Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Карапузики 2011 (часть 35)
Карапузики 2011
Jeeny Дата: Среда, 23.11.2016, 20:43 | Сообщение # 381
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
завтра

Судя по тишине в теме - видимо все таки не завтра) 7
Девочки,давайте может в понедельник или в след четверг? Как кто может? Сумбурно так что-то прям на завтра... У нас завтра ещё дело нарисовалось,не уверена что сможем...
Цитата Анни ()
Хочется уже какого-то своего дома, не временного. Гришуне тяжело будет, он долго привыкает и отвыкает.

А здесь ведь тоже садик будет? Или вы там по саду стартовали? Я забыла что-то...
Тяжеловато,это да... Но думаю что будет все равно легче сейчас,чем в школе потом!


 
Верочка Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:40 | Сообщение # 382
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давайте не завтра. У меня этот лазарет дурацкий
 
Ленушка Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:35 | Сообщение # 383
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
Судя по тишине в теме - видимо все таки не завтра)

У меня завтра, которое сегодня, чего-то не задалось :( Лёню скосила та же фиговина, которая всех в воскресенье одолевала - понос с температурой. Мишок сегодня День матери празднует, пойду к нему в 15-30, полюбуюсь.



 
Шахерезада Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:34 | Сообщение # 384
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, как Вы скоренько собрались 5 мы не сможем, к сожалению, в понедельник или в четверг, у Киры школа, на которую я даже больная таскаюсь, потому что там пропустишь, потом догнать тяжело и домашку задают. Она хоть и вечером, но малая столько не выдержит в коляске, в Королев, обратно и потом еще час гулять... она голодная вообще не адекватна, не получится у нас, к сожалению.

Добавлено (24.11.2016, 16:34)
---------------------------------------------
а в 11 нам нормально, в принципе, не рано... но если совсем никак в другие дни, то может и попробуем, посмотрю как они будут, уедем по-раньше, если что... я вообще хотела январь, потому что сейчас утренники у всех, подготовка к НГ, мало ли чего в детском клубе, там же не только наши будут, а в январе уже все отгуляем, уже не так страшно... я из этих соображений на январь




8-916-716-42-44
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:52 | Сообщение # 385
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет. Тусовка это хорошо, но начался какой то болявый период, в садике у нас детки заболевают, мой пришел из сада 37,6 6
может с улицы пришли и градусник так показал,не знаю. Перед сном еще раз измерим. Так как ребенок носится и весел. А забирала кислого с больной головой.
Папа наш уехал в командировку((((
Вчера мы ездили в усадьбу к Деду морозу. Круто, но дорога вымотала






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Соловей Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:56 | Сообщение # 386
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нам любой день кроме четверга пожалуйста, его мы не пропускаем.
Болячки да, кишечки прям много по знакомым, Лен, вы как там, быстро оклемались?

Цитата Шахерезада ()
ой, как Вы скоренько собрались

Да как собрались, так и разобрались 7 . Как у вас все серьезно со школой.

Я в январе за свою мобильность не отвечаю, совсем колобком уже буду 7 , докачусь ли..... 7 Лучше еще разок на январь запланировать, чем ни сейчас, ни потом.

Добавлено (24.11.2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Анни ()
Соловей, Наташ, а Дашуля уже тоже в садик ходит?

Ань, нет, Даше сад не дали. Да у меня и Саша ходит 2 раза в неделю по полдня. И то, это моя дань обществу, муж настаивает. Мы на домашнем воспитании пока. Это не для обсуждений, я знаю что тут такое не приветствуют, тут больше сторонники садов. Собственно не скажу что я прям их противница, но пока есть у меня возможность и так складываются обстоятельства - у нас так.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Верочка Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:09 | Сообщение # 387
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташ, да ты что! Все тебя только поддержат! Это слабонервным или работающим мамам без сада плохо, а так дома лучше, ясное дело!

А кто сказал, что хочет в четверг встречаться? Мне-то все равно когда, если утром. В январе начнется грипп, так что под болезни бесполезно подстраиваться. Кто сможет, тот сможет.
 
Ленушка Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:19 | Сообщение # 388
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
я знаю что тут такое не приветствуют, тут больше сторонники садов.

Ну ты как нас припечатала сурово! У меня старший только на развивашках и в "гномиках", Сашка всегда в обед забирала и в сад отдала только потому, что там моей подруги мама в его группе работала, а он тусовок жаждал. По большому счету, только Мишу я без особой нужды в сад отправила, но ему там очень понравилось, так я и перестала себя парить, что мать-ехидна, деточку выгнала в чужие люди 7



 
Шахерезада Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:53 | Сообщение # 389
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще, Наташа, да? Я тут ходила по форуму митинговала можно сказать, что в пень садик и дети должны расти дома, а она 7 85
НО, мне сейчас садик нравится, Кира так активна, что когда долго дома очень тяжело мне, вот сейчас отвела, буду спокойно готовить, вечером старшая приедет, кормить надо, потом в 15.00 заберу и на танцы, потом домой и уже старшая тут будет, без сада с ними двумя у меня бы крыша поехала, но и Кире нравится, так что после 4-5 лет, когда ребенок созрел, я за садик, сейчас 7 85




8-916-716-42-44
 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:47 | Сообщение # 390
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет.
Цитата Соловей ()
Да как собрались, так и разобрались

7 7 7
Цитата Соловей ()
я знаю что тут такое не приветствуют, тут больше сторонники садов

Наташа, ты темку подняла своим высказыванием 5 5 5

А я вот работающая и слабонервная мама - спасибо Верочка за определение.

На самом деле я считаю, что тут каждому своё и каждая мама знает, как её ребёнку лучше. Кто-то видит себя в материнстве и отдаёт себя полностью детям, а кто-то выбирает другой комфортный для себя путь.
Наташа, я тебя ещё раз тут поздравляю и повторюсь, что я рада, что ты нашла себя в жизни 3

Мы на встрече сможем быть только, если окажемся на больничном, чего очень бы не хотелось.
Я с октября вышла на свою работу в Москву и очень довольна. Я верю, что успею всё и сразу!


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Пятница, 25.11.2016, 10:47
 
Соловей Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:15 | Сообщение # 391
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, я что-то давно не общалась наверное с вами 3 . Просто с другими частенько приходится "оправдываться", рефлекс уже наверное 7

Цитата Шахерезада ()
но и Кире нравится, так что после 4-5 лет, когда ребенок созрел, я за садик, сейча

Вообще да, тут конечно от обстоятельств зависит, если ребенку нравится в саду, всем от этого только хорошо, то можно вполне митинговать "за сад", если ситуация другая - и митинги другие 5

Цитата PolosatayaTigra ()
Я с октября вышла на свою работу в Москву и очень довольна. Я верю, что успею всё и сразу!

Веришь - значит успеешь!!!
Настя, моя головушка все ждет твоих ручек 5 . Зря, нет? Совсем тебе там некогда?


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
mnelenj Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:52 | Сообщение # 392
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вклинюсь в ваш диалог про садик. Ника с июля дома сидит, так и у меня, и у неё крыша едет 2 ей просто ОЧЕНЬ нужно общество. Ходит сейчас на танцы 2 раза в неделю, так жалуется педагог на неё за поведение. Говорим конечно дома, что не надо самой отвлекаться и других детишек отвлекать.... а толку? Для неё эти занятия - хоть какое-то развлечение, вот она и отрывается. Ждём не дождёмся, когда уже новый садик достроят. Обещали туда путёвку дать



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Соловей Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:07 | Сообщение # 393
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, ну, у нас в этом плане другая ситуация. У нас все друзья несадовские, поэтому мы регулярно с ними гостимся или гуляем вместе. Да и разница у моих 2,2. У них сейчас совместные игры достаточно долго могут длиться в хорошие дни 7 , ттт. Ну и еще мы ходим на православный кружок, там есть время для игр их, ну и на рукопашный бой, там тоже силушку (или дурь?!) подрастрясаем. Ну и дома я стараюсь (ключевое слово тут стараюсь, сейчас сил у меня маловато, поэтому регулярно к сожалению не получается) какие-то занятия делать, красками рисовать, из глины лепим, по тетрадкам занимаемся, ну и тп..... Вообще согласна, 5 лет - не 2, тут уже надо обществом снабжать и мозг занимать. По опыту моего конечно сына.

Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:18 | Сообщение # 394
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

привет всем. Мы темпу сбиваем в общем мужичок раскис.
Соловей, куда пошли на рукопашку? Саше нравится?
Про сад. До тех пор пока сад Егору не нравился мы его почти не посещали. А теперь все изменилось, в сад бежит там друзья-братья 7
Когда Егор и Ксю вместе это 2 2 2 2 ни один ни другой не слышит. Егор превращается в годовасика, с криками МОЕ. Ну и Ксю отлично работает на публику, довели однажды мать и встали в угол. Отлично постояли до тех пор пока Ксю пальцы в щель не засунула 7 7 7 7 7 в общем спасла дочь и все вышли из угла.
Занятия красками только совместно, заниматься тетрадками Егору не дает. Предлагать другую тетрадь не вариант ей нужна именно та что у брата. У них отлично получается беситься, покорять спорткомплекс. Мама пьет афобазол, жду когда ж он мне поможет 7 7 7 7






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:21 | Сообщение # 395
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наша поездка в Кузьминки.
Прикрепления: 1635119.jpg (266.4 Kb) · 4624160.jpg (386.3 Kb) · 4308810.jpg (388.2 Kb) · 0654381.jpg (370.0 Kb) · 5470869.jpg (299.1 Kb)






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:23 | Сообщение # 396
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

продолжение)
Прикрепления: 7547202.jpg (263.2 Kb) · 2318605.jpg (350.9 Kb) · 9696233.jpg (309.7 Kb) · 2857600.jpg (381.7 Kb) · 6273855.jpg (307.6 Kb)






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:35 | Сообщение # 397
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, Галя, в терем ДМ пускают?
А то на каком-то сайте я прочитала что с 19 ноября в терем пускают только по выходным.
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:18 | Сообщение # 398
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Емельянова-Ольга ()
Галя, в терем ДМ пускают?

да мы были в тереме деда мороза, в тереме снегурочки и на почте деда мороза 83






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Jeeny Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:02 | Сообщение # 399
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, 81 классно как! А как называется это место?

Соловей Наташа,присоединяясь к вопросу про рукопашный бой.. )


 
Соловей Дата: Суббота, 26.11.2016, 08:06 | Сообщение # 400
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Galinka-malinka ()
куда пошли на рукопашку? Саше нравится?

Цитата Jeeny ()
Соловей Наташа,присоединяясь к вопросу про рукопашный бой.. )

Ходим в головастик. Там вообще 2 раза в неделю, но мы вот один ходим. Саша вроде и хочет второй, а я никак не взбодрюсь. Нравится да. Но там больше физ подготовка, чем прям приемы то. Ну, по возрасту. Приемы конечно тоже есть, Саша их дома на Даше отрабатывает 7

Цитата Galinka-malinka ()
Когда Егор и Ксю вместе это

Галь, Ксю малышка просто еще, мы это прошли. Ну и я обычно говорю: "Либо играем вместе, либо не играет никто." Оба уже в состоянии это осознать (что я заберу игрушку, которая необходима обоим в этот момент) и ищут компромиссы. Ну и всякие конечно бывают ситуации, бывают и плохо играют, дичать начинают, дом переворачивать. Тут уж Ленин рецепт: "Скучно? Помой полы" 7 . Ну или просто поорать (терпения нам, терпения.....), это самое простое конечно, но, к сожалению, самое недейственное у моих.
Что у вас там за углы такие с щелями 2


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Карапузики 2011 (часть 35)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии