Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Родители, вы куда смотрите?!? (вам не нужны ваши дети?!?)
Родители, вы куда смотрите?!?
S4astliff4ik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.***youtube.com/watch?v....edded#!

В принципе, я бы пропустил бы этот ролик, если бы не увидел родные места.

Мне не понятно,куда смотрят или смотрели родители этих детей. Берегите своих детей. 6
 
Lach Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жуть просто да ещё и снимают веселятся. 6 Думаю многие родители даже не подозревают что их сынок такое вытворяет.


 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В конце надо было добавить съемки тех, кто упал... отрезвило бы очень многих!
я давно-давно видела жертву падения с электрички (у нас в болшево мальчик сорвался), так после этого пассажиром то ездить было страшно...(

А так - первые кандидаты на премию Дарвина..


 
LaViRa Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
что их сынок такое вытворяет

Там и девушка была с камерой 6


 
Shedrina Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Там и девушка была с камерой

Там несколько девушек было, куда смотрит полиция? Есть же спец полиция на ЖД. 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:33 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дада. Куда сами машинисты смотрят? Сообщили об этом и на след. остановке всех бы сняли. Но я думаю, это вряд ли бы заставило их не кататься так больше. Думаю, это с возрастом пройдет или пока несчастный случай не произойдет.
И видео о сорвавшихся не мешало бы им посмотреть, может кто-то из них и задумался бы.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Воскресенье, 02.10.2011, 21:50
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
Куда сами машинисты? Сообщили об этом и на след. остановке всех бы сняли. Но я думаю, это вряд ли бы заставило их не кататься так больше. Думаю, это с возрастом пройдет или пока несчастный случай не произойдет.

раз сняли, два сняли, а там отделение полиции и родителям скажут, ох я бы уши надрала 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
ох я бы уши надрала

Не думаю, что помогло бы. Помню себя в таком возрасте, со мной сладить нереально было. Потом начнутся уходы из дома и т.д. и т.п.
И я думаю, что наверное многие такие дети из неблагополучных семей, где ими никто не занимается.
А вообще, сама поражаюсь, где у них чувство страха и инстинкт самосохранения?


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
Не думаю, что помогло бы. Помню себя в таком возрасте, со мной сладить нереально было. Потом начнутся уходы из дома и т.д. и т.п. И я думаю, что наверное многие такие дети из неблагополучных семей, где ими никто не занимается.

Ооооооо у мужа старший сын такой и был, уходы из дома, ультиматумы, драки. Спасибо что перерос, уже 18 и нет таких гормон.
И хорошая семья, просто мама работала много, и папа далеко. Но уходил из дома к нам, хоть знали куда.

Quote (PolosatayaTigra)
А вообще, сама поражаюсь, где у них чувство страха и инстинкт самосохранения?

а он в гормоны ушел, им сейчас море по калено.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Иришка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
И видео о сорвавшихся не мешало бы им посмотреть, может кто-то из них и задумался бы.


Вы думаете они не знают, о несчастных случаях? 7 простите за смех 8 Но сколько было таких передач про несчастные случаи, а им всё пофигу. Давно показывали, как парень вот так сорвался в метро... у них там экстрим, прижаться к крыше вагона и по тоннелю проехаться...а расстояние от крыши вагона до верха тоннеля примерно 20см...
 
молька Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Они так самоутверждаются...на самом деле...кто то курит,кто то пьет,а кто то вот так"геройствует"...
И благополучие семей тут вовсе не причем...гены,гормоны,средства массовой информации.


url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Воскресенье, 02.10.2011, 23:54
 
Иришка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
И благополучие семей тут вовсе не при чем


Полностью согласна! А еще, повторюсь, это от недостатка внимания 8 вот они этот недостаток внимания и компенсируют вот такими "покатушками"
 
натал_я Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:24 | Сообщение # 13
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Они так самоутверждаются..
5
неозадаченный китаец-смерть!!! надо деток озадачивать конкретными делами, чтобы времени на дурь не оставалось 2
пы сы а мы в детстве на трубу лазили котельной 8


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:09 | Сообщение # 14
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

S4astliff4ik, Вы о чем, там судя по лицам которые можно рассмотреть дети чуть ли не наши с вами ровесники, по крайней мере часть точно, ну такой тупой экстрим у людей свои мозги в их голову не вставишь. Страшно то что более маленькие дети увидев такое могут попытаться повторить вот это да, а с теми кто вступил можно сказать во взрослую жизнь бороться бесполезно.
пы сы мы вообще творили страшные вещи, поднимались на 16 этаж, открывали окно настеж и обхватив ногами центральную перекладину свешивались вниз головой в сторону удицы, двое правда страховали на случай если обратно сил подняться не хватит, но сейчас я понимаю что это был юношеский максимализм и великое счастье что никто из нас не пострадал.


 
Katty Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:27 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
там судя по лицам которые можно рассмотреть дети чуть ли не наши с вами ровесники

Да уж, это скорее студенты какие-нибудь, за которыми уже мамы-папы при всем желании не усмотрят...
Грустно, что свою энергию молодежь не может направить в "мирное русло" - весь более цивилизованный экстрим стоит приличных денег, увы 2


 
Shedrina Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:07 | Сообщение # 16
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
неозадаченный китаец-смерть!!! надо деток озадачивать конкретными делами, чтобы времени на дурь не оставалось

Согласна, помню у сотруднице на работе, дети ходили на все кружки и секции, какие только можно. Я помню спросила, зачем? Так, вот за тем, что бы не было места для дури!!! Я сначала подумала, что зря, тяжело детям, а сейчас понимаю, что Марина права была! Загружать детей надо.

Quote (Katty)
Да уж, это скорее студенты какие-нибудь, за которыми уже мамы-папы при всем желании не усмотрят...

Не факт, я как мимо школы прохожу, там такие "детки" как раз класс 9-10


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
S4astliff4ik Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:40 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, в том - то и дело,что там есть ДЕТИ 13-14 лет. И если внимательно присмотреться у этих детей в глазах СТРАХ. Причём неподдельный.

И потом, я ролик разместил, чтобы родители лишний раз подумали о своих детях.

По поводу несчастных случаев - лень ссылки вставлять ( вернее звёзды вставлять, а модераторов лишний раз дёргать не хочется), но буквально на днях в Екатеринбурге такой вот зацепер погиб на крыше. Видел его фотки - впечатление не из приятных. Собственно из той темы я и видео взял. 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:49 | Сообщение # 18
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
там такие "детки" как раз класс 9-10

Таких тоже 24 часа в сутки не пропасешь, ну не водить же такого "дитятю" за ручку в школу-из школы? 2
Quote (натал_я)
надо деток озадачивать конкретными делами, чтобы времени на дурь не оставалось

Согласна. И поэтому, в то время когда многие боятся "перегрузить" своих детей, я боюсь "не догрузить"... на самом деле, бояться надо не тогда, когда они уже на крышу залезли (тут уже только молиться остается, чтоб обошлось), а тогда, когда они, 9-10 летние, в стайки начинают сбиваться, и этой стайке заняться нечем... потому что, с большой долей вероятности, в такой стайке рано или поздно появится "паршивая овца", которая поведет их совсем не туда((( и как-то надо сделать, чтоб гормональный всплеск направился в полезное русло, чтоб самоутверждался человек без риска для жизни и здоровья (своего и окружающих), а наоборот, исключительно с пользой 7
Вот только "как все просто удается на словах и на бумаге..." 6 не могу сказать, что мои собственные родители совершенно мною не занимались, но бывали в моей юности моменты, которые вспоминать не хочется (а тогда-то как раз казалось, что "будет что вспомнить" 7 ), а кое-что я вспоминаю с содроганием 2
А вот у дочери маминой знакомой вроде и не было таких "геройств" - на них не было времени, она достаточно долго серьезно занималась в секции альпинизма... в 23 года погибла в горах 6


 
Shedrina Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:53 | Сообщение # 19
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Согласна. И поэтому, в то время когда многие боятся "перегрузить" своих детей, я боюсь "не догрузить"... на самом деле, бояться надо не тогда, когда они уже на крышу залезли (тут уже только молиться остается, чтоб обошлось), а тогда, когда они, 9-10 летние, в стайки начинают сбиваться, и этой стайке заняться нечем... потому что, с большой долей вероятности, в такой стайке рано или поздно появится "паршивая овца", которая поведет их совсем не туда((( и как-то надо сделать, чтоб гормональный всплеск направился в полезное русло, чтоб самоутверждался человек без риска для жизни и здоровья (своего и окружающих), а наоборот, исключительно с пользой

Вот примеро так же было у моей знакомой, и ведь думала, что зря она их так грузит, а теперь понимаю, надо 2 и как можно больше


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Фотиния Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:48 | Сообщение # 20
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Они так самоутверждаются...на самом деле...кто то курит,кто то пьет,а кто то вот так"геройствует"...
И благополучие семей тут вовсе не причем...гены,гормоны,средства массовой информации.

Моя мама вообще не в курсе, чем занималась я в свое время.Мы лазили и по чердакам и с крыши на крышу прыгали, где дома угол в угол стоят...да чего только не творили. Тоже герои были...сейчас вспоминаю-волосы на голове шевелятся к чему могло бы привести сеё геройство.А что, никто больше не делал ничего опасного? не верю...проходят через это многие.И я наверняка знаю,что наши дети не чем не лучше нас, или этих на электричках, просто мы не видим на что они способны.Не питаю ни малейшей иллюзии , что мой сын завтра не пойдет кататься так же...но предупредить , объяснить и донести что это такое все же попробую.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 03.10.2011, 10:50
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Родители, вы куда смотрите?!? (вам не нужны ваши дети?!?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии