Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 16:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от года
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашем городе много детских развивающих центров, а какой лучше выбрать,нам помогут ВАШИ отзывы.Расскажите куда ВЫ водите своих деток и довольны ли этим центром???
Адреса Детских развивающих центров можно посмотреть здесь




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
elnpl27 Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1081
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, про болезнь не спросила. Завтра уточню.А вот по поводу время, то планируется со следующей недели группа в 17-00 по вторникам и четвергам. Может вам это время больше подойдет?
 
Кирель Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1082
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже не совсем.С 18 было бы лучше.Будем тогда утром ходить




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Nadushka Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:16 | Сообщение # 1083
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начали ходить в Дружбу что напротив Фока, ну что сказать, если бы не близко, не пошла бы 7 как-то не моя система, слишком все растянуто, под конец даже меня уже утомило. А в принципе более или менее, пока рядом живем походим. Но буду посылать няню, иначе засну 7 вот в Капитошке мне самой было интересно 85 а тут скучновато

 
мамулечка-А Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:27 | Сообщение # 1084
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки ау неужели нет никого из Покрова и Кота
 
marion Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:37 | Сообщение # 1085
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой как здорово, что в 36 садике появилась вечерняя группа. но увы, теперь и она нам не очень по времени подходит.
никто не знает, можно ли куда-то походить с малышом либо по выходным, либо в будни но вечером после 19? по-другому у нас пока не получится ((


 
Кирель Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:12 | Сообщение # 1086
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, позвоните в Головастик.Там что-то про вечер говорили.Но мы не стали ходить-не понравилось




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
marion Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1087
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, ага, спс, надо будет звякнуть.
про занятия не знаю, не были, а вот в плане "разивающей среды" нас головастик тоже не впечатлил, если с 36 садиком сравнивать.


 
мамулечка-А Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1088
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, мы ходили в Кота у них есть вечерние занятия, а вот в Покров мы не попали там все занято.
 
Кирель Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:22 | Сообщение # 1089
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, ну Монтессори в принципе отличается от центров типа Капитошка,Головастик и др.Там совершенно др.методика.Мне она понравилась больше.Да и место проведения занятий лучше




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Машуник Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:46 | Сообщение # 1090
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня подруга открыла ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДОСУГА «ЭРУДИТ»! Это в Перловке. Сама она прекрасный педагог с большим опытом работы, в совершенстве знает английский язык, преподаёт его много лет, добрая, открытая))) Если кому-то интересно - стучитесь http://erudit-deti.ru/ 7


 
olga83 Дата: Среда, 21.09.2011, 18:06 | Сообщение # 1091
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я знаю, что открывается в этом году (с октября) группа с развивающими занятиями при садике "Эврика". Мы уже туда сходили, записались. Занятия 2 раза в неделю по 1-1.15 часа - стоимость за 8 занятий 2 500 р. в группе не более 8 детей планируется, возраст детишек 1.5-3 года, групы по возрасту разные.... Сейчас у них идет набор. В эту пятницу пойду на родительское собрание......... Схожу - отпишусь....... 83

 
Nadushka Дата: Среда, 21.09.2011, 20:33 | Сообщение # 1092
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga83, отпишитесь плиз, мне для младшей интересно 5

 
mama-2009 Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:09 | Сообщение # 1093
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с 1,3 года ходили в кота. Были у педагога Олеси. Мы с моим карапузом просто влюбились в это заведение, ходили с огромным удовольствием. Педагог от Бога, таких бы больше. Очень советую. Проходили год, а вот сейчас пока не ходим, все вечернее время занято, а днем не удобно.

Сообщение отредактировал mama-2009 - Четверг, 22.09.2011, 17:13
 
olga83 Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1094
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
Девочки, я знаю, что открывается в этом году (с октября) группа с развивающими занятиями при садике "Эврика". Мы уже туда сходили, записались. Занятия 2 раза в неделю по 1-1.15 часа - стоимость за 8 занятий 2 500 р. в группе не более 8 детей планируется, возраст детишек 1.5-3 года, групы по возрасту разные.... Сейчас у них идет набор. В эту пятницу пойду на родительское собрание......... Схожу - отпишусь.......

Отчитываюсь о собрании. Буду рассказывать по пунктам:
1. Оплата. Стоимость за 8 занятий в месяц (2 раза в неделю по 1 часу) - 2 700 руб. Кроме того единовременный взнос - 3 000 руб. (1 500р на канцтовары + 1 500 "на благо организации" как в саду). Если деть заболел и например 2 занятия протустил, то они никак не возмешаются. Если, например 4 месяца отзанимались, я потом передумали ходить, то часть от 1 500 (канцтовары) возмещается пропорционально "не отхоженным" месяцам. Возможно для "пробы" сходить на разовое занятие - 400 руб. каждое (как мне сказали желательно не более 2-х разовых занятий) и потом, если вы продолжаете ходить, то сумма за отхоженные разовые занятия вычитается из месячного абонемента. Кажется про оплату все....
2. Занятия. Каждое занятие идет 1 час и разделено на блоки по 15 мин. Кажды блок носит свое название. Блок№1 "Конструкторское бюро" - дети лепят, делают апликации, рисуют, клеют, настольный театр), потом 5 мин. перемена, затем Блок №2 "Развивайка в подрастайке" - различные развивающие дидактические материалы на развитие внимания, мышления, логики и т. д.), потом опять перемена 5 мин, затем Блок №3 "Вместе весело шагать...." - подвижные занятия - хоровод, танцы, физические занятия и т. д. Каждый блок занятий ведет разный педагог (т.е. за 1 час 3 преподавателей,а не один как во многих развивающих центрах) и для каждого блока занятий своя комната.....
3. Группы. Сформированны 4 группы, разделенные по возростному критерию. Две группы для возраста 2.5 - 3 года (Цветик-семецветик и Гномики)в этих группах занятия проводятся понедельник-среда с 11.15-12.15 часов,
1 ргуппа на возраст 1.5 - 2 года (Воробушки) и1 группа на возраст 1.10-2.2 (Топтышка) этих группах занятия проводятся вторник-четверг с 11.15-12.15 часов
На занятия обязательно со справкой от педиатора, что ребенок здоров ( не простужен) и как мне сказали, за этим на занятиях будут очень следить, чтобы дети приходили абсолютно здоровые (без насморка и подкашливаний).....
Первое занятие уже будет 3 октября......Мы записаны в Гномики.....Вообще, как я посмотрела по списку 2 старшие группы полностью набранны (не более 8 человек), а в 2-х младших кажется еще есть места......
Если интересно вот телефон 511-11-90

Так же после занятий можно поиграть на площадке детского сада - а площадка у них красивущая!!!!!!!!!

Попробую с дитем сходить на 2 разовых занятия, а там посмотрим, если ему понравится (Мы ходили в Капитошку и в Головастики - вроде как занятия ему там нравились), то будем ходить....

Ну вот кажется обо всем наболтала 85 83 85




Сообщение отредактировал olga83 - Четверг, 22.09.2011, 21:40
 
cyber-umka Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:52 | Сообщение # 1095
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель,
Quote (Кирель)
Они сказали,что при болезни возвращается только 50 % оплаты

так везде. и в капитошке тоже и еще где-то. а где-то вообще не возвращают деньги.


 
Кирель Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:26 | Сообщение # 1096
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cyber-umka)
так везде

мы ходим в бассейн,И когда предупреждаем,что не придем завтра на занятие(справку не требуют),оплату переносят на след.раз.А летом мы уехали и нам вернули деньги.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
cyber-umka Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1097
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, я имею в виду развивающие центры.

 
Леруся Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1098
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет!
Кто-нибудь посещает центры в районе пересечения Космонавтов и Горького (вроде Тигра, Капитошка, Ветер перемен)? Как там с годовалыми детками занимаются? Напишите актуальные отзывы, пожалуйста :) Очень хочу сыночка поводить...



 
Кирель Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:26 | Сообщение # 1099
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lerochka, вы сходите на пробное занятие в каждом центре.И тогда сможете выбрать.Мы в 2 ходили и ничего не понравилось.Остановились на Монтессори




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
ириша-ша Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:25 | Сообщение # 1100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga83, однако, как строго с насморком! так к ним и ходить никто не будет.

[
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии