Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 05:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Стадион "Металлист" (Какие есть секции?)
Стадион "Металлист"
mashasha Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:31 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
девочки, расскажите про занятия в зале, что делают: разминаются, бегают или как? Сколько человек на занятиях?

Yulek, и разминаются,и упражнения спец.делают,и на скакалке учат прыгать,и задом бегать 5 И на одной ножке задом прыгать 85 По лестнице особой елочкой ходить. В общем,достаточно насыщено
Quote (Yulek)
А мальчики ходят или только для девочек?

Мальчики есть. Только их мало. Так что милости просим
Quote (Tanusik)
в плане обуви вообще считаю, что у каждого должна быть своя и новая, потому что разнашивается по ноге, б\у не принимаю, так же и с коньками

Tanusik, может,если б у меня один ребенок был,я бы новые купила,а то тут двое,да еще ного почти одинаковая. 6 Насколько я знаю,в секции фигурного катания в Завокзальном народ на б/у катается и тренер б/у предлагает. Не вижу смысла переплачивать,когда можно купить почти новые,обкатанные 1 сезон в 1,5 раза дешевле





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Sun Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:58 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а сколько стоит в месяц фигурное?
и что же получается, в этом году не будет общего катка?


 
Yulek Дата: Вторник, 23.10.2012, 02:24 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, спасибо большое. Надеюсь еще можно записаться))) Хотелось бы попробовать. Сама в детстве на Метталист на фигурное ходила. Только мы на Металлисте и в спортивном зале занимались тоже, все в одном месте было)))

Добавлено (23.10.2012, 02:24)
---------------------------------------------
mashasha, а у вас обе девочки ходят или одна?

 
mashasha Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:45 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
а сколько стоит в месяц фигурное?

Sun, хитрая система оплаты. Вообще в месяц стоит 1320р. Но платишь сразу за 2 месяца полгода,т.е. за первый и последний(окятбрь июнь),второй предпоследний (ноябрь май) и тд. Зато во второй половине года не платить. Это сделано,чтоб народ если и расслабиться в дачный период,педагогу все равно бы шли деньги,а народ пусть пропускает. Если знаешь,что будете пропускать,можно наверстать в течение первого месяца. Ходить не 2 раза в неделю,а 4. Так же и в случае,если болел-ходишь чаще,восполняя пропущенное
По мне бы,конечно,лучше б просто за 1 месяц платили. С трудом справляюсь за двоих. Мне в четырехкратном размере 6 Никаких скидок
Да. И еще момент к оплате. Платить только в банке Возрождение и комиссия на каждую квитанцию обдираловская 45 р. 2

Добавлено (23.10.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
и что же получается, в этом году не будет общего катка?

Почему же? Будет 5 Как вы себе представляете профессиональное катание на льду общего катка?? Там вообще одни ямы и холмы-не то что прыгать-кататься опасно. Мы стерли заточку в прощлом году на проф.коньках 6
Поэтому. Катание будет в хоккейной коробке с предварительной обработкой льда

Добавлено (23.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Yulek)
Надеюсь еще можно записаться))) Хотелось бы попробовать

Yulek, конечно,можно. Там постоянно приходит кто-то новый. Приходите

Добавлено (23.10.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Yulek)
mashasha, а у вас обе девочки ходят или одна?

Да. Сложно тянуть,но попробую. Помимо оплаты,надо покупать проф.коньки (я писала,что взяла б/у за треть цены),термокостюмы-не знаю.что вообще с этим делать. Один костюм 3000р





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Sun Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:07 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Но платишь сразу за 2 месяца полгода,т.е. за первый и последний(окятбрь июнь),второй предпоследний (ноябрь май) и тд

норсмально так, кто придумал эту глупость? да мало ли что, может ребенок не захочет ходить, надоест ему и т.п. Может просто потом времени не будет, обстоятельства поменяются. Много разных причин. Нигде такой глупости нет. 4


 
Yulek Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, а где б/у коньки проф. нашли? А термокостюмы - это специальные именно для фиг. катания что ли? Блин, во время нашего детства все так просто было)))
 
Sun Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:30 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ага, действительно просто, в чем пришел в том и катались. Рейтузы и куртка.

 
mashasha Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:53 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek,все б/у коньки с секции фиг.катания в Завокзалке. Там они не первый год катаются. Я кинула объявление здесь в мамах в теме стадион "Детский вымпел" и мне в тот же день предложили




"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Yulek Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:56 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, спасибо за инфу 83 Вы по каким дням выбрали ходить?
 
mashasha Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:58 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по поводу термокостюмов... В Завокзалке тоже без них обходятся. У нашего тренера либо требования завышенные либо какие свои продукты продвигает? ...Не знаю

Добавлено (23.10.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Yulek, в разные. Хотя первоначально хотели вторник суббота. Но потом заболели и теперь наверстывем вт,сб,вскр





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
b-e-g-unok Дата: Среда, 24.10.2012, 11:39 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки термокостюмы нужны лишь только для закрытого льда на открытом детки в них заледенеют)))) так что если выхода на закрытый лед тренер не предоставляет -не тратьте деньги))

 
mashasha Дата: Среда, 24.10.2012, 23:41 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

b-e-g-unok, спасибо. В планах у тренера только открытый лед.
Сегодня у нас в садике №16 висело объявление о наборе в секцию фигурного катания на "Металлисте". Значит,продолжают набирать





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
marion Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Сегодня у нас в садике №16 висело объявление о наборе в секцию фигурного катания на "Металлисте". Значит,продолжают набирать

сыну три только в январе будет. как думаете, рановато наверно ему на фигурное?


 
Sun Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:47 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

конечно рано, ноги еще не окрепли. Вы можете попробовать его в этом хотя бы поставить на коньки, хотя я думаю будет ооооченьь сложно, если только на двуполосные.

 
marion Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:00 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, ага, как раз в планах на эту зиму купить первые коньки) вообще очень хочется мальчика к спорту начать приобщать, хотя бы какие-то элементарные занятия по дзюдо/каратэ, но пока ничего в нашем городе для трехлеток не найду 6

 
Yulek Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:11 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, однозначно рано. Вообще у меня сложилось впечатление, что тренировки больше для младших школьников подходят. Задания говорятся быстро и я считаю, что в 4,5 лет сообразить, что такое опорная правая нога трудно. Пока соображаешь про какую ногу речь, тренер уже сказал куда плечи, куда руки и .. закончили задание. Ну, будем пробовать...
 
Ленушка Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:14 | Сообщение # 37
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
вообще очень хочется мальчика к спорту начать приобщать, хотя бы какие-то элементарные занятия по дзюдо/каратэ, но пока ничего в нашем городе для трехлеток не найду


marion, а в фитнес-клубе "Ста*рт" на Исаева не спрашивали? Там раньше на карате брали малышей, девушка Юля с ними занималась, очень приятная, с хорошим отношением к детям.



 
mashasha Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:10 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, вы уже сходили на занятие?




"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Yulek Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:03 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, да мы 1 раз были.
 
LUDOK Дата: Среда, 07.11.2012, 19:20 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
Вообще у меня сложилось впечатление, что тренировки больше для младших школьников подходят

Вообще слышала, что врачи советуют на коньки не раньше 5 лет вставать! Ведь можно травму получить на всю жизнь.... не дай бог конечно!
Было бы хорошо если на ребенка страховка была бы какая-нибудь, а скажите это от стадиона или частная фирма? Договор заключается?

Добавлено (07.11.2012, 19:20)
---------------------------------------------
и кто ответственность на себя берет если что?



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Стадион "Металлист" (Какие есть секции?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии