Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Пятница
                                                                                                                                  28.04.2017, 18:50

Мамы г.Королева 

[ Мои темы · ПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: Горяинова-Мария 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки-конфетки 2015 (часть 6 Вместе весело шагать )))
Детки-конфетки 2015
Светулька Дата: Среда, 11.01.2017, 08:50 | Сообщение # 761
Светулька-Красотулька
Эксперт
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Какие молодцы детки, сами кушают. Мы чего то пока даже не пытаемся сами это делать. И вообще жесткую пищу плохо ест, приходится разминать ей все. Мясо пока перекручиваю.
С горшком пока нам"вы", если успею посадить то сходит, а если нет то сама не подойдет.
Почти ничего не говорит, книги и игрушки не интересуют, зато содержимое шкафов очень интересно, все заклеено уже липучками от любопышки 85
Ночью спит плохо, спим вместе и пока даже незнаю как и когда приучать ее к кроватке

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​

Tirga Дата: Среда, 11.01.2017, 09:21 | Сообщение # 762
Эксперт
Подарки:  49   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Светулька ()
все заклеено уже липучками

У нас она их с корнем отрывает 2 уже на какой клей только не пыталась посадить
Цитата Светулька ()
С горшком пока нам"вы",

Кстати да, в этом плане у нас ноль, но я и не докапываюсь. Старших всегда весной приучала после года на прогулках проситься, а потом уже горшок унитаз. Мне так проще чем бесконечные лужи дома и описанные ковры диваны 8 .

[/url]

мой пристрой

Galinka-malinka Дата: Среда, 11.01.2017, 12:53 | Сообщение # 763
Ягодка-малинка
Мудрец
Подарки:  776   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Светулька, да титя для нас до сих пор любовь. Утром просыпается перелезает ко мне и руку под кофту)))))))))))
аппетит норм, ест все сама, могу только утром кашей покормить, суп только сама, если беру ложку - орет. из фруктов ест бананы, мандарины,апельсины.
сон ночной: просыпается раз,пару раз,может и чаще, грешу на погоду. Ни чем ночью не пою, просто глажу или держу за руку,засыпает .
про горшок я уже писАла, с 1г3 мес, мы без подгузников, пописы на горшок, по большому только на унитаз.
Из болталок: мама,папа,баба,деда,дядя,машина,мишка какалатый(косолапый),око(молоко),бабах,играть,дай,на,иди,сядь,суп,есть,каша,горка,качели,убось(любовь),спать,обат(робот), писька нанайка 7 7 7 7 7 7 7 7 цирк, утка,гусь,кися,мяч,хуха(хрюша),волк,бик(бык), лиса, зая,шлон(слон), торт,считает до 10,пропуская или переставляя местами цифры, вот как то так 5 5 5 5

Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!

Архипова-Мария Дата: Среда, 11.01.2017, 16:29 | Сообщение # 764
Мудрец
Подарки:  91   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

а у нас сегодня кровать сломалась 8 мы поднимали стенки выше, чтоб не вываливался малыш, нарушили конструкцию, а мужичок у нас сильный, разломал одну сторону полностью...придвинула кровать к своей, ложиться отказался, боится без забора спать...наорался, пока собирали со старшим этот "конструктор", скотчем примотала, спать укачала на руках, сам уже не мог успокоиться....
вот что теперь делать...вроде не маленький уже, можно во взрослую кровать, но как его приучить-то....

Тат_янка Дата: Среда, 11.01.2017, 21:46 | Сообщение # 765
Важная персона
Подарки:  18   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Блин, писала, писала вчера, а все куда-то делось :2:.
Tirga, ржу на твой предыдущий пост, это умора какая-то 5
Всех с прошедшим и прошедшими датками! Кому-то уже 2!2!

Сообщение отредактировал Тат_янка - Среда, 11.01.2017, 21:48

Tirga Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:50 | Сообщение # 766
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Тат_янка ()
Tirga, ржу на твой предыдущий пост, это умора какая-то

Возможно, но я таааак устала от бесконечных паданий, от постоянной уборки ибо всё, всё до чего дотянется рассыпает разливает, украшая этим весь дом и довольная как слон. Последние дни уже рычу и зверею, первый ребёнок с которым я начинаю задумываться о манеже, посадить туда и передохнуть 7 8 Помню старшим хватало пару раз докоснуться ладошкой до стекла духовки, сказать горячо, опасно и всё они её не трогали, обходили сторонкой и в ванной на кран с горячей водой так же реагировали, а эта срань болотная пока я готовлю, облизывает духовку с вожделением её обнимая 2 , лезет к плите в гущу событий и так почти во всём...

[/url]

мой пристрой

Сообщение отредактировал Tirga - Четверг, 12.01.2017, 12:52

Тат_янка Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:18 | Сообщение # 767
Важная персона
Подарки:  18   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
а эта срань болотная пока я готовлю, облизывает духовку с вожделением её обнимая , ле

5 уха-ха 5
Ну манера изложения твоя 5
У нас в этот раз тоже весело. От Дани оставались ещё стопоры на дверцах, но в этот раз пришлось ещё кучу навещать 2 . Так что у нас тоже весело. И тоже, где дотягивается - тут же на пол 4 . Ни о каких пересыпаниях круп речи не может идти, иначе все в разные стороны полетит, фиг удержишь. Зато игрушки сам может убирать-собирать. Иногда Даню не допросишься, а Саша все сложит и несёт на место 85 . Но это не всегда, конечно.

mnelenj Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:56 | Сообщение # 768
Мудрец
Подарки:  50   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Ой, девочки. Наша младшая мадам тоже та ещё коза))) вообще смотрю - самая беспроблемная была Кира, про Нику думали, что девочка-чума. Но теперь я понимаю, что Ника почти ангел))) Слава у нас и истерики закатывает, и нервы всем выматывает на раз-два, и своего добивается почти всегда (либо лаской, либо дракой, либо криком ). Ест, всё что видит ( сало, карандаши, ватные палочки 7 всё улетает быстро ). Во всём старается копировать Нику ( причём в худшем варианте). Короче - не даёт нам покоя ни днём, ни ночью. Сейчас ещё и на один дневной сон переходит, так совсем у неё башню рвёт. Ни улечься спокойно не может, ни спать ночью нормально.

Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями

Tirga Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:06 | Сообщение # 769
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Тат_янка ()
фиг удержишь. Зато игрушки сам может убирать-собирать. Иногда Даню не допросишься, а Саша все сложит и несёт на место

Кстати есть такое. Яр тоже если и убирается то всё в один ящик сваливает, а Васька по местам разносит.
Цитата mnelenj ()
Сейчас ещё и на один дневной сон переходит

Ой, я уже с этим сном устала бороться спит 1 раз и с 11 до 12, а потом уже на ночь как повезёт 8-9-10 укладывается. Вот откуда у них столько сил?
Я смотрю 15 год вообще всем жару даёт 7

[/url]

мой пристрой

VAVA Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:58 | Сообщение # 770
Мисс Притягательность
Эксперт
Подарки:  113   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
Наша младшая мадам тоже та ещё коза)))

Цитата mnelenj ()
не даёт нам покоя ни днём, ни ночью.

У нас также. Если что не так, всё! Орёт как будто её убивают " ай! Аяяй!" Я уже незнаю что делать, мне кажется, что наши соседи скоро милицию к нам вызовут 8 с мальчишками было проще))) сегодня старший сын вспоминал, как я пару лет назад просила на день рождения наушники для стрельбы. Я ему "нет, тогда , оказывается , они мне были не нужны)))) а сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"))))))

oksana_ Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:33 | Сообщение # 771
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Подарки:  367   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
о манеже, посадить туда и передохнуть

а будет ли там сидеть 7 7 7 вот в чем вопрос)))

Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.

королек Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:15 | Сообщение # 772
Свой человек
Подарки:  16   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Привет, девочки. Давненько не заходила. Мы тоже на новогодних каникулах лишили ребенка сиси. Муж обещал помочь ночью, пока праздники, и я решительно намазала сиськи зеленкой. Ребенку сказали, что сися испортилась. Поглядел брезгливо и не стал сосать. Первые две ночи плакал немного, но мы поняли, что время выбрали мы верно, посмотрев на зеленую сисю, довольно быстро успокаивался и засыпал. Правда грудь была не готова к резкой отмене, до этого перерыв был максимум 12 часов. Но я нашла выход - даю грудь раз в сутки вечером, когда ребенок уже крепко спит. Молоко быстро убывает, но пока есть. Вчера и это кормление пропустила, но сегодня дам, молоко накопилось.
Хулиганище у нас тоже тот еще. Но и обаяшка. Умеет и подлизаться, и стырить что-нибудь. Говорит пока немного. Любимое слово - яблоко (ака). Ищет сей фрукт во всех книжках, показывает и называет 7

Горяинова-Мария Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:24 | Сообщение # 773
Самая Доброжелательная
Мудрец
Подарки:  611   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Воробьева-Аня, Анечка! Поздравляю с двухлетием Лёнечки! 3

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Kisullik Дата: Суббота, 14.01.2017, 01:04 | Сообщение # 774
Мисс Откровенность
Мудрец
Подарки:  95   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Горяинова-Мария ()
Воробьева-Аня, Анечка! Поздравляю с двухлетием Лёнечки!

Присоединяюсь)) и всех с датками)) 83

Добавлено (14.01.2017, 01:04)
---------------------------------------------
Архипова-Мария, а эту кровать уже все, никак не реанимировать? Детки же очень щепетильны и привыкают к своему. Если малыш так реагирует, может и рано еще?... жалко так(( у нас так решительно только качалка отменялась у кровати. С маятником сломалася маятник, привезли с дачи кровать в качалкой, и муж сказал,что это все ему надоело и убрал качалку.. с неделю где-то привыкал сын,что его никто не покачает больше. ))

Кирель Дата: Суббота, 14.01.2017, 09:47 | Сообщение # 775
Мамочка-закалочка
Мудрец
Подарки:  41   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Как вы с горшком сдруживались, долго?

Как-то само получилось) Хотя старшая тоже вроде садилась, а с года как отрезало.И только к двум села.
На елки мы ходили. Одна на занятиях, остальные у старшей. Веселился, смотрел. Но как только дед Мороз приближался, начинался такой ор 7

Добавлено (14.01.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Мы еще кормимся. Пока не планирую отлучать.

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))

Galinka-malinka Дата: Суббота, 14.01.2017, 10:02 | Сообщение # 776
Ягодка-малинка
Мудрец
Подарки:  776   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Воробьева-Аня, Анечка! Поздравляю с двухлетием Лёнечки! 3

присоединяюсь 3 3 3 3 3 3

Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!

Архипова-Мария Дата: Суббота, 14.01.2017, 10:12 | Сообщение # 777
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Архипова-Мария, а эту кровать уже все, никак не реанимировать? Детки же очень щепетильны и привыкают к своему. Если малыш так реагирует, может и рано еще?... жалко так(( у нас так решительно только качалка отменялась у кровати. С маятником сломалася маятник, привезли с дачи кровать в качалкой, и муж сказал,что это все ему надоело и убрал качалку.. с неделю где-то привыкал сын,что его никто не покачает больше. ))

да пришлось мужу чинить...теперь прибил все капитально, ребенок второй день довольный 7

mnelenj Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:34 | Сообщение # 778
Мудрец

Награды на модернизации

И от нас поздравление! 3

Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
быть немножечко любимой.
улиц, залитых огнями,
называем мы друзьями

Архипова-Мария Дата: Суббота, 14.01.2017, 21:36 | Сообщение # 779
Мудрец

Награды на модернизации

поздравляю 3
уже двухлетия пошли отмечать...так быстро 8

mnelenj Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:43 | Сообщение # 780
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Tirga ()

Ой, я уже с этим сном устала бороться спит 1 раз

Наша чаще 2 раза спит, а если 1 раз ложится - то часа на 2-3. А вообще последнее время плохо по ночам спит. Плачет часто. Сегодня вот только в 6 утра нормально уснула. Всю ночь визжала и выкручивалась. Правда я списываю на вчерашнее посещение свёкров((( там такие "добрые и милые" люди......

Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
быть немножечко любимой.
улиц, залитых огнями,
называем мы друзьями

Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки-конфетки 2015 (часть 6 Вместе весело шагать )))
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(14476 сообщений)

Мама-Максимки

(10912 сообщений)

Nadushka

(9663 сообщений)

Иришка

(8351 сообщений)

Алёнка

(7169 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6644 сообщений)

jenka80

(6586 сообщений)

Anni0022

(6091 сообщений)

Анни

(5928 сообщений)

Kenga

(5889 сообщений)

Linda, Волкова-Ольга, mamaNadja, mariya, Чернова-Ксюша, kappia, leo203, Olara, лелик, LisaN, Катерина)), Umka, ариадна, Виктория, Татьяна, Архипова-Мария, Кузнецова-Оксана, Весенняя, maksutka, Джын, Anutkin, Наретя-Юлия, SHANs-33, oksana75, Anamaka, Волкова-Елена, маманечка, Leeca, Nikita7981, Овсянникова-Наталья, EEE, Ollus, [Полный список]

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

AlinkoN

(28.04.2017)

Manualced

(28.04.2017)

HarryHvino

(28.04.2017)

NikaneefS

(28.04.2017)

MichaelMob

(28.04.2017)

Mariojoupt

(28.04.2017)

AlisaDaync

(28.04.2017)

JuristLat

(28.04.2017)

Krolrat

(28.04.2017)

Whkgyyr

(28.04.2017)

Copyright MyCorp © 2017
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии