Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 03:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Служебный роман - Да или Нет?
Служебный роман - Да или Нет?
Любава Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:33 | Сообщение # 21
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Категорически против, особенно если оба семейные люди. Как правило после того как все заканчивается, кому то одному , придется поменять работу.
 
SoOlYu Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я всегда против служебных романов, ну и конечно же у меня не обошлось без этого! мы старались как могли не афишировать, но все всё равно всё видели, хотя толком ничего и не было, сплетни всякие, разговоры, а мы расписались и счастливы!!!!!!!!!!
 
CertusEventus Дата: Среда, 28.10.2009, 16:23 | Сообщение # 23
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я против таких отношений, т.к. считаю на работе надо работать. Служебные романы перебивают рабочий процесс, т.к. много личного примешивается. Хотя мое мнение высказано в отношении скорее офисных организаций, т.к. со спецификой например производственных или же предприятий слыжбы быта и т.п. мало знакома изнутри. А разница есть и не маленькая.
И я отчасти согласна с руководством компаний, где запрещены внутрикорпоративные отношения, т.к. бизнесу это только мешает, а извините руководство вкладывает СВОИ деньги.


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 28.10.2009, 19:36 | Сообщение # 24
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одно дело если ты на работе любовь свою встретил, тут уж ничего не попишешь - любите, женитесь и т.д., и совсем другое, когда просто на месте роман закрутил - это уже, извините, ни к чему хорошему не приведёт. Мужики-начальники страдающие кризисом среднего возраста обычно на любовницах-секретаршах от своих комплексов избавляются. У отца на работе пара таких случаев была. Никто там хорошо не кончил))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
SoOlYu Дата: Среда, 28.10.2009, 20:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Одно дело если ты на работе любовь свою встретил, тут уж ничего не попишешь - любите, женитесь и т.д.,

с этим я согласна, но даже в таких случаях бывает, что один другого тащит, словечко замалвливает и в этом ничего хорошего нет особенно если человек ничего из себя не представляет!
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 28.10.2009, 20:29 | Сообщение # 26
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SoOlYu)
даже в таких случаях бывает, что один другого тащит, словечко замалвливает и в этом ничего хорошего нет особенно если человек ничего из себя не представляет!

Это уж точно. Да и вообще общая работа хорошо когда отношения только завязываются, а потом всё таки лучше иметь своё пространство, а то круглые сутки видеть друг дркга тяжело всё таки)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:24 | Сообщение # 27
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну служебные романы всегда были, есть и будут....не могу сказать плохо это или хорошо, у меня был и сейчас намечается на московской работе 8 вот сижу и уговариваю себя что мне енто не нужно 7
а вообще если два человека тянутся друг к другу то вряд ли им что либо помешает и уговаривать себя смысла нет....ни кто не знает как повернется жизнь, я когда то считала тоже что на работе никогда, а в итоге вышло все по другому 8


 
персона Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:43 | Сообщение # 28
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Служебный роман" длится уже 7 лет. Я была замужем, он холост. Отбил... 5

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 13.12.2009, 10:30
 
Наретя-Юлия Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:14 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас с мужем тоже, можно сказать, служебный роман случился. он был холост а я не замужем. теперь живем в браке 3,5 года и растим дочу нашу любимую 5

 
Азарова-Мария Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Категорически против, особенно если оба семейные люди. Как правило после того как все заканчивается, кому то одному , придется поменять работу.

ну это зависит от самих людей, я например с отцом толика после разрыва и развода еще 5 лет работала вместе и все ок, и еще один роман был и тоже работали вместе и никто даже и не думал поменять работу, только через несколько лет я решила уйти от туда что бы около дома работать, но и до сих пор вместе на корпоративы к ним на работе ходим, и лучше друга у меня нет среди мужского пола....

а вообще имхо женщины не против служеб романов, против только исключительно тогда когда задумываются что муж тож может завести романчик на работе...ну и потом имхо от графика зависит, мы например работали сутками и там само собой у всех романчики случались....даже те которые "сама добродетель" не выдерживали натиска 7 да и как тут выдержишь когда ты с человеком сутками общаешься, в командировки ездишь, ты с ним находишься больше времени чем дома бываешь, уже изначально такие условия которые способствуют развитию романа....


 
dinamomilan Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:44 | Сообщение # 31
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
да и как тут выдержишь когда ты с человеком сутками общаешься, в командировки ездишь, ты с ним находишься больше времени чем дома бываешь, уже изначально такие условия которые способствуют развитию романа....

Полностью согласна! А что касается "за" или "против" - можно быть сто тысяч раз против, а "любовь придет и на печи найдет"... 83 8


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
korolevka27 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:09 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если ты замужем. то однозначно НЕТ. Ни к чему доброму это не приведет.
а если свободна. то пожалуйта. развлекайся, сколь угодно, пока не надоест.




 
Саляходинова-Мария Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:11 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К служебному роману отношусь положительно, если это только на уровне шлирта не более. Скажем так, опыт имеется. Служебный роман был и были близкие отношения, продолжался почти два года. Отношения старались скрыват, но все равно это все было на виду у всего коллектива. Особенно было неприятно то, что работала с моей мамой вместе и ей это не нравилось и она не одобряла мой выбор. Но может было это и лучшему. Сейчас ни очем не жалею часто вспоминаю, отношения всегда интересно развиваются огда это происходит в "экстремальных уссловиях". Общатся продолжаем просто на дружеском уровне, хотя у каждого своя семья


 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:11 | Сообщение # 34
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я не вижу ничего плохого в служебном романе,да,есть конечно свои + и -,например из плюсов - повышенное внимание,комплименты,подарки...с радостью идешь на работу,зная что тебя там ждут с нетерпением,но с др. стороны есть минусы - это смена настроения если что-то не поделили,вечное чувство скрытности,чтобы никто ничего не увидел и не услышал,не шушукался за спиной.Это своеобразная игра,итог которой никому не известен....


 
Азарова-Мария Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:32 | Сообщение # 35
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Это своеобразная игра,итог которой никому не известен....

Свет но ведь тем и хороши эти отношения, что это скорее процесс охоты и игры, а не бытовуха 83




Сообщение отредактировал Азарова-Мария - Понедельник, 01.02.2010, 22:33
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:51 | Сообщение # 36
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
Свет но ведь тем и хороши эти отношения, что это скорее процесс охоты и игры, а не бытовуха

так точно 83



 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 14:32 | Сообщение # 37
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы ответила "возможно", т.е. я лично в своей жизни не сталкивалась со служебными романами, но ничего противозаконного в них не вижу...

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:17 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в цехе на заводе РКК. У нас многие ведут двойную жизнь. За проходной - одна жизнь (жены, мужья, дети), на заводе другая (жены, мужья). Празднуют годовщины встречи и.т.д. И очень редко, когда это приводит к совместной жизни ( я знаю только один случай). Всех, видимо устраивает.
Лично меня хватает только на флирт. Как чувствую, что дело принимает другой оборот - стараюсь ретироваться. Могу "влюбиться", пару дней "пострадать"(не в ущерб себе и семье). Зато такие периоды на меня действуют положительно -у меня появляется стимул. Я худею, делаю прическу и.т.д. А потом остываю. И жизнь идет своим чередом.
Лично я ни за ни против. В жизни всякое может быть.



 
nata-g Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:51 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я против служебных романов. Просто, если что-то не сложится, трудно в глаза друг другу смотреть. Да и вообще, люди разные бывают, еще можно стать и объектом всеобщего обсуждения (без подробностей) А на работе это совсем не нужно....

 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 16.06.2010, 23:27 | Сообщение # 40
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я против служебных романов, трудно ведь общаться в рабочей обстановке будуче в личной жизни парой, нет совершенно не к чему, это будут сложные отношения.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Служебный роман - Да или Нет?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии