Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 03:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Болшево "Орбита" (занятия для наших детей)
Болшево "Орбита"
petavik Дата: Среда, 24.02.2016, 11:02 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, мамочки! Рики и Oxiiva , во-первых, да, конечно же мой ребёнок больше не посещает "Нон-стоп", во-вторых, конечно же я не стала никому мотать нервы и уж тем более пить чью-то кровь))) и выговорилась лишь тут. Разве тут не делятся своим мнением? Хотела предостеречь мамочек, у которых детки не в состоянии сидеть на одном месте, думаю, таких большинство, к счастью) , что да, у преподавателя бывают случаи, когда она срывается на деток и ей неоднократно делали замечания. Амбиции тут не при чем, я сама никогда не занималась танцами и не хочу, чтобы ребенок занимался этим профессионально, к тому же как таковыми "танцами" я не могу назвать занятия в "нон-стоп".. Это гимнастика, хореография.. мостики, березки, шпагат..- все, что угодно, но не танцы. Это мне и надо было, чтобы ребенок был немного раскованнее, но, к сожалению, получила противоположный результат.
 
d-pobeda Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:08 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата petavik ()
А моего ребёнка обижает преподаватель по танцам, вечно орущая и хвастливая, Козина старшая! То подзатыльник даст, по по лбу треснет, а тут недавно вообще выдала - вывела ребёнка с занятий через 30 минут после начала. Может тогда я и оплачивать буду половину? Да и за что? Чтобы ребёнка не допускали до концертов, орали и лупили по чём зря? Да и я ни раз замечала, как она это делает с детьми - девочка опаздывала, так она её рукой по голове так толкнула, что та чуть носом не клюнула! Какое, спрашивается отношение к её занятиям будет у ребёнка?!
И ещё, когда карантин начался, так мне сообщение аж на два телефона пришли и маме в том числе, а как отрабатывать пропущенные занятия, так ни на один не сообщили. Если ситуация в ближайшие дни не изменится, конечно буду жаловаться, обязательно буду жаловаться! И не забуду упомянуть как деньги со всех собирали на утепление, а купили что? - тепловую завесу? и к весне батарею установили, при этом Козина младшая проболталась, что на это деньги, наконец, выделил город..


Тоже хочется ответить на это. Первое, перестаньте ходить, второе, надо поднимать вопрос перед руководством, а не на форуме. Если нет, значит вы все-таки всем довольны.
Мой ребенок тоже ходит в нон-стоп, но ни разу не жаловался. Правда на последнем концерте я практически не видела, задвинули куда-то далеко на галерку. Про Ольгу Сергеевну много говорят негативного, да она кричит на детей, чтобы бить, не буду врать не видела, но подталкивает, грубовата, но в целом довольны в основном мамы девочек. Мне иногда кажется, что родителей "переселили" поближе к выходу только для того, чтобы поменьше слышали, что там наверху происходит
 
Lyolik Дата: Среда, 16.03.2016, 15:34 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

petavik,хочется вам ответить,во-первых мой ребёнок ходит в Нон-стоп и никогда не видела,и не слышала чтобы О.С. и Е.Д. обижали детей в любых проявлениях.Возможно повышают голос,но это в том случае чтобы дети обратили внимание на педагогов и начали заниматься делом,а не отвлекались на что то другое. Я лично присутствовала на занятиях и видела как ваш драгоценный ребёнок вёл себя,и как лояльно и тактично ему делали замечание,причём он срывал занятия перед самым выступлением.Вы пишете отдали на танцы чтобы он был раскованнее?У вас ребёнок слишком раскованный и вести себя не умеет,надо воспитывать своё чадо дома.А мостики и шпагатики как вы говорите -это вообще-то неотъемлемая часть танцев.Не надо было водить ребёнка на танцы.И скажу всем,не слушайте эти нелепые обвинения,это всё неправда.Пришли бы и поговорили с педагогами с глазу на глаз,а не писать здесь гадости.Спасибо большое педагогам Елене Дмитриевне и Ольге Сергеевне за наших деток,которые выходят с занятий с улыбками и с хорошими результатами.
 
chelovechek Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:08 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата d-pobeda ()
Мне иногда кажется, что родителей "переселили" поближе к выходу только для того, чтобы поменьше слышали, что там наверху происходит

Родителей "переселили" еще в прошлом году не отдельные педагоги, а было решение по всем образовательных учреждениях, в антитеррористических целях!


 
d-pobeda Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:49 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я считаю каждый может говорить и писать то, что думает. зря набросились на мамочку с ее мнение о о вас, про других-то не пишут. негатив не берется из ниоткуда. тем более, как я поняла, вопрос исчерпан.

Сообщение отредактировал d-pobeda - Пятница, 18.03.2016, 12:18
 
nezabutka Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:55 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. У кого-нибудь дети ходят на рукопашный бой в "Орбите"? Поделитесь информацией и впечатлениями. Какие группы, сколько длятся занятия.
 
Lyolik Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:48 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте,у меня старший сын ходит на рукопашный бой,ему 14 лет.Очень нравится,сразу скажу тренер хороший,очень грамотный в своём деле.Говорю так,потому что есть с чем сравнить.Тренировки у старшей группы пн.,ср.,вс. занятия идут по 1,5 часа.У младшей группы думаю меньше в районе часа.
 
персона Дата: Среда, 06.04.2016, 20:50 | Сообщение # 128
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата d-pobeda ()
зря набросились на мамочку с ее мнение о о вас, про других-то не пишут. негатив не берется из ниоткуда.

+1
сегодня я убедилась в справедливости отзыва, очень грубая женщина... Накричала сегодня на всех- на детей из своего коллектива,на детей из другого коллектива, на родителей, все ей не так, и тактично сказать не умеет.. Ужас, я бы к ней не отдала бы ребенка, только психику ломать, она не строгая, а именно грубая.. особенно на фоне других педагогов. 2

Цитата petavik ()
Это гимнастика.. мостики, березки, шпагат..- все, что угодно, но не танцы.

это тоже мы смогли оценить. 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Верочка Дата: Среда, 06.04.2016, 21:18 | Сообщение # 129
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, смотрели выступления всех?
Как впечатления?

Мы первый раз участвовали в конкурсе. Так все интересно))
 
Nadushka Дата: Среда, 06.04.2016, 21:21 | Сообщение # 130
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, и вы были 7

младшая группа была самая малочисленная, всего 6 номеров, средняя группа номеров 15-18 было в общем по всем направлениям, старшую группу видели только конец, т.к. отбежали домой поесть и за сестрой в сад

Из моего имхо - браво, который расхваливают в большинстве был жуть 2


 
Верочка Дата: Среда, 06.04.2016, 21:25 | Сообщение # 131
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были с 15 до 17. Вроде это средняя группа? Дочь ходит в "Кристалл", номер был с лентами
 
Nadushka Дата: Среда, 06.04.2016, 21:26 | Сообщение # 132
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, видела, честно мне не оч 7 особенно боксеры, как-то я задумки не поняла

мы выступали третьими в первой категории, танец Любимые игрушки и наши были предпоследними Русский сувенир




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 06.04.2016, 21:27
 
персона Дата: Среда, 06.04.2016, 22:14 | Сообщение # 133
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Верочка ()
смотрели выступления всех?
Как впечатления?

нет, только младшую группу 83 , ушли, чтоб не мешать другим своих детей посмотреть 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Верочка Дата: Среда, 06.04.2016, 22:20 | Сообщение # 134
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну на вкус и цвет... Тебе и Браво не очень))
А по-моему наше выступление было фееричным 3 Яркое, зрелищное 5 И это только начало! 3
 
Nadushka Дата: Среда, 06.04.2016, 22:23 | Сообщение # 135
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, свои дети всегда лучшие 83 7

 
marscorpio Дата: Четверг, 07.04.2016, 06:49 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lyolik, а давно там эта секция? Какая стоимость?

 
Nadushka Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:55 | Сообщение # 137
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Рики
Мне тоже многие коллективы не понравились, но это не значит что они плохие!

я свое кстати не хвалила, и что остальные плохие не говорила 83 но большая часть номеров Браво реально не понравилось - вот Головоломка их понравилась....кстати пока они выступали (не Головоломка) рядом стояли со мной руководители и сами отзывались о своих сырых детях не лестно 83
А про номер Верочки я написала, что я не поняла присутствия там боксеров 2 девочки молодцы, красивые костюмы, шикарные ленточки, которые путаются, что приводит детей в замешательство 8


 
Lyolik Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:00 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marscorpio,секция рукопашного боя с сентября началась,занятия проводятся бесплатно.

Добавлено (07.04.2016, 11:00)
---------------------------------------------
Девочки не ругайтесь,вы в курсе,что коллектив Браво из Юбилейного,а не то которое на Исаева находится.А которые с Исаева их не было,они были на конкурсе"Городские цветы" в Костино и заняли 1 место.

 
Nadushka Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:33 | Сообщение # 139
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lyolik ()
Девочки не ругайтесь,вы в курсе,что коллектив Браво из Юбилейного,а не то которое на Исаева находится.А которые с Исаева их не было,они были на конкурсе"Городские цветы" в Костино и заняли 1 место.

не однократно слышала от многих, что нет смысла идти на городские конкурсы, т.к. Браво всегда дают первые места и не потому, что они прям улет, а просто потому, что это Браво, поэтому я так пристально и пыталась посмотреть, что ж это за Браво - но от него было много номеров, поэт навряд ли это все Юбилейный, при 19 гимназии тоже Браво называлось


 
Aleks37 Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:40 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, кто ходит на подготовку к школе, какой преподаватель? КАк обучают? Нравится вашим деткам? Не нашла ни одного отзыва.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Болшево "Орбита" (занятия для наших детей)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии