Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Институты » Московский государственный университет леса
Московский государственный университет леса
Sun Дата: Вторник, 29.01.2013, 09:24 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иванова-Катя)
На ЦНИИМАШ, в ЦУП директор принципиально не берет выпускников ЛЕСТЕХа любого года выпуска. Даже по знакомству.

начнем с того что в ЦНИИМАШ на их уровень ЗП никто и не пойдет.....
А в ЦУП берут и еще как берут... И не директор ЦУПА это решает, а ОК РКК "Энергия" - это один из центров.

Цитата (Струкова-Ольга)
Мне кажется не берут, потому что специфика у города машиностроение и ракеты и вообще космос.

в лестехе же не только лес. Еще куча разных специальностей.

В 2003 закончила экономику и управление на предприятиях приборостроения и машиностроения. БЕЗ ПРОБЛЕМ взяли работать еще студенткой на РКК "Э", закончила ВУЗ и до сих работаю.

Дело в том где ты учился, а КАК ты учился, все зависит от студентов.




Сообщение отредактировал Sun - Вторник, 29.01.2013, 09:25
 
natta20 Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:16 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Sun)
Дело в том где ты учился, а КАК ты учился, все зависит от студентов.

А я слышала от сотрудника КИУЭС (ныне ФТА),что их выпусников ни на практику,ни на работу РКК "Энергия" принципиально не берёт.Почему-не знаю.
 
оляля_4 Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:20 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иванова-Катя)
На ЦНИИМАШ, в ЦУП директор принципиально не берет выпускников ЛЕСТЕХа любого года выпуска.


Ходит байка, что много или немного лет назад один из руководителей лестеха не удовлетворил академические притязания одного из руководителей ЦНИИМАШа....

Цитата (natta20)
А я слышала от сотрудника КИУЭС (ныне ФТА),что их выпусников ни на практику,ни на работу РКК "Энергия" принципиально не берёт.Почему-не знаю.
Выпускников КИУЭСа? Охотно верю.
Что касается лестеха, РКК дает целевку и имеет филиалы нескольких кафедр, а так же регулярно присутствует на Днях карьеры в Лестехе.


Сообщение отредактировал оляля_4 - Вторник, 05.02.2013, 01:23
 
holst Дата: Среда, 25.09.2013, 15:05 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сын мой Саша учится в данное время. Сначала закончил техникум с красным дипломом. Затем поступил в Лестех. Сам. На бюджет, набрав по тестированию самое большее колличество баллов среди абитуриентов. Денег никто не просил! Общежитие дали. Сейчас на последнем курсе. Нравится и ему, и нам. Работает вечерами на "Нашем" радио.

енг
 
Risha Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:21 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата soul_fly ()
Девочки, простите, если кого обижу...
Почему в некоторых объявлениях о приёме на работу пишут "студентов Лестеха просьба не звонить"? Неужели, на самом деле, всё так плохо?

может лингвисты не котируются?
Цитата натал_я ()
ну...если говорить о экономическом факе-то может быть...а профильные факультеты сильные там очень пожалуй, это лучшее профильное образование в стране! и ни разу не слышала, чтобы не брали ландшафников или лесничих с дипломом МГУЛа

Цитата Иванова-Катя ()
На ЦНИИМАШ, в ЦУП директор принципиально не берет выпускников ЛЕСТЕХа любого года выпуска.
Даже по знакомству.


Тоже закончила Лестех, ФЭСТ. Когда я училась на 5 курсе, с подругой решили получить второе высшее экономическое образование в Лестехе.
на каждом экзамене у нас преподаватели спрашивали, где учитесь? отвечали учимся на ФЭСТе. И удивлённым голосом переспрашивали на ФЭСТе??? давайте зачётки. 7
Вначале нам это нравилось, но после того,как мы почти все экзамены получили таким образом, решили, что экономистом Лестеха быть не хотим)))
Не могу сказать про другие факультеты, но с ФЭСТа, охотно брали и берут и на РКК, и в ЦУП.
http://www.m**gul.ac.ru/info/fest/
 
Anamaka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:17 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Strekoza ()
Я закончила Лестех ФЭиВС, спец. Бух.учет и аудит.


Я тоже. В 2003 году.
Я еще юридическом там получила. Тоже в 2003 году. Первый выпуск. Даже и не знаю, сейчас учат на юристов?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
croha Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:59 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ФЭиВС закончила в 2013, получена степень магистра и бакалавра
 
ТориЯ Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ищем сейчас подходящий ВУЗ для сына. кто-то сталкивался с военной кафедрой?
 
маманечка Дата: Среда, 08.10.2014, 03:23 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТориЯ, нашли?

Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
оляля_4 Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В лестехе 26 октября День открытых дверей (в 10-00). Прием на военную кафедру увеличен до 220 человек. Бюджетный прием - около 700 мест.
 
Kat_AS Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хоть тема и старая, но все же проясню кое-что. Может для кого актуально будет.

Цитата Sun ()
начнем с того что в ЦНИИМАШ на их уровень ЗП никто и не пойдет..... А в ЦУП берут и еще как берут... И не директор ЦУПА это решает, а ОК РКК "Энергия" - это один из центров.

ЦНИИмаш и Энергия - это разные предприятия. Лестех невзлюбил именно директор ЦНИИмаша. ЦУП - это одно из подразделений ЦНИИмаша. Соответственно решения директора ЦНИИмаша относятся и к ЦУПу. Соответственно в ЦУП тоже не брали лестеховцев.

Часть сотрудников Энергии работает на территории ЦНИИмаша. У них там свой сектор или что-то такое. Можете назвать это энерговским ЦУПом, хотя формально это не ЦУП. Они сотрудники Энергии и подчиняются директору Энергии. Соответственно директору ЦНИИмаша и его приказам они не подчиняются. Туда, как и в остальную Энергию лестеховцев нормально берут.

Цитата Струкова-Ольга ()
Мне кажется не берут, потому что специфика у города машиностроение и ракеты и вообще космос.


А вот это напрасно. ФЭСТ создавался специально под ЦНИИмаш и Энергию по инициативе самого С.П. Королева. Так что профильнее некуда. Это все самодурство... Как заметили выше

Цитата оляля_4 ()
Ходит байка, что много или немного лет назад один из руководителей лестеха не удовлетворил академические притязания одного из руководителей ЦНИИМАШа....


А вообще, тот директор уже год как ушел, так что это все больше не актуально. ^__^
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:52 | Сообщение # 32
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лестех становится Мытищинским филиалом МГТУ им. Баумана. Уже издан соответствующий приказ о реорганизации...

Приказ


 
маманечка Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:07 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, даже не знаю, к лучшему этот или к худшему
старший собирался поступать в этом году...........

Добавлено (25.08.2016, 14:07)
---------------------------------------------
ну, что, поступил мой сыночек в МГУЛ, который теперь при соединен к Бауманке, посмотрим, что из этого выйдет 83


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:59 | Сообщение # 34
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
поступил мой сыночек в МГУЛ

Поздравляю!!!
А мне кажется сейчас к Бауманке много вузов поприсоединяли, и уровень образования снизился.... Это мое видение.
 
маманечка Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:06 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мама-ВИКА ()
сейчас к Бауманке много вузов поприсоединяли, и уровень образования снизился.... Это мое видение.

мое видение - уровень образования снизился в целом, увы...


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Институты » Московский государственный университет леса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии