Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 01:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
ПОБЕДА Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:03 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33. Ведь я о том и речь веду,что денег на ребенка не жалко!И костюмчики нужны,а вот кода все мимо ребенка проходит ,то обидно.Да еще и само отношение что в детям,что к родителям.Тут выше много что написано и по унижения,про щипки и т.д.с чем не возможно не согласиться.

Добавлено (01.10.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Волкова-Елена. Интересно написали про спонсоров)))это простите какие они костюмы помогли пошить?На сколько слышали и знаем,то все костюмы родители оплачивали.Насчет того что в номер поставят обязательно.Вот и совсем не обязательно.Моего ребенка не поставили,из костюма вырос.И не потому что нет таланта,а просто мама не в милости была.И таких ситуаций полно.И с улыбкой у нас все впорядке

 
Волкова-Елена Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:54 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ПОБЕДА)
это простите какие они костюмы помогли пошить?

Сшита была одна коллекция на нашу группу и одна на малышей, это из того, что я знаю. Какие конкретно, если вы ещё занимаетесь, можете поинтересоваться у мамочек, из род.комитета, если уже нет, то и смысла нет их расписывать))


Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы...


 
ПОБЕДА Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:18 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

]Волкова-Елена Что же так нет смысла расписывать?Нечего сказать?Держится под секретом,что за коллекция?Речь не о "КИТАЕ" идёт?

Добавлено (01.10.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Если интересует вопрос ходим или нет,то ходим,но пока.Время покажет ))))

 
Волкова-Елена Дата: Вторник, 02.10.2012, 01:07 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ПОБЕДА)
Речь не о "КИТАЕ" идёт?

нет не о китае)) Белая с серебром)) С "китаем" отдельная история))
ПОБЕДА, Поверьте, мы тоже не всегда от всего бываем в восторге, и деньги у нас не лишние)) Я сама сейчас ломаю голову куда в первую очередь сдать и сколько то ли в фонд коллектива, то ли в школу, то ли на репетитора... везде надо и срочно)) Главное чтоб Вашему ребенку нравилось заниматься, а остальное всё ерунда))


Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы...


 
ПОБЕДА Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:56 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

]Волкова-Елена,Детям заниматься может и нравится,но в силу своего возраста многое не понимают они.Не так ли?А вот когда родители видят не справедливость к детям,то и назревают проблемы.Когда есть так называемые лидеры и не потому что они лучше делают что то в танце,а по иным причинам,то простите тут не до восторга уже!Когда во всех танцах стоят впереди одни и те же лица и причём в разной весовой категории и разные по росту,то всё становится понятно.И в большенстве случаев первая линия складывается из детей старших мам по группе.Меняются мамы, меняются дети.Где справедливость?Что Вам то объяснять ,думаю Вы и так всё знаете и видите.От чего же в этом году снова люди уходят из коллектива?
 
Катруся Дата: Среда, 03.10.2012, 00:04 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОБЕДА, справедливости вообще в жизни мало, и такие примеры как вы приводите полно и в саду и в школе, там где мамы в первых рядах там и к детям по-другому, к сожалению. Моей маме относительно плохого обучения сестры сказали, а что, к примеру Вася, у Васи мама тряпочки приносит. бред!а вот мама бегает тряпочки таскает и Васю тянут из года в год и в класс для "особо одаренных" не запихнули....а люди уходят отовсюду и из разных коллективов по абсолютно разным причинам. Мы тоже ушли, потому что ребенку не нравились в принципе танцы и это не связано с коллективом, тоже самое сделала моя подруга, потому что переехали и не стало возможности возить. Мое мнение - не нравится либо разговаривать с педагогом либо уходить, может найти другой коллектив и попробовать себя там.


 
vitasha Дата: Среда, 03.10.2012, 16:11 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу оплаты (был задан вопрос почему на первом занятии 1000 платят сразу), это я про 3-леток, так вот тоже непонятно, кто то пришел в конце месяца,кто-то в начале, стоимость вышла одинаковая...кстати 1000 платите на руки, это сбор преподавателям как нам объяснили, а остальные 510 рублей уже по квитанции в кассу.
 
ПОБЕДА Дата: Среда, 03.10.2012, 19:52 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitasha именно о том и разговор!Что с деньгами нашими там распоряжаются как хотят.Все костюмные фонды и средства на костюмы сдаются без чеков и даже без подписей и наличкой.Как например оплата со всех групп за сентябрь!Почему сдали налом на руки а не через кассу???Думаю многие догадываются почему!Вот всего по немногу и накапливается БОЛЬШОЙ негатив!
 
КЛАРИСА Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:48 | Сообщение # 209
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, реально сейчас еще записать детей 4-х лет на танцы? Или уже поздно?
 
Волкова-Елена Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:12 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЛарисаКильдеева, Спросила педагогов)) Ещё не подно, подходите в ДК.

Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы...


 
Katya_ Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:42 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте! Какую же чушь пишут многие! Ходим в этот коллектив 5-ый год, ребенку очень нравится. Да, мы сдаем определенные деньги, а что вы хотите, чтоб ваши дети выступали в чем попало? Есть много других коллективов в городе, где дети занимаются танцами и нигде не выступают. Если вас что-то не устроило в этом коллективе, не надо лить всякую грязь на педагогов. Да, Татьяна Ивановна стрргий и требовательный педагог, но и результаты коллектива на лицо. Попробуйте организовать так много детей, если с ними сюсюкаться. Чушь и про то, что "чьи родители больше отстегнули" . Все мы платим одинаковую сумму за костюмы и в фонд коллектива. Если ваш ребенок талантлив, то его обязательно заметят и поставят по заслугам, а не ставят в номера детей, у которых совсем не получается, есть такие, кто музыку совсем не слышит. Тогда надо родителям задумаиться, надо ли ребенка водить на танцы. У коллектива есть определенный статус, и поставить ребенка, который будет подводить всю группу, бывает просто невозможно. Кстати, дети наших старших мамочек, стоят не в первом ряду.
 
ПОБЕДА Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:44 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

]Katya, КАК ВЫ СКАЗАЛИ ЧУШЬ,ТУТ НИ КТО НЕ ПИШЕТ!Мы сдаём не определённые деньги,а ОГРОМНЫЕ!!!!Определённые-это когда определили сумму и сдали.А тут решили пошить костюм за 3-5тыс.А пошили за все 7000.Грязь ни кто лить не пытается,а высказывает своё.Татьяна Ивановна может и требовательна,но груба!Прежде всего она работает с детьми,а не со зверьками!К детям нужен подход.Нужно уметь работать с ними.Где то и строго,а где то и похвалить.Кстати она не только с детьми груба,а как она к родителям относится?Ни кто не замечал?Относительно суммы которую,как вы утверждаете платим все одинаковую.Полное заблуждение!В фонд возможно.А костюмы и оплата на руки за обучение?
Есть и такие дети у которых совсем не получается,кто музыку не слышит совсем,а стоит впереди,а есть и те кто старается и получается всё,а стоит позади или за кулисами!Ситуация на отчётном концерте это доказала ещё раз!
Вы человек видать близкий к Татьяне Ивановне и защищаете!А надо говорить по справедливости.
 
Kenga Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:56 | Сообщение # 213
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОБЕДА, это бесполезно... видимо, кто остается, того все устраивает или не знает, что можно лучше, или действительно так "погружается" в коллектив. Я в прошлом году много писала, причем, я не была обижена, т.к. мне (и ребенку) вообще было не важно в каком ряду стоять, меня "убило" отношение ко мне и моим планам, когда без предупреждения ребенка могли оставить на 2-3 часа и т.д. и т.п. Мне кажется, что мы свою миссию выполнили, если будут желающие узнать впечатления о коллективе, они их узнают. Лично я бы туда вообще не сунулась, если бы меня кто предупредил, но предупреждали исключительно о фин. нагрузках, что для меня было не так важно, но реальность все равно превзошла все предупреждения 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Katya_ Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:52 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Победа, я не считаю, что мы сдаем такие уж огромные деньги. Наша группа, например, в какой-то год вообще на костюмы не сдавала, пользовались старенькими. И 7 тыщ ни один наш костюм не стоил. В прошлом году, правда, нам пришлось сшить 2 костюма (4 и 2 тыс. по-моему), но это за год. Я считаю можно себе позволить. Дети много выступали и должны выглядеть соответственно. Как-то на одном из концертов, были дети из другого коллектива и вышли на известную сцену в пижамах, в которых ночью спят. Вас бы такое устроило? Но зато бесплатно. А наши костюмы очень красивые сейчас шьют, могу вам фотки выложить, если хотите. Что касается ТИ,вот специально у ребенка спросила, ответила, что и добрая бывает и строгая. Я сама лично слышала, как она детей и ласково по имени называет и строго по фамилиям. Я считаю это нормально. Если ты хочешь добиться результата, невозможно все время по головке гладить. Это не группа здоровья. У меня муж занимался профессиональным спортом, так он говорил, что я просто не представляю себе, как там тренера разговаривают со спортсменами. Что за оплата на руки, для меня это загадка. и я не видела, чтоб впереди стояли дети, кто музыку не слышит. Просто вам не подошел коллектив, не заморачивайтесь, ищите, что подходит вашему ребенку и вам. Мы втянулись, дочка ждет каждого занятия. Кенга пишет, что оставляют на 2-3 часа, а что делать, если не все отработано. и заметьте деньги не берут за внеурочные часы. Прошлую неделю мы вообще готовились к концертам и занимались практически каждый день по несколько часов. Так что не надо считать деньги только в одну сторону.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:05 | Сообщение # 215
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки это дейтсвительно очень индивидуально! Вот кто-то готов водить ребенка и на доп. часы чтобы к выступлениям подготовить детей хорошо, а кто-то нет, и каждый должен выбирать то, что нужно ему, а прежде всего ребенку! Я не знаю данного преподавателя и мнения нет о нем, но вот скажите такие родители которых не устраивает финансовая сторона, отношение преподавателя к детям и родителям и т.д. почему вы не уходите из коллектива, что Вас там держит?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:16 | Сообщение # 216
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, +1
Вот тоже, тему читаю, инфу собираю, ищем куда б пойти в будущем. И никак не могу понять, зачем тут выяснять отношения?) или отзывы или нет. Что то не понятно....


Все мы разные....
 
ПОБЕДА Дата: Среда, 10.10.2012, 11:29 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katya. Я писала про те костюмы о которых знаю точно!Что 1 костюм вышел 7000и был второй за 5000.Во всяком случае собирали 5 и 7!А сколько на самом деле они стоили не известно))Что касается коллектива,что вышел на известную сцену в пижамах в которых спят!Люди на сцену и без одежды выходят,тут уж у кого на что фантазии хватит.Речь НЕ ИДЕТ о том,что костюмы не надо шить!Речь о том,что родители сдавая такие деньги на костюмы все же хотели бы увидеть в них свох чад на сцене!Вы на секунду предствать,что ваш ребенок имея костюм остался за кулисами.Ваши ощущения?Или у вас другая ситуация и вам это не грозит?Вы предлагаете выложить фотки.С удовольствием посмотрим.ЖДЕМ!

Добавлено (10.10.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Еще что касаемо Татьяны Ивановны,бывает конечно и ласкова,но бывает и груба до такой степени(описывали люди выше)Это не большой спорт,ни школа танцев и ни кто не позволял применять к детям руки!!!

 
Katya_ Дата: Среда, 10.10.2012, 19:32 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто костюмы шьют заранее и сдает деньги вся группа, а ставят или не ставят втанец в последний момент. Значит не было возможности поставить ребенка в танец. В отчетном концерте вроде всех стараются поставить, а в выездные концерты, понятно, ребенка, у которого не получается, не поставят. Не надо обижаться, а надо причину искать, почему не поставили. У нас тоже одна девочка в группе такие комиксы вытворяет, а мама ее удивляется и возмущается почему ее не ставили. Потому что понятно, что свой ребенок самый лучший. Вот наскоряк набросала фоток
Прикрепления: 3513642.jpg (109.1 Kb) · 2534572.jpg (80.9 Kb) · 0368359.jpg (101.7 Kb) · 7339047.jpg (87.7 Kb) · 6981251.jpg (65.4 Kb)
 
Katya_ Дата: Среда, 10.10.2012, 19:35 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот еще
Прикрепления: 4855725.jpg (174.6 Kb) · 6580642.jpg (129.1 Kb) · 2262682.jpg (136.9 Kb) · 1707689.jpg (301.1 Kb) · 1441610.jpg (313.5 Kb)
 
Katya_ Дата: Среда, 10.10.2012, 19:40 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще вот эту размещу пожалуй
Прикрепления: 1193959.jpg (103.2 Kb)


Сообщение отредактировал Katya_ - Среда, 10.10.2012, 19:42
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии