Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 04:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Как Ваши детки спят ночью?
персона Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:36 | Сообщение # 301
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, все офф-посты удалены, болтаем по теме 83

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
natuli4ka Дата: Среда, 12.09.2012, 14:27 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спим в кроватке, как отняла от груди, но все равно раза два за ночь просыпается попить
 
mnk Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:38 | Сообщение # 303
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спала большую часть ночи с сыном пока кормила, мог сосать пол ночи и каждый раз укладывать в кроватку было очень трудно. После отлучения еще какое-то время спаса с ним, стал спать крепче, но все равно частенько просыпался и искал меня. Сейчас купили "взрослую" кровать, спит один в комнате, пару раз может проснутся пописать-попить иногда и всю ночь спит.


 
chippolina Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:00 | Сообщение # 304
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам скоро 2 года. В своей кроватке спал первые 2 недели, как приехали из роддома. Потом плавно переехали к маме с папой на кровать. Так и спим втроем. Мы еще на ГВ, чувствую как начнет просыпаться-сиську в зубы и спим дальше. А спим крепко, сон беспокойный только под утро.





 
Anya Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:52 | Сообщение # 305
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки прочла, и оказывактся я не одна такая, у кого детё может за ночь пол литра точно компота или чая высасать.... без няни(без бутылки)орём, а сунешь сосёт и спит, заканчивается просыпается... Что делать?? бабушка моя говорит, отучать надо вообще от бутылки,давать пить из кружки, пыталась попробывать тяжеловато... спать то хочется блин! она же требует свою "няню" а спать может и в кроватке и с нами, главное чтоб "няня" рядом. КАПЕЛЬКИ БАЮ_БАЙ, кто пользовался расскажите... какой от них эффект, они не тормозят потом ребёнка??
 
shalfey777 Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:18 | Сообщение # 306
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои оба после отлучения от груди в 1 год стали спать всю ночь - ничего даже не думала предлагать - ночью надо спать 5
Правда они оба "пустышечники", может в этом дело.


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Lexy Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:32 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, а детки просто спали с соской всю ночь и все?
Я уже с ума потихоньку схожу - среди ночи дочка может с диким криком проснутся, покричать и снова спать. Она очень впечатлительная, наверное ночью переживает события дня. Стиснув зубы жду 2-х лет.


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
ala_cec Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:35 | Сообщение # 308
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке сейчас 2,6 , но она тоже часто просыпается ночью, чего то бормочит, расскажет и опять спать, впечатлительная!!! Медсестра прописала нам корень валерианы, успокоительное, но еще не даю.


 
shalfey777 Дата: Среда, 12.12.2012, 22:56 | Сообщение # 309
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
shalfey777, а детки просто спали с соской всю ночь и все?

Ну старший уже давно просто спит, без пустышки 5
А мелкому сейчас 1г 3мес, засыпает с пустышкой, потом выплевывает ее, среди ночи может проснуться, найти ее - вставить в рот и спать дальше. Или не просыпается вообще (а может я не слышу просто).


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©

Сообщение отредактировал shalfey777 - Среда, 12.12.2012, 22:59
 
Анни Дата: Среда, 12.12.2012, 22:59 | Сообщение # 310
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ala_cec)
Медсестра прописала нам корень валерианы, успокоительное, но еще не даю.

Если вечером купаетесь, может, в ванну еще что-нибудь из этой серии?


 
shalfey777 Дата: Среда, 12.12.2012, 23:25 | Сообщение # 311
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого дети просят пить ночью, может проблема в том, что жарко-душно?
Просто мои оба водохлебы, днем пьют воды очень много, а ночью то не просят. У меня прохладно в спальне и влажно (20-22С и 50%)


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©

Сообщение отредактировал shalfey777 - Четверг, 13.12.2012, 00:11
 
ala_cec Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:52 | Сообщение # 312
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, да , я всегда ей добавляю соли разные, травы.


 
Casper Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:40 | Сообщение # 313
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите что делать, может кто сталкивался с такой проблемой. Моя козявка (ей 1 год) категорически не хочет засыпать без укачивании на руках и этот процесс занимает от 15 до 40 минут (качать 12 кг очень сложно). Ночью может проснуться 3-4 раза покушать или по пить, иногда это сопровождается дикими криками как-будто чего-то испугалась, хотя она с рождения спит одна в своей кроватке и в отдельной комнате. Подскажите, как приучить засыпать без укачивания и что делать с ночными криками?

 
Nadushka Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:11 | Сообщение # 314
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Casper, запастись терпением, решите для себя, что отказывайтесь от укачиваний через 3 дня как правило уже отвыкнет 7 а уж к чему приучать дальше - эт ваше дело, может просто лежать рядом - сидеть рядом - петь песни - гладить и тд, но учтите от этого тоже потом прийдется отвыкать, я бы посоветовала конечно подождать до лет 1,5-2, а потом приучать засыпать самостоятельно, но если уж совсем не в моготу, приучите, что просто лежите или сядите рядом, а когда подрастет, то будете и от этого отучать
Цитата (Casper)
может проснуться 3-4 раза покушать или по пить, иногда это сопровождается дикими криками как-будто чего-то испугалась

мои обе просыпались ночами пока не вылезли все 20 зубов, но и сейчас если встают (что ттт крайне редко), то ревут - но знаю это или писать или пить, старшая уже просто во сне стонет, а младшая ревет в голос


 
_mane4ka_ Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас прям беда какая-то! нам сейчас 2.5 года. после переселения сына в кроватку без бортика он когда просыпается ночью, берет свою игруху и шлепает к нам с мужем в комнату. иногда могу ночью проснуться, а он рядом дрыхнет 7
раньше, когда помельче был, просыпался начинал хныкать, а теперь молча встает и приходит...
и вот как его отучить?! 2 если только самой ночью не спать - караулить, но это нереально, я работаю. а дверь закрывать так чтоб не открыл - мне кажется негуманно.
никто такое не проходил? может оно само пройдет и он оценит прелесть житья в отдельной комнате, только непонятно когда....


 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:19 | Сообщение # 316
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочка с рождения до года идеально спала ночами, не было у меня бессонных ночей, кормились грудью где то в 12 и следующий прием только в 6, не раньше, прям кайфовала. Даже когда перешла на ИВ, все так же отличненько было. Все исчезло как исполнился год 2 Мы до сих пор (!), а нам 1, 8 скоро просыпаемся ночью орем от 20 минут до 3 часов подряд, психи, крики, или просто сидит болтает на своем языке, причем ей нужны зрители - я...караул 6 Невролог сказала попить глицин и баю-бай капельки, пропили курс - нифига. Валерьянку давала - нифига. Днем нормальный веселый ребенок, активная, веселая, днем спит спокойно не просыпаясь, а ночью жесть... в церковь водили и водим - тоже нет. Порой уже волосы на себе рву, как выматывает это все, и водичку ей дашь и молочка, и к нам переложишь, но постоянно ночью она просыпается. Хотела уже платно вести к неврологу, чтобы прописал что то посерьезней...но боюсь, что просто затуманится мозг этими пилюльками, а это всего лишь физиологией окажется 8 У нас исключение спокойная ночь, как правило - плачь. Педиатр говорит - просто надо пережить этот период. А сил зачастую нет после такого, просыпаешься убитой.
Что еще можно дать ребенку из слабенького успокоительного на ночь? у кого было похожее и что вам помогло?
 
Тари Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:23 | Сообщение # 317
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас такая фишка - спит часа 3-4, потом проснется - и гуляет не меньше 2,5 часа. Раньше делала ему бутылку, ложились в обнимку с ним и с бутылкой, сосал и задремывал. А теперь от бутылки отказывается чаще всего, требует сказок или спекулирует горшком - знает, что А-А его сто пудов посадят на горшок. А туда же требует игрушки, и сидит развлекается, а я отрубаюсь на ковре рядом... Сегодня ночью проснулся полпятого, уснул в семь утра, когда нормальные дети встают уже 4
 
Кирель Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:57 | Сообщение # 318
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя начала во сне разговаривать 2 Вчера полсказки про репку рассказала.Причем,я точно знала,что она спит. И ночью начинает меня прогонять с моей подушки.Двигает-двигает,пока полностью не ляжет на нее. Я ее обратно двигаю.Снова начинает толкать,Так и деремся,пока не заснет 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:28 | Сообщение # 319
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
чера полсказки про репку рассказала.

так забавно))) запишите как нибудь на камеру, потом смотреть будете и смеяться 81
 
Lexy Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:16 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-ФЕЯ, рассказ как о моем ребенке. Педиатр права- нам сейчас 1 и 11 и дочка наконец стала просыпаться всего пару раз и БЕЗ крика, я уже кайфую!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии