Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 20:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Посоветуйте отоларинголога
lu Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:34 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Паршикова принимает в Национальном диагностическом центре в Щелково. Попасть трудно, обычно запись за неделю.
 
kate_kiril Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:15 | Сообщение # 442
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет. Внесу свою лепту. Столкнулись с выбором ЛОРа для ребенка. Прочла данный форум весь. Провела анализ, больше всего положительных отзывов о Паршиковой, позвонила, к ней не пробиться, расписано на 2 недели вперед все, а нам, как обычно надо было еще вчера))). На втором месте оказалась Горячева Г.В. в семейной. Туда и пошли. У меня лично мнение сложилось исключительно положительное! Была записана только старшая дочка (4 года), ночью хуже стало младшему сыночку(1 год), на месте попросили принять обоих, в чем нам не отказали совершенно. К слову, такая же ситуация у нас возникала ранее, при обращении в "Здоровье", где Губицкая Л.В. приняла второго, не записанного ребенка, с таким лицом, что делает нам величайшее одолжение, назначение было стандартное, на отвали, к ней больше ни ногой. О Горячевой...))) . Приняла хорошо, дружелюбно, дочка в восторге, все рассказывает, на все вопросы отвечает, говорит много, да, но это же не плохо, для нашего понимания вопроса. У нас нет соплей как таковых, но по задней стенке стекают, дочку беспокоит сухой кашель. Так она рассказала что это, от чего, на сколько не страшно в нашем случае, если вовремя пролечить. Назначенные лекарства и дозы мне показались разумными и оправданными. Посоветовала терапию лазером, для быстрого и окончательного выздоровления. Дала направление к Старовойтову в физио кабинет, он подтвердил точность диагноза и необходимость проведения процедуры. В общем я довольна врачами, ценами и отношением. Видно, что врач старается и хочет помочь, а это в наше время редкость.
 
иринка-малинка Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:37 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже года три назад к Горячевой с такой же проблемой ходили. Нам она тоже нравится , она лечит. До этого очень много лоров посетили. И если бы Горячева не настояла на удалении аденоидов,2 степени, мы-б до сих пор мучились носом. Спасибо ей,она нас прям уговорила. О чем сейчас мы не жалеем.

счастливая
 
natalikov Дата: Четверг, 28.01.2016, 14:45 | Сообщение # 444
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обратились к лору Нагаевой Ирине Хажмудиновне в субботу, платный прием, болеем с 7 января, сильная заложенность носа. Посмотрела ребенка, назначила лечение, сказав, что не волнуйтесь, все у вас нормально, воспалительного процесса нет. На мою просьбу сделать промывание носа было отказано, но дала (опять таки по моему настоянию) направление на рентген, с которым только в пятницу (спустя неделю) надо прийти за талоном... А в понедельник у ребенка поднялась (уже в третий раз) температура 38. Обратилась платно в Семейную клинику, поставили диагноз - двухсторонний гайморит в запущенной форме. Подумайте, прежде чем идти к этому врачу!
 
bes-ala Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:18 | Сообщение # 445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто сталкивался, где в городе можно найти врача-фонииатра?
(в муз. школе подозревают не смыкание связок, советуют сначала к ЛОРу, а потом, если нужно, он направит к -фонииатру, но дочка последнее время не болела, кашля/соплей и пр не было уже года 1,5-2, так что на простуду и последствия ее совсем не похоже, хочется сразу к специалисту обратится, а не обходить всех врачей подряд, тем более сейчас)



 
katrin Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:32 | Сообщение # 446
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, в городе таких специалистов нет.
Некоторое время назад лор - хирург из стационара ЦГБ меня также направлял к фониатру но предполагалось ехать в Москву




 
bes-ala Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:35 | Сообщение # 447
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, а в Мытищах? А в Москве далеко?


 
katrin Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:59 | Сообщение # 448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, я так к нему и не попала - проверенного никто не посоветовал, а абы к кому не захотела, слишком уж много шарлатанов



 
daffy160 Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:08 | Сообщение # 449
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natalikov ()
все у вас нормально,

Да-а-а, я уже не первый раз слышу, как мамочки жалуются на Нагаеву, у неё частенько "всё нормально", хотя родители ведут к ней больных детей.

Добавлено (28.01.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Поэтому мы давно к ней не ходим, невнимательно осматривает детей.


 
vinip Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:47 | Сообщение # 450
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто посещал Фокину Н .Н., в первой детской? Есть отзывы?

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Lena1987 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:15 | Сообщение # 451
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь и наши опытом хождения к ЛОРу.
В прошлом году, летом заболело у ребенка горло,очень сильно, рот не мог открыть и разговаривать. Пошли в поликлинику педиатр наша была в отпуске, к другому идти не захотела, подумала лучше сразу к ЛОРу, случай то экстренный. Вот подошли мы к кабинету, очереди нет, думаю вот повезло, заходим к врачу, приём вела Фокина, говорит, я без записи не принимаю, только если уши болят. Я говорю, но у Вас же всё равно народа нет, а ребенок мучается, она повозмущалась и всё таки решила посмотреть, но при этом с таким видом как будто я у неё деньги занимаю. Посмотрела, и говорит ребенку (ему 7 лет) если ты не ляжешь в больницу и не будешь делать уколы ты умрешь, она это говорит РЕБЕНКУ!!! Я была просто в шоке, диагноз паратонзиллит, дала направление в стационар. Вышла я от неё и не знаю, что делать, у меня шок и паника, позвонила мужу, он сказал сходить ещё к какому нибудь врачу подтвердить диагноз и необходимость вскрытия абсцесса. Поехали мы в клинику Здоровье, спасибо врачу Дёминой Татьяне Георгиевне приняла нас без записи, диагноз подтвердила, но сказала попробуем лечить, назначила анализы, выписала уколы, полоскание горла, благодаря ей мы справились и не потребовалось вскрывать абсцесс. Вывод такой Фокина из детской поликлиники, не захотела даже попробовать вылечить сразу крайние меры, сняла с себя ответственность и делайте, что хотите. Больше к ЛОРам туда не ходим, никому мы там с нашими детьми не нужны.
 
orhideya82 Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:54 | Сообщение # 452
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я конечно в шоке от здравоохранения вКоролёве. Не первый раз уже сталкиваюсь с этой проблемой. Уменя ребёнок заболел в Субботу, температура высокая. Педиатры участковые естесственно не работают. Позвонила в скорую, мне говорят а у нас Лор врачанет и как оказалось в дет. больнице его тоже нет, да и во взрослой он только один!!! Я не понимаю мы что, в деревне захудалой живём!!!? В итоге ребёнок промучился выходные с температурой под 40 т.к. я не знала что у него а явных признаков не было.
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:12 | Сообщение # 453
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата orhideya82 ()
Уменя ребёнок заболел в Субботу, температура высокая. Педиатры участковые естесственно не работают.

работает дежурный педиатр в каждой детской поликлинике, его же можно вызвать на дом

Цитата orhideya82 ()
Позвонила в скорую, мне говорят а у нас Лор врачанет и как оказалось в дет. больнице его тоже нет, да и во взрослой он только один!!!


а зачем лор ребенку с температурой 40 в первый день болезни? если ребенок жалуется на ухо, только в этом случае, да и то с этим справится педиатр, в начале болезни наверняка вирус это

в больнице есть не только лор врач, а целое лор отделение, там много деток лежит всегда

Добавлено (21.04.2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата orhideya82 ()
В итоге ребёнок промучился выходные с температурой под 40 т.к. я не знала что у него а явных признаков не было.


так это вы сама и виноваты, есть дежурный врач, есть коммерческие клиники, есть больница, вызвали скорую и легли б


 
orhideya82 Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:55 | Сообщение # 454
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дежурного врача, который приезжал бы на дом в выходные у нас нет. Действительно у нас первое время болело ухо и чуть чуть подкашливал, поэтому других причин быть не могло... Лор отделение есть а врачей там нет. Меня из скорой соеденили с ЕДИНСТВЕННЫМ лор.врачем больнице и она мне сказала, что действительно такая обстановка в городе, что врачей нет и они сюда работать не идут и все претензии к администрации. Проконсультировала она меня по ТЕЛЕФОНУ и сказала, чтобы я звонила в крайнем случае. А так как лор.врачей нет в скорой ребёнка сразу повезли бы в больницу, а мне этого совсем не хотелось. А про платных врачей я уже ходила к ним и не раз, всё по той же причине и ребёнка в высокой температурой я бы уж точно никуда не повезла.

Добавлено (21.04.2016, 11:55)
---------------------------------------------
Я честно просто в шоке от здешней медецины. Мы какое то время жили на даче в другом районе и там такого безобразия нет конечно.Зато по телевизору всё стараются представить в лучшем виде а копнёшь внутрь одна разруха...

 
vinip Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:24 | Сообщение # 455
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата orhideya82 ()
врачей нет и они сюда работать не идут

верно, взрослой клиники один Лор врач, и если он болеет, то все, терапевтов не хватает. Всех сокращают.
Про детское Лор отделение , сейчас направляют в Юбилейный...


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
маманечка Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:47 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lu ()
Паршикова принимает в Национальном диагностическом центре в Щелково. Попасть трудно, обычно запись за неделю.

плюсуюсь к положительным отзывам про Паршикову
записались примерно за 1,5 недели - не скажу, что трудно попасть

ездила на консультацию, получила море информации, перевариваю 7
в карте у ребенка написано "хронический тонзиллит", Паршикова сказала, что поставить такой диагноз только на основании визуального осмотра невозможно, нужно сдать мазки и анализы
это к тому, какой уровень диагностики в городской поликлинике...


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Lis8noK Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:16 | Сообщение # 457
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vinip, вот к ЛОРу из Королева отправляют в Юбилейный. А у нас Ортопеда нет и поликлиника Королева не хочет нас принимать из Юбилейного(((

 
Avis Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:14 | Сообщение # 458
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Нагаева в поликлинике вполне нормальной показалась, лечение адекватное назначала - все необходимые процедуры проводила и направления давала, вот, наконец, вылечили ребенка. Я правда параллельно еще к трем другим врачам обращалась, все-таки слух сильно ухудшился. Диагнозы и планы лечения у всех почти совпали. При этом Нагаева шла навстречу и добавляла к своему лечению процедуры, которые я просила, без проблем. Конечно, бесплатный прием в поликлинике - это не то, что платный, никто не будет в течение часа расспрашивать, кто из дедушек ребенка страдал аллергией на кошек, но ведь и неважно это в общем-то...
А Паршикова, наоборот, не понравилась 5 Зачем-то "строжится", отчитывает, предлагает сдать дополнительные разнообразные анализы крови. При этом она одна из четырех врачей нашла у нас аденоиды, которые необходимо в будущем будет удалить, остальные доктора однозначно сказали, что показаний к удалению нет.
 
Ulishna Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:50 | Сообщение # 459
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сходили мы недавно в Нейропрофи (в Юбилейном) к Пархомец С.А. - никогда к ней не ходите!!! Сразу она мне не понравилась, так как во время осмотра все молча, ни слова не проронила. Всю информацию пришлось вытаскивать из нее. У нас было подкашливание, но только во время еды. Я понимала, что, скорей всего, это не по части лора, но решила все же к ней сходить, в надежде, что она уже нас направит к специалисту или что-то хорошее посоветует. Но эта Светлана Александровна, после того, как сказала, что всё в норме, в заключениии написала - ОРВИ. Острый фарингит!!!!!!!!!! Откуда???? И выписала, кроме всяких спреев в горло и нос - ИЗОПРИНОЗИН!!!!!!!!!! Как сказал мне другой лор (только в другом регионе, когда мы к бабушкам уехали): "ни в коем случае нельзя пить эти таблетки, их раньше выписывали тем, у кого спид, для иммунитета!!!!!!!!!!! А иммунитет здорового человека, тем более ребенка - они убьют..... В итоге, после сдачи крови на аллергены и гильментов, у нас оказались лямбли. Слава богу, пролечились и все хорошо!!!!!!!

 
маманечка Дата: Суббота, 02.07.2016, 15:38 | Сообщение # 460
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Avis ()
слух сильно ухудшился

Цитата Avis ()
показаний к удалению нет

ухудшение слуха один из показаний к удалению, странно, что никто из трех врачей не сказал об этом 8

Цитата Avis ()
никто не будет в течение часа расспрашивать, кто из дедушек ребенка страдал аллергией на кошек, но ведь и неважно это в общем-то...

почему же не важно?
одно дело аллергический ринит лечить, другое - вазомоторный
разные лекарства нужны


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии