Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 14:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Хоровая школа Подлипки (А вы уже учитесь петь?)
Хоровая школа Подлипки
Olara Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:53 | Сообщение # 101
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы из 3 группы

Про диск сказали, что уже что-то есть,будут компоновать а потом предлагать 81 бум ждать :)))

всегд можно в файлообменник кинуть, акто надо тот скачает

мне сказаи что сюжет по местному тв шел, никто не видел?
а в сети его не т?


Мечты сбываются
 
Алю Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:23 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем!
От лица родительского комитета второй группы хора "Снежинка" довожу до сведения общественности:
Есть диск с фотами и видео, которые снимали мои родичи, но там действительно в основном моя дочь и те кто рядом с ней, в середине. Решили, что соберем со всех файлы и сделаем общий диск. ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО!!!
Переписывайте на здоровье!
Я планировала на этой неделе притащить ноутбук на занятия и скинуть все у всех.
Правда у меня дочь приболела и теперь не знаю как получится.
Спрашивайте, приносите у кого, что есть.


Бежишь все, бежишь, а где конец пути?

 
Emily Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:48 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алю, а у вас снято только выступление "снежинки" или весь концерт?
 
Струкова-Ольга Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:05 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
мы в 3-ю

мы тоже ходим в третью.

Quote (Алю)
Решили, что соберем со всех файлы и сделаем общий диск. ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО!!!

Да, я тоже в этом участвую, к сожалению на концерт тоже не попали, а так знали бы, что можно приобрести в кассе, то весь концерт бы сняли, всегда так делаем, а тут вот жалость. У меня дочка знает, что я что я всегда в зале, а в этот раз очень расстроилась, что я ее не видела((((

В общем не теряем надежды, наверняка что то накопать получится, с миру по нитке и диск сделаем, хоть из кусочков, а мож и будут все номера тока в у разных людей, так вообще концерт составим. Из файлов ДВД диск сделать ничего не стоит, а уж потом размножить это можно и сразу обговорить сколько копий сделать или сами кто захочет себе сделает.

Quote (Алю)
Я планировала на этой неделе притащить ноутбук на занятия и скинуть все у всех.

Вот интересно, наверное я с тобой разговаривала, флешку принести отформатированную хотела, чтоб на нее все залить или в нашей 3-й группе мама с такими же мыслями))))) У нас род ком хотят повесить объявление, чтоб все у кого что есть принесли))))) Думаю все получится))))))


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Алю Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:42 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Emily)
Алю, а у вас снято только выступление "снежинки" или весь концерт?

Снята часть концерта. Фильм, Снежинка, и выступления начиная с хора Любимовой, кажется. Я все не смотрела.
Мы таки разболелись, так что 8

Quote
(Струкова-Ольга)
Вот интересно, наверное я с тобой разговаривала, флешку принести отформатированную хотела, чтоб на нее все залить или в нашей 3-й группе мама с такими же мыслями))))) У нас род ком хотят повесить объявление, чтоб все у кого что есть принесли))))) Думаю все получ

Наверное со мной. Только я теперь раньше следующей недели не появлюсь.

Девушки, я вняла советам окружающих и выгружаю фотки на пикасу в полном размере. За ссылкой обращайтесь в личку. Еще на доске объявлений в студии Ольга повесит мой мейл.

Я создала группу нашего хора на одноклассниках. Группа закрытая. проситесь, представляйтесь.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c....tnhwppu


Бежишь все, бежишь, а где конец пути?

 
Olara Дата: Среда, 08.12.2010, 14:10 | Сообщение # 106
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто в теме 83
А когда будут показывать, то что вчера понаснимали...

ПС ШИКАРНЫЙ РОЯЛЬ 81 81 81


Мечты сбываются
 
Птица Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:08 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня по ссылке ничего не получается найти. Просто открывается моя страница и все. Может подскажете как группа называется, я сделаю поиск по группам. Ввожу хоровая школа, и ничего не нахожу. Нашей там нет.

 
Алю Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:10 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

группа закрытая, поэтому и не можете найти наверное. название: Хор "Снежинка" детской хоровой школы "Подлипки"

Бежишь все, бежишь, а где конец пути?

 
svetlana_mosh Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:15 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВУШКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- МОЖНО ЖЕ ПРОСТО В ХОРОВОЙ ШКОЛЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕНИЕМ И НЕ ОБУЧАТЬСЯ ИГРЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ?
 
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:37 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вопрос: Кто сейчас с октября будет ходить на подготовительные занятия к школе? Если будет совпадать занятия с хоровой школой уже думали, что будете делать?
Мы хотим, вроде уже определились в какую школу пойдем, но подготовка будет в теже дни как и хор, 2 года было так, очень конечно надеюсь, что в этом году будет в другие дни, но безумно не хочется бросать хор, но если подготовка до 18:30, просто успевать не будем.


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Галина_ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:55 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5

Сообщение отредактировал Галина_ - Четверг, 20.01.2011, 22:29
 
МаМулечка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 05:41 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Если будет совпадать занятия с хоровой школой уже думали, что будете делать?

Как показывает опыт, каждый год дни и часы занятий у хора меняются... А у Ирины Альфредовны спрашивали про расписание след года? Обычно оно известно предварительно в мае, а точно - 31 августа)))))
 
Olara Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:36 | Сообщение # 113
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрим что будет дальше...

У меня сейчас под вопросом вообще посещения занятий. Хотя ребенку оченьнравится..
У меян из сада забирала детеныша мама нашего одногрупника, а в этом году они ходить не будут, тк переезжают. И водить особо некому, сейчас мне приходится отпрашиваться с работы, а тк я работаю в Мск, отпрашиваться приходится рано 2

Найду человека, который будет водить - будет ходить.. не найду - как жалко не будет, не будем 6


Мечты сбываются
 
mamasveti Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:41 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отходили в хор Подлипки 5 лет,моей дочке сейчас 11,6 лет сейчас я понимаю что потеряли те только драгоценное время но и нервы.Ходили потому что ходили в основном все из группы нашего садика.Хотелось чтобы ребенок выступал в саду,на концертах.В начале все было хорошо 2 раза в год показывали показательные концерты для мам .а потом началось! как коснулось концертов в разных городах выяснилось что поедут далеко не все даже в ближайшее Подмосковья,ездили человек 40 из 80 человек в группе.Обьяснялось это ограниченным количеством мест в автобусе.В общем за 5 лет мы так ни разу никуда не сьездили.У меня остался неприятный осадок от хора.А не брали на выступления потому что не учились на инструментах.Так что смотрите если на инструментах не собираетесь серьезно учится то нет смысла терять время.



 
Алю Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проблема большинства родителей в том, что они не правильно оценивают статус и устройство хоровой школы. Хоровая школа - это не кружок, на который ходят для общего развития. Это ШКОЛА! После окончания которой Ваш ребенок сможет поступить в музыкальное училище, так как получит соответствующее свидетельство, сможет преподавать там, где не требуется высшего музыкального образования. Короче получит музыкальное ОБРАЗОВАНИЕ, а не просто научится издавать правильно звуки.

Бежишь все, бежишь, а где конец пути?

 
мак Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алю, откуда у вас такая информация?
на собрании был задан вопрос по поводу преимуществ при поступлении и возможности преподавания, и получен отрицательный ответ, то есть никакого особого влияния свидетельство об окончании хоровой школы не имеет. Это документ о получении начального музыкального образования (то есть фактически музыкальной школы) и не более того.
Единственное,что может повлиять-это индивидуальные занятия по вокалу с преподавателем с выдачей соответствующего свидетельства(преподаватель сам отбирает детей). Из нашего хора в 60-70 человек отобрали только троих. Тех,которые изначально были солистами.


Сообщение отредактировал мак - Понедельник, 31.01.2011, 13:48
 
oxana76rad Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:34 | Сообщение # 117
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак, А я полностью согласна с Алю! Согласитесь, что без документа о получении начального музыкального образования вас не допустят даже до вступительных экзаменов в муз.училище.... А для поступления на класс фортепиано или хоровое отделение, вряд ли понадобятся дополнительные занятия по вокалу после окончания Хоровой школы. А для преподавания музыки в детских развивающих центрах маленьким деткам вполне хватит образования, полученного в стенах Хоровой школы. Я сама закончила ее - и, поверьте, мне это в жизни никак не помешало, и я очень благодарна родителям за то, что они настояли на завершении моего там обучения.

Оксаночка

 
мак Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:37 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oxana76rad, я и не спорю,просто такое же образование можно получить,занимаясь 3-4 раза в неделю в музыкальной школе. Если бы я не считала нашу школу хорошей и нужной, то не водила бы своего ребёнка. Просто многие родители ошибочно считают,что именно свидетельство об окончании хоровой школы даст ребёнку преимущество при поступлении на вокальное отделение, но это не так. А для общего развития такие занятия безусловно не помешают.
Иногда задаю себе вопрос, почему же школу называют "хоровой"? Если школа хоровая,то почему нельзя петь, и не играть? Само название расставляет приоритеты, но при этом документ об окончании никаких преимуществ не даёт.


Сообщение отредактировал мак - Понедельник, 31.01.2011, 18:57
 
Olara Дата: Среда, 02.02.2011, 10:14 | Сообщение # 119
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что за собрание будет? ЧТо обсуждать будут? 8

Мечты сбываются
 
МаМулечка Дата: Среда, 02.02.2011, 10:15 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хор Снежинка 10 ФЕВРАЛЯ?????????
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Хоровая школа Подлипки (А вы уже учитесь петь?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии