - А что Вы собираетесь делать на праздники?... (Ага, сейчас! Прямо так я ей и призналась!) Я ей (тоже аккуратненько) кааа-аак рявкну: - ОТЧЕТЫ В ПФ РФ!!!! Но бабуську с пути простым "рявком" не собъешь... (ведь же ж как чувствует...), продолжает - а шашлык жарить пойдете?. Я стала врать - Нет, не пойдем... сына ведь уедет завтра... А что нам без ребенка идти... и т.п. Но! Бабуську не проведешь! Вот ведь Бог дал родню - пригласила нас (чтобы мы без ребенка не скучали) к ней в домик (у нее огород и при нем домик). Причем пригласила так, что придут гости (ее подруги в количестве 6 чел.), а мы "на стол" совсем ничего не должны.... только щащлык принести!!!!! На 8 персон!!!! Ведь как знала, что я сегодня шейку купила..... Но я не теряю надежды провести праздники вдвоем с мужем. Решили так - бабуську снабдим шашлыком на всю "команду" (Бог с ними), почти наврем, что я заболела (у меня правда температура) и открестимся от бабуськиной собирушки. Она-то хочет, чтобы муженька вокруг них увивался.... а муженька-то другого хочет... 5 5 5 Потираю лапки, надеюсь, план "А" сработает.... 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Эвита Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:38 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А пожарить то они его сами смогут? Или вашего мужа запрягут на пол дня?
 
Hippopo-шка Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:45 | Сообщение # 344
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте!
Я на самом деле сильно заболела и имею устойчивую высокую температуру. Но! Бабуська пришла сегодня с утрища в 8-20 (якобы проведать меня), в результате таки забрала шашлык и быстро истворилась в туманной дали. Так что план "А" сработал! Эвита, муже несказанно повезло, он остался дома, т.е. шашлык бабуське и Компании жарить не был приглашен, "девицы", видимо, справились сами. Вот как славненько получилось! Так-то все приятно - я болею, мужа вьется вокруг меня, ребенок отъехал, бабуськи празднуют самостоятельно. Просто сказка! 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Эвита Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:15 | Сообщение # 345
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выздоравливайте скорее!
 
Hippopo-шка Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:21 | Сообщение # 346
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте!
"Наша" бабуська заболела. Она очень сильно простудилась, очень высокая температура (38- до 39 и, практически, не падает завтра с утра придет участковый врач. У бабуськи горло болит, если честно, я подозреваю ангину. Конечно же, мужа с 5-ти часов у нее (как сообщила о болезни - мужа "стартовал"), конечно же, он ночует у бабуськи, сейчас отписал, что уснула. Пока только бульоном с яйцом поит, жаропонижающее и анальгетик мужа в 11-ть вечера дал. Особо лекарства до прихода врача решили не применять, хотим, чтобы врач посмотрела ее "как есть", так точнее лечение назначит. Скоро мужа за компом прибежит, аудиокнижки возьмет, с бабуськой сидеть будет. Я завтра от мужи приказ получу, что купить из лекарств надо. Пока говядину выложила, с "разными" капустами ее сделаю к утру.... да еще и форшмак (национальное ее блюдо) ей замучу! Нахрен спать - бабуську вкусненьким порадую. Пусть поправляется. Мы волнуемся.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
МАМАМАША Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:22 | Сообщение # 347
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, я восхищаюсь вашим оптимизмом, и широтой души 3 , нет ну правда, не каждый человек родится с такой душой, а вы сумели пронести позитив через трудности жизненных ситуаций 3 . И муж у вас молодец, мой к родной маме лишний раз не подойдет, а тут "мама бывшего мужа жены 5 ". Вы умнички 81 !
Я уверена, всё добро, что вы делаете, обязательно к вам вернётся))))




Сообщение отредактировал МАМАМАША - Пятница, 16.05.2014, 11:25
 
Ollus Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:56 | Сообщение # 348
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка,
Вы невероятная, это правда! Пусть бабуська выздоравливает!
 
mnelenj Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:28 | Сообщение # 349
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, у меня уже внутренний глаз на бабуську настроен 7 вечером вчера хотела Вам написАть, что давненько мы про нашу любимицу общую не читали...Бабусе скорейшего выздоровления, Вам с мужем - респект и уважуха 3
сынулю к бабуле отправьте, чтоб игрули компьютерные ей принёс 83




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Lёka_M Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:14 | Сообщение # 350
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
Бабусе скорейшего выздоровления, Вам с мужем - респект и уважуха



ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Лада Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:06 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, вашему мужу отдельный респект. Ладно вам бабулька "кто-то" - бывшая свекровь, а ему она вообще никто. И такая забота, такое внимание! Удивительный человек он у вас 81

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
mnelenj Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:12 | Сообщение # 352
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лада, а они все удивительные ))) во главе с бабуськой 83



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Лада Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:31 | Сообщение # 353
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
а они все удивительные )))

ага, согласна. Но поведение всех я могу объяснить и понять, для себя конечно. А вот муж - для моего понятия недоступен! В самом лучшем смысле. Настолько великодушного мужчину я никогда не встречала.
Уже давно мучаюсь вопросом - где таких дают???????


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
mnelenj Дата: Суббота, 17.05.2014, 23:30 | Сообщение # 354
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лада, да ладно, про моего тоже все говорят, что он почти что святой ( и вообще я ему памятник при жизни должна поставить ). а вот сколько в таком святом муже г...на, знает только жена 83 так что, глядя со стороны.........все мы замечательные 85
Пы.сы. но мужу Hippopo-шки конечно респект ))))))))))))))))))))))




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Hippopo-шка Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:39 | Сообщение # 355
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, Эвита, МАМАМАША, Ollus, Лада, mnelenj, Вы очень поддерживаете! 3 3 3
Итак, бабуська пошла на поправку... Короче, рассказываю: мужа доблестно сидел с нашей звездой почти двое суток, врач была, диагностировала сильнейшую ангину, лекарства купили, я ей укольчики бегала делать 2 раза в сутки. Девочки, нет ничего приятней, чем на законных основаниях 2 раза в сутки "колЯть" свекровь, хоть и бывшую, в зад!!!! 5 5 5 Ну да ладно, я не об этом. В процессе сидения мужа подменила подруга бабуськи.... и тут я поняла, что она поправляется..... Бабуська позвонила мне и "умирающим" шепотом сообщила, что ее подруга сварила НЕ ТАКИЕ щи. Шепотом, видимо, чтобы не обидеть подругу. Во первых, щи должны быть кислыми, во вторых на говядине... 5 5 5 Мы с мужей переглянулись и пришли к выводу, что бабке лучше, потом я сварила щи, мужа отнес (якобы мы не знали, что "неправильные" щи уже есть). Пока все затаились.... 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
oksana_ Дата: Среда, 21.05.2014, 00:06 | Сообщение # 356
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, читала бы и читала!))) Особенно про "колять свекровь"!))) поправочки бабуське, хоть и подозреваю, что сама то она не очень, наверно, спешит))) такая забота)))


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Hippopo-шка Дата: Среда, 21.05.2014, 00:13 | Сообщение # 357
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, здравствуйте! Очень вам рада! 3
Бабуське намного лучше, температуры нет, горло почти не болит. Теперь (под эгидой болезни) блюдА разные заказывать будет. 5 :5: 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
oksana_ Дата: Среда, 21.05.2014, 00:23 | Сообщение # 358
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, 3 а мы то как рады рассказам!)) побалуйте бабусю)))


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Hippopo-шка Дата: Среда, 21.05.2014, 00:32 | Сообщение # 359
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лада, а на счет великодушия мужа.... ну мы же семья... причем сложившаяся не в раннем возрасте. У нас есть определенный опыт, события и образ жизни за плечами, и никуда мы от этого не денемся. И если жить семьей, то надо принимать все это "в сборе", по другому не получится. Просто можно возмущаться и ссориться, а можно согласиться и "сотрудничать", что ли... 3

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Ollus Дата: Среда, 21.05.2014, 06:40 | Сообщение # 360
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка,
Здоровья бабуське! А вам с мужем долгих лет взаимопонимания, молодцы вы! 81
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии