Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Суббота
                                                                                                                                  19.08.2017, 06:31

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Горяинова-Мария 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Дорогулечки 2017
Eligol Дата: Пятница, 04.08.2017, 00:07 | Сообщение # 141
Эксперт
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алюша, не, все вместе делали и на прописку сдавали, и мед полис сразу же временный дали, снилс и очередь в сад. Это единая услуга. А вот забирать каждый документ в свои сроки.
Мы от жары не очень спим, но зато вечером гуляем хорошо, с 18 часов посвежее)

Алюша Дата: Пятница, 04.08.2017, 02:39 | Сообщение # 142
Свой человек
Подарки:  32   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Eligol, спасиб, буду завтра звонить, узнавать, почему у него так доки приняли....
Да, жарко 8 малышакам тяжело.....

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Пятница, 04.08.2017, 08:45 | Сообщение # 143
Мисс консервативность
Мудрец
Подарки:  365   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алюша, У меня тоже сразу приняли на полис, сад и снилс, прописку я делала после уже в своей УК, снилс должен быть уже готов, надо съездить забрать
Мой тоже любит в коляске спать если его трясут, иначе спит плохо, на даче так в доме укладываю, в доме спим 2 часа, в коляске 30 минут.
Повадились мы подъём в 6 утра делать...ладно в 7.30 вставал, но в 6(((

Продам новую одежду для малышей

Продам пакет вещей 56 размера на мальчика. Состояние идеальное

Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 04.08.2017, 08:47

Алюша Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:47 | Сообщение # 144
Свой человек

Награды на модернизации

Eligol, Nadushka, спасибо девочки. Я так мужу и сказала, что должны все сразу оформить, даже написала 7 Но кто- то ему там попался первый, где он уточнил, так сказали что сперва прописка, затем все остальное 4 Была это паспортистка насколько я поняла. Так что все в нас раздельное, не пакет услуг 8

Добавлено (04.08.2017, 10:41)
---------------------------------------------
Nadushka, у меня старшая где-то до 2 лет вставала в 6 утра 2 такой режим установился у нее. Я встать не могла, а она огурчиком 7

Добавлено (04.08.2017, 10:47)
Польза, у тебя же с Максом смешанное было кормление? Если помнишь, как вы докармливались? После каждого раза после груди или одни кормления только грудь, другие смесь?

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:55 | Сообщение # 145
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, там прям талон получаешь на документы новорожденного

Алюша Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:36 | Сообщение # 146
Свой человек

Награды на модернизации

Nadushka, да уже все))) вот так мужа отправлять 7 подождем прописку, потом остальное будем оформлять.
Все- таки лентяйка моя девочка, сосет сперва что легко идет и все 8 затем просто посасываеет, а потом истерика

Eligol Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:07 | Сообщение # 147
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
вот так мужа отправлять

Это точно)
А нам хорошо))) Спим до 10 утра.
Алюша, я когда молоком докармливаю, то сначала бутылка, а потом грудь, чтоб заснул. Не знаю правильно или нет делаю, но нам так удобно)

Польза Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:13 | Сообщение # 148
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

всем приветы! немного пропали-ездили на денёк к друзьям в деревню под Владимиром, хорошо, дороги только у нас не радуют, обратно норм, а туда ну одни пробки 4 развеелись и ладно...я устала правда, т к там неудобный был диван, не выспалась((( это уже старость 7
Алюша, вот хулиганка, может тогда пробовать просто часто прикладывать но по чуть чуть...я с сыном докармливала почти каждый раз, смотрела по поведению, потом и каждый раз,просто докушивал сколько хотел...а в МФЦ они полные придурки, есть там реально неосведомлённые работники...рррррр.....
Nadushka, моя одно время примерно в 6 просыпалась, теперь подсосёт и просыпается около 8-8,30
сходили в ПК сегодня, у Макса снова кровь не очень,непонятно что даёт завышенные показатель, на след неделе ещё раз сдаём...а в саду у нас снова ветрянка и скарлатина, карантин, поэтому сидим до упора))) Лисе взяли справку на завтра на зондирование, врачу говорю что на осмотр отдельно придём, а она мне что типо не выглядите на 3 месяца, наверно мало прибавляете, я-нормально, слежу дома на весах...в общем взвесили нас на 5800кг и успокоились 7 назвали балеринами и отпустили 7 народу мало...

Добавлено (04.08.2017, 14:13)

Цитата Eligol ()
Не знаю правильно или нет делаю, но нам так удобно

я думаю что неправильно, по идее, ты же не хочешь уйти с ГВ, поэтому надо по максимуму давать грудь, тогда может ему её одной и хватит и докорм не нужен будет...

Eligol Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:20 | Сообщение # 149
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
это уже старость

Это просто неудобный диван или ты принцесса на горошине)
Цитата Польза ()
назвали балеринами

Молодцы, я свои 6500 уже еле подмываю) руку качаю до мечты бодибилдера)))
Цитата Польза ()
и докорм не нужен будет...

Я перед сном даю, чтобы спал хорошо) а днём мы только грудь кушаем, можем правда каждый час её требовать)

Nadushka Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:54 | Сообщение # 150
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Eligol, Дети грудь не с голодухи требуют каждый час, это нам проще дать грудь, чем с бубном скакать до след кормления

Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 04.08.2017, 14:55

Eligol Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:26 | Сообщение # 151
Эксперт

Награды на модернизации

Nadushka, я понимаю, но в глубине души всегда думаю, что голодный)
Правда мужик у меня занятой становится, игрушки подергать надо, покувыркаться, поболтать, так что интервалы потихоньку увеличиваются.

Алюша Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:38 | Сообщение # 152
Свой человек

Награды на модернизации

Eligol, ой как хорошо, до 10 часов спать 2
Польза, с поездкой вас! это хорошо, развеились))) Я тоже докармливаю после грудей каждый раз,кроме ночи, ночью висим. Ну а в течении дня мы практически всегда на ней; кроме большего сна, прикладываю по любому писку.
Удачно вам завтра сьездить 3

Добавлено (04.08.2017, 15:38)
Eligol, чем взрослее, тем интереснее становятся 83 смотрела на днях видео с Сашей, ей месяца 3 было, такая интересная, лежит, агукает 5

Eligol Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:51 | Сообщение # 153
Эксперт

Награды на модернизации

Алюша, у нас болтун - находка для шпиона, особенно в выходной, когда папа поспать хочет))) мы очень громко хотим поговорить, всю ночь же молчали)

Польза Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:35 | Сообщение # 154
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  157   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Алюша, давайте, висите, больше молочка будет)))
Eligol, да, моя тоже уже лежит, болтает, кулаки лижет, игрушки почти не интересны, чуток если только...

Eligol Дата: Суббота, 05.08.2017, 02:26 | Сообщение # 155
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, у меня на игровом коврике нашёл одну игруху и таскает её, она и гремит и руки тренирует, и если в рот затащить, то и пососать можно) и чиковский прорезыватель нам тоже нравится)

ryanna Дата: Суббота, 05.08.2017, 12:20 | Сообщение # 156
Свой человек
Подарки:  41   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девочки, принимайте нас в свои ряды, мы наконец с именем! Зовемся мы Алёшей, дети настояли.

Добавлено (05.08.2017, 12:17)
Мне пока не верится, что он с игрушками скоро играть будет, у нас 2 основных занятия - спать и кушать, ну и какать, конечно. Он у меня как утенок: кушает и сразу дело делает, я поэтому теперь подгузник после еды меняю. Неудобно, конечно, он просыпается недовольный, но иначе придется в обкаканном подгузнике спать.

Добавлено (05.08.2017, 12:20)
Еще пожалуюсь вам : нашла, наконец, время, сделала линеечку для сыночка, а изменить настройки не могу, пишу код безопасности, а мне выдает, что он неверный. Помучилась я минут 15 и бросила это дело. А у вас без проблем изменения вносились?

Алюша Дата: Суббота, 05.08.2017, 13:03 | Сообщение # 157
Свой человек

Награды на модернизации

ryanna, добро пожаловать 3 как вы там? как детки старшие встретили?

ryanna Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:44 | Сообщение # 158
Свой человек
Подарки:  41   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Дети приезжали с дачи знакомиться, малыша одобрили. Дочка перед отъездом рыдала в голос, что хочет с Алешей остаться и ухаживать за ним. Вот её как проняло, то ли инстинкты проснулись, в прошлый раз ей младший брат ну совсем не ко двору пришелся, года через полтора только оттаяла.
Дети на всякий случай поинтересовались, чисто теоретически, появится ли 5й ребенок, если я захочу. Я только не поняла, они хотят или боятся 7
Альбин, как ты после КС, полностью отошла? Как шов, зажил? Мне в этот раз КС очень тяжело далось и морал.но, и физически, я решила закруглиться с этим делом.

Eligol Дата: Суббота, 05.08.2017, 15:18 | Сообщение # 159
Эксперт

Награды на модернизации

ryanna, смотрю решила проблему с линеечкой) Леше привет, невест нам маловато 5
У нас тоже поначалу подгузы летели, а сейчас уже пару раз в день только, как настоящий мужик один раз утром))) и один вечером)

Алюша Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:30 | Сообщение # 160
Свой человек

Награды на модернизации

ryanna, Ань, да я нормалек уже, шов тоже вроде ок. Но я и настроена была в этот раз, знала уже чего ожидать. Правда живот еще приличный остался 8 может это после 2 кс он так быстро не уходит, надеюсь))) Меня больше напрягает, что не получается с ГВ, как и в первый раз. И не спим совсем на улице, что погулять с Сашей нифига не получается. Только выйдем и практически сразу домой.

Добавлено (05.08.2017, 18:27)
Польза, как вы сьездили с глазиком?

Добавлено (05.08.2017, 18:30)
Eligol, зато нам хорошо 81 одни женихи 83

Сообщение отредактировал Алюша - Суббота, 05.08.2017, 18:29

Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 2 Не стесняйтесь - присоединяйтесь! )))
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14578 сообщений)

Мама-Максимки

(10436 сообщений)

Nadushka

(10237 сообщений)

Иришка

(8440 сообщений)

Алёнка

(7168 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6676 сообщений)

jenka80

(6608 сообщений)

Anni0022

(6313 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5889 сообщений)

Волкова-Ольга, Ленушка, kisyara, ИринаЯ, wera, lano4ka83, Польза, ryzhik, Феличита, Алюша, Евгения_1980, синеглазка, nargiza1979saidova, anonim_ka, llennam5, natalo4ka2601, Ашам, moskva28, Marika11, Huladiaundure, autohitszp, MarcusPogue, wElenapava, Donaldabave, LusindaHom, DianaLebedeva, SportPortEkt,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

SportPortEkt

(19.08.2017)

DianaLebedeva

(19.08.2017)

LusindaHom

(19.08.2017)

Roxse

(18.08.2017)

SoloSpdrype

(18.08.2017)

89263878432

(18.08.2017)

ovchinikova

(18.08.2017)

Tais26

(18.08.2017)

olya1488

(17.08.2017)

Mamma_club

(17.08.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии