Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино" (ДиКЦ Костино)
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино"
kashirka Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:31 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, мы случайно в среду записались, нам сказали что или в младшую или может даже в среднюю возьмут тк мы год ходили на акробатику к Людмиле Николаевне. Но сказали преподаватель на гастролях занятия в конце сентября. А в какой у вас группе 3го начинаются занятия ? вы наверное уже не первый год?


 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:31 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где взять лосины черные на мальчика???


Уроки русского языка для школьников
 
Tutsy Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:31 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kashirka, да, мы будем четвертый год заниматься, но у нас теперь группа 4(там возраст 7 лет) - т.к. в прошлом году в школе была вторая смена и нас отправили на 2 группы назад...
А у Вас дочке 4 годика? это, наверное будете в 1 или 2 группу ходить (хотя бывает еще 2а).... у младших занятия в прошлом году вела выпускница ансамбля и возможно она то как раз и на гастролях.

Добавлено (31.08.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Ольга_КГ, в лосинах по-моему разницы нет- мальчик или девочка... может вам брючки нужны? вообще я все время покупала одежду на рынке в подлипках. После пожара я нашла там 1 отдел с продажет все для танцев - он нахолдится с правой стороны от крытого рынка в новом крытом павильончике. я думаю там все есть


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
kashirka Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, да моей 4 года, но вроде как из-за того что она занималась гимнастикой сказали что может в самой младшей группе ей будет нечего делать и возьмут в группу постарше. А вам вообще нравиться? кроме 3х дней по расписанию еще нагружают? мы просто еще и в браво отбор прошли и я вот в раздумьх, хочется чтобы хорошие танцы, но не все свободное время занимали, тем более что у нас еще и теннис ;)


 
Tutsy Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:40 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kashirka, нам нравится, у меня и сестра раньше занималась.... так занятия 3 раза в неделю , но бывало, что и 2 (когда совмещалось с акробатикой). Вас тогда во вторую возьмут, потому что 3- э была в прошлом году по возрасту 6-7 лет... У маленьких только занятия по рассписанию, к новому году елка и открытый урок, а весной в апреле отчетный концерт.... А когда по старше - могут быть еще выступления на разных праздниках, гастроли и тогда бывают дополнительные репетиции непосредственно перед выступлением. А так с занятиями четко - сколько положено по графику -столько и будет ... бывает, что кто-то из преподавателей уезжает и занятия отменяются, то потом их все-равно отрабатывают дополнительно в выходные ...
А на счет раздумий- это дело вкуса... Вы были на отчетных концертах?


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
aliol Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:47 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходим в Арлекино не на минутку не пожалели. Дочке нравится. Они уже и выступали. И грамоту медаль дали. Она такая довольная. Будем и дальше продолжать ходить. В этом году вроде будет подороже уже не 1700 руб. 2 раза у нас хореография и 1 раз гимнастика. Дочку за год растянули. Она колесо,кувыркаться на шпагат и лягушку научилась делать.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
narriya Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:28 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А до какого возраста они берут?

 
Tutsy Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya, это зависит от физической подготовки ребенка. Если вы где-то раньше занимались танцами, то и в 9-10(наверное возьмут0 -все индивидуально- нужно подходить и разговаривать

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
narriya Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:10 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да нам уж 12...

 
Tutsy Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:56 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya,
Quote (narriya)
Да нам уж 12...

если вы раньше занимались танцами - то сходите, попробуйте... а так конечно поздновато... они в 6 лет растягиваются на шпагаты, колеса крутят и т.д....


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
narriya Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:09 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да это все в этом возрасте у нас было)) Для её возраста не могу найти подходщее что-нибудь... Хочется ведь со сверстниками заниматься)

 
Рики Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:56 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya, узнайте в Орбите, коллектив Нон-стоп и Бис-Альянс, там и по 14-15 лет девочки есть.
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:49 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рики)
narriya, узнайте в Орбите, коллектив Нон-стоп и Бис-Альянс, там и по 14-15 лет девочки есть.

да в Арлекино и по 20 девочки есть, вопрос не в том, а когда начинать заниматься.... в 14-15 лет берут только в самодеятельность (для себя) если без подготовки...

Добавлено (02.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------
narriya, ну если вас возьмут, то и будете со сверстниками заниматься... в прошлом году мама девочку приводила в середине года лет 10-11 и ее взяли..... Пробуйте ,а то еще чуть чуть и совсем поздно будет..

Добавлено (02.09.2012, 19:49)
---------------------------------------------
вот у нас занятия в понедельник и среду в 17.00 - подходите- там будет руководитель коллектива и поговорите...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Рики Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:07 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tutsy)
да в Арлекино и по 20 девочки есть, вопрос не в том, а когда начинать заниматься.... в 14-15 лет берут только в самодеятельность (для себя) если без подготовки...

так я и говорила, что приходят девочки без подготовки даже в 14-15
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рики)
так я и говорила, что приходят девочки без подготовки даже в 14-15

а что там за танцы такие? в таком возрасте уже поздно пластики учить..... если только для себя некоторые движения выучить -чтоб на дискотеку пойти...
я просто по себе знаю.. в 15 лет пошла на бальные танцы в Калинина (мечта моя)... ну и там набирали сборную солянку по возрасту... короче ерунда и только... так я и забросила. (хотя преподаватель вроде профессионал была- настоящие бальные танцы преподавала).. а мы только несколько движений разучивали, а уж про выступления и гастроли и речи не шло... так что это у кого какая цель.. для себя или блеснуть где-нибудь на сцене и за границей...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
narriya Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:53 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, спасибо за ответ! Выступления конечно должны быть, иначе это просто фитнес)

 
ольчик Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:51 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите плз, мы записывались в "Арлекино", но в те дни (27 и 30.08) когда нужно было подойти (собрание или смотр), мы пролежали с температурой. Если сейчас туда наведаться, есть ли шанс попасть? Кстати 27 или 30 что там было и нужно приходить было с ребеноком или не обязательно?

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))

Сообщение отредактировал ольчик - Понедельник, 03.09.2012, 11:52
 
Tutsy Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:52 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ольчик, для новичков, наверное был смотр... но еще не поздно- сходите с ребенком и Вам все скажут... я уже писала, что руководитель коллектива будет сегодня и в среду (У нас занятия с 17до18), и, наверняка перед нами кто-то занимается.... так что подходите или в 17 или в 18 (когда перерыв между группами), она Вам все расскажет и запишет, но она маленьких не ведет

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
kashirka Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:09 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, спасибо за ответ :) К сожалению на отчетный концерт не ходили. Голова была малышкой занята, вот и приходится сейчас гадать куда бы пойти. Очень она на танцы хочет :)

Добавлено (04.09.2012, 00:09)
---------------------------------------------
ольчик, девчонки ходили 30-го там было закрыто - видимо из-за того что набор уже полный



 
ольчик Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:25 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, kashirka, спасибо. Вчера ходила узнавать, но к сожалению попала тогда, когда были занятия, также звонила по телефону, который там единственный написан - тоже самое...прям непруха какая-то....Посмотрела на списки, в группу новичков от 4-5 лет набрали 29 человек.. Буду пробовать еще
Quote (Tutsy)
в 17 или в 18 (когда перерыв между группами),
, может повезет или кто-нибудь откажется..


Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))

Сообщение отредактировал ольчик - Вторник, 04.09.2012, 11:28
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино" (ДиКЦ Костино)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии