Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 23:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мама, папа мы беременны (что вы будете делать?)
Мама, папа мы беременны
Leno4ka Дата: Среда, 16.12.2009, 16:22 | Сообщение # 21
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать?
И еще вопрос: а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?

как-то вы меня врасплох застали




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Shedrina Дата: Среда, 16.12.2009, 17:19 | Сообщение # 22
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать? И еще вопрос: а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?

Постораюсь объяснить какие могут быть последствия.
Пусть взвешивают все за и против


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Рида Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:52 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать?
И еще вопрос: а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?

Ого, как сюжет закрутили!!!
Я прочитала все мнения, но сама не высказалась, потому как НЕ ЗНАЮ как я себя поведу!!! Ничего определенного я сказать не могу!!! Будем на месте решать! Сег. мысли могут быть неактуальными завтра...
Беседы с сыном веду уже давно, и про секс, и про отношения между полами, и про последствия и постоянно говорю о том что не надо ломать жизнь НИ СЕБЕ, НИ ДЕВУШКЕ!!! У меня есть старшая подруга, у нее два взрослых сына, на многие вопросы нахожу ответы у нее. Вот одна из ее историй: сын собирается на встречу с друзьями, ему лет 15, она ему говорит: надеюсь, ты через аптеку?, он недоумевая: зачем, ма?, она: за презервативом; он, смущаясь, говорит ей: нет, ма, еще рано; на что она ответила: "Знаешь, сынок, когда начинает думать младшая голова, главная голова уже не думает!!! главное, чтобы поздно не было!!!" Вот так!!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…


Сообщение отредактировал Рида - Воскресенье, 20.12.2009, 23:54
 
ЭльЧик Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






Девочки, я училась в институте, жила в общежитие, приезжала к маме только на каникулах, один раз когда приехала полушутя-полусерьезно спрашиваю маму, мам, а если я залечу, ты меня поддержишь, она мне не задумываясь отвечает- нет конечно, сама залетитшь, сама и расхлебывай, я была в шоке, не поверите девочки, у меня после этого разговора ни одного незащищенного секса не было, даже потом когда я с мужем будущим жить стала, это разговор постоянно в ушкх стоял, только когда мы с ним расписались и решили осознанно что нам нужен ребенок я перестала предохранятся. Тогда я очень на нее обиделась, а теперь думаю, что молодец она, вот сказалы бы она мне, типа, конечно Элюшка, рожай, поддержу, кто знает, я бы расслабилась, короче я ей благодарна за такую шоковую терапию. И ребенок мой. что первый, что второй, действительно Желанный, любимый, а не по залету.

Сообщение отредактировал ЭльЧик - Суббота, 30.01.2010, 00:52
 
ЭльЧик Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Quote (Рида)
она ему говорит: надеюсь, ты через аптеку?, он недоумевая: зачем, ма?, она: за презервативом; он, смущаясь, говорит ей: нет, ма, еще рано; на что она ответила: "Знаешь, сынок, когда начинает думать младшая голова, главная голова уже не думает!!! главное, чтобы поздно не было!!!" Вот так!!!

Хи Хи, я мужу так говорю, вот едешь в командировку, если крыша съедет, про презерватив не забывай, он в шоке... не верит что я серьезно говорю.
 
ЭльЧик Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные






Вот сейчас вспомнила, была у меня подружка, она школу заканчивала в положении, стоял даже вопрос на педсовете, разрешить ли ей сдавать экзвамены, честно говоря я ее жалела, но благодаря ее родителям, на смогла и техникум закончить, потом в институт поступить и закончить его, в общем молодцы родители, поддержали девочку в трудный период, и сейчас у нее и работа хорошая, и дочка.
 
Любава Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:26 | Сообщение # 27
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать?

Знаю что мой сын так не скажет. В любом случае будем помогать. Ибо как гриццо:" Любите внуков-- они отомстят вашим детям!" 7

 
Nadushka Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:59 | Сообщение # 28
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне дочь сегодня заявила: "МАМА У МЕНЯ В ЖИВОТИКЕ ТОЖЕ КАТЯ ЖИВЕТ...." и это в 2 года 7 7 7
А вообще никогда не отправлю своего ребенка на аборт, пусть рожает, мы поможем


 
молька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:08 | Сообщение # 29
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
А вообще никогда не отправлю своего ребенка на аборт, пусть рожает, мы поможем

Я своим дочерям сказала,как бы не сложилось-рано или очень рано....только рожать.


url=http://sibmama.ru][
 
Надежда Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:13 | Сообщение # 30
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, молька, Молодцы. А вот за себя прям конкретно не скажу. Думаю многое будет зависеть от ситуации.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
молька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:23 | Сообщение # 31
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, ты знаешь,однажды моя подруга имеющая уже маленького сына,неожиданно забеременела.И вот её муж и свекровь,стали посылать на аборт.Она плакала и не хотела терять ребенка.Они пришли ко мне в гости и я стала с ним разговаривать.Неожиданно мне пришла в голову такая мысль ,которая просто поразила его и заставила изменить свое мнение....Я просто так ему сказала:"А ты можешь взять нож и изрезать до смерти своего сына(уже имеющегося)"Он был в шоке-думал я сошла с ума.А я продолжила "Так там, в утороде твоей жены,такой же твой сын,твоя плоть и кровь,только ты его ещё не видел...и он совсем маленький и беззащитный."Помогло,хотя сравнение было ужасным.Ребенка она все равно потеряла...Потому что слишком много родных людей его не желали.........

url=http://sibmama.ru][
 
Надежда Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:44 | Сообщение # 32
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, Это,конечно все печально. Я не сторонник абортов,но я четко расцениваю свои силы в поднятии детей на ноги. А когда такой момент наступит у моих детей дай Б-г.чтобы у них была голова на плечах. Может меня уже на свете не будет. И кто им тогда будет помогать?





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
молька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:12 | Сообщение # 33
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, до внуков надо дожить.Конечно у твоих деток все все будет очень хорошо.

url=http://sibmama.ru][
 
персона Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:16 | Сообщение # 34
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
И кто им тогда будет помогать?

Даст Бог зайку, даст и лужайку.)))

Я тоже- только ЗА роды в случа беременности. Тут с крестницей была беседа на тему беременности (ей 10 лет), я ей показала, как выглядит эмбрион и плод внутри матери (ей они очень понравились), показала Аринины УЗИ-снимки. Думаю, начинать нужно с осознания того, что беременность- начало жизни и эмбрион- человек.
Средства контрацепции попозже обсудим..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 02.02.2010, 11:18
 
Samodina Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:23 | Сообщение # 35
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас что-то мнения разделились:) папа сказал: "Убью!", а я, что "Вырастим"! Но папино мнение, обычно, в такие моменты не учитывается:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
manya Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так как я сама родила в 17 лет и родители не отказались от меня.Я конечно поддержу,но буду стараться что бы такого не случилось! Хотя не кто не застрахован!


 
kety Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:19 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со мной мама не разговаривала, а звала на просмотр телепередач "по теме". Когда ты в подростковом возрасте видишь, а не слушаешь рассказ - это намного действеннее, уж поверьте!

Quote
а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?

Я думаю, что девочка-подросток в этот момент не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять такое четкое решение (тем более, если родители проводили работу в этом направлении), хотя исключения наверняка есть. Скорее всего, если уж ребенок пришел к родителям, значит он ждет помощи, а какой она будет решать только взрослым.



Моей дочурке 4.5 года
 
Сёмочка Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Сложная какая тема.... Заставила глубоко задуматься.....
У меня два мальчика. Старший с "девочкой" определился еще в яслях. Малой-это что-то с чем-то-девченки берегитесь!... Но шутки-шутками, а дети... Как только официально объявят что у них "есть подружка"-буду объяснять что девушку НАДО БЕРЕЧЬ!
Quote (Ленушка)
Когда-то давно прочитала мнение одного молодого (реально молодого - лет 15 - человека), что в его возрасте секс - это роскошь, и уж если ему выпала такая возможность, то он будет изо всех сил стараться не испортить жизнь своей девушке, т.е. предохраняться изо всех сил, чтобы обоим закочить учиться и т.д. Но если что-нибудь произойдет, он будет поддерживать ее в любом решении.
-прям заучу это или вообще распечатаю БОЛЬШИМИ буквами и повешу над кроватью!
Quote (персона)
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать? И еще вопрос: а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?
-отвечу ДА на оба вопроса. Но очень надеюсь что до этого у нас не дойдет.
 
Фотиния Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:41 | Сообщение # 39
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
14, 15, 16 лет вашему ребенку, приходит дочь и говорит мама я беременна или сын, моя девушка беременна.
Что вы будите делать?

Всех убью.
Ну а если серьезно, то надо еще заслужить чтобы детки рассказали о своих проблемах.
Знаю случаи, когда родители мальчика не подозревают, что уже давно стали бабушкой и дедушкой.
Если все же расскажет, то наверное спрошу его, что он думает по этому поводу. Понятно конечно, что в 15-16 лет...он еще сам ребенок и ему будет крайне трудно быть папой.
Вообще крайне сложный вопрос с девочкой в 14 лет...совсем юный возраст для родов, ровно как и для аборта.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Лариса Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:46 | Сообщение # 40
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 14,15, 16 лет - это конечно катастрофа. Я хотя и в 18 лет забеременела, считаю всё равно очень рано. А тут школьники!
Ну, по крайней мере точно не поступлю как мои родители со мной: "Если оставишь ребёнка, на нашу помощь не расчитывай!"
Quote (Рида)
Беседы с сыном веду уже давно, и про секс, и про отношения между полами, и про последствия и постоянно говорю о том что не надо ломать жизнь НИ СЕБЕ, НИ ДЕВУШКЕ!!!

Это всё само собой, но вопрос стоит - если УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. После драки кулаками не машут, да и контрацепция не даёт 100% защиты.
Quote (kety)
Quote
а если дочка скажет " я хочу сделать аборт" - поведете ее к врачу?
Я думаю, что девочка-подросток в этот момент не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять такое четкое решение

Вот и я не могу себе представить, чтобы девочка так хладнокровно оценивала ситуацию и приняла столь радикальное решение.

Добавлено (20.06.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (персона)
Девчат, а если сын скажет "мам, я не готов быть отцом" - ок, а девочка родит.. Будете отношения поддерживать?

Да, внука не бросим.

Добавлено (20.06.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Не стоит забывать о юридической стороне вопроса: если партнёру вашего забеременевшего ребёнка уже исполнилось 18, так это уже статья! А если оба малолетки, то как минимум до 18 лет родители по закону не в праве лишить их содержания.
А по-человечески - я бы только была против женить этих горе-родителей, если выразят желание жить и воспитывать ребёнка вместе -пусть уж лучше так пожить попробуют.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мама, папа мы беременны (что вы будете делать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии