Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Понедельник
                                                                                                                                  23.10.2017, 05:36

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Горяинова-Мария 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 3 Цыплят по осени считаем )))
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:36 | Сообщение # 101
Мисс консервативность
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Настасся, с двушечкой вас 3

Eligol Дата: Среда, 11.10.2017, 09:21 | Сообщение # 102
Эксперт
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Что-то у нас новый прикол в пк. Открыла запись к педиатру, так всего 8 талонов на грудничковый день 4

Добавлено (11.10.2017, 09:21)
---------------------------------------------
Привет)

ryanna Дата: Среда, 11.10.2017, 10:03 | Сообщение # 103
Свой человек
Подарки:  41   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Читали сейчас с ней, думала прибью 7 за лето все позабывала

Альбин, не прибивай! Мои дети в вашем возрасте не читали, сына нарочно не учила, поскольку по зрению в группе риска были, дочку учила, но ей плохо давалось учение. В итоге старший круглый отличник (в очках), дочка хорошистка. А домашки вы за 11 лет еще нахлебаетесь! Все таки у детей должно быть детство, они играть должны. К кружкам я тоже прохладно отношусь. Сын не хотел никуда, дома лепил, рисовал, стихи сочинял, в этом году сам записался на радиотехнику. Дочку водила туда, куда ей хотелось, когда интерес пропадал, то бросали. Теперь только танцы остались.

Польза Дата: Среда, 11.10.2017, 10:17 | Сообщение # 104
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

всем приветы!!
доча нормуль, вчера к вечеру 37,4 и немного больше капризулила, сейчас также примерно (37,3 намерила), я готовилась к худшему, т к у сына была темпа за 38 точно, поэтому всё зашибись 7 сидим дома, в сад не пошли, но в 17 у нас занятия, подумаю как лучше...или сами всё таки прогуляемся (на машине 7 ) или племянника подключу...
Цитата Eligol ()
всего 8 талонов на грудничковый день

записалась на 24е тоже, выложили больше талонов, мы видимо после вас в 8,40? 7

Добавлено (11.10.2017, 10:17)

Цитата ryanna ()
К кружкам я тоже прохладно отношусь

мне кажется это с опытом приходит с увеличением количества детей 7

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 10:24 | Сообщение # 105
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
мне кажется это с опытом приходит с увеличением количества детей

Нет у меня др мнение, я никогда не веду насильно, но никогда не бросаем в середине года, взялась, захотела - тяни... порой причина бросить в другом кроется. Единственное с каждым последующим ребёнком годовой порог определённых занятий сдивагается в большую сторону. Старшая ходила с года, средняя с трёх, этого видать с 5 поведу
А мы вчера пропустили танцы, не стала я себя насильвать, к вечеру была огуруцом уже, у меня новый вид компресса жирно траумель, а поверх отбитая капуста 7

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 10:26 | Сообщение # 106
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
доча нормуль, вчера к вечеру 37,4 и немного больше капризулила, сейчас также примерно (37,3 намерила)

Поскорее вам оправиться после прививки, у нас два дня была темпа и явно не мой ребенок, нудный и капризный мужик 7

Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 11.10.2017, 10:27

Eligol Дата: Среда, 11.10.2017, 11:04 | Сообщение # 107
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, хорошо как, что лисёнок не сильно реагирует, но и это пусть поскорее пройдёт.
Цитата Польза ()
мы видимо после вас в 8,40

Ага, я постоянна во времени посещения, 8.30))) да, доложили талоны, а то я с утра открыла и разгневалась) Миша перестал быть идеальным ребёнком и разбудил в 8 утра и больше спать не захотел( правда с 10 вечера не просыпался.
Nadushka, быстрее тебе поправиться.
Кружки меня вводят в нервную дрожь, потому как работа в Москве их автоматически исключает. Ладно, там дальше посмотрим что будет)

Польза Дата: Среда, 11.10.2017, 11:38 | Сообщение # 108
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
я никогда не веду насильно, но никогда не бросаем в середине года, взялась, захотела - тяни...

так это ребёнок должен уже высказаться...т е это скорее к пяти годам...а то и старше...а сейчас с года прут на развивашки)) всё равно сначала родители решают...
поправки тебе окончательной!!
Цитата Eligol ()
лисёнок не сильно реагирует, но и это пусть поскорее пройдёт

ага)) лежит играет на полу))
Цитата Eligol ()
работа в Москве их автоматически исключает

если только кто то будет водить, да и вообще, рано ещё тебе задумываться)) вот 2 года стукнет и за вторым, а? 7 и никакой работы 7

ryanna Дата: Среда, 11.10.2017, 11:47 | Сообщение # 109
Свой человек

Награды на модернизации

Девочки, я просто по себе сужу по поводу кружков - я много куда ходила, и на танцы, и на бисероплетение, на картины из соломы, пробовала самбо и шитье мягких игрушек, но кроме танцев я везде записывалась сама, ходила туда, куда мне интересно было. А сейчас дети до школы уже на 3-4 кружка ходят помимо посещения сада. И к подростковому возрасту всё равно все примерно одинаковые. Вот не вижу я вокруг вундеркиндов, прячутся, что ли?

Добавлено (11.10.2017, 11:47)
Польза, я пропустила, что у вас за прививка была?
Муж на той неделе ходил с Алешей в ПК, дали направление на анализ крови, сегодня сдали. Сказали записаться ко врачу и сделать прививку от пневмонии. Это и есть пневмококк или что-то другое? И вторую прививку от гепатита надо сделать.

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 12:38 | Сообщение # 110
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Вот не вижу я вокруг вундеркиндов, прячутся, что ли?

А кто растит вундеркиндов, лично я занимаю свободное время ребёнка чтобы меньше его было на дурости и сидение за телефоном/компом/планшетом, пусть лучше валяет, чем в телефон играет...я кстати не умею валять, а дочь умеет и думаю в жизни это может пригодиться, как и вязание, бисероплетение, декупаж и прочее.
Мои дети сами решают куда пойти, но в сентябре! Вот что б они бросили так это англ, особенно старшая, там уроки делать надо и много 4 но тут мама говорит фиг тебе)

Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 11.10.2017, 12:39

Настасся Дата: Среда, 11.10.2017, 15:46 | Сообщение # 111
Свой человек
Подарки:  37   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
, с двушечкой вас

спасибки 3
Всем привет,съездили мы к гастро, лечение будет долгим она сказала.Мне полностью исключить говядину,все жареное,всю молочку 2 сдать еще анализ кала малого на углеводы.Из лечения:фенистил по 5 капель 2 раза в день, баксет по 1 пак.в день,10 дней.,интестинальный бактериофаг 10 дней, крем мустелла на кожу 4

ryanna Дата: Среда, 11.10.2017, 15:55 | Сообщение # 112
Свой человек

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
чтобы меньше его было на дурости и сидение за телефоном/компом/планшетом,

Вот с этим согласна! Просто у нас планшетов/приставок нет, телефоны у детей кнопочные, на компе вот мультики смотрят, это да. Просто мне непонятно, когда дети нон стоп по кружкам, и родители воют от того, что везде успеть надо. У меня дети домашние и мне это нравится. Им дома не скучно и мне с ними хорошо. У соседки по подъезду 1 сын, ровесник моей дочки, так он постоянно на улице до школы был, а как в школу пошёл, так сам на продленку попросился. Я не понимаю, неужели ему дома так плохо/скучно/неинтересно? Семья притом благополучная, отнюдь не маргиналы.

Про английский - тоже в точку! Дочь мне уже третий год плешь проедает, как ей английский надоел, но я тоже непреклонна 7

Добавлено (11.10.2017, 15:55)
Настасся, удачи вам и быстрейшей поправки! Откуда только все эти бяки берутся!

Сообщение отредактировал ryanna - Среда, 11.10.2017, 15:56

Польза Дата: Среда, 11.10.2017, 16:10 | Сообщение # 113
Мудрец

Награды на модернизации

ryanna, у нас была вторая акдс и второй гематит...должны мыли ещё полиомиелит поставить, но нет вакцины...около прививочного кабинета висит график прививок, пневмококк написан в 24 месяца
Цитата ryanna ()
И к подростковому возрасту всё равно все примерно одинаковые

вот и не все...кто из родителей смог подобрать "ключик" к любимому занятию ребёнку, тому легче...я имею в виду стабильную секцию, на которую полжизни ходят, которая спасает от ТВ, плохих компаний и лоботрясничества... не для выращивания гения надо ходить на разные кружки...
Настасся, пусть всё таки будет не долгим и всё поскорее наладится
Цитата ryanna ()
У соседки по подъезду 1 сын

и чего ему одному дома то делать, у него ни братьев ни сестёр, скукотаааа 7 у меня с сестрой большая разница (10 лет), поэтому я дома после школы всегда одна была, но дел у меня было куча-дз школа, дз хоровая студия, потом либо в хоровую либо отдохнуть/погулять часок от силы и мама уже придёт, не даст в потолок плевать 7

Настасся Дата: Среда, 11.10.2017, 16:21 | Сообщение # 114
Свой человек
Подарки:  37   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
удачи вам и быстрейшей поправки! Откуда только все эти бяки берутся!

спасибо, будем лечиться,он сам бедненький измучался,спит только минут 10 днем и все,спасает только улица

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 16:49 | Сообщение # 115
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Просто мне непонятно, когда дети нон стоп по кружкам, и родители воют от того, что везде успеть надо.

Не каждому дано уметь организовывать досуг детей дома, большинство просто включают мульты или вручают гаджет, а большую часть родителей просто дома днём нет, они на работе 83
У нас все есть, у нас времени на них нет, в те редкие минуты когда уроки сделаны, а секции закончились дети играют в свои детские игры.

Цитата Польза ()
вот и не все...кто из родителей смог подобрать "ключик" к любимому занятию ребёнку, тому легче...я имею в виду стабильную секцию, на которую полжизни ходят, которая спасает от ТВ, плохих компаний и лоботрясничества... не для выращивания гения надо ходить на разные кружки...

81
Подружка по универу уехала в Италию и закончила там художественную академию, нашла мужа, родила двух итальянок, к слову учились мы на бухгалтера, а она просто когда-то закончила художественную школу, возможно ни раз её бросить хотела 7
Настасся, скорее вам эту бяку побороть 8 3

Eligol Дата: Среда, 11.10.2017, 17:43 | Сообщение # 116
Эксперт

Награды на модернизации

Настасся, быстрее поправиться) вам ещё немного назначили, на другом форуме такой списище давали 2
У нас сегодня ноги впервые во рту побывали) по крайней мере я первый раз увидела)

ryanna Дата: Среда, 11.10.2017, 19:01 | Сообщение # 117
Свой человек

Награды на модернизации

Eligol, процесс самопознания в рамках познания мира продолжается 81 . Молодец, Михаил! А мой все спит да спит.

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 19:08 | Сообщение # 118
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

ryanna, это ж супер 7 мой бы спал и спал.
А мы обнаружили что у нас есть руки и они могут все хватать, теперь все что висит над нами хватается 5
Цитата Eligol ()
У нас сегодня ноги впервые во рту побывали)

А мои ноги не сосали, старшая была толстушка - живот мешал, а средняя в вашем возрасте уже ползала во всю, некогда ей было лежать и ноги сосать 7
У Юрца тоже ноги до рта не достают, мама проверяла 7 живот мешает

ryanna Дата: Среда, 11.10.2017, 19:13 | Сообщение # 119
Свой человек

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
пневмококк написан в 24 месяца

Вот странно, что в одном городе разный календарь прививок 2
Цитата Польза ()
я имею в виду стабильную секцию, на которую полжизни ходят, которая спасает от ТВ, плохих компаний и лоботрясничества...

Согласна, но и тут нет 100% гарантии. У подруги сын на бальные танцы ходит, так она рассказывала, что один из старших мальчиков, будучи уже титулованным танцором, с отличными перспективами, в 16 лет все бросил. Видно, захотелось вкусить прелестей беззаботной молодежной жизни.
Цитата Польза ()
и чего ему одному дома то делать, у него ни братьев ни сестёр, скукотаааа 7

Но мама-то дома сидит, не работает. Могла бы с ним на великах кататься или в Москву ездить в музеи всякие. У меня сын до сих пор со мной с удовольствием ходит, если зову куда.

Сообщение отредактировал ryanna - Среда, 11.10.2017, 19:15

Nadushka Дата: Среда, 11.10.2017, 19:20 | Сообщение # 120
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Могла бы с ним на великах кататься или в Москву ездить в музеи всякие

А если не нравятся ни велики ни музеи маме 83

Если б дети ещё на улице гуляли как мы в своё время....так ни фига, вынесет один гаджет и все вокруг него стоят смотрят, уж лучше пусть иголкой тычут в шерсть 7

Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 3 Цыплят по осени считаем )))
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14642 сообщений)

Nadushka

(10482 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Иришка

(8555 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6694 сообщений)

jenka80

(6633 сообщений)

Anni0022

(6314 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5891 сообщений)

Мамочкина-Алена, Yulek, Муга, Рида, Вика-Виктория, Белоруссия, Lilushenka, Рыкова-Антонида, EvApeace, ИринаЯ, wera, Светлана2085, Blondi, manya, Алюша, Евгения_1980, Lexy, [Полный список]

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

DanaldRot

(22.10.2017)

Zlb2016

(22.10.2017)

MihShedy

(22.10.2017)

WBMPM

(22.10.2017)

Stasy_vav

(22.10.2017)

babanyukv

(22.10.2017)

Niksiiunelm

(22.10.2017)

Arabaskic

(22.10.2017)

linoEn

(22.10.2017)

ramoKa

(22.10.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии